Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 10:20   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last Guardian
_________________________________________




_________________________________________


Платформа: Playstation 4
Жанр: Adventure
Издатель: SCE
Разработчик: Team ICO
Дата выхода: 7 декабря 2016
Локализация: Субтитры
Официальный сайт: https://www.playstation.com/en-us/ga...guardian-ps4//


_______________________________

Трейлеры

________________________________


Скриншоты
________________________________

Скрытый текст:


Коллекционное издание
________________________________

Скрытый текст:



Описание:


Цитата:
Last Guardian расскажет историю о дружбе между маленьким мальчиком и огромным грифоноподобным существом Трико. Вместе они должны преодолеть страх и недоверие друг к другу и пройти череду препятствий, чтобы спастись из магического замка, в котором оказались волею судеб. Героев ждёт множество опасностей, тайн и приключений.

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 25.10.2016 в 22:00.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:10   #41
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
darkwingz
первое похоже на скрин из анчартед.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:16   #42
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Spy-Shadow
Второй это вообще арт. А первое.... хз что.
ну то что 2ой это арт я и так догодался... просто выложил чтоб хоть как то оживить тему вдруг у кого информация какая свежая есть )
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:11   #43
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Team ICO: "Новая игра будет основываться на контакте"

Цитата:
Дав небольшое интервью Famitsu, Fumito Ueda заявил, что его новая игра для PlayStation 3 будет основываться на физической связи, очень похожей на ту, которая была в ICO и Shadow of the Colossus.

ICO основывалась на том, что герои держались за руки, в Shadow of the Colossus герой держался за колоса, чтобы его победить. Что-то подобное будет и в новой игре.
Источник
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:16   #44
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Тишина. Почему?
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:27   #45
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Нового ничего по игре нет.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:35   #46
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Играл в первый ICO и в Shadow of the Colossus, так что с нетерпением жду третей части. А вообще, эта игра с которой частью большесвязана?
Ну вобще наверное думаю продолжение ICO, ибо колоссы сильно смахивали на приквел...
Mr 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:12   #47
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Да и вообще - лихо как-то всё. Официального анонса не было, а тут уже почти игру обсуждают. Это всё слухи.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:37   #48
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Project Trico видео и скриншоты:

Цитата:
В сети появилось то, что все так долго ждали, а именно - первое видео и скриншоты новой игры от TEAM ICO, под названием Project Trico.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=xF3fED8EXl4
Скриншоты http://playstationlifestyle.net/2009...o-screenshots/
После всего увиденного хочется выть от счастья) Они всё-таки делают продолжение. Даже по такому сырому билду графика, и все прочие детали игрового мира - поражают. Кстати, судя по всему, в 3 части будут совмещены концепции ICO и Shadow of the Colossus. Отличный ход. Тему пока не буду переименовывать, т.к. вполне возможно, что это предварительное название.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:41   #49
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Project Trico видео и скриншоты:



После всего увиденного хочется выть от счастья) Они всё-таки делают продолжение. Даже по такому сырому билду графика, и все прочие детали игрового мира - поражают. Кстати, судя по всему, в 3 части будут совмещены концепции ICO и Shadow of the Colossus. Отличный ход. Тему пока не буду переименовывать, т.к. вполне возможно, что это предварительное название.
говорят это годичный билд с прошлой Е3

мне трудно выразить что то я не играл в прошлые части и вообще концепция игры мне не понятна,квест это или бродилка,беготня в поле пустынном и при этом ищем колосса огромного ,а что мы делаем до его находки,конечно тупые вопросы но я не играл :/ и сейчас уже не смогу.

но судя по ролику это что то трогательное между мальчиком и этим колоссом,они как то будут взаимодействовать в этом мире видимо

Вообщем здорово что я могу сказать,фаны рыдают от счастья наверное
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:07   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
говорят это годичный билд с прошлой Е3

мне трудно выразить что то я не играл в прошлые части и вообще концепция игры мне не понятна,квест это или бродилка,беготня в поле пустынном и при этом ищем колосса огромного ,а что мы делаем до его находки,конечно тупые вопросы но я не играл :/ и сейчас уже не смогу.

но судя по ролику это что то трогательное между мальчиком и этим колоссом,они как то будут взаимодействовать в этом мире видимо

Вообщем здорово что я могу сказать,фаны рыдают от счастья наверное
Это проще охарактеризовать как арт-хаус от мира видеоигр. Такие игры всегда получают высокие оценки и не самые большие продажи. По геймплею это будет смесь ICO и SotC, т.е. будем бегать по огромному миру и заходить во всякие пещеры(где вероятно будем что-то искать), помогать нам во всём этом будет загадочное животное.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:49   #51
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Уау! Мурашки по коже.
Наверное это существо будет как бы вместо коня. Я уже представил как по нему будет карабкаться главный герой - также как и по колоссам, а в это время он будет взбираться на высоченную скалу.
ЗЫ Тем кто не играл в ICO и Shadow of Colossus, и не имеет возможности это сделать, советую посмотреть геймплейное видео этих игр. Особенно Колоссов. Игра фантастика. А совмещение этих двух концепций просто... даже не описать словами.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:05   #52
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Цитата:
ЗЫ Тем кто не играл в ICO и Shadow of Colossus, и не имеет возможности это сделать, советую посмотреть геймплейное видео этих игр. Особенно Колоссов. Игра фантастика. А совмещение этих двух концепций просто... даже не описать словами.
Позволь я отрублю тебе голову?%) у тех, кто не играл, святой долг расшибиться в лепешку и сыграть.

Кстати концепция действительно получилось гибридом из двух игр. в ико была рушная принцесса, в "тени.." злобные колоссы. В трико - ручной колосс%)
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:31   #53
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Мне понравилось завывание ветра в ролике... Напомнило родные пустынные степи колоссов и величественный замок ИКО...
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Пропустившим колоссов советую взглянуть на этот ролик

Последний раз редактировалось KOSMOS_2712; 22.05.2009 в 15:40.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:25   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Нас ждёт шедевр уровня Хэви Рейна, а то скорее и выше, главный эксклюзив PS3. Концепция изумительна, думаю помимо исследования мы будем следить за развитием этого существа, думаю в итоге он вырастит и у него появятся полноценные крылья. Воображение рисует эпичную картину, надеюсь Сони хоть что то скажет на Е3, иначе это просто издевательство над нами..

Обновил шапку. Название темы почему-то не меняется. (
Модераторы, смените название если можете, оно конечно временное, но уж точно лучше предыдущего.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:56   #55
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Project Trico выйдет в 2009 году?

Цитата:
Давно не секрет, что разработчики Team ICO создавшие такие шедевры как ICO и Shadow of the Colossus, в данный момент занимаются новой игрой, анонс который состоится вероятно уже на E3 2009.

Так вот, в сеть недавно просочился ролик игры, который был показан ещё в 2008 году. Если вы посмотрите ролик до конца, то увидете как он обрывается, т.е ролик показан не до конца.
Как сообщает PlayStationLifeStyle (которые собственно и выложили ролик Project Trico), что они видели данный ролик до конца, в конце же ролика стояла дата выхода проекта - 2009 год. Очень хочется на это надеятся, подробности мы узнаем скорее всего на следующей недели на выставке E3.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.05.2009 в 21:01.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:56   #56
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Project Trico выйдет в 2009 году?
Сомневаюсь, думаю перенесут еще не раз...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:19   #57
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Этому ролику как выяснилось не год, а почти 2 года.
Скрытый текст:
http://www.ps3center.net/news/3039/n...oject-details/
Цитата:
Internet chatter slates the video as being a year old. While we aren't clear on the exact age of the video, it's much closer to 2 years. It was shown at Sony's Santa Monica studios in November 2007 as part of the annual GameShare event, where Sony's internal studios show off their projects to the other branches of the world. It reached SCEE's offices in the winter of 2007 as well. It was also shown alongside a playable demo of Heavy Rain, and that demo was NOT the taxadermist demo shown last year, but a different one altogether.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:38   #58
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Ролик явно не новый был (достаточно на графику посмотреть), да и разработка игры началась скорее всего сразу после выхода SotC, то бишь в начале 2006-го года..... 3 года для разработки такой масштабной игры это самое то.... так что да, я бы осмелился поставить на то, что игра выйдет в конце 2009 - начале 2010.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:49   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-the-last/50352 ролик с конференции Сони в HD, тот же ролик что и утёк в сеть ранее, но на новым билде и чуть больше по продолжительности.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:05   #60
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Большое загадочное существо из нового проекта Last Guardian является орлом, так сообщил глава команды разработчиков TeamICO, создавший такие бессмертные хиты, как ICO и Shadow of the Colossus, Фумито Уеда (Fumito Ueda), в интервью IGN. И этот орел является центром всего геймплея новой игры.

Взаимодействие с этим орлом является одним из центральных аспектов игры. Вы сможет в любое время потрогать своего большого союзника, и каждый раз он будет реагировать на это по-разному. Также герой должен заботиться об орле. Вы должны будите кормить его, и вытаскивать из него стрелы и копья.

Также, если вы считаете новое существо в Last Guardian очень странным, вы обнаружите что Уеда согласиться с вами:

"Это важно, да наш орел очень необычное существо," объясняет Уеда.

Дата выхода Last Guardian пока неизвестна.
http://www.vg247.com/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования