Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 02:24   #4081
Новичок
 
Аватар для kobuZ
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hiromant Посмотреть сообщение
Как распознать. врёт ли девушка тебе.?
И вообще. склонны ли девушки каждый день в сообщениях говорить что она тебя любит? Например : девушка в 17 лет.
И как быстро иль реально просечь что есть ещё кто-то?
Меня эти вопросы долгое время уже беспокоят.
Буду очень благодарен)
Если эти вопросы тебя беспокоят, значит ты уже не доверяешь ей. Только вот никак не уловлю твою логику - если она каждый день говорит, что любит, это причина для недоверия? Что-то кажется мне, что ты просто неуверен в себе.
А вообще, самый действенный способ - это спросить её. Зачем ей тебе врать про любовь? Ты что - олигарх? Если нет, то ей просто незачем морочить тебе голову. Так что живи спокойно, верь любимому человеку и радуйся, что тебя любят.
kobuZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:28   #4082
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kobuZ Посмотреть сообщение
А вообще, самый действенный способ - это спросить её.
Предстваляю ситуацию. Девушка каждый день в смс пишет ему "Я люблю тебя", а он мучается и все же спрашивает ее - Ты меня все-таки любишь? )
Ну вообще если серьезно, мне кажется парню не стоило бы морочить себя и девушку подобными уточнениями. Не верно это. С любой точки зрения.
Когда человек уточняет степень чьих-то чувств, прощупывает почву - это значит, что сам он уже пропал, поддался, раскрылся. Он невольно создает о себе такое впечатление, что ему эти чувства нужнее чем тому, от кого он старательно требует взаимности.
В отношениях, где всё искрене никогда не требуется ничего выяснять. Там всё настолько естественно, что не возникает даже мысли проверять какие-то догадки, строить предположения.
А если это банальные игрища, соревнование в дисциплине подчинения, лучше думать что спрашиваешь и как себя ведешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:42   #4083
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hiromant
Как распознать. врёт ли девушка тебе.?
И вообще. склонны ли девушки каждый день в сообщениях говорить что она тебя любит? Например : девушка в 17 лет.
И как быстро иль реально просечь что есть ещё кто-то?
Меня эти вопросы долгое время уже беспокоят.
Буду очень благодарен)
У меня ощущение (не только по этому посту), что вы бредете.. такую чушь спрашиваете и по такой фигне заморачиваетесь, как 13 летние дети.
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!
Малефик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:53   #4084
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Малефик, от таких комментариев воздерживаемся. Если тебе все известно и ты во всем уверен, то тебе и хорошо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:27   #4085
Новичок
 
Аватар для Old stalker
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Бар "100 рентген"
Сообщений: 618
Репутация: 188 [+/-]
Познакомились с девушкой год назад, близко общались, но она сказала, мол, давай поступим, а дальше видно будет, так вот, поступили вместе в Питер, встретились, она меня поцеловала первый раз, а вечером в асе говорит, что ничего не понимает, дальше не знаю, что делать...
__________________
Не платье красит человека, а человеческое достоинство. Однако лишь хорошо одетый человек чувствует себя воистину достойно.

"Такова человеческая природа. Люди знают, что обречены на погибель, но не знают, когда именно." Император Уриэль Септим VII
Old stalker вне форума  
Отправить сообщение для Old stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:22   #4086
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,153
Репутация: 619 [+/-]
Old stalker, во-первых не тупить и не лезить после каждого слова за советом на форум) Продолжай общаться в том же духе. Возможно, её просто эмоции захлестнули. Если всё также будет говорить,что ничего не понимает, то поговорить, что конкретно не понимает.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:32   #4087
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Продолжай общаться в том же духе
Угу. С курсом на сближение. Не резко, но и не на тормозах. Месяца через два все должно быть понятно, если нет, то начинай усиленно думать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:41   #4088
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Old stalker Посмотреть сообщение
что ничего не понимает,
Может она уроки не могла сделать? Ты с ней поговори, не бойся они любят когда с ними общаются...
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:00   #4089
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic, либо ты меня поймешь, либо нет. Крутой сарказм на грани флейма без оснований на то тут не нужен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:43   #4090
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
ArtVik, пиши здесь почаще. Интересно получается.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:46   #4091
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
sofist, в следующий раз через ЛС, договорились?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:01   #4092
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 14
Репутация: 26 [+/-]
такое дело,нравится мне одна девушка с моей группы, общался с ней в аське, в универе практически не общаемся...то она на пары не приходит, то с подругами уходит после пар сразу... общаемся только в аське по вечерам... и то несколько дней уже не заходит... она общается,гуляет со своими подругами с моими бывшими одноклассниками... (давно я с ними не виделся, и не хочется...разногласия были) да и гуляют они так, придут толпой во дворик сядут на скамейку и курят/бухают ( я не курю, и не пью) ... так вот не знаю что делать...как то стараться добиться ее...или постараться забыть?! Я в растерянности
Скрытый текст:
простите, если не внятно написал...
mescaline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:06   #4093
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
mescaline, чем нравится?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:19   #4094
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 14
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
чем нравится?
внешность очень приятная... да и общаться с ней приятно

Последний раз редактировалось mescaline; 24.09.2010 в 20:23.
mescaline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:05   #4095
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Чего-то много в эту тему заходят с вопросом: "Забыть или добиваться?" По мне, один раз живем и шанс упускать, если особо ничем не рискуешь, глупо.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:53   #4096
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Чего-то много в эту тему заходят с вопросом: "Забыть или добиваться?" По мне, один раз живем и шанс упускать, если особо ничем не рискуешь, глупо.
А зачем? поматросить и бросить? Ты любишь ее пока добиваешься, а добьешся эх..=)
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:26   #4097
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Стопроцентные гарантии, как, впрочем, и гарантии вообще, редкая вещь в этой жизни. Приходится действовать в условиях неопределенности и ограниченности информации. Пока будешь ждать доказательств, что вот это оно - "настоящее" (в кавычках, потому что все наши чувства настоящие) чувство, любовь на всю жизнь, так и помрешь ничего не попробовав.
Для себя определил две вещи, которые мешают в данной ситуации действовать: страхи (кому-то может быть больно) и банальная лень. Но подчинять им свою жизнь... как-то не воодушевляет.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:26   #4098
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
mescaline, достаточно немного, поверхностные симпатии же скорее всего. так что, по-моему, проще пару раз фор фан сходить с ними посидеть - сказать по тем же аськам, что делать нечего и непрочь с ней и ее ко потусить. там поближе узнаешь. тут вон много народу, для которых вредные привычки девушек как красный свет отношениям. мб что-то изменится
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:43   #4099
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а когда ты с девушкой, которая тебе нравится, перешел уже к отношениям, тогда как насчет поговорить-то? Или с ней тоже не разговаривать надо, а ... ? А то ведь она девушкой быть не перестала, и стало быть по твоей огульной характеристике все так же "слабо разбирается в интересных тебе областях". (интересно, а ты разбираешься в интересующих их областях... и вообще может стоит расширять сферу интересов...) Так что, с девушками что-то серьезно пообсуждать и поговорить тебе вообще не судьба, кроме как о погоде(с ненравящимися) или об отношениях(с нравящимися)? Так и отношения, и семью строить будешь, молча?
О семье еще, к счастью, никто не говорит %)
Просто одно дело - обсуждать, какой процессор или видеокарта получше на перерыве, а другое - говорить во время встречи о чем-то, что интересно обоим. В первом случае девушки почти гарантированно будут слушать с выпученными глазами и ничего не понимать, так же, как и мне абсолютно плевать, сделал Рональду новую прическу или нет.
И вообще, есть перечень тем, на которые с противоположным полом не станешь разговаривать ну вообще никогда.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:23   #4100
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Продолжение наших веселых отношений с той девушкой. Мы с ней уже несколько недель находимся в стадии - я в нее влюблен (она это знает, я ей говорил), а она не знает, что ко мне чувствует и не хочет серьезных отношений. Причем постоянно твердит, что не знает сколько она еще будет не хотеть. "Я не знаю пол года, год" - цитирую. Говорит что ей просто нереально приятно со мной общаться, что я идеальный парень и т.д., но просто пока что не может дать мне того, чего я хочу. На нее давят все вокруг, мол давай действуй, пока есть такой вариант, что он такой хороший, а она из-за этого только хуже себя чувствует, а с другой стороны на меня все вокруг давят, что я идиот такой бегаю за ней, вообще не как мужчина себя веду, что пора бы уже просто с ней порвать. Так вот сегодня был у нас серьезный разговор насчет отношений. Я ей объясняю, что дружить просто мы не будем, что я хочу с ней только встречаться, а она объясняет, что дать этого не может, но и не хочет переставать со мной общаться. В итоге ни туда ни сюда. Я не знаю как быть, просто-напросто. Я даже думаю, может просто вообще максимально сузить наше общение? Пускай поразмышляет наедине с собой? Я не готов ждать год, даже пол года, даже несколько месяцев - для меня слишком. Я конечно влюбился, но я не хочу себя мучать постоянно. Я и так натворил слишком много глупостей из-за нее. А с ее стороны даже определенных гарантий нет. То есть говорит, что ей нужно подождать но вовсе не обязательно, что мы в конце-концов будем встречаться.
Как мне быть?
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования