Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 11:50   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin’s Creed: Brotherhood


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы Xbox 360 PS3 PC


Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

Подробности
Скрытый текст:
Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО– нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА– используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ– мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.


Скриншоты
Скрытый текст:


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось The End; 11.03.2012 в 16:40.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:36   #1981
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Сегодня зашол в мульт от нечего делать. Первая сессия и сразу четыре достижения общим счетом в 85G. Все это за 10 минут) Мне чисто повезло и достижения мне такие не очень нравятся. Они чисто на везение. Это плохо.
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:17   #1982
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2KSweex Посмотреть сообщение
Сегодня зашол в мульт от нечего делать. Первая сессия и сразу четыре достижения общим счетом в 85G. Все это за 10 минут) Мне чисто повезло и достижения мне такие не очень нравятся. Они чисто на везение. Это плохо.
Ну, в мульте ассассина не достижения главное.
А вообще да, есть такие которые не бустя набить очень тяжело.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:36   #1983
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Я вот тут, кстати, пару дней уже играю в скачанный из PSN Brotherhood - и пока особо не понимаю всех восторгов по его поводу. В кой-то веки сайд-квесты тут у меня вызывают больше интереса, чем сюжетка, несмотря на свою однообразность. Ну и конечно радуют миссии на 100% синхронизации, хотя, по-моему, их вообще нереально сделать в некоторых случаях (например,
Скрытый текст:
пробраться в замок Святого Ангела, ни разу не подняв тревоги, или не получить урона в танке
- это шутка такая что ли?).

Но выглядит все-таки это гораздо занятнее второго АС. Парадокс в том, что на очень долго меня не хватает, а АС2 я проходил запоем, хоть и отмечал все недостатки...

В мульт не совался еще, надо как минимум сюжетку выполнить и все побочные задания)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:39   #1984
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Но выглядит все-таки это гораздо занятнее второго АС. Парадокс в том, что на очень долго меня не хватает, а АС2 я проходил запоем, хоть и отмечал все недостатки...
У меня так же было, просто в бразерхуде сюжет не такой цельный как в АС2.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:40   #1985
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
- это шутка такая что ли?).
Нет, я сделал ни с первого раза, но сделал.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:10   #1986
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
их вообще нереально сделать в некоторых случаях
Очень даже просто, я 100% не получил только в двух миссиях, там нужно было пройти убежища Ромула на время. И то не получил только потому, что диск отдал другу временно. А проходить скрытно даже интереснее, чем всех убивая. И в том же замке реальную проблему вызывает только самый последний охранник.
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
есть такие которые не бустя набить очень тяжело.
Есть такие которые не бустя получить нереально или шанс этого стремится к нулю. Вспомним "Сотрудник месяца".
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:49   #1987
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Вспомним "Сотрудник месяца".
Единственная ачивка из всей серии которую я не получил. Надеюсь собрать народ...
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:37   #1988
Новичок
 
Аватар для rezidentpc
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 48 [+/-]
Mad-21, Мне тоже эта ачивка нужна. Можно попробывать тут собраться )
__________________
ID PSN - rezident85

Последний раз редактировалось rezidentpc; 29.08.2011 в 17:40.
rezidentpc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 04:27   #1989
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-21 Посмотреть сообщение
Единственная ачивка из всей серии которую я не получил. Надеюсь собрать народ...
Ну я в любое время готов, только вот серия АС у меня на ящеге
Цитата:
Сообщение от rezidentpc Посмотреть сообщение
Мне тоже эта ачивка нужна. Можно попробывать тут собраться )
Можно
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Вспомним "Сотрудник месяца".

Я кстати в свое время в мультиплеер полез до прохождения сюжетки и ни о чем не пожалел)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:26   #1990
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Пит, Технически, нужно всего 4 человека (супер разнообразие). Я, Пит, Snork и еще один нужен... Но можно и больше.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:38   #1991
Новичок
 
Аватар для rezidentpc
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 48 [+/-]
Mad-21, Возмите меня плиз. Мне остались только сетевые трофеи для платины.)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Mad-21 Посмотреть сообщение
Пит, Технически, нужно всего 4 человека (супер разнообразие). Я, Пит, Snork и еще один нужен... Но можно и больше.
Не 4, а трех хватит. У пита же на иксбокс, или у вас тоже на бокс?
Вот способ на троих человек
Скрытый текст:
Данный способ описывает метод получения бонуса "Мега-разнообразие" при участии 3-х игроков.

Режим: Альянс.
Кол-во игроков: 3.
Оружие/яд: только оружие.

Первое убийство: спрячьтесь в стоге сена и прикажите двум другим игрокам стать рядом с вами. Дождитесь момента, когда линия сосредоточенности полностью заполнится, то есть обойдёт "квадрат", и только потом убивайте. Данное убийство даст вам сразу целый ряд бонусов:
1. "Тишина".
2. "Сосредоточенность".
3. "Невидимость".
4. "Первая кровь".
5. "Спаситель".
Примечание - описание данных бонусов можно найти в подсказке к трофею.
Таким образом вы получили бонус "разнообразие", но он не идёт в общий зачёт.

Теперь вам необходимо найти группу компьютерных персонажей. В этой группе обязательно должен быть "бот", имеющий тот же облик, что и вы. Когда найдёте, прикажите вашему напарнику убить этого "бота". Это даст вам ещё один бонус - "Приманка" (6).

Второе убийство: поскольку вы играете втроём в режиме "Альянс", то, соответственно, одного напарника вы можете только оглушить, а другого можете только убить. Поэтому, прикажите тому человеку, которого вы можете только убить, отметить (повесить замочек с помощью кнопки L1) другого игрока. После того, как второго игрока пометили, он должен подойти к первому и оглушить его. Затем вам необходимо дождаться, когда этот игрок полностью окажется на земле, а уж тогда можно и убить. Данное убийство даст вам два бонуса:
7. "Инкогнито".
8. "На земле".

Затем прикажите тому человеку, который должен вас убить, бегать вокруг вас (также попросите его пометить вас (L1)). Подобное действие приведёт к тому, что он якобы раскроет свой недобрый замысел и начнётся погоня. И вам необходимо убегать от него до тех пор, пока вы не скроетесь. Но вы, естественно, договоритесь, чтобы он не бежал за вами. Вы просто встаньте за угол неподалёку от него, чтобы он вас не видел. В том случае, если он действительно будет неподалёку, вы получите сразу два бонуса:
9. "Побег".
10. "Невероятное везение".
На данном этапе вы должны получить "Супер-разнообразие".

Третье убийство: прикажите своей цели, которую вы должны убить, вскарабкаться, например, на здание и встать на краю крыши. Вы, в свою очередь, должны висеть на выступе этой крыши или попросту за неё держаться. Когда вы примите правильные позиции, убейте свою цель, скинув её с крыши. За это вы получите бонус 11 - "С воздуха".

Четвёртое убийство: повисните или взберитесь на какой-либо выступ и прикажите своей цели встать под вами. Когда появится возможность для убийства, убейте свою цель (когда вы нажмёте "квадрат", ваш герой должен сам спрыгнуть с выступа, но никак не вы). Это даст вам бонус 12: "Акробатика".

Пятое убийство: прикажите своей цели взобраться на какой-либо выступ, предварительно пометив её (цель). Затем начните прицеливаться в него из спрятанного оружия. Как только он увидит, что вы начинаете целиться, он должен спрыгнуть. И когда ваша цель будет в воздухе, выстрелите в неё. Это даст вам бонус 13: "В полёте".

Шестое убийство: подбегите к своей цели и убейте её до начала погони. Это даст вам:
14. "Осторожность".
Потом на друом игроке делаете;
15. "Оглушение".
После этого вы должны получить бонус "Мега-разнообразие".
__________________
ID PSN - rezident85

Последний раз редактировалось rezidentpc; 30.08.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
rezidentpc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:09   #1992
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rezidentpc Посмотреть сообщение
Возмите меня плиз.
Мы на боксах.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:17   #1993
Новичок
 
Аватар для rezidentpc
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-21 Посмотреть сообщение
Мы на боксах.
Понятно. Тогда можете уже брать трофей
__________________
ID PSN - rezident85
rezidentpc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:57   #1994
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Прошел наконец сюжетку.

Что я могу сказать, в геймплейном плане эта часть на голову выше АС2 - куча разнообразных примочек, интересные задания на стелс, шикарные локации и действительно увлекательный эксплоринг вкупе с доп. заданиями. Гораздо интереснее и графика, и мир, и музыка.

В плане сюжета - майндфак и ФГМ. Изначально скучная линия с семейкой Борджиа, которая за 8 глав растягивается на 3 года, потом сразу скачок в финальную батальную сцену... к чему было вообще придумывать всю эту линию, кроме как дать повод для бурной деятельности Эцио в Риме?
Ощущения целостного повествования нету, скачки по рваной ткани истории.

Концовка с Дезмондом - все сказано до меня неоднократно, хотя никаких вопросов, по сути, открытыми не остается. Юбисофт мастера по выжимке бабла - я, несмотря ни на что, наверное, со временем куплю Revelations - ради геймплея, причем.

Скрытый текст:
Родриго с Люсей жалко Причем первого больше.


Да, загадки от 16-го ведь можно решить и по окончании сюжетки? А то в АС2 я их все добил, как только Венеция полностью открылась.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:57   #1995
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да, загадки от 16-го ведь можно решить и по окончании сюжетки? А то в АС2 я их все добил, как только Венеция полностью открылась.
Ну я вчера все десять глифов нашел. Сюжетку прошел за два дня до этого)
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:09   #1996
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Прошел наконец сюжетку.
Здорово, что тебе понравилось, интересно было бы узнать твое мнение и о мультиплере.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:45   #1997
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Здорово, что тебе понравилось, интересно было бы узнать твое мнение и о мультиплере.
Я зашел, получил трофей за сессию с первым убийством и вышел %)

Потенциал у такого мульта огромный, но я обычно в таких случаях не выбиваю сетевые трофеи, а играть для души мне и сингла хватает. Плюс мульт Revelations наверняка будет намного более доработанным, с него и начну наверное.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:12   #1998
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я зашел и вышел %)
Ну ты приколист. Бетка мульта Revelations появилась в нашем сторе, можешь заценить уже сегодня если конечно на плюс подписан.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:40   #1999
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Плюс мульт Revelations наверняка будет намного более доработанным, с него и начну наверное.
Жаль, что арлекина и Мольфато не будит. ):
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:53   #2000
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Mad-21, Возможно будет интересным персонажем Оттоманский Шут
Скрытый текст:
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования