Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.03.2015, 00:02   #4881
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
VOMBAT, Я отрицаю, что недостаточно теплый климат - это проблема. Но раз ты так настаиваешь, можно захватить Казахстан.

Я про Демуру, и конкретно вот про эти свои посты:
1
2
3
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 05.03.2015, 04:53   #4882
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
[CCCP] Monster Я сам из Казахстана.У нас тоже исторически убогий климат и прочее. Я могу это признать. Резко континентальный. Сильная и знойная жара летом. Холодные зимы. В этом году зима была правда теплая. У Казахстана мало осадков. Подозреваю это связано с тем, что Казахстан находиться в центре материка и каких то значительных водных массивов страну не окружают. По большей части унылые степи. Не вижу ничего красивого в степях. Ты пойми дело не только в недостаточности тепла. Почитай книгу Паршева. У России насколько я знаю в отличие от США нет такого же хорошего выхода к океану или морю. Почвы на больше части страны плохие. Да в России можно выращивать культуры. Но не слишком прихотливые. Вот посмотри видео с Андреем Паршевым про разницу в урожаях в Европе и России. Или почитай эту статью. Особенно эти строки.

Цитата:
Перейдем, однако, к цифрам. Площадь пахотных площадей – 122 млн.га ( на середину 90-х), из них под зерновыми – 50 млн. га ( выведено во временный резерв – около 20 млн.га) сопоставима с российской, но этот показатель дает самое превратное представление о почвенно-климатическом потенциале США.
Главное – идеальный для сельского хозяйства климат, позволяющий устойчиво собирать с гектара по 65 центнеров фуражного зерна ( кукуруза – 75, на орошении – до 200 ц/га) и 25-30 ц продовольственного зерна – при минимальных издержках и затратах труда. Именно из-за климата, затрачивая одинаковое количество труда, россиянин получает как минимум вдвое-втрое меньше товарной продукции.
США – единственная страна мира, где основная задача государственной поддержки – не увеличивать, а сдерживать производство, не увеличивать, а сокращать посевные площади, оплачивая вывод пахотных земель в резерв ( который можно распахать в любой момент).
Валовый сбор зерна на первый взгляд не поражает воображения: около 350 млн. тонн в год – «всего» пять раз больше российского ( 65- 85млн. тонн).
В итоге мы имеем абсолютный мировой рекорд душевого производство зерна - свыше 1600 кг/чел в год ( ЕС и Россия – около 500 кг), при внутреннем потреблении 800 кг/ чел в год., включая корма. В пересчете на «индийское» потребление ( 200 кг\чел в год) этого достаточго для прокорма 1,7 млрд.чел – трети населения Земли. Себестоимость этого зерна в два-три раза ниже среднемировой. Так грозит ли Штатам продовольственный кризис?
По поводу Степана. Тут дело в том, что я в этом не специалист и толком не разбираюсь. Но то, что Россия это сырьевая колония. Это очевидно и понятно. Мне нравится его слушать. У него в словах не только про котировки. Не только про нефть и золото. Но и про политику. При этом как я говорил раньше в словах есть конкретика. Конечно не во всех вещах. Но это лучше чем когда кто нибудь приходит на канал и после его слова не можешь понять, что он вообще имел ввиду ? Есть ли хотя бы одна четко выраженная мысль ? Но больше всего доставляет его цинизм. Никаких разговоров что все будет хорошо и прекрасно. У него в группе контакте подписано 17 тысяч человек кстати.

Последний раз редактировалось VOMBAT; 05.03.2015 в 04:58.
VOMBAT вне форума  
Старый 05.03.2015, 05:23   #4883
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,166
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
VOMBAT, ты такой унылый, живешь в Казахстане, ты хоть в России-то был? Жил в ней? Чего ты там лопочешь про климат, про всякую ахинею написанную ноунэймом, на которого ты молишься, это так убого... Хочешь говорить о природе и о всякой климатической фигне, иди в тему Казахстана и говори как там у вас плохо, а нас уволь от этой хрени, ты просто нарываешься на грубость и ты на нее нарвешься продолжая делать вбросы о том какая Россия хреновая страна, какое хреновое правительство, какая хреновая погода и вообще хреновые территории, я ничего не упустил? Ах да, осталось всем жителям России несогласным с твоим бредом дать какое-нибудь мерзкое название, и картина будет полна.
McDragon вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:21   #4884
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*Но больше всего доставляет его цинизм. Никаких разговоров что все будет хорошо и прекрасно
Бери выше тогда. Альфред Кох. Уверен ты будешь просто визжать от восторга. Уровень предвзятоси и "конструкитива" примерно такой же.
Цитата:
разницу в урожаях в Европе и России. Или почитай*эту*статью. Особенно эти строки.
Ну тк покупай и обменивай тогда, в чем проблема? Без торговли тебя один фиг ждет кукиш вне зависимости от того мало у тебя картафана или больше чем нужно. Все зависит от людей у руля. Кто-то будет пищать, а кто-то подсадит соседа на кредиты и отберет у него, все что угодно.
А нам вообще грех жаловаться с такими закромами энергоносителей.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.03.2015 в 08:34.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 08:41   #4885
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Ладно пока, что перестану говорить на тему исторически сложившихся природных условий России. У вас явное органическое отторжение на правдивую информацию. Хочу добавить, что у меня есть мысли или теория, что такая вещь как сакрализация исторически образовалась у Россиян тоже под воздействием унылых природных условий. В том виде в каком сакрализация есть в России. Это просто уродская форма. Вера в обязательное чудо или духовность и прочие скрепы. Неизвестно правда где была эта духовность во времена революции в России начала 20 века. Ну и как я говорил в этой теме явно видна общая солидарность. Ну вот новость для поднятия настроения местной публике.

Путин становится безальтернативнее
VOMBAT вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:02   #4886
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*что у меня есть мысли или теория
Проблема как раз в том, что у тебя нет ничего. Ни проф. ориентации в том о чем ты толкуешь, ни большого количества проанализированных данных. Очень явно как ты оперируешь категориями мысли. Ну и с самого начала не особо ясен посыл всего этого. Нам расслабится и здохнуть? Нет, ну климат говно, а по мнению Степы и не только климат.

Чтобы констатировать фактологию умным быть не надо, а вот предложить новые подходы - таких единицы, а больше конечно беспомощных нытиков с апокалиптическими прогнозами. Этого утырка за 15 лет в Америке хорошо научили лить дермо на некогда своих.

Цитата:
ция исторически образовалась у Россиян тоже под воздействием унылых природных условий
"Унылых" это вообще категория вкуса, ты от цитат не отступай лучше. Как только ты вставляешь свои слова все это становится еще большим нонсэнсом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 10:45   #4887
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Кстати о "лить дерьмо на своих".
Я тут мельком наткнулся на ссылку, где писали что Левиафан основан на реальных событиях, происходивших в США. Если это так - то весьма смешно)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.03.2015, 10:48   #4888
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Теперь на российских аборигенах из сырьевой колонии будут ставить эксперименты хехе.

Цитата:
Заместитель Председателя СФ Галина Карелова прокомментировала одобренные накануне сенаторами изменения в закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Теперь в этом законе появятся две новые статьи: одна из них регулирует организацию оказания медицинской помощи в рамках клинической апробации, другая определяет источник финансирования этого вида медицинской помощи – им станет государственный бюджет. Таким образом, в России вводится новый вид медицинской помощи.
Карелова пояснила, что клиническая апробация – это практическое применение разработанных и ранее не использовавшихся в Российской Федерации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации при оказании медицинской помощи. Этот вид медицинской помощи будет оказываться после вынесения Этическим комитетом Минздрава России положительного заключения и согласования соответствующего протокола. А решение по количеству пациентов по каждому новому методу, а также рекомендации организация, участвующих в оказании этого вида медицинской помощи, будут приниматься Экспертным советом Министерства здравоохранения РФ.
«Речь идет о формировании системы практического применения новых методов диагностики, лечения и реабилитации, доказавших свою безопасность на доклинических этапах. Это очень важная тема. Мы все хорошо знаем, каким долгим может быть путь от завершения работы над новым способом лечения, технологией операции или разработкой нового препарата до его официального оформления и применения. Благодаря закону, этот путь станет значительно короче. У медиков появится дополнительная возможность для более эффективной помощи и использования инновационных методов на практике. Для граждан закон означает возможность бесплатно, вне рамок программы обязательного медицинского страхования, воспользоваться самыми передовыми методами лечения», - считает Карелова. По её мнению, инновациям в медицине нужна поддержка не только законодательная. Порой даже не отсутствие соответствующих правовых норм, финансовых или технологических возможностей, а отсутствие информации или другие факторы могут стать причиной, по которой эффективные новые методы диагностики, лечения и реабилитации не находят своего применения. Карелова также сообщила, что эта тема станет главной на первом заседании Совета по развитию социальных инноваций, созданном недавно при Совете Федерации. Оно пройдет в середине марта.
А теперь вопрос "на засыпку". Для кого конкретно написан этот закон? Для нашего любимого и дорого Чубайса! Напомню, что РОСНАНО и американская компания Cleveland BioLabs, Inc. (NASDAQ: CBLI) заключили соглашение о финансировании нового подразделения CBLI — компании Panacela Labs, Inc., которая сосредоточится на разработках ряда перспективных препаратов, начиная со стадии доклинических исследований В рамках соглашения РОСНАНО в течение четырех лет инвестирует в новую компанию до $26 млн. А Cleveland BioLabs инвестирует в новую компанию $3 млн. После первого закрытия сделки Cleveland BioLabs получит в компании Panacela долю в 55%, а РОСНАНО — 24%.
Компании Panacela передается портфолио из пяти соединений — перспективных кандидатов в лекарственные средства, разработанных под руководством доктора биологических наук, директора по науке компании Cleveland BioLabs и старшего вице-президента по фундаментальным исследованиям Онкологического института им. Розвелла Парка Андрея Гудкова.

По условиям соглашения, первым рынком, на который будут выведены прошедшие клинические исследования и регистрацию препараты, станет российский. После запуска инновационных препаратов в России, Panacela намеревается выводить их на мировой рынок, в том числе в США.
Грубо говоря, сначала глобальные ТНК и фармацевтические компании апробируют лекарства на "индейцах" из сырьевой колонии, а потом после проведенных опытов будут применять в США и Европе на "белых людях".
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.03.2015, 11:35   #4889
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
DeaDTitaN, я понимаю, как-то это цинично. Но поставь себя на место тяжело больных. Не какой-нибудь простудой или гриппом, а реально тяжелые болезни. Такие люди цепляются за воздух, любая надежда, даже мифическая, для них на вес золота.
И, вообще-то, у "белых людей" программы "раннего доступа" к новым лекарствам и методам лечения уже давно работают. И ничего, медицина развивается.

Я так понимаю, эта совместная компания нужна нам для получения зарубежного опыта. Еще на старте РОСНАНО говорили, что сначала будут открываться совместные предприятия, там получение опыта, патентов и т.д. И только пом уже внедрение наработок в экономику.

Единственное, чему бы я был бы рад, это если бы Чубайса сместили и убрали подальше. Мне он не приятен на генном уровне.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 05.03.2015, 11:41   #4890
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
если бы Чубайса сместили и убрали подальше.*
Трудно понять почему этот тип вообще может работать кем-то кроме дворника. Компромата чтоли накопил на кого. Какой-то неприкасаемый перец.

У Деда тоже от Рашки пригорает? Про сырьевую колонию аж продублировал. Забавно смотрится.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 11:47   #4891
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
после проведенных опытов будут применять в США и Европе на "белых людях".
Белые люди давно уж угорают по хардкору и юзают экспериментальные препараты. Даже в этих ваших сериалах подробно показано подобное.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 05.03.2015, 15:10   #4892
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,166
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
сырьевой колонии
Завязывай уже про сырьевую колонию, вызывает раздражение. Я же не называю дом, где ты живешь приютом для тараканов, хотя при желании можно и называть, ведь это ФАКТ, надеюсь ты понимаешь.
McDragon вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:51   #4893
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*вызывает раздражение
А ты думаешь для чего это смакуется аж несколько раз?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 15:51   #4894
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Я так понимаю, эта совместная компания нужна нам для получения зарубежного опыта. Еще на старте РОСНАНО говорили, что сначала будут открываться совместные предприятия, там получение опыта, патентов и т.д. И только пом уже внедрение наработок в экономику.
Мы опять идем по рельсам зависимости от заграницы. Мы становимся кроликами для западных фармацевтических технологий. Если бы препараты имели российское производство, то это уже намного лучше. А тут получается, что апробирование сделают, себе в бумажку запишут результат, а завтра уйдут из страны.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Компромата чтоли накопил на кого. Какой-то неприкасаемый перец.
Я постоянно натыкаюсь на различные истории, как он оказывается связан с теми или иными людьми в различных сферах государственной службы. Мне кажется, он вообще по самые корни врос и даже сложно понять уровень его влияния. А с учетом того, что часто всякие дела мутит с заграничными...

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
У Деда тоже от Рашки пригорает? Про сырьевую колонию аж продублировал. Забавно смотрится.
Ну я люблю говорить, как есть. Я реалистичный пессимист.
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Белые люди давно уж угорают по хардкору и юзают экспериментальные препараты. Даже в этих ваших сериалах подробно показано подобное.
А тут смотри какой алгоритм. Вместо того, чтобы использовать внутренний потенциал (типо негров там мучить или всяких бедняков), можно воспользоваться человеческим потенциалом другой страны. Да она ещё и заплатит за это.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Завязывай уже про сырьевую колонию, вызывает раздражение. Я же не называю дом, где ты живешь приютом для тараканов, хотя при желании можно и называть, ведь это ФАКТ, надеюсь ты понимаешь.
У меня свежие стены, никакой живности нету
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:52   #4895
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Если бы препараты имели российское производство, то это уже намного лучше.
Вот это момент не учел, собстно.
Однако, у нас вроде не было практики применения экспериментальных лекарств, емнип
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 05.03.2015, 15:58   #4896
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
DeaDTitaN,
Цитата:
Я реалистичный пессимист.
Ну хотя бы не так часто. Людям, которые свою страну любят это неприятно. И для сырьевой колонии американцы как-то сильно озабочены. Их реакция на малейшие политические инициативы следует буквально в течении считанных минут и давольно истерично. Обамчик постоянно "да че там эта Рашка вообще ничто" и тем не менее ни одного выступления наверное не было чтоб не бомбило у этого клоуна по поводу РФ или самого Путина
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.03.2015, 16:04   #4897
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,166
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
У меня свежие стены, никакой живности нету
У меня другие данные, твой дом это рассадник и не надо отмазываться, что это не приют для клопов и тараканов, мы все знаем.
McDragon вне форума  
Старый 05.03.2015, 16:09   #4898
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня другие данные, твой дом это рассадник и не надо отмазываться, что это не приют для клопов и тараканов, мы все знаем.
Ещё для комаров тоже, сейчас весна начнется, комары проснутся!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 05.03.2015, 16:26   #4899
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
А давай порассуждаем. Нужны свои лекарства и испытания на них. С нуля поднять такой бизнес? Анриал. За счет гос. средств? Очень накладно.
А так получается экономия и новые технологии.
Иными словами у жителей РФ будет возможность лечиться "препаратами будущего". При худшем раскладе, лишь процентов 30 не помогут. Убьют? Ну максимум 1%...
Зато у людей будет шанс.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.03.2015, 16:57   #4900
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Мы опять идем по рельсам зависимости от заграницы. Мы становимся кроликами для западных фармацевтических технологий. Если бы препараты имели российское производство, то это уже намного лучше. А тут получается, что апробирование сделают, себе в бумажку запишут результат, а завтра уйдут из страны.
Ну мы ведь не знаем подробностей договоров, чтоб такое утверждать, правильно?

Да и как это, вообще, возможно, если предприятие совместное? Получается мы платим за то, чтобы над нами эксперименты ставили... Если таковое имеется, то любой суд признает данное соглашение не действительным. А люди, заключившие его, будут до конца жизни разгребать лавину дерьма, которое на них обрушится.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования