Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2017, 19:10   #1
Юзер
 
Аватар для frester
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Эмулятор для Андроид - игры РС

Гайз, нужна помощь с выбором хорошего эмулятора для Андроид - игр для ПК, так как всё что я пробовал вообще какое-то редкостное дно.
Может кто знает такой эмулятор, с которым не надо особо заморачиваться с установкой игр, их настройками (вплане с настройками управления), и чтобы прогресс игры сохранялся что на ПК, что на Андроид девайсе.
Может кто подскажет хороший эмулятор подходящий под данные запросы?
Ах, да и желательно чтобы он был бесплатным
frester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 19:59   #2
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
BlueStacks пробовал?
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:32   #3
Новичок
 
Аватар для Lakastema
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 46
Репутация: 4 [+/-]
"Хороший и бесплатный" уже почти мифическое сочетание. Хотя есть условно бесплатные, по типу упомянутого bluestacks 3, еще nox, у обоих есть платная подписка, но можно и без нее жить. Управление настраиваемое, сохранения и т.д. все поддерживают.
Lakastema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:12   #4
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
BlueStacks пробовал?
Лучше Nox APP Player
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:15   #5
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Не лучше. На одинаковом железе согласно антуту BlueStacks 3 на 8% производительнее чем Nox. А самый сок, что Нокс в режиме speed mode работает медленнее чем в обычном. Парадокс.
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:54   #6
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Laruss Посмотреть сообщение
Не лучше. На одинаковом железе согласно антуту BlueStacks 3 на 8% производительнее чем Nox. А самый сок, что Нокс в режиме speed mode работает медленнее чем в обычном. Парадокс.
Мне у НОКСа запуск нескольких копий и управление удобнее
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:59   #7
Юзер
 
Аватар для frester
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Поставил оба из тех, что рекомендовали. Сравнил. В итоге Bluestacks 3 понравился больше, буду мочить на нем. Имхо удобнее и шустрее оказался.
frester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:51   #8
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Мне у НОКСа запуск нескольких копий и управление удобнее
В каком смысле удобнее? В BlueStacks 3 управление вообще интуитивное и любая функция в 1-2 клика активируется (это как бы сейчас стандарт для всех солидных производителей софта). Несколько игр сразу можно запускать...
Скорее, вы просто привыкли к интерфейсу нокса. НО вопрос: лучше дальше сидеть на привычном интерфейсе, или пересесть на BlueStacks 3 и получить прирост производительности 8% ??
Тем более, тем кто только знакомится с андроид-эмуляторами, не будет знакома ваша привязанность к интерфейсу нокса...
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 01:28   #9
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Laruss, последний раз использовал больше года назад, сейчас посмотри что там нового
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:20   #10
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Laruss, последний раз использовал больше года назад, сейчас посмотри что там нового
Нового? А что нового кроме скрытой отправки статистики по использованию прилаг и игр: https://www.reddit.com/r/noxappplaye...or_make_money/
Нокс бабосики рубят на вас, а вы и не знали))) Я не против, пусть рубят. НО, я как пользователь должен об этом знать, потому что это может повлиять на мой выбор (пользоваться Ноксом, или установить BlueStacks 3, который не ворует данные).
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:04   #11
Юзер
 
Аватар для frester
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Я вот смотрю, BlueStacks 3 все советуют и по сравнению с Ноксом там рекламы меньше и можно играть сразу во много игр одновременно, только успевай вкладки переключать)
frester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:03   #12
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frester Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, BlueStacks 3 все советуют и по сравнению с Ноксом там рекламы меньше и можно играть сразу во много игр одновременно, только успевай вкладки переключать)
Советуют, потому что это два самых популярных андроид-эмулятора. Но Bluestacks 3 реально обскакал Нокса по производительности. По функционалу они почти один в один.
Прочтите мой предыдущий пост! Нокс сливает личные данные юзеров. Т.е. хранить на компе информацию о счетах и т.д. крайне небезопасно.
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:54   #13
Юзер
 
Аватар для frester
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Я вот не хочу, чтобы мои данные и пароли были у кого-то или у спецслужб другой страны, так что я лучше перестрахуюсь и поставлю надёжный по всем критериям bluestacks 3, притом как я читал скоро у него выйдет глобальное дополнение, где появятся все самые свежие топовые игры
frester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:17   #14
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frester Посмотреть сообщение
Я вот не хочу, чтобы мои данные и пароли были у кого-то или у спецслужб другой страны
МИ6? ЦРУ? Моссад? =)) Кому кроме хакеров нужны ваши данные? Тут ведь только шкурный интерес, получить доступ к счетам и слить с него бабки.
Да и не только в этом загвоздка. Блюстакс 3 реально крутой движок имеет, что видно в рабочем процессе: https://youtu.be/Jt2GaCjL44U?
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 20:20   #15
Новичок
 
Аватар для Torlorn
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 61
Репутация: 5 [+/-]
Да пофигу, не указывайте в своих акках личную инфу или привязывайте к фейкам. Профит))) а вообще, сегодня решил поставить че-нить из упомянутого, погамать в гоночки, заодно посмотрим, какой эмулятор лучше
Torlorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 21:29   #16
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Torlorn Посмотреть сообщение
Да пофигу, не указывайте в своих акках личную инфу или привязывайте к фейкам. Профит))) а вообще, сегодня решил поставить че-нить из упомянутого, погамать в гоночки, заодно посмотрим, какой эмулятор лучше
Что значит, не указывайте? Думаете Нокс подсасывает ваши Ф.И.О ?)) А что насчет паролей? Ваших активностей в интернет-магазинах и т.д. Такая информация больших денег стоит.
Но дело даже не в Ноксе, а в правовом поле, в котором Нокс работает. Китайские законы позволяют собирать личную информацию юзеров без последствий.
Блюстаксу в США с их строгими законами о таком даже мечтать неловко.
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 21:53   #17
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Laruss, этот мусор, если его отрубить из оси, ничего делать не будет. Главное не зевать.

p.s. да и я сомневаюсь в том, что байки про эмуляторы андроидов правда.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 16:12   #18
Новичок
 
Аватар для WearWoolf
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 76
Репутация: 19 [+/-]
А почему нет? народ про это пишет потиху, только не про то что личная инфа акка уходит, которую реально можно на фейковый аккаунт повесить, а про то что в nox типа майнер есть, который gpu нагружает, может и не правда, но я как то не особо рисковать люблю, поставил сразу BlueStacks 3.
WearWoolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:56   #19
Новичок
 
Аватар для Lakastema
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 46
Репутация: 4 [+/-]
Согласен, какой-то профит от этого производитель скорее всего захочет поиметь. И если блюстакс еще нагружает рекламой, либо покупай подписку. То чем живет nox не понятно.
Lakastema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:53   #20
Юзер
 
Аватар для Laruss
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lakastema Посмотреть сообщение
Согласен, какой-то профит от этого производитель скорее всего захочет поиметь. И если блюстакс еще нагружает рекламой, либо покупай подписку. То чем живет nox не понятно.
Кстати да. Непонятно, почему у нокса трафик бесплатный получается. Наверное разрабы Святым Духом питаются) Типа, конкурентное преимущество себе замутили "у нас бесплатно и без рекламы".
А если байка про майнинг не фейковая, тогда понятна дерганная графика и разрыв в производительности с Блюстакс 3.
Laruss вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования