Форум Игромании

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2008, 14:15   #481
Игрок

Цитата:
Сообщение от Butt - Head Посмотреть сообщение
У меня винда посгоянно глючит.
Пиратка небось? А вообще, где гарантия, что другие операционные системы не глючат?
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 14:25   #482
Новичок

Смерть...

Открыть дверь в ядерный реактор ЧАЭС, пнуть со всем зверством. Устроить еще одну катастрову для пущего эфекта чтоб больше не глючил!!!!!!!!!!!!!! А так боль менее терпимо. Хотя иногда хочется
Скрытый текст:
врезать меж глаз и запихнуть в микровалновку как старый жесткий диск пару лет назад.

В общем пока всё окей.

Последний раз редактировалось Fil'ыч; 13.04.2008 в 14:26. Причина: всбесил садист виндовский!
Fil'ыч вне форума  
Старый 13.04.2008, 20:24   #483
Злостный флудоискатель

Администратор

Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Пиратка небось?
назовите мне три отличия пиратки от лицензии. Я могу назвать одно отличие:
пиратка дешевле. Всё. Все файлы там абсолютно одинаковы, как и функционал с глюками.
Старый 13.04.2008, 20:49   #484
Заблокирован

некоторое время работал на висте потом она полетела у меня поставил хр sp 3 так счастлив
PowerPlayer вне форума  
Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью AIM Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью Yahoo
Старый 14.04.2008, 15:05   #485
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
назовите мне три отличия пиратки от лицензии. Я могу назвать одно отличие:
пиратка дешевле. Всё. Все файлы там абсолютно одинаковы, как и функционал с глюками.
некоторые пиратки глючат сильнее. Они очень рано выходят и русская озвучка там сильно хромает. А в некоторых пиратках даже всё меню корявое: все переводы сделаны через заднее место, только слова, а не предложения целиком.

Здесь про ОС речь, а не про игры!.. %))

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.04.2008 в 15:48.
pir4tt вне форума  
Отправить сообщение для pir4tt с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 15:37   #486
Новичок

У меня стоит 2 системы виста и ХР.
Ну разумеется я висту поставил думаю вау ползаю может понравится фиг уже 3 месяц не захожу в неё. Всё пользуюсь старой доброй проверенной ХРеновой.
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 01.08.2008, 19:34   #487
Юзер

Думаю это сейчас наиболее популярная система потому что другие ос сидят в её тени. И смысла впрочем на другие переходить нету потому что
они мене популярны среди производителей софта и железа(имею в виду что дрова трудно ссыскать)
Старый 02.08.2008, 10:44   #488
Циник

Цитата:
Сообщение от Faust-Gomel Посмотреть сообщение
А ваше отношение к Винде?
Раньше было положительное, но после стольких многочисленных косяков, из-за которых нарушилась вся стабильная работа системы, в ближайшем будущем буду ставить другую ОС, жуть как надоела эта глючная ХP. Столько лет и постоянные пробоины случаются, я уже не ламер, но это просто добивает...
Skyhold вне форума  
Старый 02.08.2008, 13:02   #489
Inconstant

Цитата:
Сообщение от Faust-Gomel Посмотреть сообщение
А ваше отношение к Винде?
Хммм... Хвалить за какие-нибудь особенные достижения Винду не получается... Но и ругать не буду (исхожу из принципа "могло быть гораздо хуже"). Короче, считаю Винду своеобразной "отправной точкой", которую если вылизать, починить и покрасить может стать реально хорошей ОС. А так, пока, увы, средний продукт.
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:13   #490
Новичок

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
назовите мне три отличия пиратки от лицензии
Лиценз поначалу требует активации, и потом(в случае активации а не поставки кряка) обновляется. 2 отличия уже есть
Так винда конечно глючная, на другие по-моему не лучше, => винда лучше(к тому же с глюками на форумах поочь могут, а вот с остальными неуверен)

Мы не собьёмся с пути, и не потеряем свою тропу-нам пофиГ, куда идти...(с)

Крылья Советов The Best!!!
Imortal вне форума  
Отправить сообщение для Imortal с помощью ICQ Отправить сообщение для Imortal с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 14:21   #491
Заблокирован

Цитата:
потом(в случае активации а не поставки кряка) обновляется
Она обновляется и так ... Отношение к винде сугубо рабочие, к Vista отрицательные. Так что сижу на XP + SP3 и испытываю радость.
Hunter777 вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:03   #492
Новичок

Я вот недогоняю никак никак что вас в висте не устраивает... У меня очень даже неплохо работает уже полгода без всяких проблем вишу на ней.Просто руки из нужного места нужны чтб ей пользоваться... А так вообще красота. И вообще лучше виндовса на рынке вроде нет. Как бы её не ругали, а всё равно большинство висит именно в ней а не в линуксе например. А если б было ещё что нить конкурентоспособное то можно было б посприть а пока такового продукта нет можно и не шуметь попусту...
teurg вне форума  
Старый 02.08.2008, 19:05   #493
Заблокирован

Цитата:
Я вот недогоняю никак никак что вас в висте не устраивает...
Вы только играете наверное? А люди работают.

Мне не нравится ее работа с дровами и софтом.
Мне не нравится поддержка моего X-FI.
Мне не нравится постоянные BSOD.
Мне не нравится ее тяжеловесность.
Мне не нравится ее производительность.
Мне нужна система для работы, а не дле геммороя.

Цитата:
И вообще лучше виндовса на рынке вроде нет.
Уже давно есть *nix системы. Microsoft - уже давно навязывает свои продукты, обещая процент и подарки. Так что не надо ля-ля. Например посмотрите какие системы стоят в большинстве роутеров - это unix. Так что не надо...

Цитата:
Просто руки из нужного места нужны чтб ей пользоваться...
Тогда спрошу. Вы нашли решение проблемы конфликта Creative X-FI и GeForce после этого возникает BSOD и система падает. Вот даже в Microsoft не могут решить ? У них руки кривые ?

Цитата:
Пиратка небось?
Страшная тайна. Любая пиратка это 1 к 1 копия лицензионного DVD. Так что не надо писать чушь.
Hunter777 вне форума  
Старый 02.08.2008, 19:32   #494
Юзер

Цитата:
Страшная тайна. Любая пиратка это 1 к 1 копия лицензионного DVD. Так что не надо писать чушь.
Ну насчёт 1 к 1 ты немного переборщил, если бы так было то никто лицезию за такие деньги не покупал, а покупали бы все пиратку (потому что 1 к 1 одно и тоже а цены разные). На самом деле в пиратке активация ломаная, а так практические одна и таже система
Старый 02.08.2008, 21:35   #495
Заблокирован

Цитата:
Ну насчёт 1 к 1 ты немного переборщил, если бы так было то никто лицезию за такие деньги не покупал, а покупали бы все пиратку (потому что 1 к 1 одно и тоже а цены разные). На самом деле в пиратке активация ломаная, а так практические одна и таже система
Непонимание матчасти, не освобождает вас. Мне наплевать на лоточников. Но ISO искомое - это просто копия лицензии, а поиск всякой "лекарственной" травы, это проблемы пользователя. Хочешь серийник подсунь или же ломай. Хочешь возьми версию для корпоративного клиента - где вообще ничего не надо.
Hunter777 вне форума  
Старый 02.08.2008, 21:56   #496
Новичок

отношусь положительно
))
Oldtimee вне форума  
Старый 02.08.2008, 22:58   #497
Игроман

Сижу на видне и стоит ругать лишь мои кривые руки. Столько проблем возникало по вине моего ламерства. Исправляюсь. Кроме винды, то в общем и не .зал особо ничего кроме MacOC, да и то мак не оценил с технологической точки зрения, тупо мало юзал и то по мультемедии пробежался.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 03.08.2008, 05:28   #498
Новичок

Цитата:
Уже давно есть *nix системы. Microsoft - уже давно навязывает свои продукты, обещая процент и подарки. Так что не надо ля-ля. Например посмотрите какие системы стоят в большинстве роутеров - это unix. Так что не надо...
А ты мне покажи пользователй которые пользуються этими самыми никс системами? Чё то не так уж их и много. Я бы даже сказал что их один пользователь из ста(или как бы не из тысячи). Разве можно здесь говорить о какой то конкуренции? А в роутерах она стоит тупо потому что она намного дешевле(или вообще бесплатны)... И многие предприятия переходят на линуксы только потому что они бесплатны... Сам посмотри как нужно потратиться чтобы содержать висту на куче компов...

Цитата:
А люди работают.
Да я в основном играю. Но есть люди которые работают на том же самом компе за которым я играю. И чё то не жалуються. Хотя да. Одно время тот самый человек который тут работает в деталях мне описывал преимущества линуксов. И даже стоял тут линукс, но не более месяца.

P.S. До X-FI дело не дошло. у меня тока одна видеокарта. Каг будет две я тебя уведомлю о результатах. Но вот если это всё работало в ХР должно работь и в висте.

Последний раз редактировалось teurg; 03.08.2008 в 06:12.
teurg вне форума  
Старый 03.08.2008, 05:48   #499
Новичок

Faust-Gomel

Я - программист прошлого века, когда вводили программы пальчиками с клавиатуры (это не буквы, это доска с кнопками) поразрядно (побитово). Потом появились ОС - ленточные, дисковые.
Так получилось, что я перепрыгнул из прошлого века в 2007-й год.
Прекрасно - ткнул пальцем в файл - хочешь - распечатай, хочешь - слушай, хочешь - смотри.
Следующая ОС будет объёмная.
Старый 03.08.2008, 08:27   #500
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от teurg Посмотреть сообщение
P.S. До X-FI дело не дошло. у меня тока одна видеокарта.
X-Fi - это звуковая, а не видеокарта. Две видеокарты в системе - это SLI или Crossfire.
По теме - у самого дома стоит Виста. Ну что сказать, надежность работы гораздо ниже, чем у XP, это само собой. Но работать и играть вполне можно. Производительность, опять же, ниже, чем у ХР... Но зато DX10 (который правда пока и не очень от 9го отличается). В общем, привыкнуть можно ко всему, было бы желание. Внешне мне Виста всё же больше нравится, так что пока возвращаться к ХР не планирую. Но всё возможно...
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Мне не нравится ее работа с дровами и софтом.
А конкретнее? Что значит "работа с дровами и софтом"?.. У меня х64 система, и с НОВЫМИ дровами она работает отлично.
Цитата:
Мне не нравится постоянные BSOD.
О_о Если у вас постоянные BSOD, то вы либо юзаете кривые дрова, либо кривой софт, либо кривой дистрибутив ОС и не ставите обновления... Я BSOD получал только когда пытался заюзать софт от Nokia старой версии. С новой всё отлично, прошивку N82 вот обновил на днях.
Цитата:
Мне не нравится ее тяжеловесность.
Мне не нравится ее производительность.
Это не одно и то же? Или под "тяжеловесностью" подразумевается объем места на HDD? Ну это уже давно перестало быть сколько-нибудь значимым фактором, около 50 гб на винте в основном не проблема.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы