Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 23:47   #1141
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Мне ничем не нравится подача сюжета в Халфе-Фримены говорят иди туда,там тебя встретят, все объяснят,"там" ему говорят,иди дальше там расскажут больше,дают багги или лодку, ипинка под зад.
Что бы узнать что -то о том,что произошло между первой и второй частью(не ограничиваясь при этом домыслами и фразой "на землю напали пришельцы",нужно копаться в интернете, что мне совершенно не интересно, потому что я хочу узнать все подробности сюжета, что называется "не отходя от кассы".И потом,вы говорите,в Фире сюжет - "аццтой". А в Халфе? Как я уже упоминал, укладывается в абзац:пришельцы захватывают планету,из ниоткуда появляется физик-ядершик с вырванным языком и спасает всех.При этом ему помогает лицо неустановленной расы и национальности(и лицо ли?).Причем по поводу Г-мена(неслучайное имя) у меня четкое ощущение, что Вальве просто захотелось усложнить сюжет и воткнуть в него таинственного персонажа со странным именем, и япочти уверен, что сами разрабы еще не решили,кто же Г-мен на самом деле такой.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 15.02.2006, 00:44   #1142
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Glottis
Цитата:
я хочу узнать все подробности сюжета, что называется "не отходя от кассы".
Лично я против тотального разжевывания сюжета. Может это где-то и на пользу, конечно. Хотя, по-моему, недосказанности порождают любопытство, желание пройти игру заново, чтобы открыть какие-то новые нюансы сюжета. Как правило, сюжет прямо и четко подается только в тех играх, где он игрет второстепенную роль.
Xar вне форума  
Старый 15.02.2006, 01:45   #1143
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Никакого желания проходить Халфу повторно у меня не было,мне видимо не хватило гениалности допереть в чем же состоит сюжет, а бродить туда-сюда по поляжам и канализациям и слушать восторженные вопли NPC как-то второй раз не прельстило.
Хорошая ж тема была, по крайней мере, спасибо люди добрые, объяснили про что был первый ХЛ, да и вообще для общего развития читать было интересно, а такие как Obkпросто засрали тему и где вообще модеры?
Barton вне форума  
Старый 15.02.2006, 08:04   #1144
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Как я уже упоминал, укладывается в абзац:пришельцы захватывают планету,из ниоткуда появляется физик-ядершик с вырванным языком и спасает всех.При этом ему помогает лицо неустановленной расы и национальности(и лицо ли?).Причем по поводу Г-мена(неслучайное имя) у меня четкое ощущение, что Вальве просто захотелось усложнить сюжет и воткнуть в него таинственного персонажа со странным именем, и япочти уверен, что сами разрабы еще не решили,кто же Г-мен на самом деле такой.
Хм...А ты в первую ХЛ играл?
Цитата:
а такие как Obkпросто засрали тему и где вообще модеры?
Ух, какие сильные слова. Простите, ваше высочество, что "засрали" тему, ибо вам, конечно, виднее...
qZ4 вне форума  
Отправить сообщение для qZ4 с помощью ICQ Отправить сообщение для qZ4 с помощью AIM Отправить сообщение для qZ4 с помощью MSN Отправить сообщение для qZ4 с помощью Yahoo Отправить сообщение для qZ4 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 08:47   #1145
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qZ4
Сорри, лень...
И как с таким подходом ты собираешься вести спор? В стиле "вы мне докажите, доказательства складывать вон в тот угол"?

Цитата:
Сообщение от qZ4
И в чём же они лучше ? )
Начнём с того, что ты не сказал, чем они хуже. Но тем не менее:
Doom III - прекрасная работа с тенями и картинкой в общем. Создание угнетающей атмосферы посредством всех имеющихся в арсенале средств - динамическое освещение (особенно когда имп в кромешной тьме освещает окружающие стены своим fireball), постоянно изменяемый enviroment, взаимодействие с персонажами, несколько путей получения информации, записи на data pad работников позволяют ещё сильнее погрузиться в историю игры. Ну и под занавес - последнее, но не в последнюю очередь,- нам рассказали, как всё началось в той самой легендарной игре. Оправданность ожиданий - 100% Это тот самый Doom, который мы ждали. Время разработки - 2.5 года.

Quake 4 - улучшеный движок D3, показывающий прекрасную картинку, ощущение того, что ты не один против всего мира, рядом бьются твои товарищи. Прочная сюжетная связка с Q2, меняющееся окружение, особенно начальные бои, когда вокруг кипит бой на гигантских машинах, а в окопах - перестрелка между пехотинцами. Сразу понимаешь, что ты - на войне. Досконально проработанные характеры героев и общая сюжетная линия, интерактивные мониторы придают также как и в D3 реалистичности происходящему. Оправданность ожидания 120% Я думал, что будет хуже. Ошибся. Время разработки 1.5 - 2 года.

F.E.A.R. - добротный офисный ужастик с интересной завязкой, сюжетной интригой и прекрасными физикой и AI. Красота Slo-mo конечно добавляет фееричности происходящему, но его можно и не использовать. Тени от персонажа и возможность видеть ноги - теперь игрок - это не рука с глазами, а вполне себе нормальный смертный. Замечательная работа со светом, физикой (действительно страшно, когда в темноте например из-под сапога со звоном скачет пустая банка. Нервы на пределе, в наушниках звон банки звучит похоронным колоколом) Переговоры вражин - выше всяких похвал. Физика - лучшее, что я видел. Действия врагов всегда различаются. В одном случае он валит шкаф и прячется за ним, reload - он уже жмётся за угол и старается обойти, прячась за конторкой. Оправданность ожиданий: 0% Не ждал вообще. Был приятно удивлён. Время разработки 2.5 года.

Half life 2 - поделка на тему предыдущей части. Больше всего напоминает играбельное демо движка. Сюжет невнятен, рояли стоят за каждым вторым углом. Места, куда персонажу нельзя, заботливо закрыты высокими стенами и невидимыми полигонами. Оставшуюся трубу разработчики предлагают пройти в стиле решения детских задачек - покататься на качеликах, поднять что-нибудь воздушными шариками, потом появляется устройство, назначение которого вообще не ясно. В смысле зачем на него изобретатели в том мире тратили столько денег и времени - не ясно. Но в игре это убожество зовётся gravigun и служит для доказательства того, что детсадовская физика времён Incredible machines - прорыв во всех областях. Единственная радость - лицевая анимация. Новое слово в жанре говорящих голов. Полное отсутствие ветвления прохождения - можно пройти только через одно место, ширина оперативного простора не превышает 100 метров. И то - в самом широком его месте. В основном же пешему персонажу выдают не больше 50. Немного пощекотав нервы в Равенхольме, игра возвращается в своё основное русло - аркадные покатушки. Мотивация отсутствует. AI откровенно тупит. Оправданность ожидания 40% Ждали гораздо, гораздо большего. Время разработки 6 лет.

Цитата:
Да ну?
Ну да! В чём сюжет? Расскажи? Вкратце. Никто так и не смог до тебя. Рассказывают сюжет всей серии, говорили, что сюжет классный, потому что лицевая анимация рулит, но так никто и не смог выдать конкретики. Не хочешь флеймить и заниматься дурью - победи меня, если сможешь. Докажи, что сюжет понятен и доступен, он заключается в том-то и том-то. Если не сможешь - ты проиграл.

Цитата:
Сообщение от Xar
Хотя, по-моему, недосказанности порождают любопытство, желание пройти игру заново, чтобы открыть какие-то новые нюансы сюжета. Как правило, сюжет прямо и четко подается только в тех играх, где он игрет второстепенную роль.
Проблема HL2 в том, что сколько игру не проходи - сюжет не найдёшь. Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша

Последний раз редактировалось ArterSR13; 15.02.2006 в 09:02.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 08:54   #1146
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barton
такие как Obkпросто засрали тему и где вообще модеры?
Мне это также очень интересно.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 08:59   #1147
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qZ4
Хм...А ты в первую ХЛ играл?
Ух, какие сильные слова. Простите, ваше высочество, что "засрали" тему, ибо вам, конечно, виднее...
Я не видел от тебя ещё ни одного поста длиннее четырёх строк. Показательно. Не можешь аргументированно доказать свою правоту — следовательно аргументы отсутствуют, оснований верить тебе нет.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 12:26   #1148
Новичок
 
Аватар для ZdorovyBuchara
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk
Ты компьютер когда купил? Doom 3 RoE слыхал?
Не цепляйся к словам. В RoE оно не используется так часто(пробежать пару дверей, чтобы они не закрылись не столь важно). В ФЕАР геймплей, по большей степени, замешан на использовании замедления.
З.Ы. Компьютер купил ещё в 2003
__________________
Тебе со мною незачем тягаться-
Нет смысла находить во мне врага.
И мне с тобой не хочется ругаться,
Лишь в твой живот влетит моя нога!

Король и Шут "Задира и Солдат"
ZdorovyBuchara вне форума  
Отправить сообщение для ZdorovyBuchara с помощью ICQ
Старый 15.02.2006, 12:55   #1149
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
В полку танкистов снова прибыло... Как грил ст. о/у Гоблин, "всегда найдутся тупорылые идиоты, Которые поймут все неправильно".
Цитата:
Аааа...А физика нужна только для того чтобы такие вот загадки делать? Типа, раз загадки, использующие физику-эт не круто и не модно, значит, можно и не делать пристойную физику.
А физика нужна не для того, Что бы Навоз (он же - Havoc) демонстрировать, а чтобы к месту была. Скажем, в WarCraft'e оная совсем не к месту была бы. А вот в FEAR'e - вполне, где этой физикой активно пользуются все (а не только игрок) и всегда (а не только когда захотят дизайнеры) (Это я про интерактивность окружения - типа повалил набок шкаф и заныкался за него). А в HL2 эта физика нужна только в местах решения Глобальных Задач: как поднять трамплин, сколько кирпичей надо, чтобы фримена перевесить и тп. Причем хавок здесь откровенно халтурит. Физика здесь даже на "чтобы красивенько" как в пейнкиллере не тянет.
Цитата:
Просто решили добавить туда новые эллементы геймплэя, разве плохо?
Вопрос не в том, плохо или нет, вопрос в том, насколько эти элементы новые.
Цитата:
Хм...А зачем тогда нужен хороший ИИ, если его можно увидеть тока без сло-мо, которое является основной фишкой игры?
А ты подумай, зачем бы нужен был бы сло-мо, Если бы ничего не менял, кроме скорости? Какая разница, сносят тебя в упор из дробовика за полсекунды или сносят тебя из дробовика за 5 секунд?
Кстати, основная фишка игры - ИИ, а не сло-мо.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Shtir
не верь тому, что написано у него нижней строчкой в подписи. Подлое вранье.
Подлое вранье.
Вот видишь, ты и сам признаешься, Что соврал в подписи.
Цитата:
Но она единственная собрала эти вичи вместе.
Вич - это не feature. Это болезнь.
Цитата:
ИМЕННО! Собрали вместе всё самое лучшее, что было в играх и соединили в HL2 !
Пролистай назад пару страниц, там популярно было расписано, Чего такого "хорошего" есть в халфе.
ЗЫ Насчет "пройти игру несколько раз, чтобы понять сюжет". Что даст вам это прохождение? Все равно, как пересылали вас по десять раз с увещиваниями "Вася-то, знает, он скажет", так и будут пересылать. Усилинное брождение по окрестностям тоже не даст ничего, кроме криков "пришел фримен, гип-гип, Ура!". И фанаты, если уж вы взялись защищать сюжет, ответьте на один-единственный вопрос: как мог стать чувак, пропавший 20 лет назад, надеждой человечества в глазах простых смертных?
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative

Последний раз редактировалось Shtir_MG; 15.02.2006 в 13:11.
Shtir_MG вне форума  
Старый 15.02.2006, 13:22   #1150
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
как мог стать чувак, пропавший 20 лет назад, надеждой человечества в глазах простых смертных?
Политика! Это все чертова политика! Не кто ведь не утверждает что фримен все эти 20 лет становился, становился и БАЦ выстановился надеждой человечиств! Фримена лишь сделали СИМВОЛОМ, ФЛАГОМ!!!
Он стал (а точнее его СДЕЛАЛИ) эдаким Чегеварой: хоризматичный парень за которым пойдут в бой повстанцы.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 15.02.2006, 13:44   #1151
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Фримена лишь сделали СИМВОЛОМ, ФЛАГОМ!!!
Это ж, блин, что у них за связь такая, какая должна быть машина пропоганды, чтобы за день его символом сделать! Ведь о нем начинают говорить первые же встречные повстанцы, практически сразу после конфуза с телепортом.
Кстати, Чегевара далеко не сразу стал тем, кем был.
Очень хочется узнать, каким образом спаслась Эликс Вэнс после взрыва в цитадели. Ее, вроде, Г-Мэн не консервировал до лучших времен, а в заявленном аддоне она опять корчит рожи в объектив. Хотя, скорее всего, авторы опять смолчат. Спаслась - и хорошо, радуйтесь.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:14   #1152
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
А в HL2 эта физика нужна только в местах решения Глобальных Задач: как поднять трамплин, сколько кирпичей надо, чтобы фримена перевесить и тп. Причем хавок здесь откровенно халтурит. Физика здесь даже на "чтобы красивенько" как в пейнкиллере не тянет.
Если не можешь толком разобраться в физике, то лучше промолчи. Где ты заметил халтуру по части физики в халфе? Думаешь почему тела в пейнкиллере исчезают? Чтоб не тормозило? Введи через консоль, чтоб не исчезали и зацени КАК они лежат(для справки - дёргаются без остановки, проверял)
Физика - прорыв халфы. На том момент нигде лучшей физики не было.
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Doom III - прекрасная работа с тенями и картинкой в общем. Создание угнетающей атмосферы посредством всех имеющихся в арсенале средств - динамическое освещение (особенно когда имп в кромешной тьме освещает окружающие стены своим fireball), постоянно изменяемый enviroment,
Вся игра на одинаковой космической базе.
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
взаимодействие с персонажами,
Где ты там его заметил? В начале, когда дают pda? или в заскриптованном учёном в темноте? ааафигенное взаимодействие

Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Оправданность ожиданий - 100% Это тот самый Doom, который мы ждали.
Ты, не мы.
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Half life 2 - ... Полное отсутствие ветвления прохождения - можно пройти только через одно место, ширина оперативного простора не превышает 100 метров. И то - в самом широком его месте. В основном же пешему персонажу выдают не больше 50.
В игры играют не для того, чтобы замерять расстояния. Уровни с багги имеют больший простор.
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Докажи, что сюжет понятен и доступен, он заключается в том-то и том-то. Если не сможешь - ты проиграл.
Сайлент хилл тоже опустишь? Такие игры наоборот привлекают некой загадочностью, интересом. Хочешь разжёванных сюжетов? Играй в игры для умственно отсталых.
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Я не видел от тебя ещё ни одного поста длиннее четырёх строк. Показательно. Не можешь аргументированно доказать свою правоту — следовательно аргументы отсутствуют, оснований верить тебе нет.
Не все любят "лить воду", как ты.
Цитата:
Сообщение от Shtir
А физика нужна не для того, Что бы Навоз (он же - Havoc)
это прикол такой у тебя, да?
Цитата:
Сообщение от Shtir
Очень хочется узнать, каким образом спаслась Эликс Вэнс после взрыва в цитадели. Ее, вроде, Г-Мэн не консервировал до лучших времен, а в заявленном аддоне она опять корчит рожи в объектив. Хотя, скорее всего, авторы опять смолчат. Спаслась - и хорошо, радуйтесь.
Не факт, что взрыв охватил всю цитадель. В концовке Эликс не успело задеть.

Последний раз редактировалось Obk; 15.02.2006 в 14:44.
Obk вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:23   #1153
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Не факт, что взрыв охватил всю цитадель. В концовке Эликс не успело задеть.
Потому что человек-Г остановил время.
Цитата:
это прикол такой у тебя, да?
Обк, не надо тупить и ругаться, можно же цивилизованно высказывать свою точку зрения.

***
Не знаю почему, но мне халфлаф2 понравилась. Я слышу аргументы его противников, понимаю их и согласен с ними.... но мне халфлаф2 все равно нравится! что ж мне делать?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 14:25   #1154
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ket
Обк, не надо тупить и ругаться, можно же цивилизованно высказывать свою точку зрения.
Ах, ну конечно, вы же всё знаете, кто тупой, кто нет, ваше величество.
Obk вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:38   #1155
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk
Если не можешь толком разобраться в физике, то лучше промолчи. Где ты заметил халтуру по части физики в халфе?
Физика - прорыв халфы. На том момент нигде лучшей физики не было.
Вся игра на одинаковой космической базе.
Действительно, какая нафиг халтура?

Цитата:
Сообщение от ZdorovyBuchara
В HL2 можно поставить эксперимент по вашей "хваленой" физике на уровне, где нужно сбегать по канализации есть доска на которую нужно кидать кирпичи. Эксперимент такой: берем кирпич в руки. становимся на поднятый конец доски - почти ноль реакции (не смотря на то, что вес кирпича должен сложиться с весом тела Фримена) . Ложим кирпич на доску и вуаля - доска реагирует на прибавившуюся массу кирпича.
Фримен что в антигравитационном костюме ?
Это было написано всего лишь страницу назад. Только ты не посчитал это важным для запоминания в своей восьмой, последней, ячейке памяти.

Цитата:
Где ты там его заметил? В начале, когда дают pda? или в заскриптованном учёном в темноте? ааафигенное взаимодействие
Да уж лучше послушать диалог техников о проблемах на базе, чем весёлый диалог о том, как они ща Фримена куда-нибудь быстренько зашлют.

Цитата:
Ты, не мы.
В игры играют не для того, чтобы замерять расстояния. Уровни с багги имеют больший простор.
В длину?

Цитата:
Сайлент хилл тоже опустишь? Такие игры наоборот привлекают некой загадочностью, интересом. Хочешь разжёванных сюжетов? Играй в игры для умственно отсталых.
А при чём тут Сайлент хилл вообще? Пока я вижу лишь твои детские потуги отмазаться от прямого ответа фразами в стиле:
"ты не понимаешь, насколько это круто"
"да ты сам скажи, чего плохого"
"да ты кто есть вообще"
"назови, где круто"
"то, что ты назвал - отстой"
... И так далее. Я может быть и "лью воду", но не допускаю при этом практически ни одной орфографической ошибки, к тому же аргументированно доказываю свою точку зрения, а не трусливо прячусь за фразы, указанные выше. Ваш слив засчитан, сказать оппоненту нечего. Приведено доводов против - около 20, доводов за от гражданина Obk - 0. Эмоциональные переживания за аргументы естественно не считаются.

Цитата:
это прикол такой у тебя, да?
Протри окуляры - это не моя фраза.

Цитата:
Не факт, что взрыв охватил всю цитадель. В концовке Эликс не успело задеть
Оффкоз. Взрыв прямо за спиной у Аликс не успел её задеть. Ага. Открою тайну: скорость распространения воздушной волны - около 300 км/с. Скорость бегущего человека - максимум 30 км/ч... Естественно она успела убежать от этого тормозного взрыва.

P.s. Третья строка у тебя в подписи - ложь. Дураки после третьего раза хотя бы что-то понимают. Твой же уровень интеллекта даёт представление о вакууме.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша

Последний раз редактировалось ArterSR13; 15.02.2006 в 14:54.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 14:42   #1156
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ket
Не знаю почему, но мне халфлаф2 понравилась. Я слышу аргументы его противников, понимаю их и согласен с ними.... но мне халфлаф2 все равно нравится! что ж мне делать?
Ничего не делай. Как таковая игра по атмосфере мне понравилась. Мне не понравилось огромное количество дыр в мотивации персонажа и откровенно слабый сюжет. также напрягало идти по коридору без единого отхода в сторону. Я не говорю, что игра плохая, тут спор идёт о другом - игра не заслуживает как оценки 10, так и оправдания ожиданий 100%
Собственно если вернуться к письму, с которого всё началось, то ты выяснишь, что автор говорил то же самое.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 15.02.2006, 14:42   #1157
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArterSR13
В длинну?
не допускаю при этом практически ни одной орфографической ошибки

Цитата:
Сообщение от ArterSR13
Я может быть и "лью воду"
В городе рынков мало, базарить негде?

Последний раз редактировалось Obk; 15.02.2006 в 14:46.
Obk вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:45   #1158
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
2 Ket
Цитата:
Обк, не надо тупить и ругаться, можно же цивилизованно высказывать свою точку зрения.
Не пытайся, бесполезно - все равно ему ничего не докажешь, он у нас тут один умный, а мы - бараны.
Цитата:
что ж мне делать?
Никто не против, играй на здоровье! Бо ты не кричишь на каждом углу, Какой революционной играчкой является ХЛ2.
Цитата:
Если не можешь толком разобраться в физике, то лучше промолчи
Отвечу в твоем стиле: Поглядите-ка, мегафизик нашелся!
Цитата:
Где ты заметил халтуру по части физики в халфе?
Везде. Не видишь ничего противоестественного в ейной физике? Полистай тему, про физику в халфе много "хорошего" сказано.
Цитата:
Ах, ну конечно, вы же всё знаете, кто тупой, кто нет
Это же очевидно.
Цитата:
это прикол такой у тебя, да?
Ух ты! А как ты догадался?
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative

Последний раз редактировалось Shtir_MG; 15.02.2006 в 14:52.
Shtir_MG вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:48   #1159
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
2 KetНе пытайся, бесполезно - все равно ему ничего не докажешь, он у нас тут один умный, а мы - бараны.
Заметь, это ты сказал, а не я

Цитата:
Сообщение от Shtir
Цитата:
Ах, ну конечно, вы же всё знаете, кто тупой, кто нет
Это же очевидно.
Ты про себя?
Obk вне форума  
Старый 15.02.2006, 14:53   #1160
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk

В городе рынков мало, базарить негде?
Буга-га!

Нашёлся умник. Типа интеллигент. Насчёт "мы - не ты" скажу просто - ДА. Ты - не я. Когда я играл в первый Doom на кафедре ПМ, ты размышлял, что тебя ждёт в школе, как-никак первый класс.

Также ты - не я, потому что ничего кроме тупых отмазок ты так и не показал. Ни разу.

Единственное, что ты считаешь своим талантом - бездумно срать в тредах, принимая участие в споре не с целью достижения истины, а для собственного скандального возвеличивания. Только одна проблема - окружающие как раз тебя считают в разной степени тем, что у тебя написано в третьей строке подписи,- тупым самовлюблённым идиотом.

Как я уже писал, да ты за своей "стоумовостью" не заметил - твой слив засчитан.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования