Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2018, 09:24   #101
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Потому что не так должно быть, а совершенно иначе
Сначала мужика борщем накормить надо же, а потом с обнимашками приставать, с хорошим борщем и никакой виагры не надо!
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:21   #102
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Хоть Виагру с собой тащи.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А... импотент значит. Тему можно закрывать.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Всё правильно. Потому что не так должно быть, а совершенно иначе. Парень должен влюбиться и захотеть все остальное. А там что было? Пустота звенящая.
о боги, да обычный синдром девственника.
многие пару первых разиков в свое время далекой юности "испугались", когда более старшая девчонка была настроена - скажем так.
только оказывается, что чем дальше затягивать с преодолением сего синдрома, тем хуже.
это как ветрянкой болеть в 60 лет, можно и коньки откинуть.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:39   #103
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
у меня один фиг не получится гордо поднять мой Эскалибур
Братюнь, ну как так-то? Она пьяна была. Почти получилось же.
Скрытый текст:
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:27   #104
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
о боги, да обычный синдром девственника.
Ну такое. В первую-то очередь я пытался с этой тянкой встречаться ради того, чтобы понять, почему такой хайп вокруг отношений в реале, обнимашек, целовашек и всего такого =) На самом деле мне не так уж и понравилось это, если честно. Ну, когда я проводил время с той тянкой, я думал, что лучше бы я время за компом провёл и это было бы куда более интересно. Ну а касательно обнимашек и целовашек, не сказать, что это очень уж круто было. Я бы даже сказал, что так себе, именно поэтому я и не понимаю, почему такой хайп вокруг всего этого. То есть по факту отношения у меня были (пусть и без секса), но при этом они мне совершенно не доставили каких-то положительных эмоций. И это при том, что тянку-то я выбрал такую, с которой было о чём поговорить, ибо она увлекалась и играми, и аниме. Ну, в итоге, отношения с противоположным полом это просто не моё, ибо я от этого не способен каких-то положительных эмоций получить. Парни меня тоже не интересуют, не подумайте чего =)

Последний раз редактировалось BMB89; 08.02.2018 в 13:32.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:30   #105
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
да обычный синдром девственника.
многие пару первых разиков в свое время далекой юности "испугались", когда более старшая девчонка была настроена - скажем так.
Не знаю. Я один раз просто заржал дико, когда девушка раздевалась.
А смех не мог остановить.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я думал, что лучше бы я время за компом провёл и это было бы куда более интересно.
Вот тут, я тебя одобряю. Лайкозавр ставлю.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в итоге, отношения с противоположным полом это просто не моё
Ну шо тут сказати? Слава Украине.

Последний раз редактировалось Cyclops; 08.02.2018 в 13:38.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:37   #106
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В первую-то очередь я пытался с этой тянкой встречаться ради того, чтобы понять, почему такой хайп вокруг отношений в реале, обнимашек, целовашек и всего такого =)
Да какой хайп то, блин? Для большинства людей это просто естественно, как жрать, например - жрать же приятно. Так же приятно и общаться со своей текущей половинкой, пока все ок в отношениях. Хайп поднимают те, кто не может естественным путем совершать в полной мере то, что для фсех природа уготовила и что несомненно является приятным, если все головушкой здоровы.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На самом деле мне не так уж и понравилось это, если честно. Ну, когда я проводил время с той тянкой, я думал, что лучше бы я время за компом провёл и это было бы куда более интересно. Ну а касательно обнимашек и целовашек, не сказать, что это очень уж круто было.
Как любое не завершенное дело, оно не круто да.

Ладно, дело то в общем твое, можешь до смерти сублимировать - сегодня вообще никого ничем не удивишь .
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:02   #107
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
BMB89, Ты хоть дрочишь?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:02   #108
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Ты хоть дрочишь?
Тебе вот не всё ли равно? =)

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если все головушкой здоровы
Ну, исходя из твоей логики, я головушкой не очень здоров, ибо в принципе общение с людьми в реале мне не интересно и вообще не доставляет никакого удовольствия, ну и как следствие, я бы предпочёл свести его к минимуму =) Но если посмотреть с другой стороны на этот вопрос, у меня полным-полно свободного времени, которое я могу спокойно тратить на свои увлечения, а у людей с тянкой и с друзьями этого самого свободного времени не так много, и, сталбыть, приходится меньше времени на свои увлечения уделять, что не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Парень должен влюбиться
Ой нет, спасибо, я лучше без подобного обойдусь =) Я блин тридцатилетний мерзкий и жирный мужик без работы, мне ещё неразделённой любви не хватает для полного феншуя =D Ну, то есть даже если я и смогу кого-то полюбить (что маловероятно, на самом деле), то какова вероятность, что кто-то мне взаимностью ответит? Да такая вероятность равна нулю, ибо мы уже выяснили, что я мерзкий и жирный тридцатилетний мужик без работы и любить такого как я в принципе не за что =) Если у тянки есть выбор между мной и внешне приятным парнем с хорошей зарплатой и на дорогой машине, логично же, кого она выберет. Я эту мысль ещё и в том видео задвигал =)

Последний раз редактировалось BMB89; 08.02.2018 в 15:07.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:35   #109
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, когда я проводил время с той тянкой, я думал, что лучше бы я время за компом провёл и это было бы куда более интересно.
Ну если мягко сказать мне этого не понять. Может она тебя просто не интересовала как женщина? Попробуй с другими пообщаться, а то так и проведешь всю жизнь за компом.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Ты хоть дрочишь?
Дрочат все! А кто говорит, что не дрочит - тот дрочит больше всех
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:40   #110
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Так же приятно и общаться со своей текущей половинкой
клево, когда половинки текут
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:42   #111
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Тебе вот не всё ли равно? =)
Весь форум переживает..а ты со зверушками не пробовал?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:51   #112
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
кстати в вкшке в одном из паблосов очень похожий на бембича дядька взмолил о помощи, тоже 30 лет, толстый, из дома не вылезает. паблик его даже поддержал, повсюду спамились репосты с просьбой к тянкам дать ему. в итоге одна (вполне даже ничего) сжалилась над ним и таки дала. ознаменовалось это чудесное событие снова спамом, но на этот раз постов в виде "спасибо всем, кто меня поддерживал, я потрахался, у меня всё было!"
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:02   #113
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
А может надо какой нибудь фетиш или игрища попробовать! Ну там: связать, зомбей нарядить, или стоя в ластах на гамаке поупражняться.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:13   #114
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
кстати в вкшке в одном из паблосов очень похожий на бембича дядька взмолил о помощи, тоже 30 лет, толстый, из дома не вылезает. паблик его даже поддержал, повсюду спамились репосты с просьбой к тянкам дать ему. в итоге одна (вполне даже ничего) сжалилась над ним и таки дала. ознаменовалось это чудесное событие снова спамом, но на этот раз постов в виде "спасибо всем, кто меня поддерживал, я потрахался, у меня всё было!"
Забавно =) Ну, я-то подобным заниматься в любом случае не планирую, ибо меня в принципе жизнь без тянок более чем устраивает, да и плюс скорее всего выяснится, что секс так же оверхайпнут, как и целовашки с обнимашками =) Ну и ко всему прочему, унижаться перед тянками и упрашивать их, чтобы они мне дали... нет уж, спасибо. Ни разу в жизни у них ничего не просил и не собираюсь. Так что данного чувака, о котором ты рассказал, я просто понять не могу.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:13   #115
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, исходя из твоей логики, я головушкой не очень здоров, ибо в принципе общение с людьми в реале мне не интересно и вообще не доставляет никакого удовольствия, ну и как следствие, я бы предпочёл свести его к минимуму =) Но если посмотреть с другой стороны на этот вопрос, у меня полным-полно свободного времени, которое я могу спокойно тратить на свои увлечения
о нет, нет-нет-нет, Странник - это не семишно уже.=/
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
клево, когда половинки текут
Так и я о том же.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:15   #116
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Ну если мягко сказать мне этого не понять. Может она тебя просто не интересовала как женщина? Попробуй с другими пообщаться, а то так и проведешь всю жизнь за компом.
Ахах, это была самая интересная тянка из всех, с которыми я общался. С другими начинаешь разговор, спрашиваешь: "А какие у тебя увлечения", а они тебе отвечают: "После работы перед телевизором посидеть". Ну вот и поговорили, в общем-то =) То есть, с большинством девушек моего возраста, мне вообще не о чем разговаривать, лол, ибо у них нет каких-то увлечений.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:23   #117
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что данного чувака, о котором ты рассказал, я просто понять не могу.
ну он говорил, что хочет понять, стоит ли секс того, чтобы начать следить за собой, привести себя в форму, найти нормальную работу и всё такое.
лично по себе скажу, что трахаться это таки клево, но зацикливать всю жизнь на потрахушках это такое себе. либо сексоголизмом попахивает. приятное дополнение к отношениям, не более. следить за собой стоит хотя бы ради более менее нормального здоровья и мобильности. а отсюда можно и работку клевую какую-нибудь найти, я вот электромехаником на судно пошел, по морям катаюсь теперь и мир можно посмотреть. плюс платят хорошо и можно позволить себе всякие ништяки и даже какую-нибудь роскошь. моя вот философия - пока живешь, как можешь, но урви от жизни кусок побольше, иначе скучно.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:26   #118
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Сейчас бы в интырнете людей жизни учить.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:36   #119
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я эту мысль ещё и в том видео задвигал =)
Я его еще не смотрела.
Мне кажется некоторые мужчины не замечают ситуации что женщин больше чем мужчин и выбора то у них зачастую и нет особенно.
Нормальных (хороших) мужчин мало. Много сидит в тюрьме, много наркоманов и алкоголиков, если отсеять вот этих всех... То ты, БМБ, можешь для многих женщин стать даже весьма желанной парой, конечно при желании быть в семье а не отдельно от неё: то есть любить и отдавать свое тепло живущему рядом человеку, оказывать поддержку какую можешь, встречать с работы её, подавать ужин и вместе преодолевать жизненные трудности. Некоторые мужья именно так и живут и счастливы, не видят в этом ничего зазорного. Это дело двоих и никого больше.
Переоценить значение семьи в жизни человека трудно. Это богатство и никакие компы и игры не сравняться с этим, это лишь бонусы чтобы было чуть веселее.
Но есть люди которым для чувства удовлетворения от жизни и счастья не нужна ни пара, ни семья в целом. Таких одиночек мало я думаю.
Влюбиться желаю конечно взаимно, иначе смысла мало.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:47   #120
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Нормальных (хороших) мужчин мало. Много сидит в тюрьме, много наркоманов и алкоголиков
Это твой опыт? Не там вертишься. И бред пишешь. Может Вам с Бэмбой попробовать!?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования