Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2020, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Assassin's Creed Valhalla




Жанр - Action
Платформа - PS4/XBox One/XBox Series X
Издатель - Ubisoft
Разработчик - Ubisoft Montreal
Дата выхода - Конец 2020


Описание:
Цитата:
Гремят войны. Распадаются королевства. Это эпоха викингов.
Cкриншоты:
Скрытый текст:
Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:


__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 30.04.2020 в 23:27.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 20:48   #2
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Как в свое время продали мне Истоки за счет выбранного сеттинга,так и эту уже продали исключительно из за выбранное место действия.Так что в ожидании.

Тем более уже успел отдохнуть от АС поскольку Одиссею не проходил.Древняя Греция это прям не мое)) да еще оба главных героя как то совсем не располагали к себе.
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 21:11   #3
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
А тут не будет создания перса или пару гг? Снова возвращаются к классическому формату что ли?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 21:16   #4
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А тут не будет создания перса или пару гг? Снова возвращаются к классическому формату что ли?
Сейчас подробности по игре начинают появляться и видел что главного героя зовут Эйвор. И он может быть как мужчиной, так и женщиной. В игре богатая кастомизация — можно менять причёски, татуировки и другие детали.

Думаю будут заготовлены несколько обликов на манер Дивижки или Гост рекон.

А первый геймплей обещаются показать на мероприятие Майков которое состоится 7 мая.
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 21:19   #5
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А тут не будет создания перса или пару гг?
На коллекционке под катом изображена женщина.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 23:36   #6
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Мне сразу зашла природа, прям хочется туда. Ну и чтоб насладится буду брать уже на новое поколение.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 23:52   #7
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
• Действие игры начинается в Норвегии, после чего события переместятся в Англию, где пройдёт большая часть кампании.

• В английской части будут представлены основные королевства — Уэссекс, Нортумбрия, Восточная Англия и Мерсия, а также три больших города: Лондон, Уинчестер и Йорк.

• Временной период — IX век.

• Главного героя зовут Эйвор. Он может быть как мужчиной, так и девушкой. В игре богатая кастомизация — можно менять причёски, татуировки и другие детали.

• Геймплей покажут 7 мая на мероприятии Microsoft.

• Разработчики обещают, что не будут изображать викингов ни «хорошими парнями», ни злодеями. То же касается и английского короля Альфреда.

• Альфред показан в трейлере злодеем ради драматизма, однако в игре он будет более сложным персонажем. Игра расскажет о кампании викингов против него и его успехе, после которого они будут отброшены назад на Север.

• Викингов представят не только как грозных воинов, но и как мирных поселенцев с богатой культурой. Игрок будет развивать своё поселение в Англии, которое будет выполнять ту же роль, что и «Нормандия» в Mass Effect. В нём можно будет строить новые здания, дающие новые возможности — например тату-мастерскую.

• Если в начале Odyssey и Origins игрок оказывался в центре гигантской карты с «туманом войны», то у Valhalla будет другая структура. Главный герой будет постоянно возвращаться в поселение, основные квесты будут связаны с его судьбой. Можно будет даже заключать стратегические браки.

• Нелинейность и RPG-часть никуда не денутся, однако привязка к уровню будет менее жёсткой. Зачастую важную роль будет играть «мощь» персонажа — способности, которые он получил.

• Прогрессию главного героя и его оружия и брони полностью переделали. Как и прежде, всю кампанию можно пройти с одним снаряжением, постоянно его улучшая.

• Боёвку обещают сделать более медленной и «увесистой». Игрок снова сможет пользоваться щитом и скрытым клинком, которых не было в Odyssey. Почти всё снаряжение поддерживает двуручный режим — можно даже взять два щита.

• В игре по-прежнему можно охотиться.

• В Valhalla появится мини-игра флютинг — во время неё викинги обмениваются колкостями, как участники рэп-баттла.

• В Valhalla, само собой, будут элементы скандинавской мифологии — тут разработчики будут придерживаться принципов Odyssey.

• Вместо орла главный герой будет использовать ворона. Теперь такой формат исследования будет полагаться в меньшей мере на UI и в большей мере на то, что игрок видит сам.

• Морские битвы в этой игре уйдут на второй план. Лодки викингов не будут стрелять как корабли в Odyssey. Они нужны для быстрого передвижения и быстрого отступления.

• Любое английское поселение или крепость на пути игрока можно будет захватить — например, ради ресурсов или для увеличения собственной огневой мощи. В кампании будут масштабные кинематографичные битвы.

• Ubisoft опровергла слухи о том, что в игре будет кооператив. Игрок сможет брать на рейды NPC, но не настоящих людей. Однако облик своего викинга можно будет отправить другу.

• Миссии в настоящем времени никуда не денутся, но в Ubisoft их вновь попытались переизобрести. Детали пока держат в секрете.

• Игру делают уже 2,5 года под руководством Ашрафа Исмаила, известного по Origins и Black Flag. Проектом заняты 15 студий.


Станьте легендарным и воинственным викингом, взращенным на историях про сражения и славу. Устраивайте набеги на врагов, отстраивайте свое поселение и наращивайте политическое влияние, чтобы заслужить свое место среди богов в Вальхалле.

Продвинутые ролевые механики позволят вам развивать своего персонажа и влиять на мир вокруг вас. Каждое ваше решение, от заключения политических союзов и продумывания боевой стратегии до выбора ответов в системе диалогов и улучшения снаряжения, повлияет на ваш путь к славе.

Стройте и улучшайте здания, среди которых казармы, кузни, тату-салоны и многое другое, чтобы расширить свое поселение. Принимайте новых людей в свой клан и пройдите собственный путь викинга.

Убойные схватки
Научитесь мастерски владеть мощным оружием обеими руками и освойте беспощадный боевой стиль викингов, используя топоры, мечи и даже щиты.

Открытый мир в эпоху Темных веков
Отправляйтесь в морские походы от суровых и таинственных берегов Норвегии до прекрасных, но недосягаемых британских королевств и дальше.

Совершайте эпические набеги
Устраивайте массированные набеги по всей Англии. Ведите свой клан в неожиданные атаки на галерах, а затем увозите с собой завоеванные богатства.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 23:55   #8
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Сеттинг интригует. Ждем геймплей.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:07   #9
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Слив, как всегда, подтвердился. Сеттинг интересный, возьму теперь на PS5, повторится ситуация с переходным Блэк Флэгом.
Радует, что принимают участие в разработке создатели 4 и Откровений. Интересно, будут ли неожиданные фишки. На мероприятии по Хуану будет геймплей, жду.)
На очереди прохождения "Истоки" и "Одиссея", благо только сингл.

В ближайшее время с ребятами будем выбивать платину в "Откровениях".
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 01.05.2020 в 00:22.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:35   #10
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
Эх, не мой сеттинг, но может быть ещё заинтригует.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 01:18   #11
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Мне тоже, очень интересен, именно сеттинг викингов. Потому и заинтересовался сей проектом от юбиков. Тем более что, синглово сюжетных серьезных дорогих ааа проектов на эту тему, в последнее время не было.
А так, надеюсь, в отличие от одиссеи, на более так сказать, серьезную и глубокую переработку повествовательной части и геймплея(хотябы более менее серьезную), все таки 15 студий трудятся, большие миры и красоты это конечно хорошо, но, еще хотелось бы, грамотное и качественное наполнение этого мира, как в плане контента так и баланса. Одиссею 2 не очень хотелось бы.

Одиссея, по моему мнению, в принципе игра неплохая, просто повествовательная часть както без души сделана., Персы не цепляют(хоть замени главного героя на бревно, даже не заметишь), сюжетом не проникаешься., Сторонние активности, вроде как есть разнообразие, но, както так сделано, что все достаточно быстро приедается, и становится однотипно, в итоге надоедает., Сам геймплей, боевка туда сюда, вот стелс мне понравился, ну, меня хлебом не корми дай постелсится в игре с хорошей сложностью(чтоб был смысл в этом стелсе)., Кораблики, в принципе прикольно иметь свой собственный корабль, в остальном малеха другого ожидал.
Ну, а, что реально понравилось, большой красивый мир, симуляция жизни, и стелс, и конечно полная русская озвучка( одна из главных причин почему я игры юбиков до сих пор беру).
Я, с дуру взял игру на старте, увидел на видео кораблики, и потирая руки подумал: о, блек флаг завезли( который я взахлеб прошел). В итоге, блек флага там не оказалось.
Одиссея, игра не плохая, но, только по скидке.

А, вот, тематика викингов, блин, мне реально в разы и в разы больше заходит чем древняя Греция. Вот и надеюсь, хоть на какието изменения в лучшую сторону, хотябы маленько души бы в повествовательную часть вложили, и то неплохо.
Я хоть и зарекся на старте игры юбиков брать, но, тема уж очень для меня заманчивая, так что, если на старте не будет более лучших проектов, и, повествовательная часть и геймплей окажутся как минимум добротными во всех аспектах, эх, могу и сорватся на старте.

Тематика викингов, на самом деле, достаточно интересная, с долей мистики. Особенно, после таких фильмов, как сериал Викинги(без Рагнара конечно, уже не то, шарм пропал). Сейчас хочу еще, последнее королевство посмотреть.
Игры, которые попадались на такую тематику, всегда с огромным интересом играл.
Помнится, если я не ошибаюсь игра Беовульф, там с танами проходишь игру, мистические существа всякие, дьяволица там какаято была.
Сейчас недавно, Сенуа проходил, чистая мистика, другое измерение по скандинавской мифологии, драма на серьезных щах, классная вещь сделанная с душой.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 01:33   #12
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Очередная дрочильня от юбисофт
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 15:23   #13
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Rumit, согласись, дрочильня со сбором в 4 не надоедала. А это ключевой аспект.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 17:59   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
То есть открытого мира не будет? Или я чет не совсем понял?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:02   #15
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Marvelosi, почему не будет? В постах выше не единожды про него написали)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:32   #16
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Дрочильни бывают разными. Одиссея мне зашла. Сеттинг викингов вообще не мое, но если они улучшили все, чтобы было в Одиссее, то поиграть явно стоит.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:38   #17
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Нарративным директором игры стал Дарби Макдевит — ведущий сценарист «Откровений» и «Чёрного флага»;
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 00:57   #18
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Нарративным директором игры стал Дарби Макдевит — ведущий сценарист «Откровений» и «Чёрного флага»;
В черном флаге унылый сюжет был. Да и в Откровениях не ахти.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 01:02   #19
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В черном флаге унылый сюжет был. Да и в Откровениях не ахти.
А где в АС он не был унылым?) ЛОР да, персонажи время от времени, по сути сюжет кончился после АС3. А так чтобы было интересно... Наверное меня лично только Изгой заинтриговал сменой сторон, но на деле снова простенько вышло. С Откровениями там отдельная история, насколько знаю, игру рубили только так чтобы успеть к релизу. Из всего игранного запомнил цельно разве что АС2 и АС1 собственно.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 02:49   #20
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ezio_12345, ну даже в рамках серии сюжет Блэк Флэг был примтивным после 3-ки,где была история обоих сторон, отца и сына да еще на фоне Войны за независимость.
в Блэк флэг же противостояние ассасинов/тамплиеров очень слабенькое. Кенуэй толком и не в ордене. Да и сам орден не представлен. Так Пираты карибского моря.
в Ревелейшн просто пытались замиксовать историю Альтаира и закончить наконец-то престарелого Эцио, которого заставили в пенсионном возрасте прыгать по Константинополю. Если честно как-то не очень верилось в отличии от его похождений в Италии.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования