Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 17:57   #1301
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Спорт лучше не разбавлять вредными привычками вообще
Я видимо был недостаточно конкретен выше?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.07.2011, 14:55   #1302
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Я бы легко мог пойди с девушкой в театр или кино или еще куда, наверно бы даже это было легко. А вот с парнем пойти куда-то в аналогичное место я стесняюсь, неудобно и как-то непосебе, у меня бзик наверно.
Gantu вне форума  
Старый 31.07.2011, 21:27   #1303
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А вот с парнем пойти куда-то в аналогичное место я стесняюсь, неудобно и как-то непосебе, у меня бзик наверно.
Если тебе нравится парень - можно и в театр. С друзьями в театры реально не ходят. D:
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 31.07.2011, 22:02   #1304
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Если тебе нравится парень - можно и в театр. С друзьями в театры реально не ходят. D:
Понятно. А куда ходят?
Gantu вне форума  
Старый 01.08.2011, 15:29   #1305
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Понятно. А куда ходят?
Я с френдами мотаюсь по городу, кафешкам, барам и ресторанчикам. Иногда в кино - это все-таки не театр.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.08.2011, 13:08   #1306
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Gantu,
Цитата:
Понятно. А куда ходят?
Да куда угодно, кафешки, бары, боулинг, бильярд, киношка. ничего страшного нет в том, чтобы с лрузьями выбраться куда-нить и весело времия провести. Странно будет только театр или какой-нить дорогой ресторан ^_^
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:25   #1307
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Gantu, кафешки, бары, боулинг, бильярд, киношка. ничего страшного нет в том
Обыденно как-то. Геморойно, ехать в какое-то кофе целый час, да еще и в пробке застрять можно на лишний час, конечно мне хочется общаться, но не тратя по три часа на дорогу. А в боулинг и бильярд не играю, не пью, глупо идти в бар, не пить и не играть.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Странно будет только театр или какой-нить дорогой ресторан ^_^
И что сформировало у всех это чувство интересно. Стереотипы, заложенные с детства?
Gantu вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:34   #1308
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Обыденно как-то. Геморойно, ехать в какое-то кофе целый час, да еще и в пробке застрять можно на лишний час, конечно мне хочется общаться, но не тратя по три часа на дорогу. А в боулинг и бильярд не играю, не пью, глупо идти в бар, не пить и не играть.
Заказать пиццу, сыграть в покер или посмотреть какой-то фильмец/сериал/аниме?
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И что сформировало у всех это чувство интересно. Стереотипы, заложенные с детства?
Да нет, у меня например с этим проблем нет, я различаю что есть дружба а что нет, да и натурал я все-таки.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ
Старый 02.08.2011, 14:05   #1309
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
ехать в какое-то кофе целый час
Оно одно на весь город чтоль? Да и даже если час, для меня несколько часов приятного общения в хорошей компании того определенно стоят. И кстати не обязательно в баре пить что-то алкогольное. У меня друг есть, который никогда алкоголя себе не заказывает, всегда берет безалкольные коктейли или еще что в таком духе И это нормально как бы, максимум одна-две шуточки в твой адрес безобидных и все. Все посмеялись, все довольны
Цитата:
А в боулинг и бильярд не играю
Религия не позволяет попробовать? Боулинг так вообще элементарный
Цитата:
Заказать пиццу, сыграть в покер или посмотреть какой-то фильмец/сериал/аниме?
тоже очень вариант. Особенно про пиццу и покер
Цитата:
И что сформировало у всех это чувство интересно. Стереотипы, заложенные с детства?
Мм, скорее да Но если что, я говорил про компанию из двуих парней Если 3 и больше это уже не так странно Но у меня лично просто ассоциируются театры и рестораны как поход больше романтический. Штампы такие штампы, я знаю ^__^
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:15   #1310
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Заказать пиццу, сыграть в покер или посмотреть какой-то фильмец/сериал/аниме?
В покер не умею, да и нескем. Книги (фэнтези, религиозные и философские, впрочем и религиозные и философские сейчас не очень под настроение читать), аниме, ага... игры будут ноябре. Это не заменяет людей, инет тоже не заменяет, тут пусто и никого нет, все это лишь мертвая иллюзия. У иллюзий нет ни душ ни сердец, они пусты, а значит мертвы. А те, кто их создает, очень далеки друг од друга, до равнодушного безразличия.
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Да нет, у меня например с этим проблем нет, я различаю что есть дружба а что нет, да и натурал я все-таки.
Я не могу отделить одно от другого, если бы кто-то мог сделать это за меня и обозначить свою позиция, я бы был рад. Было бы гораздо легче быть рядом, с кем-то однозначно воспринимаемым, чем не известно с кем. Общаться с теми, кто не разделяет твоих интересов ни в книгах ни в играх, даже в ММО не пригласишь, не так здорово, как с теми, кто разделяет, так хоть в ММО можно видится часто, во всяком случае можно поговорить, даже если в реале нет времени, а так очень редкие встречи в реале, почти незаметны...

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Оно одно на весь город чтоль? Да и даже если час, для меня несколько часов приятного общения в хорошей компании того определенно стоят.
Нет конечно, есть и в шаговой доступности, но как-то не хочу в своем районе ни с кем встречаться. Хотя с кем я встречаюсь, в смысле кто он для меня и зачем это делаю, не знаю, ну вроде должен я же общаться людьми.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Религия не позволяет попробовать?
Один я пробовать буду или предстать, пришли вдвоем в боулинг, а что это никто из обоих не знает... весело так... как и с баром, оба не пьют, зачем пришли, сидят с каменными лицами что-то пьют, безалкогольное, молча.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Мм, скорее да Но если что, я говорил про компанию из двуих парней Если 3 и больше это уже не так странно
Ну у меня один и есть. Нужно с чего-то начинать, ну вот я начал, общаться, правда хотелось бы чтобы было весело, два интроверта... хорошо когда кто-то тебя таскает, заводит, не перегибая и еще с твоими интересам, но у меня вот так пока.

Последний раз редактировалось Gantu; 02.08.2011 в 14:31.
Gantu вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:47   #1311
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Книги (фэнтези, религиозные и философские, впрочем и религиозные и философские сейчас не очень под настроение читать), аниме, ага... игры будут ноябре. Это не заменяет людей
Ты не понял. Имеется в виду набежать к друзьям/позвать друзей к себе и посмотреть что-нибудь вместе, под пиццу/поп-корн/пивко и т.д. И да, основным правилам покера учишься за 10 минут. Плюс распечатали себе все комбинации, если не знаете, и все - вперед играть.
Цитата:
У иллюзий нет ни душ ни сердец, они пусты, а значит мертвы. А те, кто их создает, очень далеки друг од друга, до равнодушного безразличия.
Вот это вот вообще к чему?
Цитата:
Нет конечно, есть и в шаговой доступности, но как-то не хочу в своем районе ни с кем встречаться. Хотя с кем я встречаюсь, в смысле кто он для меня и зачем это делаю, не знаю, ну вроде должен я же общаться людьми.
Это вообще какой-то бессмысленный поток сознания, ты уж извини конечно...
Цитата:
Я не могу отделить одно от другого, если бы кто-то мог сделать это за меня и обозначить свою позиция, я бы был рад. Было бы гораздо легче быть рядом, с кем-то однозначно воспринимаемым, чем не известно с кем.
Ты не можешь отличить друзей от тех, кто кто-то больший, чем друг? оО Что в твоем понимании вообще дружба?
Цитата:
Общаться с теми, кто не разделяет твоих интересов ни в книгах ни в играх, даже в ММО не пригласишь, не так здорово, как с теми, кто разделяет, так хоть в ММО можно видится часто, во всяком случае можно поговорить, даже если в реале нет времени, а так очень редкие встречи в реале, почти незаметны
ДАЖЕ В ММО НЕ ПРИГЛАСИТЬ! УЖАААААС!!! Эпик фейспалм, вот честно. Не хочу обидеть, но мысль такая только возникает. Боже, ММО интересы не ограничиваются. Выключи инет, выйди на улицу и общайся с людьми вживую. Прямо сейчас. Да, именно вот сейчас звони любому другу и говори "го в кино/посидим в пиццерии/завалимся к кому-нибудь?". Это интересней любой ММО (ну почти, ладно, поймали меня ^__^) и уж точно интереснее форумов
Цитата:
Один я пробовать буду или предстать, пришли вдвоем в боулинг, а что это никто из обоих не знает... весело так... как и с баром, оба не пьют, зачем пришли, сидят с каменными лицами что-то пьют, безалкогольное, молча.
Holy mother god... В боулинге учиться особо нечему. Так что даже если вас двое и ни один играть не умеет, разберетесь сразу, дорожек полно обычно, посмотрите по сторонам и все поймете
И боже, замени бар на пиццерию, кафешку, да хоть макдак. Мы с другом бывает в макдаке как раз засядем, накупим картошки тонну и колу и болтаем часами.
И почему молча? Язык дан для того чтобы разговаривать. Общаться. В чем тогда смысл выбираться вообще куда-то, если не общаться?

Я так понимаю, проблема сводится к замкнутости и малому количеству даже не друзей (их вообще всегда мало, 2-3, если повезет), но даже просто хороших знакомых. И выход тут один: надо раскрепоститься. Просто быть самим собой, не пытаться навязчиво втиснуться в чью-нибудь компанию, а просто знакомиться с новыми людьми и учиться получать удовольствия от простого общения на простые темы, да даже на темы ММО и рейдов в них, но вживую, за стаканом молочного коктейля и картошкой фри/пиццей в руках. главное вживую.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.08.2011, 15:35   #1312
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Что в твоем понимании вообще дружба?
Взаимоподдержка и помощь, материальная и моральная. Обмен информацией, обоим интересной.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Holy mother god... В боулинге учиться особо нечему. Так что даже если вас двое и ни один играть не умеет, разберетесь сразу, дорожек полно обычно, посмотрите по сторонам и все поймете
Я подумаю, не тривиально во всяком случае, видел боулинг только в фильмах.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И почему молча?
Не всегда хочется говорить, больше слушать люблю и поддерживать разговор, чем начинать его.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я так понимаю, проблема сводится к замкнутости и малому количеству даже не друзей, но даже просто хороших знакомых.
Наверно. Я могу общаться раз в неделю допустим, перебора мне не нужно, вроде ежедневных встреч.
Gantu вне форума  
Старый 03.08.2011, 22:35   #1313
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Помгите, уже не знаю что делать.

Когда иду по улице, мне всегда кажется что я выгляжу нелепо или смешно, или вообще некрасиво. Даже не знаю, с чем это связано.

А еще в последнее время стал стесняться даже стихи перед классом рассказывать, хотя раньше мог хоть пол часа у доски стоять. Если в классе кто-то смеется, то мне кажется, чт осмеются надо мной.
Guron вне форума  
Старый 04.08.2011, 00:23   #1314
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Guron,
Знакомое чувство, но надо просто заставить себя не обращать на это внимание. Не заморачиваться и не задумываться над этим. И вообще, тебе не пофиг что другие о тебе думают? Когда для тебя станет важнее то как ты о себе думаешь, а не то что другие о тебе скажут, такое сразу пройдет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 04.08.2011, 09:29   #1315
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Morfius, мне все так говорят, стараюсь не обращать внимания, но пока не очень получается.
Guron вне форума  
Старый 06.08.2011, 18:05   #1316
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Guron, Со временем пройдет, у меня тоже такое было, просто делай и сам не заметишь как все прошло.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 09.08.2011, 15:48   #1317
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
уже не знаю что делать.
Нужно много репетировать перед зеркалом, а потом преодолевать этот комплекс на публике на свой страх и риск. Ты должен понимать, что ты ничем не хуже остальных людей. Выступая перед аудиторией, можно представить, что ты находишься в помещении наедине с самим собой и никого больше, кроме тебя. Закрой глаза, представь себе эту сцену, открывай и снова продолжай с того места, на котором остановился. А вообще, такое со временем проходит.
Skyhold вне форума  
Старый 25.08.2011, 20:37   #1318
Новичок
 
Аватар для Тридуба
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Ааргх, а мне вот не очень нравятся свои черты лица. Но с этим я поделать ничего не могу, да и не главное это. Зато улыбка красивая.
В стеснительности основная проблема. Боюсь выглядеть глупо, хотя понимаю, что всем окружающим просто плевать. В кампании друзей я, в целом, юморной и добрый парень, но вот стоит попасть к "чужим"...
__________________
«The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!»
Тридуба вне форума  
Старый 25.08.2011, 20:58   #1319
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тридуба Посмотреть сообщение
В стеснительности основная проблема. Боюсь выглядеть глупо, хотя понимаю, что всем окружающим просто плевать. В кампании друзей я, в целом, юморной и добрый парень, но вот стоит попасть к "чужим"...
Вот прям аналогичная проблема. Среди своих все ок, но среди чужих....
Guron вне форума  
Старый 25.08.2011, 23:34   #1320
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Тридуба,
Guron,
Само собой когда человек попадает в чужую компанию, ему априори неловко становится. Просто помните, что это такие же люди, как и ваши знакомые, разница лишь в том что вы не знакомы. А это можно быстро и легко исправить. Тем более в чужую компанию обычно не просто так попадают, а через общих друзей. Так что проблема со знакомством решается быстро, а дальше главное просто быть самим собой, какие вы есть при общении со старыми знакомыми.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования