Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 15:16   #281
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Даже когда буду работать, свободное время все равно ведь будет, а на что его тратить, как не на игры?
Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Моя работа как раз будет связана с играми, и играть в них мне придётся по-любому.
Разработчики не играют в игры, а создают их. А единственная работа связанная с игрой в игры - это бетатестер.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 22:06   #282
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Разработчики не играют в игры, а создают их. А единственная работа связанная с игрой в игры - это бетатестер.
Прошу внимательно перечитать мои вышенаписанные посты. Я не писал, что буду разработчиком игр. А профессий, связаных с комп. играми навалом. И я не согласен с тем, что разработчики комп. игр не играют в игры.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 04.07.2007, 23:07   #283
Новичок
 
Аватар для Quandan
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 20 [+/-]
Я каждый день играл, играл, думал, почему эти дураки игры бросают, я буду всю жизнь играть, и что же ?!
У меня ни одной игры на компе !
Теперь я занимаюсь созданием игр, и больше времени стал уделять учебе, когда играеш и тебе говорят-Хватит, из-за игр ты плохо учишся ты считаеш их неправыми, но на самом деле они ведь правы, так что надо больше учиться, там...работать, еще что, и поменьше играть в игры, т.к. игры это всего лишь развлечение, есть конечно люди, игры у которых стали стилем жизнми, но таких очень мало...
Quandan вне форума  
Отправить сообщение для Quandan с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 23:18   #284
Новичок
 
Аватар для Kolbaser
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
45-60 минут в день мне предостаточно
__________________
Самый страшный звук на свете - тишина... © ПилОт
[Linkin Park]-FOREVER
"Нельзя сделать слабого сильней,ослабляя сильного, нельзя помочь бедным, уничтожив богатых, нельзя постоянно помогать людям, делая за них то, что они могут и должны делать сами".
А. Линкольн.
Kolbaser вне форума  
Старый 04.07.2007, 23:24   #285
Юзер
 
Аватар для Другие
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Репутация: 279 [+/-]
Думаю, скоро перестану играть...
Раньше играл примерно часов по 10.
__________________
- " Vissi d’arte, vissi d’amore, non feci mai male ad anima viva ! "

Последний раз редактировалось Другие; 22.07.2007 в 18:48.
Другие вне форума  
Старый 04.07.2007, 23:35   #286
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Играл, играю и буду играть!!!
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 23:40   #287
Новичок
 
Аватар для Quandan
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 20 [+/-]
Во во, я думал так же, сейчас вот не откажусь конечно от хорошей JRPG...
Quandan вне форума  
Отправить сообщение для Quandan с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 09:47   #288
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Как-то раз я включил комп и вдруг понял что совепшенно не хочу играть!!! Что это?И уже второй месяц на компе у меня нет игр.Значит ли что я бросил или же это временный бзик.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 17:47   #289
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GarreTThiEf Посмотреть сообщение
Как-то раз я включил комп и вдруг понял что совепшенно не хочу играть!!! Что это?И уже второй месяц на компе у меня нет игр.Значит ли что я бросил или же это временный бзик.
Мне кажется это временно...Я сам недавно в игры очень долго не играл,просто не хотелось...но вышла игра которую я долго ждал (Сталкер - честь и хвала) как я с новой силой погрузился в игру. Просто выйдет игры,которую ты ждешь или заинтересован ею и ты снова возьмешь в руки клаву и мыль(или джойпад)!
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 23:56   #290
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Играл раньше много... был даже помешанный на играх... но сейчас интерес спал. Думаю потому, что очень редко стали выходить действительно классные игры (типа Fallout 1,2 или Max Payne). Наверно последняя игра, которую проходил с тем-же, почти детским, интересом это Fahrenheit. Игра качественная и сделана с душой. Если-бы таких игр побольше чуток, то и интерес к играм не так сильно спадал со временем...
А так, если и брошу играть, то не перестану следить за игровыми новостями. Вдруг появится игра-моей-мечты
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 01:00   #291
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Yang
ты прав. Хороших игр и правда мало стало.. Или мы просто взрослеем, когда время приходится тратить на более важные вещи в жизни, чем игры..

Но я всегда нахожу время поиграть а уж если выйдет что-то такое, то буду играть играть и играть.. пока не надоест.
Помню как в сталкера после работы приходил и играл.. Было затишье какое-то перед играми.. эх... а щас жду, когда мне вернут фаллаут второй.. буду играть.. точнее отдыхать за игрой
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 08:34   #292
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Я лучше брошу наркотики чем игры!
Со временем геймер набирается опыта и знаний и начинает играть только в лучшее. Только опытный геймер может правильно играть, вживая в роль и приобритая несколько упрощенный жизненый опыт данной ситуации. Это малокосос от мира игр будет играть во все подряд круглыми сутками чисто из-за новезны развлечения, а геймер опытный, тертый уже хорошо знает что ему нужно и в каких количествах
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 09:56   #293
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamCheser Посмотреть сообщение
Я лучше брошу наркотики чем игры!
Со временем геймер набирается опыта и знаний и начинает играть только в лучшее. Только опытный геймер может правильно играть, вживая в роль и приобритая несколько упрощенный жизненый опыт данной ситуации. Это малокосос от мира игр будет играть во все подряд круглыми сутками чисто из-за новезны развлечения, а геймер опытный, тертый уже хорошо знает что ему нужно и в каких количествах
А потом приходит старость...Реакция уже не та, зрение "ушло в минуса", руки при передвижении скрипят как старая дверь и т.д. Так что весь накопленный опыт можно будет использовать в простеньких аркадах.(((
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 13:12   #294
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Я играть неброшу 100%. Хотя проводить за компом играя в игры 10-12 часов в день, Мне уже нехочится, да и время нету.(Программирование увлекает больше)
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Старый 06.07.2007, 13:42   #295
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
Мне 16 лет. Год назад играл больше, чем сейчас. Скорее всего это из-за того, что других интересов было мало, да и реальная жизнь интересней. Играть буду, но не так много, а в качестве досуга часика 2.
Если же логически рассуждать, то мы же смотрим телевизор, слушаем музыку и читаем не зависимо от появления нового досуга. Конечно с появлением компьютера читаем, слушаем музыку и смотрим телевизор мы меньше, но всё же смотрим. Так что играть будем, другое дело лень играть или осознание нерациональности траты денег на компьютер и компьютерные игры.
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 02:08   #296
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GarreTThiEf Посмотреть сообщение
Как-то раз я включил комп и вдруг понял что совепшенно не хочу играть!!! Что это?И уже второй месяц на компе у меня нет игр.Значит ли что я бросил или же это временный бзик.
Ты не один такой. Я тоже временами сижу и тупо смотрю в монитор. Включу игру и понимаю, что не хочу играть. И от кажущейся безысходности начинаю раскладывать "Косынку"... Но, к счастью, такое состояние проходит.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 03:26   #297
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Я уже почти не играю!Я понимаю,что мне всего 13 лет и я не успел ещё насладиться геймом.Просто в последнее время я стал работать на компе (графические работы (фото'ж'оп)).Я лазию по нету,пишу рассказы и в среднем стал уделять геймплингу 20% просиживания за компьютером.
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 09:44   #298
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Я играл, играю и буду играть, но к сожалению на игры времени вообще не находится, то работа, то учеба!
Но если так подумать, что для вас важнее в будущем: хорошая игра или хорошая работа?
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 11:21   #299
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
Конечно же важнее работа, так как это личное достижение.Кстати, у меня тоже бывают такие моменты, когда играть не хочется, но это проходит и, порой, игры засасывают глубже, чем раньше, всё зависит от качества игры.Единственное, что меня остановит это цены на новый компьютер и игры, так как в будущем появятся другие нужды, в которые нужно будет вкладывать деньги.
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 11:44   #300
Юзер
 
Аватар для •SIR•
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67 [+/-]
Врядли когда-то завяжу с играми...я игрок по жизни...
Я даже девушку нашёл играющую в игры )))
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
===================
Arsenal, Arsenal FC
We're by far the greatest team the world has ever seen
===================
Член Питерского Фан-Клуба Арсенала.
Наш сайт:www.fc-arsenal.ru
===================
•SIR• вне форума  
Отправить сообщение для •SIR• с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования