Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 04:22   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim



Разработчик: Bethesda Game Studio
Издатель: Bethesda Softworks
Дата релиза: 11 ноября 2011 года
Платформы: Xbox 360, PS3, РС


Пятая часть легендарного ролевого сериала. Сюжетно Skyrim — это прямое продолжение Oblivion. Впрочем, на этот раз героев ждут куда более серьезные противники — драконы.

Информация об игре
Скрытый текст:
Зарубежный журнал Game Informer опубликовал большую статью с подробным описанием новой ролевой игры от Bethesda Softworks, The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие сюжета начнется спустя 200 лет после завершения событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. За это время в стране началась гражданская война, развелась куча драконов, которые ждут пришествия своего бога, чтобы уничтожить мир. Ждут они уже долго: изгнанные тысячи лет назад, они пообещали вернуться и навести на Земле свои порядки. Но гражданскому населению совершенно нечего бояться, ведь за дело берется главный герой, приходящийся этим драконам дальним родственником.

В отличии от предыдущих частей, на старте игроку нужно будет определиться лишь с внешностью и ролевыми атрибутами (целых 10 рас!), а прокачка теперь будет вестись по ходу игры. С каждым уровнем вы можете повышать здоровье, выносливость или магические способности. Продолжится тенденция к сокращению количества навыков: в третьей части их было 27, в четвертой 21, а к пятой останется всего 18 (например, убрали умение «Мистицизм»). В целом прокачка замедлится, но зато не будет ограничена каким-то уровнем. Вы просто будете время от времени брать различные умения, которые определят вашу специализацию. Универсальные персонажи также будут жизнеспособны.

Сражения станут более динамичными и тактическими. Разработчики попытаются сделать ощущения от схватки более реалистичными. В качестве врагов выступит множество существ, начиная от драконов и зомби (куда без них?) и заканчивая снежными людьми и лошадьми Элк (что это такое неизвестно, но звучит очень устрашающе). Добавится возможность устраивать дуэли, а в каждую руку можно вложить любое оружие. Для каждого вида оружия сделан специальный добивающий удар.

Что нового стоит ждать от графики? Динамические тени, улучшенная система снега (сугробы «насыпаются» динамически, а не задаются текстурой), деревья и кусты будут физически корректно колыхаться под порывами ветра, в реках появится всамделишное течение воды. Обещают уникальные ландшафты и разнообразные подземелья. Значительно улучшенные лица будут выражать эмоции, смогут обрастать бородами, модели персонажей также доработают. Теперь игра от третьего лица будет выглядеть куда лучше, чем раньше. Чтобы полностью погрузиться в мир игры, можно будет скрывать все элементы интерфейса.

Вернется система автоматической настройки сложности в зависимости от уровня игрока. Поклонники игры моментально возмутились (в свое время это новшество сильно подпортило многим впечатление от четвертой части), но компания Bethesda уже успела опубликовать официальное пояснение: система автоуровней будет больше похожа на ту, что была в Fallout 3, а не в Oblivion. И напоследок, еще несколько интересных фактов: в игре будет 5 больших городов, при разговорах люди не будут стоять столбом, появится возможность самому ковать оружие. Если вы убьете торговца, его дела примут наследники. Конечно, они сильно будут вами недовольны, но дела с ними вести все равно будет можно. И главное, если вы попали в беду, не отчаивайтесь. Ведь теперь ваш персонаж может бегать! Так что в худшем случае враг лишь ознакомится с цветом ваших пяток.


Видео

Русского языка в игре нет и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Origin; 16.11.2011 в 13:57.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:07   #1581
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
такой вопрос перед покупкой карта идет уже в коробке с игрой
Да, в коробке.
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
еще вопрос погода в игре изменяется напр.дождь льет ветер тучи солнце закрывают и т.д ,
Да. Тут ОЧЕНЬ богатая и разнообразная погода. Есть снежная буря, из-за которой ничерта не видно или например красивейшее северное сияние. Ну и что еще круче: на погоду можешь сам влиять, если найдешь кое-какие Крики.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:55   #1582
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
а можно как-то крики усиливать?
а то смотрел видео, где чувак криком отталкивает врагов, а у меня они просто ступорятся на секунду, и то не все.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:57   #1583
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Rambo J.J., у каждом крике есть три слова силы, чем больше слов, тем сильнее крик.

Зажимай кнопку крика.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 16:51   #1584
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
а у меня они просто ступорятся на секунду, и то не все.
Потому что нужно целиком проговаривать FUS RO DAH, если не выучены или не выжата кнопка до тех пор пока он не произнёс полностью, то получаются дохлые FUS или FUS RO.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:09   #1585
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
лошадь как-то вообще бесполезна. лучше пешим ходом путешествовать. а то на лошади к внезапным атакам вообще не готов, а как заваруха, так убежит хрен знает куда и поди ищи.
после рдр вообще один негатив от лошади) разве что горы по вертикали обходить =)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:35   #1586
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Rambo J.J.,
Не скажи. Она быстрее, на ней можно совершать "Быстрое путешествие", даже будучи перегруженным, кое-какая лошадь вообще чуть ли не бессмертный танк, который активно помогает тебе в битве.

Ну и главное - отыгрыш, ОТЫГРЫШ! Куда же славному путешественнику без верного коня?!
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:51   #1587
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Rambo J.J., ну не прав ты,ой как не прав. На лошади бестрее открывать новые локации, чем пешкарём топать на другой конец мира, а тут просто нажал на "Альт" (ускорение) или на "с" (автоматическое движение) и сидишь, любуешься красотами Скайрима. А если заворужка, так можно просто уехать на лошади не обращая внимания.
Меня бесят только 2 фактора связанные с лошалью в этой игре : это то, что её нельзя вызвать свистом как в моей любимой РДР, и то, что лошадь всегда лезит тебя защищять и её убивают.
А если потерял лошадь, как это было со мной ( я зашёл в пещеру, оставив лошадь около входа и получилось так, что я вышел из пещеры на другом конце горы и к лошади никак подобраться нельзя было) просто сделай быстрое путешествие к любой открытой тобой локации, лошадь автоматом окажеться с тобой.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:04   #1588
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Да согласен с Rambo J.J., лошадь вообще бесполезный кусок мяса,пока садится слазить будеш лучше уж пешком,да и если кто враждебный так ты во все оружие,а так слазить
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:35   #1589
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
лошадь всегда лезит тебя защищять и её убивают.
Это единственный плюс который я нашел у лошади. Пока ее доедает дракон, я ему уже хвост отпиливаю.

А нет, есть еще один плюс. Когда у тебя перегруз, а выкинуть ничего лишнего нет, лошадь выручает
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:59   #1590
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
На пс3 жуть вообще твориться с фпс! Вышел из рифтона и пошёл на север к пещере и тут дракоша пожаловал. Как начало тормозить это пипец полнейший - такого я даже на компе не наблюдал с готикой 4 на пиратке. Жесть полная - играть вообще не возможно. Я не понимаю, когда игру тэстили, они видать совершенно на такие колосальные баги внимания не обращали? Первая игра на консоль которая имеет совершенно запоротый код. Труба дело. Кто на плойке играет - как вам такое недоразумение?
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:02   #1591
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Первая игра на консоль которая совершенно имеет запоротый код. Труба дело. Кто на плойке играет - как вам такое недоразумение?
Сколько ты наиграл? У меня пока 40 часов на последнем сейве, тормозить начинает часа через два-три непрерывной игры.
Вообще, да - кривой порт с бокса сделали, на плойку беседка традиционно забивает.
Надеюсь, патч хоть немного выправит дело, говорят, после 60 часов в одном сейве играть вообще невозможно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:05   #1592
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Сколько ты наиграл?
54 часа. После полу часу игры начинаеться адище, в пещерах ещё не так торкает, но стоит выйти на открытую местность и всё - наверное 6 фпс в секунду, даже с места не сдвинуться. Нажимаешь на паузу и ждёшь её 3 минуты, конкретный фэйл. Я не понимаю людей которые выбивают платину с такими багами(150 часов минимум), действительно первая игра в этом поколении котрая поливает грязью консоль PS3. Куда сони смотрели?
P.S. - Кстати, на официальных форумах беседки что пишут по этому поводу? Думаю все игроки в гневе, ну действительно это реальное издевательство над геймерами.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 28.11.2011 в 13:16.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:14   #1593
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Нажимаешь на паузу и ждёшь её 3 минуты, конкретный фэйл. Я не понимаю людей которые выбивают платину с такими багами(150 часов минимум), действительно первая игра котрая поливает грязью консоль.
Думаю, имеет смысл ждать патч, он по идее уже на этой неделе должен выйти. Только я не уверен, что даже он спасет - в Фоллауте третьем даже ГОТИ-издание со всеми допами, патчами и т.д. просаживается при долгой игре, в некоторые дополнения вообще играть невозможно.

Обла тоже тормозит, правда почему-то только в крупных городах. Короче, не первая игра, это уже "фирменный почерк".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:20   #1594
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Только я не уверен, что даже он спасет
Америкосы все дружно подадут в суд на беседку - ущемление прав потребителя, заплачены не малые деньги за почти не работающую игру.
P.S. - Блин, я только разыгрался, теперь придёться отложить её на неопределённое время, пока хоть немного игру не приведут в играбельный вид.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:31   #1595
Юзер
 
Аватар для Lemon.G
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Vilnius
Сообщений: 198
Репутация: 38 [+/-]
Когда Седобородые дают задание принести Рог,пришел в пещеру,спустился вниз и тп,короче застрял там,где 3 двери открываются и закрываются,я так понял надо крик-Стремительный Рывок использовать?У меня что-то не пролазит,постоянно утыкаюсь в дверной проем,может я что-то не так делаю?
Lemon.G вне форума  
Отправить сообщение для Lemon.G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:13   #1596
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Lemon.G, становись в центре камней , которые открывают двери и юзай Рывок. Должно все получится.

Или пробежать нужно, и когда откроются все решетки юзать Рывок.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:41   #1597
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Стоит ли играть играть в эту игру если у меня уровень английского где-то между средним и низким? Также я не играл в пред. части.
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:43   #1598
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2KSweex Посмотреть сообщение
Стоит ли играть играть в эту игру если у меня уровень английского где-то между средним и низким?
Да! Определённо готи 2011.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:12   #1599
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Только понимать то все равно ниче не будет
Если ты хочеш услышать много ли в игре текста то да,его много
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:03   #1600
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
2KSweex, если не знаешь английский, то купи себе игру для пк. Все проблемы в этом смысле будут решены.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования