Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:31   #6881
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
EwaWinter,
Цитата:
Лишь -бы это было интересно обоим.
Думаю сходу придумать темы будет затруднительно. Осложняет дело когда ты с девушкой познакомился совсем недавно, и не знаешь её интересов.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:32   #6882
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
ну так в чем проблема? Разговариваешь и узнаешь что нужно.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:34   #6883
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Catman_13, о погоде, о жизни.
CrazyYura,о погоде говорят, когда друг друга не знают, это так скажем нейтральная тема, а о жизне говорить можно и с другом или подругой.


Catman_13, зачем он с ней встречается, если он даже не знает о чем с ней говорить?
Делаю вывод что она ее не любит, и она даже ему не нравится, а без любви жить безнравственно.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:39   #6884
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Green Snake, Помоему ты глупость сказал. Парень просто пока не знает о чем поговорить, так как он с нормальными людьми пока не общался.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:21   #6885
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
это не для тебя, расслабся.
ну-ну, расскажи нам, как быть и где курить.
я расслаблен, просто высказал свое мнение что это бред
Цитата:
то есть, лучше сесть и подождать, думаю что лучше действовать.
думаю, что если у закомплексованного лоха вдруг возникнет фикс-идея стать "крутым" и он резко начнет читать пикап форумы, ходить к психологоам и девушек пугать в метро ни к чему хорошему это не приведет. Не нужно садиться на стул и ждать, нужно доучиться до 5-го курса и получить диплом, а не покупать его. (это сравнение, если что)
Цитата:
Думаю сходу придумать темы будет затруднительно. Осложняет дело когда ты с девушкой познакомился совсем недавно, и не знаешь её интересов.
дак вопрос был об уже сложившихся отношениях. Замечу, что с девушкой не нужно только разговаривать, нужно что-то делать, куда-то ездить, что-то мутить, а разговоры как раз о такой приятной обыденности обычно и идут. Соблюдайте баланс между болтовней и совместными занятиями чем-л, и будет вам счастье

Пс: извиняюсь, попутал авторов, к гороскопу претензий нету

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 30.04.2011 в 22:19.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:58   #6886
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
~Ignatius~, где я писал, что гороскоп нужно слушать?


Цитата:
Не нужно садиться на стул и ждать, нужно доучиться до 5-го курса и получить диплом, а не покупать его.
оспади, кто-то говорил о дипломе? не путай божий дар с яичницей.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:24   #6887
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
на тему разговоров: раньше я не знал о чем говорить с девушкой. собственно, я хоть и знаю о чем теперь, но у меня не получается с ними говорить долго (точнее с теми, с которыми я чего-то хочу добиться). мой друг, у которого я спрашивал советы на разные темы, говорит с девушками подолгу и спокойно. просто кому-то это дано, а кому-то нет.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:34   #6888
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
с которыми я чего-то хочу добиться

Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
просто кому-то это дано, а кому-то нет.
Это нелепо! Общение с девушками это не талант который приобретают по-наследству, все завист от того в каком обществе жил человек, общался ли он с самого детства с девченками, дружил ли он с ними в школе...
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:44   #6889
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
общался ли он с самого детства с девченками, дружил ли он с ними в школе...
все это есть. хотя скорей всего проблема в девушках. они либо не болтливые, либо не могут поддержать разговор по причине указанной выше. фортуна мое 2ое имя))))
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:48   #6890
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
они либо не болтливые, либо не могут поддержать разговор по причине указанной выше.
Либо не понимают о чем ты говоришь.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:53   #6891
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
AttonKathcer, если бы ты меня знал, то это можно было бы назвать "неоригинальной шуткой")) просто у меня небольшие проблемы с речью))
ну а вообще, они же отвечают на то, что я говорю, так что наверное понимают) просто если я замолкаю, то образуется тишина...
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 13:46   #6892
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Недавно стал замечать за собой что с девочками мне общаться намного проще чем с мальчиками. Не знаю откуда это взялось и является ли это проблемой, потому как совсем недавно я не мог нормально общаться с девочками, и в тот период знакомая говорила, что мне нужно больше мужской компании (как бы я стал налаживать общение с противоположным полом, но при этом у меня небыло своей мальчиковой компании), а теперь полюса просто поменялись

Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
ну а вообще, они же отвечают на то, что я говорю, так что наверное понимают) просто если я замолкаю, то образуется тишина...
Интересное совпадение. За последние 2 месяца я познакомился с двумя очень интересными девушками, относящихся к готичесской субкультуре. Так вот, сначала мы как бы встречались втроем, я подружка-посредник и одна из них. Посредник сама по себе бывает любит говорить, но зависит от настроения, вторая же в основном слушает ну и говорит особо немного, хотя обаяние присутсвует несомненно, в общем начали общаться уже без посредника, как-то само собой, а я сам челвоек относительно болтливый, особенно если передо мной новый субъект, и я вижу что он не отрицательно относится к моим рассказам, которые в основном имеют позитивный оттенок, то болтать могу много.
В общем, как сказал, она не слишком болтлива, и бывало я что-нибудь рассказываю минут по 15, и не услышав от неё ни слова, по косвенным реакциям, замечаю, что человеку приятно слушать. Когда она познакомила с другой своей подругой, того же стиля, то опять же получалось так, что они в основном молчат, ну или отонсительно редко что-то говрят и рассказывают. Тогда я стал чувствовать за собой неловкое положение, стоило мне закончить какую-то тему и повисала пауза, я чувствую что не дело так и снова развиваю разговор.
Как-то спросил, типо вот я много болтаю, стоит мне прекратить и тут повисает тишина, на что она ответила достаточно просто - не парься, все в порядке. Если людям приятна твоя кампания, то даже при паузе, или каки-х то таких заминках это не убъет общий дух приятного времяприпровождения.
С другой стороны надо понимать, что все зависит именно от самого духа, нужно как бы понимать нравится или нет, ведут они себя пассивно только чтобы дать намек на то, что с тобой не хотят общаться или просто ты ведешь себя слишком общительно по сравнению с ними. Ритм разговора, реакция, заинтересованность, это все можно наблюдать. Односложные ответы на попытки установить диалог говорят сами за себя, а может быть они просто стесняются?

Насчет кому-то дано, а кому-то нет.
Всё зависит от самого челвоека, бывает просто несовпадение интересов, тогда попытки контакта проваливаются, это как говорить об улитках со сноубордистом, просто не интересно. Поэтому может это просто не твоя компашка, а может тебе просто нечего сказать. Так зачем насылать на себя давление? Люди разные и у одной личности может быть много граней. К примеру, как я потом понял, при первой моей встрече с одной из этих подруг ей понравилось то, что я активно начал расспрашивать о её увлечениях и развивать эти темы, просто, буквально, с незнакомым человеком, будучи неуверенным в себе, будучи с таракнами в голове вида "а вдруг я сделаю или скажу что-то, что им не понравится или будет не интересно". Меня всегда выручал позитив, так вот, будучи все это вместе я просто начал интересоваться, искренне интересоваться челвоеком, зная только то, что она причастна некоим боком к готик-субкультуре и увлекается мистикой-эзотерикой. Рассказ, позитив, и интерес, интерес от чистого сердца.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 01.05.2011 в 14:04.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:37   #6893
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Не знаю откуда это взялось и является ли это проблемой

Естесственно, не является. Это даже хорошо.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:55   #6894
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
О чём нормальные люди со своими девушками разговаривают?
Обо всем. Главное избегать оскорбительных и неприятных тем, если мозги есть в голове, то общие темы таковые для всех людей знают все, а отдельные для этого человека можно определить по реакции после начала разговора. А так хоть реальность черных дырЮ хоть солиста Токио Хотель обсуждать можно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 04:08   #6895
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Нужно перестать воспринимать девушек как что-то потустороннее, тогда и проблем с общением не будет. Мы люди в первую очередь, мужчины / женщины это уже вторичный фактор, а то порой возникает чувство, что вы словно пытаетесь найти подход к экзотическому животному или обуздать тамагочи.

Главное быть разносторонним человеком, увлекаться чем-то, интересоваться происходящим вокруг, иметь свое мнение по определенным вопросам. Если с этим трудности, то всегда можно поддержать тему собеседника, схватиться за какую-нибудь ниточку и продолжить разговор уже на основе темы собеседника. А если человек ничем не интересуется, то тут проблемы общения будут не только с девушками.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Вот он однажды и спрашивает меня:" О чём нормальные люди со своими девушками разговаривают?". Я затруднился с ответом. Ваши предложения?
Обо всем, как и говорили выше. Если между людьми уже есть какие-то чувства, то иногда можно даже просто помолчать и расслабиться. В конце концов люди встречаются не только чтобы поесть в ресторане и поговорить о чем-то, иногда можно насладиться тишиной и тем фактом, что рядом близкий человек.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Осложняет дело когда ты с девушкой познакомился совсем недавно, и не знаешь её интересов.
Это наоборот самое интересное время, потому что люди узнают друг друга, интересуются чем-то, открывают для себя что-то новое.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:11   #6896
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Обо всем. Главное избегать оскорбительных и неприятных тем, если мозги есть в голове, то общие темы таковые для всех людей знают все, а отдельные для этого человека можно определить по реакции после начала разговора. А так хоть реальность черных дырЮ хоть солиста Токио Хотель обсуждать можно.
Да, но желательно, чтобы более-менее разбирались в предмете разговора и парень, и девушка. Я, к примеру, повернут на всем, что связано с автомобилями, но рассказывать девушке об угле расположения цилиндров в V-образном двигателе вряд ли стану. Политика/религия тоже моментально отпадают, это темы, которые вообще никогда не стоит затрагивать: сколько бы ни обсуждали, все равно люди останутся при своем мнении и ничего не изменится.
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
а то порой возникает чувство, что вы словно пытаетесь найти подход к экзотическому животному или обуздать тамагочи.
Я скорее сравниваю со взрывным устройством, которое необходимо разминировать: боишься ошибиться, иногда действуешь наугад, полагаясь на удачу, не знаешь, к чему приведут определенные действия
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:27   #6897
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
олитика/религия тоже моментально отпадают, это темы, которые вообще никогда не стоит затрагивать: сколько бы ни обсуждали, все равно люди останутся при своем мнении и ничего не изменится.
Ну знаешь ли, люди разные бывают, вето вообще впринципе не существует ни на какую тему, другое дело, что не с каждым\ой об этом говорить можно и не в любой час\минуту\секунду.

Вообще как-то подруга сказала, что быть собой, в полном смысле, быть не надо. Необходим другой подход, когда в разном обществе ты являешься собой, проявляя разные грани самого себя. Когда мы говорили об этом, я сначало инстинктивно не согласился, но потом понял, что неосознанно именно так себя и веду, да и многие другие тоже. Это не значит, что ты надеваешь маски или перестаешь быть собой, но в каждой ситуации ты являешься частью самого себя, отсюда и гормония и успешные контакты и приятное общение. Главное не скатиться в лицемерие, хотя иногда маски приживаются намертво

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
боишься ошибиться, иногда действуешь наугад, полагаясь на удачу, не знаешь, к чему приведут определенные действия
Только вот в случае ошибки ты останешься жив. У меня до сих пор к представительницам женского пола трепетное отношение, только если они сами его не разрушают. Но даже я не буду говорить так, хотя смотря в чем цель . Эта фраза подходит также и к экзаменатору, ну что девушки, принимайте экзамен по теме "личностное развитие в условиях групповой динамики"
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 02.05.2011 в 13:34.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:41   #6898
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я, к примеру, повернут на всем, что связано с автомобилями, но рассказывать девушке об угле расположения цилиндров в V-образном двигателе вряд ли стану.
Знаешь, иной раз девушке может и интересно будет такое послушать.
а) узнать чем же ты таким увлекаешься;
б) узнать что-то новое;
в) просто послушать как ты увлеченно о чем то рассказываешь.
Этот вариант работает только в нормальных искренних отношениях, а не с чем-то вроде труъ блондъ и прочих подобных девичьих существ. Ну и для пикапа не подойдет (:

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я скорее сравниваю со взрывным устройством, которое необходимо разминировать
Тебе так нравится?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.05.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:04   #6899
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Раньше мы с ней так мило писали друг другу комплименты, теплые слова. А сейчас получается, что только я пишу....
Но ведь мы с ней встречаться продолжаем. Почему же может быть такая несправедливость? или я себя накручиваю...
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:12   #6900
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
mirgeo, что значит писали? вконтактах кто-то игнорить стал?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования