Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 16:21   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
LET US START THE GAME






ゲーム:ペルソナ5
A T L U S
PS4 PS3
Japan: 15.09.2016
USA: 14.02.2017
Europe: TBA


Staff!
Director > Katsura Hashino
Character designer > Shigenori Soejima Sound Composer > Shoji Meguro

Plot

Цитата:


Пятая часть серии Persona была анонсирована в ноябре 2013 года. Игра выйдет на платформе PS3, PS4 на территории Японии 15 сентября 2016, Северной Америки 17 февраля 2017 года и Европы (дата неизвестна).

История Persona 5 будет сконцентрирована на трудностях жизни в современном обществе, ограниченном правилами, самим же обществом и установленными.

Сюжет разворачивается вокруг протагониста, переехавшего жить в Токио и поселившегося в кафе у знакомого своих родителей. Днём главный герой посещает школу и ведёт обычную жизнь, но спокойствие нарушает некий инцидент и появление кошки Морганы, после чего герой вместе со своими друзьями образовывает группу так называемых Призрачных Похитителей Сердец для исследования некого "Дворца" — места, созданного силой человеческих сердец. Группа отправляется на похищение и искоренение злых помыслов и желаний людей из их душевного мира, которые рискуют обернуться опасностью для жителей реального мира.

Большая часть игры, как и предыдущие серии Persona, будет разворачиваться в школе, но атмосфера приключений на этот раз будет совершенно другой. Однако разработчики также подтверждают, что «фанаты серии почувствуют себя как дома»
Characters
Скрытый текст:

Протагонист, упоминается как Фантом и Джокер — главный герой Persona 5, учится во втором классе старшей школы Сюдзин, недавно переехал в Токио. Живёт в кафе у старого друга своих родителей. Имеет некую проблему, которая угрожает его будущему, если он её не разрешит. Несмотря на внешнее спокойствие и скромность, главный герой на самом деле бунтарь. По ночам берёт на себя роль главы банды Призрачных Похитителей Сердец, в которую входят его друзья. Первоначальная Персона — Арсен (отсылка к произведениям про Арсена Люпена), в бою использует ножи и пистолеты.

Энн Такамаки/Пантера — одноклассница главного героя и участница его банды. На четверть американка по происхождению, долгое время жила за пределами Японии. Несмотря на привлекательную внешность, у Энн нет друзей, она чувствует себя отстранённой и одинокой. Персона Энн — Кармен, в бою девушка использует хлысты и пистолеты-пулемёты.

Рюдзи Сакамото/Череп — одноклассник главного героя и участник его банды. Школьный хулиган и бунтарь, мечтает изменить общество. Именно Рюдзи подталкивает протагониста к созданию банды Призрачных Похитителей Сердец. Персона Рюдзи — Капитан Кидд. В бою использует железные трубы и дробовики.

Моргана — кошка, умеющая превращаться в некое антропоморфное существо-маскота. По словам разработчиков, играет центральную роль в сюжете игры. Направляет в развитии банду Призрачных Похитителей Сердец. Злится, когда её называют кошкой. Персона Морганы — Зорро, в бою персонаж использует мечи и рогатки.

Юсукэ Китагава/Инари — успешный ученик старшей школы Косэй, талантливый художник. Ученик легендарного художника Мадарамэ. Сирота с ранних лет. Персона Юсукэ — Гоэмон. В бою предпочитает использовать катану.

Макото Ниидзима — президент студсовета школы Сюдзин, обладает крайне острым чувством справедливости, ответственно подходит ко всем обязанностям. В бою пользуется кастетом и револьвером, начальная Персона — Иоанна.

Хару Окумура/Нуар — дочь ресторанного магната. Привлекательна, хитра, общительна, но на самом деле не ценит человеческие отношения. В бою пользуется алебардами и гранатомётами, стартовая Персона — Миледи.

Футаба Сакура/Нави — рыжеволосая девушка-хакер с нечеловеческими способностями к вычислениям. Служит для главных героев навигатором в подземельях. Персона — Некрономикон.


Screenshots
Скрытый текст:






Videos





Последний раз редактировалось PerfectMan; 13.07.2016 в 18:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:31   #21
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Видать Сега дала на лапу. Тогда уж дождусь P4:TUUSH и не буду брать P4:A. Бедные Арки...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:31   #22
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
А эти игры как-нибудь связанны с аниме? А то думаю с ним ознакомится.
не рекомендую аниме сериалы по персоне
первый, который тринити соул - убогая поделка. Почти ничего общего с играми не имеет, да и как самостоятельный продукт - треш в плохом смысле слова.
аниме по четвертой персоне - весьма посредственный сериальчик с отвратительным сценарием, нераскрытыми персонажами и зарезанным бюджетом. Ничем не выделяющийся на фоне другого проходняка, в отличии от шедевральной игры. Только сюжет себе проспойлишь, если посмотришь.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:07   #23
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Видать Сега дала на лапу.
Да они вообще Atlus купили. Теперь будут делать муть под 3DS вместо нормальной пятой персоны на виту.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:20   #24
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
вместо нормальной пятой персоны на виту.
Вот уж не надо, спасибо. Р5 будет на соньке и это круто. Жили без Виты и еще поживем =)
А потом могут портировать, как хотят
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:34   #25
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
А потом могут портировать
Я о том и говорю. Только почему потом - сейчас полно игр делается сразу на пс3 и виту. Тот же akiba`s trip.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:38   #26
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Только сюжет себе проспойлишь, если посмотришь.
Ну вы судите с позиции человека,который прочитал книгу и ругается на фильм. Я в игру не поиграю в любом случае,тем-более начинать с 4 части вообще бред)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:57   #27
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Четвертая часть самодостаточное произведение. Ты не будешь понимать всю глубину мира, но получишь удовольствие от хорошего сюжета понятного и так. А вот если посмотришь аниме - то да, играть уже будет намного менее интересно. Да и когда смотришь мульт нет ощущения сопричастности... в общем многое теряешь. Хотя если играть не собираешься вообще, почему бы и не посмотреть.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:14   #28
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
тем-более начинать с 4 части вообще бред)
Вообще не бред. Она самая массовоориентированная, раскрученная и хорошо принятая, именно её я прошёл первой, хотя начал играть в Р3, но забросил. Потом уже и её прошёл. Как уже сказали выше: самодостаточная. Там классные персонажи, приятная графика и стиль данжей и мирных лок, шикарная музыка, хороший сюжет, крепкая атмосфера, интересный и затягивающий геймплей. Плюс несколько концовок, которые зависят только от тебя. Ну а на Вите ещё и добавки всякие, что только улучшает игру. Нынешний бум интереса к серии и фин. положение Атлуса как-раз во многом обусловлены успехом Р4. Ну и Р3, но 4ка таки сильнее повлияла.

Нате опенинг)
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 26.11.2013 в 09:22.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:30   #29
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Ezio_12345,
Явно фанат серии) Поживем-увидим,если зарплата будет позволять,может когда-нибудь куплю Виту, сейчас цена итак очень упала)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:27   #30
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ezio_12345,
Явно фанат серии)
Да я ни в 1, ни в 2 не играл и даже желания нет) 3ья понравилась, задротил, но не более. Я фанат 4ки)
Олсо:
Цитата:
В свежем номере Dengeki PlayStation появились первые подробности анонсированной в воскресенье Persona 5.

Согласно информации, опубликованной в журнале, стулья и цепи, показанные в тизер-трейлере, расположены в старшей школе. Это главная тема Persona 5.

Игра описывается как RPG, содержащая сообщение для играющих – “преодолеть возникшие испытания и сбросить свои цепи”. События Persona 5 будут разворачиваться в школьном сеттинге, однако атмосфера игры отличается от других частей серии.

Разработчики из Atlus обещают, что Persona 5 предложит игрокам ощущение реализма, в том числе правдоподобных персонажей, и историю, построенную на ценностях нового мира.

Напомним, что игра запланирована к выходу в конце следующего года.
http://gamem******/news/sobitiya-per...ey-serii-92460
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:33   #31
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Да я ни в 1, ни в 2 не играл и даже желания нет)
а их сейчас можно в PSN купить за недорого для PSP, рекомендую
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
События Persona 5 будут разворачиваться в школьном сеттинге, однако атмосфера игры отличается от других частей серии.
ух, интересно, как же это, учитывая, что и 3ка и 4ка тоже были про школу))
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Разработчики из Atlus обещают, что Persona 5 предложит игрокам ощущение реализма, в том числе правдоподобных персонажей, и историю, построенную на ценностях нового мира.
ну с этим у них и раньше было все отлично
Цитата:
“преодолеть возникшие испытания и сбросить свои цепи”
а вот это не ново. По сути, 4ка тоже была про преодаление своих комплексов и "сбрасывание цепей"...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:24   #32
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
а их сейчас можно в PSN купить за недорого для PSP, рекомендую
У меня нет псп=( Но я думаю взять как-нибудь, как-раз ради Р3, ну и вот этих.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
ух, интересно, как же это, учитывая, что и 3ка и 4ка тоже были про школу))
Ну так date sim в основе мирного геймплея Когда свиданки чаще всего?) Да и подростковый возраст - период становления человека как личности, очень плодородная почва. Можно сказать расцвет психики, мыслей и прочего.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
По сути, 4ка тоже была про преодаление своих комплексов и "сбрасывание цепей"...
Да, эта тема уже отыграна. Ну я думаю будет что-то новое.

Мне интересно как будет выглядеть игра. Это не УЕ3 будет от Катерины, а собственный движок как давно мелькало в информации об игре. Оставят ли изометрию в мирной жизни...
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:43   #33
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Ну так date sim в основе мирного геймплея
хорошо б и эту составляющую прокачали))) для меня она была не менее интересной ^__^
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Мне интересно как будет выглядеть игра. Это не УЕ3 будет от Катерины, а собственный движок как давно мелькало в информации об игре. Оставят ли изометрию в мирной жизни...
ждем скринов и трейлеров...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:48   #34
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
для меня она была не менее интересной ^__^
Я с Юкари шашни крутил))) Ну и конечно с Айгис.
Так что да, согласен, ждём и тут апдейта.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 07:48   #35
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Я с Юкари шашни крутил))) Ну и конечно с Айгис.
а я с Юко, Чихиро, Юкари и с Айгис, но с ней не успел арканку закончить чуть-чуть =__=
В общем, по донжуанил знатно)))
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:48   #36
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
а их сейчас можно в PSN купить за недорого для PSP, рекомендую
Если можно ссылку на первую часть в русском сторе и первую часть второй части (innocent sin больше построена на отсылках к первой части второй части персоны, которые мне были по большей части непонятны)
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:16   #37
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Persona 5: Игра, которая освободит игроков

Катсура Хашино - представитель корпорации Indexи команды разработчиков два (более известной как команда Persona). Катсура является продюсером и директором серии. Он занимал этот пост при разработке Persona 3 и Persona 4, которые принесли широкую популярность серии, а также участвовал в работе над Catherine.


Начнем по порядку. Думаю у многих сейчас на умах тизер-изображение Persona 5. О чем оно собственно?


Хашино: Я думаю мы еще не скоро будем готовы показать игру, но это изображение даёт людям уверенность, что она точно в разработке. Чтобы ответить на ваш вопрос как можно прямее, я думаю, что в современном мире достаточно людей пресыщенных или недовольных своей жизнью. Они в тупике, прикованы цепями к миру, в котором существуют. Persona 5, в этом плане, игра о свободе. О свободе, которой те люди не живут. Я хочу, чтобы они это почувствовали играя. Если смотреть под этим углом, то на картинке то состояние, которое нужно пережить чтобы ценить свободу.

То есть она изображает основной подтекст игры?

Хашино: Именно. В ней заключен определенный смысл. Я работал с нашими дизайнерами, чтобы быть уверенным, что она правильно передает визуальный настрой игры и её лейтмотив, общий взгляд на её мир. Цепи, которые вывидите особенно важны. Они представляют идею неподвижности человека, невозможности движения вперед со своей нынешней жизненной позиции. Но в то же время они представляют наше желание дать игрокам возможность сделать этот шаг и продолжить движение. Это изображение характеризует как общую тематику игры, так и нашу философию в подходе к разработке.

Но даже не столько стулья и цепи задают общий настрой, как красный фон, заливающий все. Будет ли красный основным цветом игры?

Хашино: Да, именно так. В Persona 3 мы использовали голубой.

В Persona 4 преобладал желтый. Так что в этот раз мы красим мир в красный цвет с Persona 5. Красный это немного режущий глаз цвет, так что создание интерфейса приятного взгляду игроков и многих других деталей шло не без проблем (смеется).

Наверное даже не стоит говорить, но фанатам интересна вся подноготная и костяк Persona 5. Какой игра будет, когда она выйдет?

Хашино: Люди игравшие в Persona 3 и 4 почувствуют себя как дома с Persona 5. Я действительно хочу чтобы они получили удовольствие от новой части. И все же, я хочу сделать её чуть более «понятной» тематически чем мы раньше делали в своих играх. Герои этой игры силой воли пытаются сломать оковы, которые сковали общество и держат их на месте. Я хочу, чтобы игроки вынесли из игры чувство, что и они могут свернуть горы и продолжать развитие. Именно это послание, я надеюсь, дойдет до игроков.

То есть вы хотите сказать, что Persona 5 так же раскрывает сложную тематику как и прошлые игры (принятие смерти, принятие своих желаний, и тд), но в более доступном виде?

Хашино: И да, и нет. На ранних этапах своей карьеры я пришел к выводу, что чтобы игра достучалась до игрока, то общая тема должна быть простой. Например, в Persona 3 и 4 основной мыслью было что сплочение, формирование своего сообщества с людьми давало ту свободу, которую нельзя достигнуть в одиночку. Эта идея пришла из наблюдения за тем, как люди обобщают и подходят к своим жизням. Когда ты ребенок, то твоя вера не подкреплена никаким рациональным зерном, но она абсолютна, так? А потом вы растете и они меняются под влиянием окружающего мира. Быть свободным от этих перемен и изменений и просто быть собой – так можно вкратце описать основную мысль Persona 3 и 4.

Но с Persona 5 мы говорим о немного другой свободе, нежели в прошлых играх, и она работает по своим принципам. Что мы хотим сделать с командой, так это взять все эти идеи и опыт накопленный за многие годы разработки этих игр, и представить их в новом свете. Что более «прямолинейно» в этом случае, так подход к тому как мы покажем эту тему, а не сама тема. Мы живем во времена, когда в Японии и подростки, и взрослые не могут просто болтаться в потоке своей жизни. Этот мир не позволит тебе быть пассивным, если ты хочешь что-то от своей жизни. Люди должны быть всегда начеку, наблюдая и участвуя в происходящем вокруг них.

Мы хотим, чтобы они сыграли в игру и закончили её вновь почувствовав «себя», поняв, что нельзя быть апатичным к происходящему вокруг. Но когда вы будете играть в саму игру, то там не будет больших философских вопросов поставленных с таким драматизмом. Persona 5 это, прежде всего, развлечение и мы хотим, чтобы люди также получили удовольствие от самой игры. Я надеюсь, что игроки подойдут к проекту без ожиданий того, что их ждет в конце.
http://gamem******/news/polnoe-inter...-dengeki-93577
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 12:02   #38
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Сильные слова, и в случае с японцами, очень легко поверить, что они нам дадут именно такой опыт.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:25   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Persona 5 выйдет в Северной Америке в 2015-ом.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:55   #40
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Главное, чтобы с релизом в Европе не тянули. А то знаем мы их, где мой SMTIV?!

Добавлено через 13 минут
Я совсем забыл, на PS3 же нет региональных ограничений)) Хотя... P4: Arena...

Последний раз редактировалось Lermontka; 25.02.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования