Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 10:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:54   #29021
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Зато этот Хупер походу будет нехилым читером для серебра апл. Есть свои плюсы)
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:57   #29022
Юзер
 
Аватар для Filcher
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4 [+/-]
Парни, подскажите, а то уже не помню.
Как в фифе обстоят дела при начале игры? Допустим захожу я в вебку 15 сентября.
Что мне даётся? Пак? Рандомные 11 игроков? Условные 5000 монет?(сумму взял от балды) или что-то ещё? Полюбому что-то должно быть, ибо с 0 монет вообще не вариант начинать
__________________
Skype: gamohunter440
Origin: Filcherman
Filcher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:06   #29023
Юзер
 
Аватар для Fuego
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 295
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filcher Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, а то уже не помню.
Как в фифе обстоят дела при начале игры? Допустим захожу я в вебку 15 сентября.
Что мне даётся? Пак? Рандомные 11 игроков? Условные 5000 монет?(сумму взял от балды) или что-то ещё? Полюбому что-то должно быть, ибо с 0 монет вообще не вариант начинать
тебе дают бронзовый состав с запасными и резервом и 0 монет. никаких паков и ничего не жди больше))) с нуля вообще офигенный вариант начинать )) на пс3 где донат дорогой и редкий вообще жара играть
Fuego вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:27   #29024
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Fuego, неа, на старте вебки, вроде бы как, дают 4 пака. Я не помню точно, но вроде бы паки были, правда с 1 рарным предметом.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:32   #29025
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
А еще они ежедневные рандомные подарки выдавали - там и монеты и паки, кому как повезет.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:01   #29026
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
GeNoM, а ты много накопил монет пока вышла 13 фифа?
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:36   #29027
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
А мне при старте Азар выпал) Я его за 80к вроде тогда продал и когда вышла сама игра собрал МС)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:08   #29028
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
C выходом игры у меня уже была команда из АПЛ,но её собрал только благодаря выпавшему Иньесте которого удачно слил за 100к и плюс на ауке чутка заработал порядка 50к.Очень часто выставляли игроков очень дешего по не знанию.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:13   #29029
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Вопрос про вебку 14(которая с 15 сентября).Туда можно будет заходить только с PC или с iPad или телефона тоже?
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:02   #29030
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Друзья, вот пора решать, покупать ли ИксБокс для Фифы, ибо терпеть очередные жуткие глюки ориджина, наверняка нахрен взломанный и, по сути, испорченный УТ с кучей мерзких читеров и трусов нет никакого желания.

И, собственно, вот какой вопрос: а как на консолях устроено все общение друг с другом геймеров? Вот как мы тут, собственно, сидим, делимся мнениями, спорим, срачи устраиваем в конце концов) А на Боксе как? Просто тоже форумы в Нете? Че-то я их толком не видел...
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:45   #29031
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Друзья, вот пора решать, покупать ли ИксБокс для Фифы, ибо терпеть очередные жуткие глюки ориджина, наверняка нахрен взломанный и, по сути, испорченный УТ с кучей мерзких читеров и трусов нет никакого желания.

И, собственно, вот какой вопрос: а как на консолях устроено все общение друг с другом геймеров? Вот как мы тут, собственно, сидим, делимся мнениями, спорим, срачи устраиваем в конце концов) А на Боксе как? Просто тоже форумы в Нете? Че-то я их толком не видел...
российская действительность связана с нежеланием покупать даже не столько консоли, сколько игры по их полной европейской цене (40-50 евро). в этой связи на русском языке обсуждения именно консольной фифы найти крайне затруднительно. если кто-то и покупает фифу на консоли, то обычно сидит в таких вот ветках про фифу на ПК.
в то же время я заходя на иностранные форумы, постоянно натыкаюсь на недопонимание меня со стороны тамошней публики, всвязи с тем, что заграницей в фифу именно на ПК играет крайне немного народу.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:55   #29032
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Inform, вот не скажи, очень много тех же немцев почему-то игнорируют консоли и играют в фифу как раз таки на ПК. Очень много раз замечал. Хотя, Германия, в этом смысле, какое-то уникальное явление в Европе.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:01   #29033
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Inform, вот не скажи, очень много тех же немцев почему-то игнорируют консоли и играют в фифу как раз таки на ПК. Очень много раз замечал. Хотя, Германия, в этом смысле, какое-то уникальное явление в Европе.
про германию мне трудно судить. языка не знаю. а вот на английских и американских форумах нужно постараться, чтобы найти хотя бы одного пекаря.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:02   #29034
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REVA Посмотреть сообщение
Вопрос про вебку 14(которая с 15 сентября).Туда можно будет заходить только с PC или с iPad или телефона тоже?
Можно и с айфона и с айпада. Нужно браузер скачать в апсторе под названием Puffin.

Добавлено через 1 минуту
spurs13, Бери консоль, не пожалеешь. А общаться ты и здесь можешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Inform, вот не скажи, очень много тех же немцев почему-то игнорируют консоли и играют в фифу как раз таки на ПК. Очень много раз замечал. Хотя, Германия, в этом смысле, какое-то уникальное явление в Европе.
С чего ты это взял? На плойке куча немцев, очень много. Просто может самые бедные играют на пк)
__________________
PC

Последний раз редактировалось KiTroj; 04.09.2013 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:11   #29035
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
KiTroj, бедные ли? Средний ПК по цене стоит дороже консоли, особенно каррент-ген. Я просто очень много матчей в УТ13 провел именно против немцев, вот не знаю почему именно на них кидало.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:19   #29036
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
GeNoM, Я знаю что на пк их полно, тоже часто встречаю. Фиг знает почему.. Но на плойке в несколько раз больше.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:11   #29037
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
Можно и с айфона и с айпада. Нужно браузер скачать в апсторе под названием Puffin.

Добавлено через 1 минуту
spurs13, Бери консоль, не пожалеешь. А общаться ты и здесь можешь.

Добавлено через 3 минуты


С чего ты это взял? На плойке куча немцев, очень много. Просто может самые бедные играют на пк)
да я понимаю, что там играть намного приятнее, спору нет. но и общение для меня - важная часть. ну здесь все же немножко не то, на иксбоксе будут другие цены, другие реалии, да много другого. лана, в целом, так я себе ситуацию и представлял)

значит, на форуме ЕА и другом придется зависать) если, конечно, решусь купить иксбокс.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:34   #29038
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 390
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
другие цены
да уж) самый дорогой криро на пс3 стоил весной в районе 4 лямов
__________________
PSN: raZoR1994rus
Homer1994 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 02:07   #29039
Опытный игрок
 
Аватар для Raptors
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Эриксен в Тоттенхем перешел, наконец-то.
Вообще, хоть и в АПЛ итак много классных ЦАПов (Мата/Касорла, например), но если Кристиан продолжит прогрессировать, то при удачном стечении обстоятельств, может наиграть даже на TOTY.

Надеюсь, все же его сделают наконец-то рарным и немного поднимут скиллы.
вот его скиллы
Цитата:
MattWidz ‏@Matt_Widz 30 августа

.@MrQF_Kacper0410 Christian Eriksen (80) -----------------------------------
PAC 82 SHO 73 PAS 83 DRI 84 DEF 55 HEA 52 -------------- POS CM
Добавлено через 3 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
бассонг - это конечно потеря потерь. а хупер после стольких ифов и мотма (4 ифа и 1 мотм) за два сезона получает даунгрейд до серебра - это конечно верх ЕАлогики.
он и в золоте неплох
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Raptors; 04.09.2013 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
Raptors вне форума  
Отправить сообщение для Raptors с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 05:45   #29040
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
spurs13, я бы сделал так купил на первое время ФИФА 14 на ПК и потом уже по мере выхода Xbox One или PS4 с ФИФА 14. Ведь на новых консолях ФИФА будет отлична от версий для текущих консолей и ПК. Xbox One выйдет не раньше 2014 года, а PS4 29 ноября 2013 г.
__________________
Origin lubsan81 (Лубсан)
lubsan81 вне форума  
Отправить сообщение для lubsan81 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования