Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 10:43   #1
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Ошибки на DVD "Игромании"

В этой теме обсуждаются:

Всевозможные ошибки, допущенные на файлово-игровых DVD "Игромании".

В этой теме запрещено:

1) Обсуждать то, что уже присутствует на DVD "Игромании" и, в частности, распределение места на них, например: "надо было поместить на диск патч А вместо патча Б" и прочее в этом духе;
2) Обсуждать третий DVD, поскольку его нет, и тема для этого не предназначена;
3) То, что не вошло на DVD по соображениям наилучшего их наполнения.

Также просьба в этой теме не писать о браке DVD. Для этого есть другая тема. Ошибки вида "не читается весь диск", как правило, говорят о проблемах с приводом, а не об ошибках на диске. Пробуйте читать диск на других приводах, либо проводите внеочередную профилактику Вашего привода.

Наконец, прочтите FAQ - возможно, что ответ на Ваш вопрос уже был дан.


Приятного общения!

Дополнение от модератора: просьба в этой теме не писать о браке DVD. Для этого есть другая тема. Если у вас что-то не читается, не открывается - сначала проверьте на другом компьютере.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح


Последний раз редактировалось OldBoy; 07.07.2009 в 22:24.
Wiill вне форума  
Старый 07.08.2008, 15:07   #81
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
DedMoroz
Спасибо за сообщения. Честно говоря, я сам рецензировал этот мод, все работало нормально и каспер не ругался. Но проверю еще.
znaxapb
Возможно диск повредели во время перевозки. Вы не представляете, как обращаются с ними грузчики. Мы ничего с этим поделать, к сожалению, не можем.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.08.2008, 19:11   #82
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Августовская игромания

В папке с видео о ГТА часть видюшек просто отсутствует!
И как уже выше упоминалось, с обычными обоями тоже не порядок..

p.s.
пришлось даже зарегиться на форуме, чтобы сообщить об этом.
R_C вне форума  
Старый 20.08.2008, 19:24   #83
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Из номера в номер постоянно одни и те же ошибки в ударениях: неужели так трудно открыть толковый словарь и посмотреть, что правильно все-таки говорить одноврЕменно, а не одновремЕнно, что телефон звонИт, а не ЗвОнит, и то, что в глаголах прошедшего времени с окончанием "а"( бралА, взялА и т.д.) ударение падает на последний слог? Ведь вы же "Крупнейший журнал в России", так потрудитесь и проверьте, как правильно сказать то или иное слово. Вас смотрят тысячи подростков, и они, конечно же потом удивляются, как они завалили тест по русскому языку, если в их любимом журнале так говорят? Они ведь, думают, что это правильный вариант. Особенно это относится к Антону Логвинову.
P.S. Слово "выходец" нельзя употребить к, например, разработчикам . Сейчас уже можно так сказать("Они были выходцами из такой-то компании"), но один старый профессор говорил, что выходцы только с того света бывают, поэтому говорить так в отношении лидей не слишком корректно.

Вы случайно темой не ошиблись?.. Тут не о "Видеомании", а о диске с софтом...

Добавлено через 2 часа 8 минут
Ой, темой ошибся. Приношу извинения.

Последний раз редактировалось _Tallas_; 20.08.2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 30.08.2008, 17:05   #84
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Здраствуйте дорогие игроманы!Я на форуме первый раз так что не ругайте строго если написал не туда.У меня с компом проблема,точнее проблемы с воспроизведением видео.Если например поставить на воспроизведение любой видеофайл,то комп сразуже виснет,помогает перезагрузка=(.А если перед этим зайти в ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-dxdiag,вкладка "Дисплей",и вырубить там все ускорония а именно DirectDraw Direct3D и ускорение текстур AGP,ВИДЕО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО.Началась эта проблема недавно,и как ни странно,ни с того не с сего=(.Почему я пишу сюда?Да потому-что игроманский диск запускается только при включённых параметрах(которые я перечислил выше),если же они отключены он не запускается соответственно.Обратиться больше мне не куда,кто может помогите .Ещё раз говорю-не судите если не в ту тему написал.Спасибо!

Не оффтопьте, проследуйте по ссылке, указаной ниже, и задайте свой вопрос там.

Последний раз редактировалось _Revan_; 03.09.2008 в 17:59.
Артёмыч вне форума  
Старый 30.08.2008, 17:09   #85
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Артёмыч
Вам сюда http://forum.igromania.ru/forumdispl...aysprune=&f=18 Видимо
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 03.09.2008, 17:23   #86
Новичок
 
Аватар для sh.driver
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здрасьте всем! Тут я первый раз, поэтому если не туда написал, то извиняйте.
Частенько пользуюсь вашей прогой GlobalMania, так как диски с вашего журнала копятся с 2005-го года, и без этой проги на старых дисках что-то найти бывает очень сложно. А в последних двух выпусках (август и сентябрь 2008-го) с прогой наблюдается какой-то косяк. После запуска выдаётся ошибка '(131' is not a valid integer value. Далее прога запускается, но базы данных по журналам не загружаются.
sh.driver вне форума  
Старый 10.09.2008, 01:13   #87
Новичок
 
Аватар для Gesha
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Присоединяюсь к посту выше. Поставил августовский апдейт ГМ, и прога перестала видеть базы тоже с жалобой на целостность. Ну подумал косячок, бывает. А в сентябрьской тоже самое. ((( Ставлю июль, всё в порядке, работает.
__________________
Dum Spiro-Spero!
Gesha вне форума  
Старый 10.09.2008, 07:43   #88
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
у меня вопрос?
В каждом номере . В статье вне компьютера, написано правила находятся на нашем DVD , но их там никогда нет, ну это ладно.
А в августовском номере движки веб галерей, написано находятся на диске, но их там тоже нет, но мне очень нужно.
Напишите ответ Где они
Дмитрий95 вне форума  
Старый 11.09.2008, 19:35   #89
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Gesha
Спасибо, проверим.
Дмитрий95
Сорри, вестимо тоже косячек. Мы, конечно, оставляем за собой право изменять содержимое диска в последний момент (читайте: после сдачи журнала), но вот "вне компьютерные" статьи должны быть на месте.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.09.2008, 17:30   #90
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Ну ёлы-палы, скока можно! Сентябрьская игромания, НЕТУ МОДА ДЛЯ WORLD IN CONFLICT - NO HOPE! А в журнале написано. Дайте ссылку на него хотя бы!
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™
Старый 13.09.2008, 00:31   #91
Новичок
 
Аватар для Sphinx30
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Exclamation

Видеофайл "Приключения кролика-добряка" из видео в разделе Игрострой на диске №8 (август) обрезан где-то на 3-4 минуты в конце. Что, места на диске не хватило? Сам ролик полностью мне удалось просмотреть на диске к журналу Chip. Что интересно, с их дисками я еще ни разу багов не замечал.
Sphinx30 вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:14   #92
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sh.driver Посмотреть сообщение
После запуска выдаётся ошибка '(131' is not a valid integer value. Далее прога запускается, но базы данных по журналам не загружаются.
Тоже самое! Для это зарегился, но оказалось, что тут уже есть обсужденя этой темы Будем ждать исправленной версии
SergeantTLT вне форума  
Старый 13.09.2008, 18:55   #93
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
Ну ёлы-палы, скока можно! Сентябрьская игромания, НЕТУ МОДА ДЛЯ WORLD IN CONFLICT - NO HOPE! А в журнале написано. Дайте ссылку на него хотя бы!
На moddb.com есть. Я для диска оттуда качал.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 15.09.2008, 18:33   #94
Юзер
 
Аватар для AD-min
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Paradise city
Сообщений: 129
Репутация: 15 [+/-]
на июльском диске нашёл патч для battlefield 2142. Но при установке он пишет, что не находит папку с игрой. (у мну лицензия, местонахождение не менял(C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142))
__________________
Один патрон - одна смерть.
Используй его с умом.
AD-min вне форума  
Отправить сообщение для AD-min с помощью ICQ
Старый 16.09.2008, 08:27   #95
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
AD-min
Это тоже не наши ошибки. Но возможно, что патч для другой версии игры
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 17.09.2008, 22:27   #96
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В сентябрьской мании у меня доктор аж запнулся на 7 вирусах-три в Кризисе и 4 в Обвилионе,из них 4трояна и 3 лабуды всякой.Это ошибка или проблема?Может я что-то пропустил?
mihmi вне форума  
Старый 18.09.2008, 05:51   #97
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
!!!!!!!! в двух последних номерах на диске не nVIDIA175.19 как заявлено, а раняя сырая (говорят демо версия)nVIDIA175.16 пожалуйста исправте. Я последнии номер из за этого драивера купил а там было все по прежнему.
tima400 вне форума  
Старый 18.09.2008, 14:47   #98
Юзер
 
Аватар для Sергей
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 326
Репутация: 110 [+/-]
В сентябырьском DVD в рубрике Машина времени в место скриншотов Need for speed вы поместили скриншоты от игры Ballistics.
Sергей вне форума  
Отправить сообщение для Sергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Sергей с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 18:54   #99
Guest
 
Сообщений: n/a
В разделе Работы читателей увидил игру (Коридорник 2) установил её "Всётаки интересно посмотреть ведь сделал читатель" а она не идёт почему?
 
Старый 20.09.2008, 13:39   #100
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barnaul Посмотреть сообщение
В разделе Работы читателей увидил игру (Коридорник 2) установил её "Всётаки интересно посмотреть ведь сделал читатель" а она не идёт почему?
Она работает только с двадцатиядерными процессорами по 64-битную Windows Vista.

А ещё более смешных вопросов у вас нет? Обращайтесь к автору сего творения - причин может быть уйма от кривости рук автора, то кривости вашего Windows.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования