Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.11.2021, 21:15   #421
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
только вот это все после 2014 года договор так и не вступил в силу
В датах ты плаваешь.
Цитата:
15 мая 2015 Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал Постановление № 468[30], отменяющее разрешение на транзит вооружений и прочих военных грузов НАТО в Афганистан через российскую территорию.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Учитывая что это не база, а транзитная точка
Учитывая твою наивность, делаю тебе скидку 50%
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 13.11.2021, 21:37   #422
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
делаю тебе скидку 50%
Себе оставь.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
В датах ты плаваешь.
Не углублялся в тему, но сути это не меняет.
McDragon вне форума  
Старый 14.11.2021, 16:05   #423
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Из-за украинцев цены в РФ летят и летят высь, там не тока Крым или днр или лнр, там Одесса и Киев надо как компенсацию!
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 14.11.2021, 17:26   #424
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Из-за украинцев цены в РФ летят и летят высь,
Это как так? украинцы приезжают в Великую Державу РФ и в магазинах ценники переписывают?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 14.11.2021, 21:19   #425
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Из-за украинцев цены в РФ летят и летят высь, ...
Поэтому пора Украину забирать. Выгнать Зеленского с нациками (В Европу и Нато, куда они так стремятся) и сразу все наладится.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 14.11.2021, 21:49   #426
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
star_wiking, ее надо забирать пока ее в руины не превратили, но наши будут до последнего обходить стороной этот вопрос.
McDragon вне форума  
Старый 15.11.2021, 01:06   #427
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ее надо забирать пока ее в руины не превратили,
Ты сам в руинах живешь, зачем тебе еще?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 15.11.2021, 09:04   #428
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Поэтому пора Украину забирать. Выгнать Зеленского с нациками (В Европу и Нато, куда они так стремятся) и сразу все наладится.
Европу тоже забрать! Кроме Германии и Швеции (пусть дальше пособия беженцам платят), а то СЖВшники её в хлам ушатают как близзард и ремастеры гта
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 15.11.2021, 11:04   #429
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Из-за украинцев цены в РФ летят и летят высь, там не тока Крым или днр или лнр, там Одесса и Киев надо как компенсацию!
Та не, мы только на крови русских младенцев специализируемся.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 12:06   #430
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Та не, мы только на крови русских младенцев специализируемся.
Да все это и так знают, сколько вы там по жилым массивам из рсзо палили, или как с воздуха по обл администрации саданули, все это прекрасно помнят, в интернете все это сохранилось, особенно мемы про "кондиционер" и "они сами себя обстреливают". Ты бы лучше помалкивал на эту тему.
McDragon вне форума  
Старый 15.11.2021, 12:19   #431
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да все это и так знают, сколько вы там по жилым массивам из рсзо палили, или как с воздуха по обл администрации саданули, все это прекрасно помнят, в интернете все это сохранилось, особенно мем про "кондиционер". Ты бы лучше помалкивал на эту тему.
Да что ты говоришь, родной? А ваши по городам, видимо, стреляют только зефирками. А Боинг вообще сам упал. Ты вообще поддерживаешь агрессию против другого государства, вследствие которой уже куча народу погибла. Включая твоих же сограждан. А в случае эскалации погибнет еще больше. Так что свое моралфажество можешь засунуть себе в одно место, ты сам ничем не лучше фашиста, с которым типа борешься.

Вот тебе статейка хорошая, попробуй, ради интереса, туда свою страну подставить.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 14:14   #432
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А ваши по городам, видимо, стреляют только зефирками
"Наши" даже еще не явились на эту войну, в противном случае пруфы доказывающие обратное у тебя должны быть, раз ты так убежден.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А Боинг вообще сам упал.
Пруфы что он упал по вине РФ будут?
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ты вообще поддерживаешь агрессию против другого государства, вследствие которой уже куча народу погибла.
Не верно. Я поддерживаю одну из сторон в вашем гражданском конфликте на востоке Украины.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Включая твоих же сограждан.
Мои сограждане едут туда воевать добровольно, что бы защитить русских (в недавнем прошлом таких же сограждан) от оголтелых нациков.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Так что свое моралфажество можешь засунуть себе в одно место, ты сам ничем не лучше фашиста, с которым типа борешься.
Ах да, лучшая защита это нападение, но тут видишь ли какая хурма, это у тебя ущемляют русскоговорящее население сегрегационными законами, это у тебя бандера и шухевич герои, а правосек Ярош сейчас занял должность советника министра обороны, это у тебя нацики диктуют политику и кошмарят обычных людей за банальные "георгиевские ленточки", проводят факельные шествия и участвуют еще в куче занимательной фигни, от которой у нормальных людей волосы дыбом встают. Напомню что до сих пор нет расследования сожжённых в Одесе людей и расстрела "майданной сотни". Но фашист по твоему мнению я, ну-ну. Здесь уже всем очевидно кроме тебя, похоже, кто тут кем является.
McDragon вне форума  
Старый 15.11.2021, 15:11   #433
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Вы чего разспорились??? то, уже всем, даже ежу, понятно, что Донбас это разменная монета для царя и юмориста. А так как в Европе сейчас не по феншую, а именно попахолод, то для отвлечения населения активно аплодируют юмористу.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 16:16   #434
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Самый рофл, что украинцам вообще пофигу мнение крымчан, типа че эту челядь слушать, да Phantom? Ты же согласен, что пусть жители Крыма решают с кем им быть
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:56   #435
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
"Наши" даже еще не явились на эту войну, в противном случае пруфы доказывающие обратное у тебя должны быть, раз ты так убежден.
Я тебе кидал уже пруфы в прошлый раз. Их вообще сложно не найти, достаточно только высунуть свой нос за пределы Рунета и своего информационного пузыря.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пруфы что он упал по вине РФ будут?
https://www.youtube.com/channel/UC4q...yk02gG34f_pGyw
Тоже уже кидал. Вот тебе целый канал с пруфами. Расследование вообще проходило при участии кучи стран, и суд в Гааге сейчас что-то совсем не в вашу пользу настроен. Но тут тоже злобные пиндосы постарались, правда?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не верно. Я поддерживаю одну из сторон в вашем гражданском конфликте на востоке Украины.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мои сограждане едут туда воевать добровольно, что бы защитить русских
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
нацики диктуют политику
Все это замечательно, конечно. Проблема только в том, что это все так исключительно в твоей альтернативной реальности. Это как Северная Корея, которая стабильно в ЧМ мира побеждает. Особенно забавно, когда меня убеждают в том, что я собственными глазами должен видеть. А я вот не вижу.
Ах да, у вас зато травят, стреляют и сажают оппозицию, избивают несогласных, заводят уголовки за двусмысленные фотки на фоне храмов, культивируют милитаризм с его "можем повторить", а еще принимали прямое участие уже в 4-х военных конфликтах за последние годы. Ну и Талибан уже перестали называть "запрещенной организацией". Норм политику ведете, че.

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Вы чего разспорились???
Просто когда я вижу призывы от особо ватных аборигенов взять Киев, у меня появляются сомнения даже не то, что в их интеллекте (тут как раз все уже давно очевидно), а даже в наличии хоть элементарных моральных норм. Это, по сути, прямая угроза моей жизни, жизням моей семьи, друзей, близких, коллег и просто сограждан. А еще желание превратить мой город в призрак, как уже сделано в другой части моей страны. Так что сорян, тут уже даже не неприязнь, а отношение где-то, как к немцам в 41-м. Те тоже думали, что все правильно делают.
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Самый рофл, что украинцам вообще пофигу мнение крымчан, типа че эту челядь слушать, да Phantom? Ты же согласен, что пусть жители Крыма решают с кем им быть
Нет, нам не пофиг на мнение крымчан. Я лично нескольких знаю, и хочешь прикол? Их вообще никто не спрашивал. Как и жителей Донбаса. Просто большинство людей слишком пассивно, и предпочитает плыть по течению, пока не становится поздно. А "референдум" с участием вежливых людей с автоматами и без участия хоть каких-то наблюдателей - это вообще курам на смех. Будь там нормальный референдум с длительной подготовкой, агитацией с обеих сторон, международными наблюдателями, хотя бы из нейтральных стран типа Швейцарии, и, главное, общепризнанный по итогу, я бы и слова не сказал против.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 19:17   #436
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Нет, нам не пофиг на мнение крымчан. Я лично нескольких знаю, и хочешь прикол? Их вообще никто не спрашивал.
лол вот как такое можно серьезно воспринимать. то ли какая то нарочито комичная демагогия, то ли глупость на серьезных щах. реально, этот текст вполне бы даже лег допустим для персонажа из фильма Маска с Дж Керри. Или какойнить персонаж из Алисы в стране чудес. Или даже из Тупой и еще тупее.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 15.11.2021, 19:26   #437
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Вы чего разспорились??? то,
По кайфу же)))
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Просто когда я вижу призывы от особо ватных аборигенов взять Киев,
Ну не сами же они до этого догадались, кто то промывает мозги, программирует.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Это, по сути, прямая угроза моей жизни, жизням моей семьи, друзей, близких, коллег и просто сограждан.
Ну да в Донецке же получилось. Если накал не спадет то либо Киев возьмет Москву, либо на оборот, война есть война.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я лично нескольких знаю, и хочешь прикол? Их вообще никто не спрашивал. Как и жителей Донбаса. Просто большинство людей слишком пассивно
Это напомнило отделение самой Украины от России,
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 15.11.2021, 20:50   #438
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я тебе кидал уже пруфы
И где же там пруфы? Можно конкретней, а не линк на портянку потока мыслей.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Тоже уже кидал
Это не пруфы, это мнение одной стороны против мнения другой, да здравствует нидерландский суд, самый нидерландский суд в мире и конечно же самый не ангажированный на планете, ага, при этом все помнят как украинские горе вояки уже сбивали пассажирские самолеты, т.е. прецедент раздолбайства уже был, а всякие перекрытия каналов, взрывы лэп, засылка диверсантов и тд, это лишь косвенно подтверждает что подобные акты носят систематический характер, херачить с градов по своим (как считали в Киеве) гражданам - это норм, херакнуть с су-25 по обл администрации, где кучу народу просто чуть ли не в фарш переработало, это тоже норм, сжечь не согласных с новой властью нацистов в Одессе - почему бы и нет, а потом нагло врать про кондиционеры и то как сами себя обстреливали и сжигали и слышать это не от последних людей в правительстве, ну тут как бы даже дураку понятно, но не свидомым.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
это все так исключительно в твоей альтернативной реальности
Крымчане сбежавшие от вас, это тоже моя альтернативная реальность, как и люди взявшиеся за оружие когда их начали военными средствами утюжить за несогласие, я уже говорил что Донбасс и раньше хотел уйти, просто до этого удавалось найти компромиссы, а в этот раз их никто искать не стал, ты хотя бы 30 летнюю историю своей страны изучи.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.11.2021 в 20:54.
McDragon вне форума  
Старый 15.11.2021, 20:51   #439
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
лол вот как такое можно серьезно воспринимать
А ты попробуй "воспринять". Да, в Крыму было много пророссийски настроенных граждан. Но было и много тех, кто против. Это очевидно по количеству переехавших оттуда людей. Кстати, с неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей только в другие области Украины переехало больше миллиона человек. Это к вопросу о поддержке "русского мира". Так вот, те, кто в Крыму был против, либо не захотели участвовать в этом фарсе, который вы называете референдумом, либо просто побоялись. А результат без наблюдателей можно нарисовать любой, кто это сможет проверить? Это как голосование по обнулению вашего царя. Его критиковали из каждой щели, но множество тех, кто был против, его просто проигнорировали. В итоге процент "за" высокий. Магия, правда? Плюс пририсовали голосов еще наверняка, чтобы цифра была красивая.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну не сами же они до этого догадались, кто то промывает мозги, программирует.
Ну так ваша пропаганда этим уже 7 лет занимается. Вас же все хотят захватить, в Украине и Прибалтике одни нацисты, в Европе - геи и педофилы, а в Штатах - блмщики. А вот у вас свой путь, скрепный такой. И пофиг, что поссорились со всем миром. Пофиг, что нет реформ. Пофиг, что уровень жизни с каждым годом падает, как следствие первых двух пунктов. Пофиг, что задушили независимые СМИ и посадили оппозиционеров. Пофиг на насилие в тюрьмах и идиотские уголовные дела с оскорблением чувств верующих. Главное, что деды воевали, а еще ракеты есть, и Крым. А, ну и прекрасные союзники в лице Северной Кореи, Венесуэлы, Зимбабве и такого же поехавшего диктатора в Беларуси, где тоже людей избивают и насилуют в тюрьмах. Кстати, последний еще и деньги из вас тянет и устраивает очередные провокации на границе с ЕС, используя мигрантов. Я ничего не упустил?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И где же там пруфы? Можно конкретней, а не линк на портянку потока мыслей.
Тебе лень даже пост просмотреть, а мне должно быть не лень искать тебе пруфы? Ну давай вот так попробуем.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это не пруфы, это мнение одной стороны против мнения другой, да здравствует нидерландский суд, самый нидерландский суд в мире и конечно же самый не ангажированный на планете, ага, при этом все помнят как украинские горе вояки уже сбивали пассажирские самолеты, т.е. прецедент раздолбайства уже был, а всякие перекрытия каналов, взрывы лэп, засылка диверсантов и тд, это лишь косвенно подтверждает что подобные акты носят систематический характер
Бла-бла-бла. "Заангажированная сторона" уже 7 лет проводит расследование и собирает улики, зато у вас все просто. Как там было, сначала про украинский истребитель у вас версия была с криво отфотошопленными фотками? Которая у всех ничего, кроме смеха, не могла вызвать.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Крымчане сбежавшие от вас, это тоже моя альтернативная реальность, как и люди взявшиеся за оружие когда их начали военными средствами утюжить за несогласие, я уже говорил что Донбасс и раньше хотел уйти, просто до этого удавалось найти компромиссы, а в этот раз их никто искать не стал, ты хотя бы 30 летнюю историю своей страны изучи.
Скрытый текст:
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 15.11.2021 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:48   #440
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ну так ваша пропаганда этим уже 7 лет занимается. Вас же все хотят захватить, в Украине
А ваша? Вот москали сало съели, вот газ, вот Крым. Вы независимая страна, мы не можем вам ничего сделать, если вы сами стелиться не будете.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
И пофиг, что поссорились со всем миром.
Мы и знать нико не знам, это же правители ссорятся.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 15.11.2021 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования