Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 75 50.68%
Хорошо 41 27.70%
Удовлетворительно 26 17.57%
Неудовлетворительно 2 1.35%
Отвратительно 4 2.70%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2006, 22:29   #41
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Thumbs down Странности случаются

Цитата:
теперь же можно не просто насладиться высоким качеством изображения, но повторно просмотреть, что позволяет лучше усвоить и переварить материал.
Ну не знаю,у меня так называемое HD (что в роликах на диске) выглядит и выглядело отвратно и безобразно. Меня такое новоформатное качество ни хрена не устраивает.Постоянно наблюдается рябь,мелкая такая зернистость и прочее.Правда ,это характерно на отснятые материалы,а не рендеры. А ещё часто,при выходе из просмотра роликов,меню ВидеоМании превращается в запикселенный в усмерть фон.С чем это может быть связано,уж не с хорошим ли монитором (LCD Samsung 173p+)?Или видео портачит?

У кого похожие смащущения и глюки просьба помочь.

Последний раз редактировалось Jekun; 25.11.2006 в 22:39.
Jekun вне форума  
Старый 25.11.2006, 23:05   #42
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]
В целом видеомания понравилось, хотя я так и не пойму зачем вводить отдел про консоли? ЗАЧЕМ???
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Старый 25.11.2006, 23:10   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]
Jekun
Цитата:
Ну не знаю,у меня так называемое HD (что в роликах на диске) выглядит и выглядело отвратно и безобразно. Меня такое новоформатное качество ни хрена не устраивает.Постоянно наблюдается рябь,мелкая такая зернистость и прочее.Правда ,это характерно на отснятые материалы,а не рендеры. А ещё часто,при выходе из просмотра роликов,меню ВидеоМании превращается в запикселенный в усмерть фон.С чем это может быть связано,уж не с хорошим ли монитором (LCD Samsung 173p+)?Или видео портачит?
Да??? А вот что-то у меня все нормально...
Касаемо темы:
№ 12 выдалась очень впечатляющей. От таково разнообразия Видео материалов просто глаза разбегаются... Спасибо и за комментарии редакторов! Спасибо вам за все, что вы сделали и продолжаете делать!!!
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 26.11.2006, 00:16   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy

В целом не разочарован, все круто, много видео и т.д. Что омрачило - продолжение видео MGS3 я так и не обнаружил((
 
Старый 26.11.2006, 00:17   #45
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
AyS

Запускайте ролики через DivX.Найти можно на диске Мании
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 26.11.2006, 00:28   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]
Chaosman
Цитата:
В целом видеомания понравилось, хотя я так и не пойму зачем вводить отдел про консоли? ЗАЧЕМ???
А затем, чтоб ты всегда был в курсе событий.
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 26.11.2006, 08:15   #47
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 41
Репутация: -2 [+/-]
Зачем видео в HD уберите плиз!!!Стока места зря уходит.
~Felon~ вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:21   #48
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Felon~ Посмотреть сообщение
Зачем видео в HD уберите плиз!!!Стока места зря уходит.
Тока не это лучше добавьте,за HD будущие,если я прав поставти плиз плюсик
Bugermen вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:30   #49
Новичок
 
Аватар для abwer
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Будущее за качеством! так что спасибо Видеомании за качественный и оперативный матераиал! И совсем не принципиально про консоли или PCишки главное доставерно, быстро и качественно со всех сторон.. а что касается HD я за, потому что и смотреть приятно и глаза не устают!

Последний раз редактировалось abwer; 26.11.2006 в 12:37.
abwer вне форума  
Отправить сообщение для abwer с помощью ICQ
Старый 26.11.2006, 13:21   #50
Новичок
 
Аватар для Begrip
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Репутация: 5 [+/-]
видеомания получилась на славу!!! наконец то я увидел видео о биошок!просто отпад!!ищё порадовал ролик о brohers in arms! а новости получились просто отпадными!
Begrip вне форума  
Отправить сообщение для Begrip с помощью ICQ
Старый 26.11.2006, 21:16   #51
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 58
Репутация: 2 [+/-]
Планка качества подымается от номера к номеру , переводы роликов а так же обсуждения игр при помощи интервью очень круто получилось много разных мнений по которым можно составить хоть какое то мнение о слабых и сильных сторонах игр так держать
Soul mASter вне форума  
Старый 27.11.2006, 05:55   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
FXigr
Я не говорю что все японские игры плохие, мне например нравится DOA и я большой поклонк MGS. Но все эти б0льшие глаза и фиолетовые волосы попахивает духом анимэ. У нас же не Страна Игр и введения рубрики Банзай не планируетя. К качеству работы я больших претензий не имею, просто не надо делать сильный уклон в сторону консолей, а так все просто шикарно.
- А это уже относится к индивидуальным вкусам. И я, и Степан Чечулин, и Олег Ставицкий были в восторге от визуального стиля Blue Dragon.

K3L
Лично мне уже давно покласть на то, что происходит в нашей индустрии. Раньше они подавали надежды, но сейчас все больше хотят бабло рубить на пустом месте. Главное, чтоб на наш рынок пришли ЕА, Юби и другие.

abwer

Смешно, да.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 27.11.2006, 10:55   #53
Новичок
 
Аватар для redline61
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
Видеомания на этот раз просто отличнейшая, всё очень понравилось.
__________________
Гыыыы... лол %)
redline61 вне форума  
Старый 27.11.2006, 12:32   #54
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]
Удовлетворительно, потому что было мало развлекательного канала и только два отчёта игромира
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™
Старый 27.11.2006, 13:27   #55
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Лучши диск за год однозначно.

Видеоновости теперь действительно выглядят, как Новости. Молодцы!

Баллада про Нуба - просто шедевр. Зря на переводчика стрелки переводили - мне понравилось!

А остальное - просто очень интересно и познавательно. Можно действительно делать выводы по тем или иным играм и прикидывать, что стоит брать, а что лучше пнуть ногой, да посильней.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 28.11.2006, 00:10   #56
Новичок
 
Аватар для loki@
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
А может кто подсказать в этом номере игромании есть видео по Hellgate:london и большое ли оно, если нет. то кто нить может вспонить в каком номере оно есть(видеогеймплея,но не несмколько секунд)?
loki@ вне форума  
Старый 28.11.2006, 01:59   #57
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Родина Ильича
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
K3L
Лично мне уже давно покласть на то, что происходит в нашей индустрии. Раньше они подавали надежды, но сейчас все больше хотят бабло рубить на пустом месте. Главное, чтоб на наш рынок пришли ЕА, Юби и другие.
А на кажется-ли, что всё какраз наоборот? Ну что взять с ЕА: NFS:Кондом(извеняйте) - даже не играл и желания четвёртый раз играть в одну и ту-же игру(пусть хоть и с иземенениями, но не значительными по сути) нет. Батлфилд 2142 - наигрался, ничего особенного. Старая конфетка в новой обёртке. Про серии игр FIFA, NBA, NHL молчу вовсе. Всё что меняется в этих играх вот уже несколько лет - цифра в названии.

А на Российском рынке скоро ожидается выход Сталкера. + есть ещё пара-тройка интересных проектов.

Ну и кто-же рубит бабло на пустом месте?

Понятное дело, не всегда у наших разработчиков получается. Но у нас ещё всё впереди. А Игромания - Крупнейший игровой журнал в России. И просто обязан поддерживать отечественного производителя на его нелёгком пути. Не хочу сказать, что в журнале мало про наши игры, но мало интересного - это да.
K3L вне форума  
Старый 28.11.2006, 04:09   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
K3L
Когда кажется, креститься надо. Я не буду обращать на наш рынок внимания, пока он не вырастит из пеленок или предется по каким-то другим причинам. А геймеры-патриоты они, как и прочие другие - идиоты. Покупать говноигры из-за того, что они отечественные - ну, большего идиотизма не слышал.
А сталкер это не отечественная игра - давно пора это понять. GSC молодцы, но к нашей индустрии они отношения не имеют.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.11.2006, 15:15   #59
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Родина Ильича
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
K3L
Когда кажется, креститься надо. Я не буду обращать на наш рынок внимания, пока он не вырастит из пеленок или предется по каким-то другим причинам. А геймеры-патриоты они, как и прочие другие - идиоты. Покупать говноигры из-за того, что они отечественные - ну, большего идиотизма не слышал.
А сталкер это не отечественная игра - давно пора это понять. GSC молодцы, но к нашей индустрии они отношения не имеют.
Я не говорил за все наши игры. И уж темболее, что играю только в наше. И не призывал покупать только наше. Я говорил, что не плохо было-бы пролить свет на интересные проекты которые сейчас разрабатываются. Темболее, что их у нас очень мало.

Цитата:
Железяка
.... а пресконференцию провести в другом месте?
ГЫ. Всё в одну кучу свалили. К Игромании какое это имеет отношение? Это уже вопрос к организаторам выставки.
K3L вне форума  
Старый 28.11.2006, 18:20   #60
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [DRON].rus Посмотреть сообщение
Просто интересно , зачем надо было бегать по всему залу ? ЧТобы всё заснять ?
а разве так интересно смотреть в одну точку? так хоть можно людей увидеть, которые на этой пресс-конференции были.

Цитата:
считай интервью и пресконференция одно и тоже по содержанию
интервью было в прямом эфире с ИгроМира (это ответ на вопрос, зачем его нужно было вообще снимать). а на диске служит продолжением материала с пресс-конференции.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования