Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:41   #4841
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReD:
Закончил сюжетку на 34 уровне и больше нечем заняться
а разве то что за 1000 рубликов не добавляет новые часы игры, вроде так пишут, или его нету еще (я просто не покупал)?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:41   #4842
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReD:] Посмотреть сообщение
Закончил сюжетку на 34 уровне и больше нечем заняться. Лучше бы вместо бесплатных наборов брони сделали полноценный длц, например, с возможностью сыграть за Ламберта или Эскеля, раз уж в истории Геральта поставили точку.
Игра только-только вышла.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:51   #4843
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Просто он хуже того, что по-умолчанию. Не смотрится совершенно.
Да и в самой игре, когда она говорит: "Я буду одета в черное и белое" и заявляется на пир все в этом же.
Логично что скин для тех кто уже прошел игру и знает кто во что одет был, до смены скина.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:57   #4844
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Логично что скин для тех кто уже прошел игру и знает кто во что одет был, до смены скина.
Объяснение из пальца.
Совершенно не обязательно, что для них. Скорее для любителей скинов и всяческих украшательств.

Добавлено через 1 час 47 минут
Волк внешне ничего, но уровень для таких характеристик явно сильно завышен. Возможно, мастерский еще туда-сюда (хотя честно говоря, шанс крита на мечах к тому времени не нужен совсем - отличный "гром" дает 100% крит и дамаг с крита у мечей медведя и орла в этом случае выгодней), но к тому времени, как его можно будет надеть он уже нафиг не нужен, т.к. это уже конец игры и особо в нем не погуляешь.

Последний раз редактировалось Dingor; 18.06.2015 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:40   #4845
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
К слову о доспехах, подскажите плиз максимально выпадающий уровень "Большого Солнца" и "Доспеха Ласточки"!?
И таки да, это всё для коллекционеров) у меня весь инвентарь забит мечами и доспехами, которые я меняю по каждому случаю-квесту, чисто по приколу)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
игра однозначно ведет к Трисс. Мы первую ее встречаем, она с щенячими глазами объясняется с Геральтом, говорит о смирении и просит прощения за то, что воспользовалась его беспамятством в корыстных целях (у меня аж в этом месте комок к горлу подступил). Жаль, в тот момент не было варианта прижать и не отпускать, а то я не знаю, с кем была бы моя версия Геральта.
Имхо, проникнувшись книгами и замусолив 2-ую часть, даже щенячие глаза не выводят Трисс в фаворитки.
Лично я ждал третью часть во многом из-за Йен и тут СДП мои надежды оправдали на все 100%, а мимика, скины и пр. такие малозначительные факторы. А вот каст и дамаг её магии могли бы получше сделать, а то самый красивый каст у Филиппы получился.

Последний раз редактировалось KibaMurr; 18.06.2015 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:08   #4846
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KibaMurr Посмотреть сообщение
К слову о доспехах, подскажите плиз максимально выпадающий уровень "Большого Солнца" и "Доспеха Ласточки"!?
Да разве доспех ласточки еще где-либо падает, кроме грифона по квесту? Я вот нигде больше не встречал.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:33   #4847
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Да разве доспех ласточки еще где-либо падает, кроме грифона по квесту? Я вот нигде больше не встречал.
А он там всегда 14-го уровня?
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:37   #4848
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KibaMurr Посмотреть сообщение
А он там всегда 14-го уровня?
100% не скажу, но у меня доспех 18, а ласточку продал, т.к. хуже был. Возможно, что 14го.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:52   #4849
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
100% не скажу, но у меня доспех 18, а ласточку продал, т.к. хуже был. Возможно, что 14го.
Спасибо.
Просто где-то мелькало, что с грифона на острове (который самый северный) тоже падает, вот думал может кому свезло. Я в первый проход о нем не знал, а сейчас ещё молод, он 42-го там)
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:11   #4850
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Что за пред произошел?
Скрытый текст:
попал в вербици, зашел в таверну на распутье, а там солдаты наехали: кто такой, чего два меча, а я и ответил, что ведьмак. Драки удалось избежать, но как только собрался уходить на меня напали.
это глюк? где выбор?
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:16   #4851
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Что за пред произошел?
Скрытый текст:
попал в вербици, зашел в таверну на распутье, а там солдаты наехали: кто такой, чего два меча, а я и ответил, что ведьмак. Драки удалось избежать, но как только собрался уходить на меня напали.
это глюк? где выбор?
Для меня, когда наезжают выбора никогда не было: вломить, догнать и ещё раз вломить)
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:18   #4852
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KibaMurr Посмотреть сообщение
Спасибо.
Просто где-то мелькало, что с грифона на острове (который самый северный) тоже падает, вот думал может кому свезло. Я в первый проход о нем не знал, а сейчас ещё молод, он 42-го там)
Мне с него не выпало. На 25м забил гадину.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:26   #4853
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Мне с него не выпало. На 25м забил гадину.
Мне подумалось о привязке уровня выпадающих доспехов/мечей к уровню героя + шаг в несколько уровней (на примере тех же сапог Ольх), потому сейчас даже квестового отложил на попозже, надеюсь "Ласточку" более старшую вытрясти.
А на 25-ом... он на тебя обиделся и не дал ничего)
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:30   #4854
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KibaMurr Посмотреть сообщение
Мне подумалось о привязке уровня выпадающих доспехов/мечей к уровню героя + шаг в несколько уровней (на примере тех же сапог Ольх), потому сейчас даже квестового отложил на попозже, надеюсь "Ласточку" более старшую вытрясти.
Ну, проверь. Правда, ласточка выглядит как говно из под снега, так что не стоит она того.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:34   #4855
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Ну, проверь. Правда, ласточка выглядит как говно из под снега, так что не стоит она того.
Она стоит того, что уникальна по сути. А вот как говно из под снега выглядит "Вероломец" и то его таскаю из-за названия)
Я ж говорю коллекционер.
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:40   #4856
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Кстати, никто не помнит где найти брата девки, что в храме Фрейи лечилась? Что-то не найду его никак в этот раз.
И в Велене собаку на которую волки нападают тоже.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:29   #4857
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
игра однозначно ведет к Трисс. Мы первую ее встречаем
На мой взгляд, этот момент является достаточно серьезным огрехом.
(далее - размышления, часть которых косвенно является спойлерами)
Скрытый текст:
Романтические линии развиваются не параллельно (как должно быть, если подразумевается т.н. патентованный "ВЫБОР"), а друг за другом.
Фактически получается, что, признавшись в любви Трисс, игрок неминуемо и заведомо отрезает себе путь к концовке с Йен, а при этом, напомним, Йен ему на этот момент даже еще не раскрыли как персонажа. Не дали возможности сравнить характеры обеих барышень, интересность их личных квестов, существенность принятых в них решений, помучиться мыслью "Блин, та хороша тем, а эта этим".
Хрен тебе. Извини, чувак, Трисс ты встретил первую, но если хотел с Йен, то нефиг было... И ты такой: эээм, блин! Но ведь Йен я встретил позже! Вдруг она мне больше понравилась!.. А тебе: Никакого больше, дружок, у нас за романтические линии отвечала разведенка с прицепом. Ей виднее. Полюбил одну - люби! Все, кто после нее, не считаются.
Глупо. Даже не житейски, а чисто геймплейно. Это просчет.

На мой взгляд, при такой подаче сюжета, либо после квеста Йен должна быть возможность "включить заднюю" с Трисс, либо, что правильнее и интереснее, перед концовкой нужно было добавлять "развязочную" сценку разборки в этом "треугольнике", в ходе которой и должно выясняться, кого Геральт выберет. Дать самому игроку возможность в диалоге потроллить одну, утешить другую, послать лесом обеих или споткнуться о возможность намекнуть на кекс втроем. А не тащить игрока как свинью на убой к непропускаемой унизительной сцене с наручниками, если ему, неразумному, показалось правильным сперва ту любить, а после нее эту.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:50   #4858
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
ArtVik, я совершенно не понимаю, как можно любить стервочку, любящую командовать и все решать за тебя, так что для меня выбор был однозначным...
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:51   #4859
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, этот момент является достаточно серьезным огрехом.
(далее - размышления, часть которых косвенно является спойлерами)
Скрытый текст:
Романтические линии развиваются не параллельно (как должно быть, если подразумевается т.н. патентованный "ВЫБОР"), а друг за другом.
Фактически получается, что, признавшись в любви Трисс, игрок неминуемо и заведомо отрезает себе путь к концовке с Йен, а при этом, напомним, Йен ему на этот момент даже еще не раскрыли как персонажа. Не дали возможности сравнить характеры обеих барышень, интересность их личных квестов, существенность принятых в них решений, помучиться мыслью "Блин, та хороша тем, а эта этим".
Хрен тебе. Извини, чувак, Трисс ты встретил первую, но если хотел с Йен, то нефиг было... И ты такой: эээм, блин! Но ведь Йен я встретил позже! Вдруг она мне больше понравилась!.. А тебе: Никакого больше, дружок, у нас за романтические линии отвечала разведенка с прицепом. Ей виднее. Полюбил одну - люби! Все, кто после нее, не считаются.
Глупо. Даже не житейски, а чисто геймплейно. Это просчет.

На мой взгляд, при такой подаче сюжета, либо после квеста Йен должна быть возможность "включить заднюю" с Трисс, либо, что правильнее и интереснее, перед концовкой нужно было добавлять "развязочную" сценку разборки в этом "треугольнике", в ходе которой и должно выясняться, кого Геральт выберет. Дать самому игроку возможность в диалоге потроллить одну, утешить другую, послать лесом обеих или споткнуться о возможность намекнуть на кекс втроем. А не тащить игрока как свинью на убой к непропускаемой унизительной сцене с наручниками, если ему, неразумному, показалось правильным сперва ту любить, а после нее эту.
А вот тут есть одна деталь:

Скрытый текст:
Можно не скакать галопом по Европам и сразу проходить все задания связанные с Новиградом, в т.ч. помогать Трисс. Разработчики оставляют возможность забить на ее квест и преспокойно отправиться на Скеллиге, где уже "познакомиться" с Йен.
То есть, таких дятлов, которые бы так и сделали, наверняка сущие единицы, ведь, естественно хочется сначала выжать все задания в одной локации прежде чем соваться в другую, но сама возможность есть.

Тем не менее, согласен, что параллельное развитие было бы гораздо лучше... и интереснее.
Скрытый текст:
Правда мне нравится, что в отличие от всяких там "Драконих Ежей" и "Весомых Эффектов" никто не встанет перед тобой и скажет: "решай я или она", а просто лишит обеих самым прекрасным из способов.

Да черт возьми, таких моментов уйма! Сразу бы дали возможность посещать и Каэр Морхен и другие локации - был бы выбор куда податься. А так, ограничены и сюжетом и уровнем. "опер ворлд" блин.
Можно через секунду увидеть, как крестьяне возвращаются в отбитую у монстров деревню, но приехав в Каэр Морхен в 1й раз не застать всю ту кучу народа, которую туда отправил к тому времени, пока не пройдет квест с Островом.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
ArtVik, я совершенно не понимаю, как можно любить стервочку, любящую командовать и все решать за тебя, так что для меня выбор был однозначным...
Тем, что за маской снежной королевы скрывается вулкан страстей?)

Последний раз редактировалось Dingor; 18.06.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:32   #4860
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
А вот тут есть одна деталь
Я ее учитываю. Однако косяк именно геймлейный есть. И заключается он, во-первых, в ограничении по уровню. Т.е. я держу в голове, что пока квест "зеленый" его надо проходить, иначе потом за него опыта не дадут. Формально, скажешь ты? Может быть. Не ради циферок играем. Но гемплейно - это давление на игрока соблюдать очередность прохождения квестов.
Во-вторых, постановочно создается ощущение, что потом уже будет поздно.
Скрытый текст:
Я, например, не хотел верить, что вот сейчас или никогда (по явной подаче разработчиков) нужно спасать чародеев. А на деле можно просечь сюжетную вилку, тупо забить на Трисс (погоди немного, щас я на острова сплаваю туда-сюда), а потом вернуться, и все такие ждут, что ты их спасешь наконец. Я не знаю, можт технически так оно и есть, но такой подход косячен сам по себе.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
не застать всю ту кучу народа, которую туда отправил к тому времени, пока не пройдет квест с Островом
Ну вот это тоже расстроило.
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
я совершенно не понимаю, как можно любить стервочку, любящую командовать и все решать за тебя
Влюбишь в себя пару таких, ощутишь, как именно в твоих руках они преображаются, поймешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования