Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 16:04   #461
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AeZaKmI Посмотреть сообщение
Графика хоть и не самая красивая, но надо ли?
Ебстевственно надо!
darkwingz вне форума  
Старый 07.12.2007, 16:05   #462
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AeZaKmI Посмотреть сообщение
Графика хоть и не самая красивая, но надо ли?
Почему все зациклились на графике? Графическая сocтавляющая у игры как раз отличная, детализованные текстуры, спецэффекты, HDR, многополигональные модели и т.д. - всё это учитывая размеры мира. Другое дело - единственные недостаток - проработка лиц персонажей, до Heavenly Sword, а уж тем более до Metal Gear Solid 4 явно недотягивает.
So1idus вне форума  
Старый 07.12.2007, 16:12   #463
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Да что вы все заладили "графика отстой, графика отстой". Как только вышло первое видео все говорили что графика если и не офигенная, то по крайней мере хорошая. А сейчас спустя полгода, после того как рокстаровцы добавили шикарные (именно шикарные, посмотрите на последние кадры где Нико идёт на фоне горящего здания) эффекты, кучу фсяких постфильтровых эффектов и вообще основательно её докрутили, графика вдруг настолько испортилась что стала просто убогой.Как я уже говорил лично я вижу только один минус - некоторые лица женских персонажей.Да и вообще, далеко не все лица выглядят плохо, лично мне не понравилась прорисовка лица только одной девушки из всего трейлера, да и не настолько уж сильно чтобы называть её уродом. Несогласным просьба подробно описать другие графичиские недостатки, а не тупо писать "графика - гавно".

Разве за эти полгода вышла куча игр подобного масштаба с офигенной графикой? Назовите хотябы одну. Просьба crysis в пример не приводить, так как это игра совсем другого масштаба, да и еслибы рокстаровцы вдруг захотели делать гта на край енджине, страшно даже представить чтобы получилось. 3-4 кадра в секунду на самом мощном компе
TrypoeD вне форума  
Старый 07.12.2007, 16:24   #464
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
TrypoeD
Мас Эфект тебе в пример.
Ролик глянул музыка Серёги хоть и удивила и оставила приятное ощущения но всё таки я не люблю этого исполнителя.Графика конечно не самая крутая но сойдёт хотя лица можно было и полудше зделать.
ЗЫ:Наверное в игре будет любовная линия))
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 07.12.2007, 16:24   #465
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
So1idus
Почему все зациклились на графике? Графическая сocтавляющая у игры как раз отличная, детализованные текстуры, спецэффекты, HDR, многополигональные модели и т.д. - всё это учитывая размеры мира. Другое дело - единственные недостаток - проработка лиц персонажей, до Heavenly Sword, а уж тем более до Metal Gear Solid 4 явно недотягивает.
Наконец-то хоть один разумный человек нашёлся. Именно этого я и ждал.

Какой Heavenly Sword, люди вы что?
HS это прямолинейный как труба слэшер с мизерными уровнями, а лица там проработаны только у главных персонажей, коих насчитывается 10-12 человек. В гта же будет никак не меньше 40 персонажей задействованных в скриптовых сценах. И не забывайте что основные ресурсы отъедает мир, так что остается совсем не много. К тому же лицо Нико и копов которые были в ролике проработаны весьма неплохо. Конечно это не hs и не mgs4, но и ставки в игре делаются на другое.
Оффтоп:
Скрытый текст:
Ух ты первый плюсик, спасиб

Последний раз редактировалось TrypoeD; 07.12.2007 в 18:30.
TrypoeD вне форума  
Старый 07.12.2007, 16:28   #466
COG's Support
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Она и в СА и в ВС была. Линия эта...
AeZaKmI вне форума  
Старый 07.12.2007, 16:33   #467
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Big Boss Too TrypoeD
Мас Эфект тебе в пример.
Каким это боком вы сравниваете рпг и экшн?
Говоря масштаб я имел ввиду не количество денег затраченных на проект и его раскрученность, а размеры, глубину и продуманность вселенной. Я к сожалению в Масс Эфект не играл, но меня терзают смутные сомнения насчёт бесшовности его мира. Судя по роликам которые я видял по приципу игра похожа на Котор, то есть нужно летать с одной планеты на другую. Да и в прорисовке лиц у экшенов и рпг совсем разные стандарты. В рпг порой ведутся пространные диалоги по 5-10 мин, и глядеть на страшные морды было бы просто невозможно
TrypoeD вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:01   #468
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrypoeD Посмотреть сообщение
Каким это боком вы сравниваете рпг и экшн?
Говоря масштаб я имел ввиду не количество денег затраченных на проект и его раскрученность, а размеры, глубину и продуманность вселенной. Я к сожалению в Масс Эфект не играл, но меня терзают смутные сомнения насчёт бесшовности его мира. Судя по роликам которые я видял по приципу игра похожа на Котор, то есть нужно летать с одной планеты на другую. Да и в прорисовке лиц у экшенов и рпг совсем разные стандарты. В рпг порой ведутся пространные диалоги по 5-10 мин, и глядеть на страшные морды было бы просто невозможно
В GTA диалоги идут не на огромных пространствах с подгружаемым в реальном времени окружением. Куцые модели персонажей не имеют никакой связи с этим. Это просто косяк движка\программеров\художников\аниматоров\кого-нибудь ещё.
darkwingz вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:01   #469
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
TrypoeD
Извините,но ерунду говорите...ME на данный момент самая совершенная игра в плане лицевой анимации.Думаю логично требовать хотя бы такого же уровня от игры которая выйдет через полгода.Конечно-же их нельзя сравнивать,но планка поставленна.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 17:03   #470
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Для гта прорисовка лиц и графика нормальная, для другой игры может быть была бы плохая, но не для гта. Тем более в трейлере живая графика, а в HS трейлерах нет. Если сравнить игровую графу в HS и в этом трейлере то она почти идентична. Кому-то не понравились дет. машин, но эт ж не нфс и не гт5, а гта(в ост шутарах и экшанах эт вообще коробко-подобыные машины).
Муз. композиция в трейлере подходит, по мне так луше хорошие попсовые напевы сереги, чем мега типо репец от касты и многоточия(представляю как какой-нибудь нигер в америке, играя уссывался бы над ними) тем более эт не единственная муз комп-ия в игре так, что своих касту и многоточие вы еще услышите. Я б вообще хотел услышать красную плесень или сектор газа или др. рок композиции в и гре, каждого не удавалетворишь .
Лично я в восторге от данного трейлера(просмотрел уже до дыр), хоть еще и 3-4 месяца до выхода, по ходу игра такой и останется, и я доволен этим.
Обязательно куплю и буду играть, а кому не нравиться не играйте .
P.S. Моя оценка третьего трейлера = 9.8/10
P.P.S. По-мойму народ пишет посты в этой теме, просто чтоб оставить за собой пост здесь, но не знает как .
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 17:03   #471



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Как всегда ролик наполнен пасхалкаки, заставляющими геймеров только догадываться о предстоящей игре. Любят Рокстаровци это D:
keed вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:11   #472
COG's Support
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
...и реклама Sprite.

Кстати, ролик появился 6-го или 7-го? В макетплэйсе увидел его только сегодня утром.
AeZaKmI вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:13   #473
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Я б вообще хотел услышать красную плесень или сектор газа или др. рок композиции в и гре
В яблочко, согласен полностью! И чтобы еще у Нико была прическа как у Хоя....
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:20   #474
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Hawkinik
При всем уважении...Марио тоже в начале из трех пикселей был и что ж теперь?Прогресс заставляет двигаться всех кроме рокстаровцев.Было много случаев когда люди просто зажирались и расслаблялись..ЕА в пример.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 17:21   #475
COG's Support
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от willyfoga Посмотреть сообщение
В яблочко, согласен полностью! И чтобы еще у Нико была прическа как у Хоя....
Нее... сии замечательные исполнители никак не подходят под стереотипы всевидящих американцев.
Если игра действительно про Русского (но, не стоит забывать, что города, а значит мир - выдуманны), то стоит ожидать возмущения на русских форумах, как в CoD4.
AeZaKmI вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:28   #476
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
ребята, вы меня убиваете
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Прогресс заставляет двигаться всех кроме рокстаровцев.
ололо, рокстар, как раз, самые главные дивгатели прогресса, на которых все пытаются равнятся, и не самую топовую графику им можно простить
блин, собрание графодрочеров
Tuborg вне форума  
Старый 07.12.2007, 17:43   #477
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AeZaKmI Посмотреть сообщение
Если игра действительно про Русского (но, не стоит забывать, что города, а значит мир - выдуманны), то стоит ожидать возмущения на русских форумах
Возмущаться тому, что главный герой ГТА 4 русский, я щетаю полным идиотством.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 07.12.2007, 17:53   #478
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
рокстар, как раз, самые главные дивгатели прогресса
Да откуда такое поклонение?После GTA3 не одной идеи новой у них...Это супер-компания и в ее игры я с удовольствием играю,но кризис жанра на лицо.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 17:57   #479
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
что главный герой ГТА 4 русский,
Да, но говорит он, точно не по-русски, об этом свидетельствует фраза его кузена в начале ролика: "Здраво браццо ру!". Наверно по-русски бы это звучало Здравствуй/здорово брат.
А помойму никто и не против, я только за. Не только же нам за макаронников и негров играть пора и за нас поиграть. Русские вперед! !
Цитата:
Сообщение от AeZaKmI Посмотреть сообщение
Нее... сии замечательные исполнители никак не подходят под стереотипы всевидящих американцев.
Не ну естесно данная музыка не подходит для данной игры,эт я так к примеру. Мы асоциируемся у америкосов с водкой, игрой, плюшками и рус. попсой. Да и игра тем более про руссо мафиози(25-50 летних серьезных мужиков, которые точно уж не слушают панк, хой рок или русскую репню ). Тем более user radio придуманное в SA, никто не отменял. Все таки не зря в наши консоли hdd впихнули.
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...

Последний раз редактировалось Hawkinik; 07.12.2007 в 18:10.
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 18:01   #480
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Возможно графика не передовая, но она имеет свой стиль. Смотреть на неё приятно,ничего не раздражает. Лично я доволен.
Музыка..кхм, ну тут да удвило даже не сколько исполнитель, а то что не плохо вписалась в атмосферу, чесслово не ожидал.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования