Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
[PSP] Серия Need for Speed

FAQ по NFS на PSP...

Need for Speed Undergroun Rivals
Скрытый текст:

Need for Speed Underground Rivals

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 15.03.2005
Сетевая игра: Ad Hoc
Описание: Хорошие гоночки на PSP, классная граффика. Любители уличных гонок теперь могут наслождатся скоростью. Ездиш по улицам,улучшаеш свою машину,занимаеш 1ые места.Что еще для счастья надо...

20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.

Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.

10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.

Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.

С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.

Скриншоты:




Need for Speed Most Wanted

Скрытый текст:
Need for Speed Most Wanted

Разработчики:EA Canada Studio
Издатель:EA Gаmes
Дата выхода:16.11.05
Описание:И какой же русский не любит быстрой езды? По-видимому, именно этим лозунгом руководствовались бравые ребята из EA Canada Studio, выпуская девятую (!) версию всемирно известной аркадной гонки Need For Speed. Новая версия не получила названия Underground 3, хотя бы потому, что игру делали почти два года, она разрабатывалась параллельно с NFS: Underground 2. И вот что примечательно - игра вышла одновременно сразу на всех платформах нынешнего поколения - PlayStation 2, Xbox, GameCube, PC, PSP, DS и GBA. Это потребовало больших усилий, но тем самым EA еще на год продлила лидирующую позицию в жанре аркадных гонок, которую и так уже удерживает на протяжении десятка лет!

Что касается геймплея игры, то тут тоже не обошлось без изменений. Движок остался от NFS Underground Rivals, и в него были внесены лишь незначительные изменения. Каждый раунд имеет определенное количество заданий, после выполнения которых предстоит схватка с боссом, естественно один на один. Обставив очередного водилу, получаем его машину среди возможных покупок и оставив на нем клеймо «defeated» передвигаемся вверх по карьерной лестнице уличного рейсера. Далее предстоят все более сложные уровни и соответственно главари.

Скриншоты:




PS:Автор: Роман Бурдаков


Need for Speed Carbon: Own the City

Скрытый текст:
Need for Speed Carbon: Own the City

Разработчики: Electronic Arts
Издатель:Electronic Arts
Дата выхода:17.11.2006
Описание:Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Скриншоты:




Need For Speed ProStreet
Скрытый текст:
Need For Speed ProStreet

Разработчики:EA
Издатель:EA
Дата выхода:Февраль 2008
Описание:— Игра задумана так, что мы не сможем покататься по городу, погоняться с представителями правопорядка или в очередной раз сделать головокружительный прыжок через 8 автобусов, зато мы сможем прокатиться по одним из самых красивых мест нашей планеты, расположенных в Америке, Азии, Европе (а может быть и ещё где-нибудь);
— Наличие всего 4-х режимов игры компенсируется тем, что эти режимы были полностью переделаны и стали гораздо интереснее (к сожалению, ничего подробного);
— Потрясающая модель повреждений и не имеющий аналогов дым! (впрочем, это нам говорят с самого анонса игры);
— Полностью переделанная система тюнига автомобиля (по-видимому, он намекает на зависимость некоторых характеристик автомобиля от тех комплектующих, которые игрок ставит на автомобиль, и их настроек) и «доведённый до ума» Автоскульп;
— Переработанная система сетевой игры;
— Машины BMW M3, Mazda RX7 и Nissan GTR Proto, по-видимому, будут одни из ключевых автомобилей игры. В игре будет более 60-и автомобилей - самый большой автопарк за всю историю серии;
— Выход игры планируется на февраль-месяц.

Скриншоты:



__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space

Последний раз редактировалось Lil'Q; 15.04.2008 в 00:24.
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:53   #2
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Мост Вонтед мне очень нравится, в остальные части на псп пока не играл.

Однако копы в Мост Вонтед - это просто жесть. Слишком крутые ребятки, порой спрашиваешь себя: я играю в игру или это какой-то тест на выживание? Порой невозможно получать удовольствие. Но в целом игра отличная
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:04   #3
Юзер
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 166
Репутация: 108 [+/-]
играл тока в мост вонтед, понравилось...хотя раздражают тупые копы и одинаковые трассы, да и то что по городу нельзя свободно кататься как например в миднайт клаб
__________________
ушел с форума...
JONE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:08   #4
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 227 [+/-]
А Карбон на ПСП неплохо смотрится...
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:09   #5
Юзер
 
Аватар для Abunai
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 158
Репутация: 66 [+/-]
Оун зе сити по скринам вообще не похож на то, во что я играл на пс2 оО Тут как-то намного больше U2 по виду, неужели между версиями для портативок и стационарных косолей такие различия?
Abunai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:55   #6
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Я играл во все,NFSUr больше всех понравилась...NFS mw очень нудная и неинтересная...А в carbon чучуть играл,так что из всех 3-ех мне больше NFSUr симпатична=)))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 03:57   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Играл в Carbon - скука смертная, больше чем на полчаса игры меня не хватило. Может это потому, что до этого довелось поиграть в Burnout Legends , просто небо и земля.
Undegraund Rivals повеселее, в этом я с Lil'Q солидарен, но все равно ничего выдающегося, есть на PSP рейсинги получше.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:02   #8
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
К слову: NFS Pro Street выходит в феврале 2008 по сообщению PSP.ign.com
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:19   #9
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Ни один НФС на ПСП не понравился! Кастрированные PC-версии... зачем??
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:44   #10
Юзер
 
Аватар для ElvIS
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 130
Репутация: 22 [+/-]
Когда у меня сгорела материнка, а прошивка была официальной, я весь день напролёт рубился в MW, но большого удовольствия от этого не испытывал, Карбон запустил минут на 7 и сразу же удалил, в Андеграунд не играл, и не думаю что стоит. Серия NFS вообще ,на мой взгляд, на PSP смотрится как -то блекло и скучно.
__________________
Познай где свет - поймешь где тьма
ElvIS вне форума  
Отправить сообщение для ElvIS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:11   #11
Новичок
 
Аватар для BlaDeShot
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 67
Репутация: 42 [+/-]
ElvIS
Согласен потому гамайте ребята в burnout. Мне нфски на псп не оч. как то всё нудно нет разнообразия
__________________
Только заканчивая задуманное сочинение ты понимаешь с чего тебе следовало бы начать.
"Паскаль"
BlaDeShot вне форума  
Отправить сообщение для BlaDeShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:13   #12
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Скоро посмотрим что представляет из себя NFS Pro Stree на PSP=))
PS:скоро я имел ввиду через год=))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:19   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]
Lil'Q
угумс) почти совсем скоро! подумаешь........ я вот лично карбон на псп до середины только дошёл, игра лажа, однообразная какая-то
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:39   #14
Юзер
 
Аватар для ElvIS
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 130
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
Скоро посмотрим что представляет из себя NFS Pro Stree на PSP=))
PS:скоро я имел ввиду через год=))
Будем надеятся на лучшее, а ждать худшего )))
Вряд ли они многое поменяют.
__________________
Познай где свет - поймешь где тьма
ElvIS вне форума  
Отправить сообщение для ElvIS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:51   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
Скоро посмотрим что представляет из себя NFS Pro Stree на PSP=))
PS:скоро я имел ввиду через год=))
Он в феврале выходит.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:31   #16
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
почиму нфс прострит на псп выходит позже чем на всех других консолей?даже на дс уже давно есть =_=
Икари Синдзи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:46   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Икари Синдзи
Лично я надеюсь, что они его там тщательно тестируют всё это время, чтобы не вышла дермеццом, как обычно.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:24   #18
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivi Посмотреть сообщение
Лично я надеюсь, что они его там тщательно тестируют всё это время, чтобы не вышла дермеццом, как обычно.
Дай Бог, хотя как можно сделать из неудавшейся игры хороший порт?
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:58   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Vi.ru$
Хз, мне игра понравилась. Уж лучше карбона и местами мост вантеда, я считаю. Хотя это моё имхо.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 10:15   #20
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivi Посмотреть сообщение
Уж лучше карбона
Нашел с чем сравнить) Карбон это со всех сторон неудавшаяся игра) В Про Стрите хоть немного ест хорошего и интересного. Если подправить несколько неопрятных моментов, то может и получиться что-то дельное. Но ведь для этого надо стараться, а EA делают игры ради денег, а жаль
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования