Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 16:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:35   #1521
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Якудзо, демка урезана значительно, это не все вступление.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:13   #1522
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Вопрос по кастингу голосов в демо:

Скрытый текст:
Поиграв еще несколько раз, окончательно понял, что голос Мордина - не голос Майкла Битти (долго пытался расслышать фальшь), как и голос Рекса по радио - не голос Рекса из заставки и предыдущих частей (голос Рива, его брата вроде). По поводу Битти что-нибудь известно? Биовары его выкинули?


Якудзо, графика в трейлерах не с пс3-версии, да и сама демка, как говорят, старого билда (отмазка тоже уже эта стара), подтормаживания в пс3-версии есть, да.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:53   #1523
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Мне демо очень понравилось, очень киномографично все сделано, видно что опыта набрались биовары. Атака "клонов" понравилась, все эпично, диалоги по демо судить не буду но геймплей порадовал, думаю он стал более дунамичнее чем раньше да и враги стали проворнее, жду !
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 03:37   #1524
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Slifter, Рекс он же, глянул сейчас работы актера и там значится Масс 3. А вот Битти не числится в актерском составе игры, а так же в списке его работ нет Масс Эффект 3.
И ты не один это заметил. С Рексом ок, а вот у Мордина я заметил изменение в интонации, но я не придал этому значение даже, пока ты не навел на мысль и уж пришлось уточнить.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 17.02.2012 в 03:43.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 05:17   #1525
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Надеюсь Мордин еще споет оперу ))))

Последний раз редактировалось Hassan; 17.02.2012 в 14:43.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:56   #1526
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
NEYRONIX,
Скрытый текст:
в заставке Рекс тот же, а по радио не его голос точно. Из-за Битти очень расстроился, значит Мордин теперь лишь камео сделает, скорее всего, и биовары просто решили урезать расходы на актеров.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:27   #1527
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Повеселили
Цитата:
Трилогия Mass Effect, масштабная научно-фантастическая сага, завоевавшая любовь миллионов людей и многочисленные награды, собирается подняться на невиданные доселе, поистине космические высоты, причем подняться – в прямом смысле слова.

Многие уже, наверняка, прошли демо Mass Effect 3 и теперь с нетерпением ждут выхода самой игры в начале марта. Издатель Electronic Arts тем временем дает возможность самым преданным фанатам сыграть в полную версию Mass Effect 3 до ее официального выхода. На следующей неделе ЕА планирует запустить в космос (а точнее в стратосферу) коробки с Mass Effect 3 на метеозондах, которые выпустят в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Берлине, Париже и Лондоне. Зонды будут снабжены GPS-модулями, по которым можно будет отслеживать их местоположение на сайте masseffect.com и, когда они неизбежно вернутся на Землю, отыскать заветную коробочку и поиграть в Mass Effect 3 за несколько дней до официального выхода.

Пока неизвестно, сколько всего коробок будет запущено, и версии для каких платформ это будут. BioWare обещают раскрыть подробности «космической» акции в ближайшее время.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:51   #1528
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
.mixail., жгут не подетски) ))
а звук конечно заслужывает отдельних похвал, всё таки Dice мастера своего дела.
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:28   #1529
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Кто-нибудь знает название трека, что играет в конце опенинга, когда Шепард улетает на Нормандии?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:34   #1530
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
FaNToM1, Clint Mansell – Escape from Earth

Добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь видел этот прекрасный фан-трейлер? Как по мне, лучше даже чем официальные трейлеры.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 17.02.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:40   #1531
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Надеюсь Мордин еще споет оперу ))))
В том и дело, что нет, актер-то другой.

Slifter, по радио просто искажения, тебе показалось)
Скрытый текст:
Когда я читал некоторые подробности игры, Bioware сказали что многие персонажи из второй части не попадут к нам в команду, потому что будут заняты. Видимо Мордин один из них.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:40   #1532
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Эшли стала намного секси чем раньше, длинные волосы ей идут, эх если бы она и раньше была такой - я бы не выбрал Лиару Тсони ! Миранда все равно круче ^_^

Вот меня что волнует касательно сценария - прилетели жнецы уничтожать землю и тут же Шепард улетает собирать галактическую армию - только вот сколько ему на это надо времени ? о___0 Жнецы что будут столько времени землю уничтожать ? о__0 С их то мощью ( которая порабощала всю галактику не известное количество раз ) это должно занять максимум 1 день если не меньше...Ну и даже если Шепарду удастся сплотить всю галактику - то, что они могут против жнецов ? Которые в разы и разы превосходят их по силе и уровню технологий... как то глупо будет видеть Шепарда выполняющего побочные квесты для тех или иных рас в то время как землю кромсают на куски гигантские робо-кальмары... о________0
Наверное еще раз выкарабкаются с "супер пупер секретным древним оружием" но я надеюсь что придумают что-нибудь по оригинальнее, сколько раз это было в Sci-fi сериалах, как stargate-SG1 например...
В общем я надеюсь что развязка с жнецами будет интересной и не останется чувства дежа дежа дежа дежа вю или как говорят некоторые "АНИ БЫЛИ КИБОРГИ - ани запаланили всю планету"...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В том и дело, что нет, актер-то другой.
Ну, для меня это ничего не меняет так как я играю на французском а так то уж актер тот же )))).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Bioware сказали что многие персонажи из второй части не попадут к нам в команду, потому что будут заняты. Видимо Мордин один из них.
Ну Кроган точно не попадет, один у нас уже есть - Врекс, я только надеюсь что будут ; Миранда ( Ням ) , Джек ( а черт она же у меня умерла в сейве ! ), Тейн ( Тейн о__0 ), Азари жрица воительница, не помню как ее зовут но перс колоритный, хочу ее тоже видеть у себя в команде ! Мордина не убирайте плиз : Только не его ! И еще Легион. я случайно не всех перечислил ? Ну Тали и Гарус само по себе будут ))).

Последний раз редактировалось Hassan; 17.02.2012 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:50   #1533
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
У кого выходило что кидаешь приглашение в пустой сессий а у друга пишет что сессию переполнена или когда приглашает друг то неудается присоединится?
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:05   #1534
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Hassan, Рекс вряд ли будет членом команды, судя по тому, как в демке его сделали союзником, но который сам по себе, не под твоим контролем. Мордин тоже, раз даже актера озвучки не вернули.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:21   #1535
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Hassan, Рекс вряд ли будет членом команды, судя по тому, как в демке его сделали союзником, но который сам по себе, не под твоим контролем. Мордин тоже, раз даже актера озвучки не вернули.
Показывали вроде трейлер, где молотильщик дрался со Жнецом, там Рекс засветился. Хотя возможно он там тоже как союзник, ну и на Тучанке дело, он там точно имел место быть. Но я всё ещё надеюсь, что его включат в команду Шепарда - любимый после Иллюзив Мена персонаж.
PS. Ан нет, фейл, это не Рекс ):
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:18   #1536
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Ну Кроган точно не попадет, один у нас уже есть - Врекс, я только надеюсь что будут ; Миранда ( Ням ) , Джек ( а черт она же у меня умерла в сейве ! ), Тейн ( Тейн о__0 ), Азари жрица воительница, не помню как ее зовут но перс колоритный, хочу ее тоже видеть у себя в команде ! Мордина не убирайте плиз : Только не его ! И еще Легион. я случайно не всех перечислил ? Ну Тали и Гарус само по себе будут ))).
Все будут, посмотри каст игры, если сомневаешься. Может не все с нами, но появятся.
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
только вот сколько ему на это надо времени ? о___0
Меня этот вопрос тоже волновал но с другой стороны: риперы не за один день галактику сменил в прошлый раз. Часть они поработили, часть добивали. Все это время заняло, не много, но и не один день. Про это вопросов нет. Дело в вот в чем - зная, что мой дом осаждают, каждая минута на счету, я бы занялся вопрос спасения, а Шеп точно будет бегать по левым сайдквестам выполняю чепуху, ни как не связанную с войной, ну вот будет такое:
"У нас пропала команда оперативников" - о да, Шеп все бросил и полетел их искать, навесил пиратам и все. У него времени больше нет таким заниматься, потому наличие таких мелких поручений меня не радует.
Что, найти мужа пропавшего?? Ты там в свое уме, Азари укуренная?? Люди гибнут!!
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:19   #1537
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
NEYRONIX

Ну так ведь галактика это ясное дело, протеанская ИИ-голограмма говорила что этот процесс занимает долгие годы и даже века если не ошибаюсь, от чего их системе жизнеобеспечения и пришлось пожертвовать многими протеанами, чтобы несколько выжили а вот маленькая планета земля...Тем более тут жнецы явно нацелились прямо на землю и даже не цитадель ! И при таких обстоятельствах им точно понадобится не больше дня или два максимум, чтобы всю землю расщепить на атомы... да и земная система обороны для них как комариный укус.
В общем я не думаю что пока Шепард будет бегать по галактике землю будут уничтожать... Иначе действительно абсурдно будет смотреться если он начнeт выполнять левые квесты, в то время как земля гибнет... Наверное сценаристы как то выйдут из этой ситуации )))
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:25   #1538
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Тем более тут жнецы явно нацелились прямо на землю
Нет же. По игре нам покажут, как они начнут и дальше галактику захватывать. У нас будут стычки, на этом завязан кооператив даже. Возможно земля не просто так была выбрана для первой атаки. Толи из-за Шепарда, а может им надо было захватить землю, потому что какой-нибудь убер артефакт, который их может оставить находится именно на земле.
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
чтобы всю землю расщепить на атомы
Этого им не нужно, Илос же остался. Они же своего рода мусорщики. Чистят галактику и планеты от всего разумного как дворник дорожки и валят обратно, пока все снова мусором не забьется.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:49   #1539
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
NEYRONIX,
Цитата:
Толи из-за Шепарда, а может им надо было захватить землю, потому что какой-нибудь убер артефакт, который их может оставить находится именно на земле.
А может они просто хотят Шепарда от чего-то отвлечь. Такое голливудские сценаристы любят проворачивать.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:54   #1540
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
голливудские сценаристы любят проворачивать
Канадские. А мне вот банального выхода из ситуации не хочется, но иначе тут ни как - убить большого таракана, можно только большим тапком и от этого не отделаться.
По-мне, идеальный, не заезженный вариант - риперы уничтожают все живое и валят обратно к себе.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования