Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 11.05.2008, 19:46   #921
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Я предлагаю сделать в железном цехе обзор портативных консолей.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 13.05.2008, 17:50   #922
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Меня давно интересует: почему в рецензиях не указывают официальную дату выхода игры? Учтите это пожалуйста, дорогие игроманцы.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 14.05.2008, 16:12   #923
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Предлагаю в каком-нибудь ближайшем номере сделать подробный обзор продукции apple(телефон, плееры, компы, OS), тэсты компов, стоит ли переходить на mac и т.д
да так чтоб поподробнее!

PS:И можно убрать из журнала обзор софта на DVD, а вместо лучше сделать больше обзор новинок железа или как предлогал FrosT "отдельную рубрику под ноутбуки"

Последний раз редактировалось Denyr; 14.05.2008 в 16:26.
Denyr вне форума  
Старый 27.05.2008, 09:13   #924
Новичок
 
Аватар для shafl
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Пишутся такие подробные статьи на тему WoW, а нельзя ли их чередовать со статьями о RF online? Или статьями про Lineage II?
__________________
Grab you dick and double click !
shafl вне форума  
Старый 28.05.2008, 15:41   #925
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Напишите пожалуйсто о Gothic 4, потому-что не как не могу достать достоверную информацию о выходе игры...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 02.06.2008, 12:54   #926
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В последних выпусках журнала я не нашел рубрику 'Юмор' , эту рубрику решили убрать? Мне всегда она нравилась
З.Ы.:Сорри , если такое уже спрашивали , я тут недавно , всё прочитать не успел
Tap3aH вне форума  
Старый 02.06.2008, 21:20   #927
Новичок
 
Аватар для star.JEkA
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
В прошлой мании были тест ("кто ты терран...") и кросворд оч понравилось почаще бы!!
star.JEkA вне форума  
Старый 04.06.2008, 12:59   #928
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Предлагаю сделать журнал мультиплатформенным ! Что-бы диск шол не только на компьютер но и на XBox360 , PS 3 и т.д как журнал СИ - ( Страна Игр ) . И ещё можно сделать маленький раздельчег демо-версии для приставок и каждый месяц вложить в диск ещё немного усилий и впечатать туда демку какой нибудь игры ! Но хороше и устроить голосование :
На какую приставку в этом месяце , вложить в диск демо-версию ? :
1. PSP
2. XBox360
3. Play Station 3 и так далее ! Вроде разумно получитсо ! .
Tigr вне форума  
Старый 04.06.2008, 22:29   #929
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tigr Посмотреть сообщение
Что-бы диск шол не только на компьютер но и на XBox360 , PS 3 и т.д как журнал СИ - ( Страна Игр ) .
Качество видео тогда будет как из сортира.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 05.06.2008, 17:01   #930
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FrosT] Посмотреть сообщение
Качество видео тогда будет как из сортира.
У меня Страна Игр на PS 2 шла супер ! Различия нету !
Tigr вне форума  
Старый 06.06.2008, 15:49   #931
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Начал раздачу предупреждений за оффтоп.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:14   #932
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 172
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопросик : почуму бы журналу не локализировать игры когда я включил последнюю видеоманию (2008 №6) то чуть не офигел как хорошо вы перевели ролик МГС 4 , и вообще MASS EFFECT и ASSASSINS CREED вы перевели , так почему не попробовать локализацию игр ???
Чум@кOFF вне форума  
Отправить сообщение для Чум@кOFF с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 09:10   #933
Новичок
 
Аватар для swint68
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Предлагаю журналу давать ссылки на сайты, откуда берут файлы.
Особенно касается игровых файлов - карты, моды, дополнеия.
Так как аносы по наполнению дисков, как всегда в последнее время сильно разнятся с оригиналом. Люди могли бы сами находить интересующие файлы в интернете.
А не ждать когда уважаемые авторы соблаговалят выложить обещенное!
Тем более с этим у них слабо.
swint68 вне форума  
Старый 15.06.2008, 11:19   #934
Новичок
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
Сам я предлогаю создать рубрику DeadZone или просто - "Сетевые обзоры".
В МАНИИ всегда говорят про однопользовательские режимы , а почему-бы не рассказывать и о сетевых? Например :" В Diablo 2 удобный сетевой режим , возможность подключаться к серверу в любое время , система персонажей едина в ониночной и сетевой игре ." и т.п.
У моногих других геймеров (это не обзывание) есть свои пред. по этому поводу.
Жду отв. и предл..

Добавлено (Jarvis Meccorig)
Уважаемые господа!

Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"


Приятной работы.
Полностью поддерживаю!
Ну или хотя бы пишите сколько трафика игра "ест". Я думаю, что это полезно знать каждому интернетчику, кто не сидит на безлемитке.
Вообще я предлагаю чуть-чуть увеличить онлайновую рубрику. Мне понравилось, когда вы в январском номере за 2007 год написали про дополнение к GTA: SA. Очень благодарен за эту статью.
В принципе вы же пишите есть у игры мультиплеер или нет. Под этой графой можно написать и трафик игры.

Последний раз редактировалось Арсений; 15.06.2008 в 11:25.
Арсений вне форума  
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 15:31   #935
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Хотелось бы развить тему World of Warcraft.
Интересная статья была о классах, немного об аддонах (1 поставил себе ))
Простое описание Каражана.
Статья о заработке в принципе не нужна. Такая уйма дейликов = куча денег, какие там ДЕ и на АХ, кому оно надо так зарабатывать.

Нужны статьи по такому материалу, который непросто достать в инете.

Допустим мне было бы интересно почитать, о следующих рейдовых инстах после Кары... ЗА, Т5, Т6, Санвелл. Именно в том духе, в котором написано о Каражане.
Неплохой бы вышла статья о БГ, аренах, хоноре, арена-поинтах, сезонах.
Безо всяких там связок в 2x2, просто дельное и хорошее описание.
n/a.STealth вне форума  
Старый 17.06.2008, 07:34   #936
Новичок
 
Аватар для VladErmakov
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: -5 [+/-]
Может уже обсуждалось, но всё таки. Нельзя ли в журнале сделать отдельный раздел, посвящённый бюджетным играм? И не всякому шлаку (коего предостаточно), а самым выдающимся играм бюджетного класса (будь то казуалки, инди *облизываюсь, причмокивая*). Не всё же говорить об ААА экшенах, про Большие игры... Имхо самый настоящий кайф приходит не от Больших игр (все рецензии и превью в журнале, исключения бывают в виде минирецензий, но это не айс), хотя среди них тоже встречаются шедевры, а от маленьких игр, в которых вложено мало денег, но много усилий. Вот когда открываешь весь потенциал такой маленькой игры, тогда и кайфуешь, наслаждаешься хотя бы тем фактом, что и без денег можно сделать, не побоюсь этого слова, Шедевр. Есть множество блогов, посвещённые инди, казуальным играм (про казуалки не счесть, а инди - www.indiegames.ru; www.kloonigames.com/blog/ и т.д.), это выражает заинтересованность бюджетными играми в интернет сообществе, так почему бы не продвигать бюджетные проекты в массы? Имхо сделать это легче простого - добавить в манию материал про эти самые игры.
ps Если кто что не понял, рекомендую прочитать "Особое мнение" Георгия Кургана "Бюджетные дебри: игры, которые вы пропустили" за сентябрь 2007 года
pss надеюсь, мне ответят
__________________
Киров! Вктв!
VladErmakov вне форума  
Отправить сообщение для VladErmakov с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 14:11   #937
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Я предлагаю ужать рубрику DVD-Мания до двух-трёх страниц. Буквально оставив вступительные слова редакции DVD и вкладыш. Ну тот, который находится на 31 странице в Игромании №129 за июнь. Тоже самое можно сделать с Видеоманией. Оставить вступительные слова Антона Логвинова и сделать мини-содержание Видеомании (см. страницу 31).
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 18:27   #938
Новичок
 
Аватар для A$tik
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: г.Нальчик
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Привет Игромания,
Я предлагаю добавить несколько страниц про игры на Playstation 3 и Xbox 360. Делать обзоры и небольшие рецензии игр этих консолей, т.к. в наше время много гениальных проэктов как GTA IV сначало выходят на консолях, а потом может быть будут портированы на PC, а может и нет.
Предложение считаю хорошим т.к. очень многие мои друзья, да и я, владеют и PC и консолью PS3, но из-за низкого качества российских мультиплатформенных журналов, мы читаем ваш журнал, считая его лучшим на рынке. Про мультиплатформенные проекты узнаем из журнала, а про игры для косолей и эксклюзивы из опять же лучшего видео приложения Видеомании. Многие думаю со мной согласятся, да владельцам PC ,будет интересно узнать что там виходит на консолях. Ведь посмотрите в журнал в новостях часто мелькают новости про приставки, в вашей редакции у половины сотрудников есть приставки. Благодарю и искренне советую прислушаться.
A$tik вне форума  
Отправить сообщение для A$tik с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 18:48   #939
Новичок
 
Аватар для YomiYom
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Дорогие господа консольщик - если вы могли заметить, то журнал затрагивает тему и Иксбоксов, и ПС3, и ПСП - особенно это касается игр, которые пока что вышли только для них (на некоторые портирование стоит еще под вопросом), а если ввести обзор не слишком именитых игр для консолей - тогда журнал разрастется "до небес"...

Люди, которые хотят видеть КПК, Коммуникаторы и прочие гаджеты в постоянных обзорах и разборах железа - см. статьи про новинки (это, конечно, мало) или читайте еще и Mobi.

А так... считаю, что юмор не был лишним)
__________________
Кто ты?
Чего ты хочешь?
YomiYom вне форума  
Старый 22.06.2008, 18:27   #940
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
- убрать оглавление со всеми списками рубрик, считаю что абсолютно бесполезная вешь, за 4 года не смотрел ниразу (кто-то смотрит отведьте?)
- убрать список того что выложенно на DVD, я не говорю про всю DVD-манию, но хватит на неё 2ух страниц, для самых важных тем
зачем этот список? заходишь на двд и спокойно его смотришь, на нем очень легко ориентироваться, зачем в журнале дублировать название всех этих карт, машин, модификаций?
iobzz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования