Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 00:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.07.2019)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте


http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://kinoart.ru/archive/2002/01/n1-article14 - Жижек о гиперреальности Голливуда

Джеймисон. Постмодернизм и Общество Потребления


http://kinoart.ru/archive/2008/02/n2-article12 - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

Бадью. Делез "ШУМ БЫТИЯ"


"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)


Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Геополитическая эстетика кино. Фредрик Джеймисон

Ямпольский. Демон и Лабиринт

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Бодрийяр. ЭСТЕТИКА ИЛЛЮЗИЙ, ЭСТЕТИКА УТРАТЫ ИЛЛЮЗИЙ


Барт. CAMERA LUCIDA


Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда


Тексты французских мэтров, касающиеся проблемы визуального, а также киношные тексты - сборник статей известного кинокритика.

Ж. Лакан "Что такое картина?"

М. Фуко "Придворные дамы"

Р. Барт "Риторика образа"

М. Баль "Визуальный эссенциализм и объект визуальных исследований"

А. Базен "Что такое кино?"



Памятуя о том, что некоторые личности делают попытки вгрызться в лакановский эзотеризм — и предполагая, что таких людей больше, — хочу предложить пару книжек, более простых (никаких сомнений в интеллектуальных способностях) и полезных (тезисные, с историографией), — более целесообразных вашим, возможно, не совсем рельефным интенциям.


Мазин В. Сновидения кино и психоанализа — история развития отношений психоанализа и кино от автора наиболее доступно излагавшего лакановское наследие. Последнее, впрочем, в книге не акцентируется, зато исторический промежуток, кол-во примеров и анализ удовлетворяюще обширны: от генезы обоих (1895, Фрейд, Люмьеры, Уорк Гриффит, Вертов, Эйзенштейн) до Хичкока, Жижека, Линча, Деррида, киберпанка.

Метц К. Воображаемое означающее— книжечка посложнее, менее дескриптивная. Кино рассматривается как явление, — объективированный дериват Воображаемого, материализованная фантазия. Отождествление механизмов работы языка, бессознательного и кино (сгущение/смещение). Конфликт Оно с фильмическим означающим. По касательной отдает кляйнианством, — что свидетельствует ни о ретроградности, но о компетентности и широте интерпретации, — включая наработки французского фрейда и семиотики. Предполагаются базовые знания лингвистики и психоанализа.

Обе популярны и очень интересны, с высокой эвристической ценностью. Рекомендую. Первую — даже тем, кому психоанализ пограничен.

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа



Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...


В N Д Е О vs К N Н О


приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.08.2019 в 22:11.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:28   #81
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Господи мстители 10 из 10. Такой сочный экшон, много героев, годный юмор!
Я даже удивлен, что так много юмора, но блин все к месту. Очень интересная операторская работа, была куча моментов в которых я думал, черт да это же гениальный ракурс, как круто показали! Спец.эффекты продолжают впечатлять, хотя казалось бы чем еще можно удивить среди стольких фантастических фильмов?
Примерно такого и ожидал, фильм крут.

Алсо, что-то на уровне Борна, а может быть и выше!
Скрытый текст:

Ну я думаю все на Наташу пофапали, а еще вот эта няша очень понравилась
Скрытый текст:

Всем бы женщинам такое тело в 30 лет.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:06   #82
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Я таки напишу отзыв.
Неудержимые 2 фигня.
Камеру трясти перестали, зато теперь отлично видна унылость экшона, ничего интересного, кроме драки Стетхема в церкви.
Почти все шутки какой-то провал, но пара очень смешных моментов есть.
Шварц теперь видимо обречён до конца дней в каждом фильме говорить Я вернусь.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:09   #83
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Ну я думаю все на Наташу пофапали, а еще вот эта няша очень понравилась
Скрытый текст:

Всем бы женщинам такое тело в 30 лет.
Дак бегом смотреть Как я встретил вашу маму, там этой няши, обмазаться сможешь
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:02   #84
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
Дак бегом смотреть Как я встретил вашу маму, там этой няши, обмазаться сможешь
Ммм, надо будет как-нибудь заценить.
Доставил еще момент в титрах мститлей, где они едят "шаурму".
И вопрос
Скрытый текст:
что за синеглазый хрен был после титров?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 05:53   #85
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
что за синеглазый хрен был после титров?
Танос.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 07:26   #86
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Алсо, что-то на уровне Борна, а может быть и выше!
Ты сейчас про Фому Кинияева чтоль?)

Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Ну я думаю все на Наташу пофапали
А мне Йохансон не нравится. Даже рыжая, даже в обтягивающих одёжках.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:12   #87
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ты сейчас про Фому Кинияева чтоль?)
Да :D
Скрытый текст:
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:24   #88
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Нормальное имя, почти что Альф.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:38   #89
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
К слову о Борне, во втором фильме они этот паспорт пофиксили.
Скрытый текст:

Но потом я узрел вот этот секретный документ.
Скрытый текст:
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:17   #90
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
посмотрел мстителей
пожалуй лучший фильм о супергероях который я смотрел, правда в роли халка хотел бы видеть нортона, но это всего лишь маленький нюанс так скажем
там еще прикольная сцена после титров, это кто не любит титры смотреть %)
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:53   #91
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Мстители на самом деле один из худших фильмов о супергероях, один большой кусок унылых боев с унылым сюжетом, лучше уж унылый экшен неудержимых 2, там хотя бы есть Чак.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:46   #92
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Без_Имени,
Ты, по-моему, чего-то не понимаешь о фильмах про супергероев.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:16   #93
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
В Мстителях юмор годный, Старк, Наташка и Пеппер. Что ещё для счастья надо? А в остальном немного нудно вышло, потому что начало затянуто. Или просто фильм сам по себе длинный, отвык я от таких. Но в целом годно. Тут даже Капитан Америка и Тор умудряются не бесить, как в отдельных фильмах. Так что зачёт.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:47   #94
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Я вот что подумал, сколько весит молот Тора, если даже Халк его поднять не может?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:09   #95
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Бл@ZеR,
неа, жч и даже капитан уделывают мстителей, там и злодеи выразительней и экшен с сюжетом лучше.

насоветуйте французских комедий последних лет по типу таможня дает добро или шефа с рено
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:25   #96
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Indisputable, дело не в весе, и не в силе, молот как-бы привязан к Тору, поэтому только он его может поднять.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
неа, жч и даже капитан уделывают мстителей, там и злодеи выразительней и экшен с сюжетом лучше.
Они может только злодеями и лучше, экшн - ну нет, в Мстителях он на уровне жч, только в гораздо больших мастштабах, снято красиво и понятно, Кэп вообще сплошь серость и туман. Сюжетно они лучше, только это не плюс, ну если кому-то интересно смотреть как пол фильма миллиардер напивается и всех троллит, это ок, но я от поп-корна про супергероя жду больше экшна и меньше подроностей гламурной жизни богача. Кэп вообще следует каким-то драматическим законам, долгое становление героя - дело обычное, но тут его ещё и на гастроли отправляют, совсем уж затягивая действо. А в Мстителях сюжет только связует между собой хорошие экшн-сцены.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Мстители на самом деле один из худших фильмов о супергероях
Я б не стал такое в здравом уме писать, при живых Сорвиголове, Росомахе и Фантастической четвёрке. Тем более что он ничем не хуже фильмов-предысторий, даже жч.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:32   #97
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Они может только злодеями и лучше, экшн - ну нет, в Мстителях он на уровне жч, только в гораздо больших мастштабах, снято красиво и понятно, Кэп вообще сплошь серость и туман. Сюжетно они лучше, только это не плюс, ну если кому-то интересно смотреть как пол фильма миллиардер напивается и всех троллит, это ок, но я от поп-корна про супергероя жду больше экшна и меньше подроностей гламурной жизни богача. Кэп вообще следует каким-то драматическим законам, долгое становление героя - дело обычное, но тут его ещё и на гастроли отправляют, совсем уж затягивая действо. А в Мстителях сюжет только связует между собой хорошие экшн-сцены.
Как раз таки унылые злодеи убивают экшен в мстителях, не интересно смотреть на то, как мутузят безликих инопланетян, а Локи тут менее выразительный, чем даже в не ахти Торе. Да и в оригинале, в комиксах драки отнюдь не занимают даже половину под час.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я б не стал такое в здравом уме писать, при живых Сорвиголове, Росомахе и Фантастической четвёрке. Тем более что он ничем не хуже фильмов-предысторий, даже жч.
Ну это и вспоминать не хочется, я говорю про недавние фильмы, те же люди икс первый класс по экшену и сюжету лучше мстителей.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:46   #98
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Как раз таки унылые злодеи убивают экшен в мстителях, не интересно смотреть на то, как мутузят безликих инопланетян
В Кэпе были безликие нацики. Во втором жч были безликие роботы. В первом я уже и не помню, кто был на протяжении всго фильма, кажется безликие террористы. Главный злодей вообще только под конец появился (наставника Тони весь фильм показывали, но костюм-то он в конце одел). Так что тут решает постановка, а она в Мстителях почти что без изъянов.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Да и в оригинале, в комиксах драки отнюдь не занимают даже половину под час.
Это интересно гикам и просто любителям комиксов, следить за взаимоотношениями героев и хитросплетениями сюжетов на протяжении сотни выпусков разных серий. В кино этого не отобразить, в кино на суперов ради экшна идут.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
те же люди икс первый класс по экшену и сюжету лучше мстителей.
Сюжетно - мб, но экшн там не круче, поставлен хорошо, просто масштабы меньше. Ну точно лучше, чем в сером Кэпе.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:17   #99
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
В Кэпе были безликие нацики. Во втором жч были безликие роботы. В первом я уже и не помню, кто был на протяжении всго фильма, кажется безликие террористы. Главный злодей вообще только под конец появился (наставника Тони весь фильм показывали, но костюм-то он в конце одел). Так что тут решает постановка, а она в Мстителях почти что без изъянов.
В Кэпе глав гад хотя бы был неплох и футуристические орудия, ЖЧ в целом насыщение и с точки зрения юмора выигрывает.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Это интересно гикам и просто любителям комиксов, следить за взаимоотношениями героев и хитросплетениями сюжетов на протяжении сотни выпусков разных серий. В кино этого не отобразить, в кино на суперов ради экшна идут.
Не знаю про эти хитросплетения, ибо знаком поверхностно, в целом там сюжеты в 5 частях к примеру (около 120-80 страниц) превосходят ту унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Сюжетно - мб, но экшн там не круче, поставлен хорошо, просто масштабы меньше. Ну точно лучше, чем в сером Кэпе.
Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:17   #100
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.
Ну это уже вопросы насмотренности/восприятия, я, например, не увидел ничего особенного в экшне Первого класса, ну сходу вспоминается парень, который летал отталкиваясь от воды при помощи голосовых связок, и то он вызывал какие-то двойственные впечатления. Ну разве что снято лучше, чем во многих современных поделках.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.
Ой, я вот непойму, чего недовольные ожидают от сюжетов поп-корна про супергероев? Душевных терзаний "надетьлимнетрикоилибытьобычнымчеловеком"? Или сюжетного винегрета аля Нолан?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артхаус, кинчебас под пивас, новинки кино, обсуждение кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования