Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2017, 02:37   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Beyond Good and Evil 2



Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Платформы: TBA
Дата выхода: TBA

Официальный сайт

Цитата:
Отправляйтесь вместе с нами в эпическое космическое приключение в приквеле к одной из самых возлюбленных фанатами игр Ubisoft!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.02.2023 в 21:28.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 04:06   #2
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
ооох аж муражки, мну прослезился и прям гора с плеч.
Следующий вопрос - когда покажут геймплей (и на каких платформах само собой). Очень надеюсь, что оставят разного рода эксплоринг, гонки и что то вроде подписки на на новости.
Еще кучу мыслей витает, но под эмоциями сформировать не получается хД
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 04:26   #3
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Цитата:
Немного подробностей раскрыли в официальном разборе трейлера. Игра сюжетно-ориентирована, но проходить ее можно и вместе с другом. История вращается вокруг команды пиратского космического корабля, которая путешествует между планетами с пока нераскрытой целью. Женщина-капитан корабля смутно напоминает Джейд из Beyond Good & Evil, однако подробностей о связи двух героинь пока нет.

На каждой планете будет доступна для исследования открытая зона, по которой можно будет передвигаться как пешком, используя джетпак и крюк-кошку (как у обезьяны в трейлере), так и на различных транспортных средствах. Локации будут иметь ограниченную разрушаемость, каждый город получит собственный продуманный облик и историю. Также будет возможность перемещаться в космосе, но пока не ясно, имелось ли в виду пилотирование или выход в невесомость в скафандре.
Геймплей за закрытыми дверями на E3.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:38   #4
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=pu--ZYkGvD0 а, тогда это какого года?
Новый тизер конечно не плох, напомнил погоню на такси из Пятого элемента, но блин предыстория... может мать Джейд, это. А, так не даты выхода, не платформ, думаю году в 2020 в лучшем случае все это выйдет.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 15:26   #5
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Один из лучших трейлеров этой выставки, пробирает по самое не хочу. Но вот не показанный геймплей(за дверями не в счет) и никакой даты выхода, картинку омрачают сильно, по моему на этом поколении она не выйдет.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:22   #6
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Этот как GTA, только в космосе.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:56   #7
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
сильное заявление, хотя тут он наверное транспорт имеет ввиду, интересно как с остальным дела обстоят.
А кто нидь в курсе, когда обычно закрытые кадры показывают простым смертным? Хочется уже геймплей посмотреть, хотя бы гифку мелкую, хоть что нидь.
Ломка мод он.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 01:50   #8
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Фоточка.
Мишелю Анселю понравился мой коммент, приятно.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 03:24   #9
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Фоточка.
Это игровой билд???0_0
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 03:53   #10
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
*MS*, см. первый коммент, Мишель прям написал "michelancel Real game in action ! (WIP)"
WIP - полагаю work in progress.

P.S. И только сейчас заметил, внизу справа скорость отображается.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 04:00   #11
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
А я вот смотрел ролик и в голове вертелось лишь одно: что это за дерьмо? Просто отвратительная какая-то жесть, с мерзкими рожами и кучей мата. И это продолжение великолепной сказки? А как ни крути, оригинальная игра - сказочная история, со сказочными персонажами. Теперь же нам явно хотят впарить какую-то жесть чуть ли не 18+. Посмотрим, что дальше покажут, но первые впечатления сильно испорчены.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 04:32   #12
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Новые персы вполне харизматичные, хотя разумеется кому как.
Я тоже испытал легкое разочарование от того , что не будет прямого продолжения, но срок в 15 лет даёт о себе знать. Разработка то велась, то нет, то покажут игру, то заморозят фиг знает на сколько. Вся эта котовасия видимо и не позволила создать трилогию. А пытаться продолжить её сейчас было бы уже странно.

Для себя я решил провести черту между оригиналом и ч.2, чтобы адекватно её воспринимать. Wolfsheim, ты правильно сказал - сказка. Вот только, тем кто в нее когда то играл сейчас уже под тридцатник +/- и что то "сказочное" нам уже не совсем катит. Пусть первая часть будет просто очень приятным воспоминанием. Мир игры уникальный, так почему не посмотреть на другие истории, которые в нём могут произойти, узнать о нём по-больше.

В общем если б не сцена после титров в 1ой части, то и легкого разочарования не было б. Ждали одно, получим другое. Но тут уже я для себя решение принял, 2ой части я рад.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:07   #13
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Презентация Beyond Good & Evil 2 не ограничилась кинематографичным трейлером. Ubisoft вместе с папой серии Мишелем Анселем (Michel Ancel) устроили встречу с журналистами, где показали отдельные элементы игры и рассказали, как она устроена.

Главного героя Beyond Good & Evil 2 вы придумаете самостоятельно — он может быть и мужчиной, и женщиной. Основная сквозная линия — путь от маленького человека к большому. Протагонист начинает с мелкой работёнки в духе доставщика пиццы, а заканчивает капитаном огромного космического корабля.

Чтобы создать Beyond Good & Evil 2, команда Ubisoft Montpellier потратила три года на сопутствующие технологии. В игре будет громадный мир, где вы можете перелетать с планеты на планету без подзагрузок. Кроме того, космические тела движутся в пространстве по законам физики. Благодаря этому, например, в игре появляются закаты и восходы. То есть, когда в Beyond Good & Evil 2 сменяются сутки, это не просто другое освещение, а реально идущий процесс.

Мир в игре вообще очень живой. Ансель заверяет, что города растут сами по себе, их можно уничтожить, они налаживают связь друг с другом. Никаких скриптов.
Огромные пространства в Beyond Good & Evil 2 заполняются смесью из вручную созданного дизайна и процедурной генерации. Но сюжетная линия пишется по классическим лекалам, без помощи генераторов. События у игроков будут одинаковыми, а вот способы участия в них — разными.

Вы сможете выбрать свои собственные методы игры, создать свою команду, построить личный корабль и так далее. Как говорит Ансель, в целом сюжет выглядит примерно так: в одном из эпизодов вы врываетесь в тюрьму и освобождаете персонажа. А затем спрашиваете у друга, как он прошёл этот момент. Его вариант прохождения может отличаться кардинально, но итог у вас будет схожим: вы спасли персонажа из тюрьмы и взяли его в команду.

Девелоперы также раскрыли, что в Beyond Good & Evil 2 можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями. Это не то чтобы MMO, но глубоко внедрённые сетевые элементы всё-таки появятся: миры неким образом делятся между игроками, а некоторые события будут происходить одновременно у всех.
Отдельно Ансель подчёркивает: Beyond Good & Evil 2 — не перезапуск, вы увидите предысторию первой части. Вспомните, например, Пейджа — гибрида животного и человека. На момент событий первой части такие гибриды уже получили свободу, однако изначально их создавали как рабов — они должны были выживать в жестоких условиях звёздной колонизации.
Кроме того, согласно завязке Beyond Good & Evil 2, в XXII веке сверхдержавами стали Индия и Китай. Поэтому их культурное влияние так сильно заметно в дебютном трейлере. Однако в разных городах будут элементы разных народов нашей планеты. И так как вторая часть — приквел, вы точно встретитесь с уже знакомыми героями.

Чуть подробнее Ансель рассказал об инициативе Monkey Space Program. Судя по всему, это такой аналог раннего доступа: Ubisoft Montpellier хочет испытать разные стороны игры при помощи сообщества. Геймерам могут отдать на тестирование и управление, и сетевую систему, и торговлю, и много чего ещё. Таким образом разработчики планируют собирать отзывы, выслушивать новые идеи и потихоньку показывать публике, что в итоге получается.
вообще не понимаю, что он творит и пугает и интригует, даже не знаю, это ли я от игры жду...
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:07   #14
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Все это слишком громко звучит, такие сказки нам Муленье рассказывал в свое время. Конечно менуло не одно поколение, но огромные миры, а то и планеты! без до загрузок, да еще с живым космосом межу ними....нет, в такое я верить не готов.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:10   #15
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Короче говно какое-то выходит, лучше бы ремейк оригинала тогда сделали
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:43   #16
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
хм, я промо задумался... описаны возможности довольно перспективные, интересные и сочные.. как всегда беспокоит лишь реализация. Ну и меня как-то коробит это псевдореалистичное изображение животных, они вызывают почему-то отвращение. Но вообще хочется надеяться на лучшее.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:44   #17
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=pu--ZYkGvD0 а, тогда это какого года?
Это ещё 2008 года.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
но блин предыстория... может мать Джейд, это
Кто-то тут забыл сюжет первой части. Джейд не человек в прямом смысле слова, у неё вряд ли может быть мать в привычном понимании.
__________________
А.Н.

Последний раз редактировалось Sub; 16.06.2017 в 00:48.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:47   #18
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Первый обзор геймплея Beyond Good & Evil 2. Эксклюзив Игромании!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 02:12   #19
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Первый обзор геймплея Beyond Good & Evil 2. Эксклюзив Игромании!
Показанный участок это просто капля в море, по прежнему нет никаких гарантий что игру не придется перекраивать под корень,поскольку такие масштабы просто невозможны в наше время, хотя повериться хочется.
Я может на влеку на себя праведный гнев, но первая часть реально была чем-то культовым? Как-то прошел и все, даже ничего особого и не помню, кроме фотика и заездов по водной глади.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 02:15   #20
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Я может на влеку на себя праведный гнев, но первая часть реально была чем-то культовым?
Просто у игры была душа, поэтому она так хорошо запомнилась многим и столько лет люди ждали полноценного сиквела
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования