Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 01:51   #1001
Новичок
 
Аватар для bAnDiTTo
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 27
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Ну, есть вещичка такая странная, глупая, но почему-то в отношениях весьма важная.
Ну, взаимная ответственность.
Она в идеале ...
По моему в большинстве случаев она оттягивает начало ссоры, или/и помогает изменится в соответствии с замечаниями высказанными в ссоре(во время этого "ответственного" процесса както не до понимания), и то только тогда, когда действительно есть желание сохранить отношения.
bAnDiTTo вне форума  
Старый 20.09.2008, 05:58   #1002
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
Аль
ты никогда никому и ничего не докажешь лишь высказав свое мнение, неподкрепленное фактами! В свои 16 ты еще совсем, как оказалось, не знаешь жизни.
ммм..скажу откровенно, я не встречал людей, которые в 16 лет знают жизнь..мне, к примеру, 21, но я не считаю, что я знаю жизнь..) Это вообще очень риторический вопрос..есть ли вообще люди, которые понимают жизнь?
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Eagle4
Я не "стелюсь" ни перед кем, ты не в точку...
Ну ок, вполне возможно, я не прав. Но в любом случае, какой смысл бить девушку обьясни? Ну грубит она тебе..ну и что ( в любом случае слова никак не влияют на истину)? Если так сильно бесит, то тоже нагруби в конце концов. Но бить девушку, которая заведомо слабее тебя, это абсолютно недостойно парня. Как я уже говорил, конечно есть случаи, когда я б поднял, думаю, руку на девушку, но они сильно весомы и не думаю ,что б меня многие осудили.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 20.09.2008, 06:25   #1003
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Вы что думаете, что кто-то будет бить девушку по лицу? Вряд ли. Я бы просто дал ей по пятиминутке на бедре и всё, она бы уже поняла, что так делать не надо ( в случае когда идёт откровенное выёжывание, а не "ссора с любимой")...
Аль вне форума  
Старый 20.09.2008, 08:08   #1004
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Аль
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Вы что думаете, что кто-то будет бить девушку по лицу?
Хм...Интересно,я что какой то особенный,что отличаюсь от тебя...вроде такой же человек,что и ты...Я не раз наблюдал такое явление...
Поверь,такие люди находятся...
Любое дело,найдет своего мастера,или же мастера есть везде...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 21.09.2008, 15:16   #1005
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ммм..скажу откровенно, я не встречал людей, которые в 16 лет знают жизнь..мне, к примеру, 21, но я не считаю, что я знаю жизнь..) Это вообще очень риторический вопрос..есть ли вообще люди, которые понимают жизнь?
Я! =)
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ну ок, вполне возможно, я не прав. Но в любом случае, какой смысл бить девушку обьясни? Ну грубит она тебе..ну и что ( в любом случае слова никак не влияют на истину)? Если так сильно бесит, то тоже нагруби в конце концов. Но бить девушку, которая заведомо слабее тебя, это абсолютно недостойно парня. Как я уже говорил, конечно есть случаи, когда я б поднял, думаю, руку на девушку, но они сильно весомы и не думаю ,что б меня многие осудили.
А не кажется, что это и от самой девушка зависит... мне моя девушка даже не позволяет не то, что грубо ее хватать (у меня даже мыслей таких в голове не возникает), а даже повышать на нее голос... если девушка себя преподности как девушка, не матерится, ведет себя прилично и тд и тп, то чтобы такую ударить надо быть истинным бычьем... (такого тоже хватате)

У меня есть друзья... которые поженились буквально 1-1,5 года назад.. и уже развелись... и все из-за чего? Из-за того, что парень после ДР, придя домой пьяным, ударил девушку... все... казалось бы.. счастливейшая семья... распалалсь за одно мгновение!
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 16:21   #1006
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
SАNDR
да, много зависит от девушки, но всё же в этой ситуации главнее парень - на сколько его хватит чтобы не поднять руку.
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 22.09.2008, 11:25   #1007
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы ударить девушку по попе, если она это заслужила ! Но, думаю, что здесь все под ударом подразумевают удар по лицу....этого думаю, делать не стоит.
\WARBOSS\ вне форума  
Старый 22.09.2008, 15:39   #1008
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Бить по попе в воспитательных целях будете своих детей, если такова ваша политика воспитания. А девушку ударить по попе можно только в приставательных целях, при взаимном согласии . Что это за постановка вопроса вообще "заслужил быть побитым"? Во всяком случае не для банального несогласия во мнениях...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 23.09.2008, 16:22   #1009
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
\WARBOSS\
Ударяя девушку "по попе" ты доставишь ей лишь удовльствие (я думаю что ты не имел ввиду ногой и т.п.)...
SANDR
Так твоя девушка управляет тобой...интересно, а на шею свесив ноги она тебе не садится?
Аль вне форума  
Старый 24.09.2008, 15:46   #1010
Новичок
 
Аватар для GambiFraiman
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Согласен с тем, что ударить девушку может только настоящее быдло. Себе бы я такого не простил однозначно. Но, внимание, ударить девушку. Среди представительниц женского пола, увы, тоже встречаются свои быдло. Нечасто, но бывают. Что тогда, товарищи? Таких я тоже не бил, но иногда смотришь, аж кровь вскипает.
__________________
Your head will collapse
If theres nothing in it
And youll ask yourself

Where is my mind

The Pixies, "Where is my mind"
GambiFraiman вне форума  
Старый 24.09.2008, 17:00   #1011
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
\WARBOSS\
Ударяя девушку "по попе" ты доставишь ей лишь удовльствие (я думаю что ты не имел ввиду ногой и т.п.)...
та прям "ого-го" сколько удовольствия она получает... . Ты точно общался с девушками вообще? Ибо чушь пишешь
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
SANDR
Так твоя девушка управляет тобой...интересно, а на шею свесив ноги она тебе не садится?
А что плохого, если девушка сядет на шею и свесит ноги?)) Или нынче это уже совсем не круто и для рИального пОцана не подходит? Парень должен обеспечивать девушкку. Девушка должна работать только в крайнем случае.
Или ты буквально говоришь?) Ну тогда да..это так ужасно, когда девушка сидит на плечах..да ещё и ноги свешивает, я не представляю, как себе это позволить можно, да.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 25.09.2008, 08:28   #1012
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Ударить женщину. Это не столько плохо сколько не понятно зачем конкретно нужно. Я имею ввиду конечно, что существуют ситуации при которых это ясно. Например при самообороне при попытке ограбления, или наоборот, пытаясь изнасиловать. Однако мы всетаки рассматриваем цивильное отношение с женщиной - например - с девушкой или матерью. Тут при рукораспускании следует обездвижить. Просто подавив силой. Это образумливает. Однако при применнении со стороны женского пола холодного (хоть сковородка, хоть нож) или огнестрела - следует действовать безжалостно, жизнь ценее, баб на свете много, а ты один такой уникальный.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 16:49   #1013
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Eagle4
Плохо тем что ты будешь просто унижаться ниже некуда, если будешь позволять обращаться с тобой как с дерьмом.

Это закончится тем что она тебя выбросит и поменяет на, того кто не будет давать ей садиться на шею, всё просто.

Парень не должен обеспечиавать девушку - это динамо, расходы умеренны и она должна заслужить "капиталовложения" сначала.

Девушка ОБЯЗАНА работать, в крайнем случае как-то суетиться по материальной части, и сама себя обеспечивать, ну если конечно это не семья, а она не домохозяйка, а он не добытчик.

Про "шлепки по попе" - им приятно, и когда ты НЕ БЬЁШЬ, а шлёпаешь это жуть как их заводит, особенно соблюдая меру...

Валет
Забить до смерти девушка (и не только девушка) может и без оружия, да просто так - коленом в пах - ты потерялся + носочком в голень, ты просто всё, потерянный окончательно, ткнуть горло, переход к лицу, дальше она царапает тебе глаза и т.п. - короче ты в её власти теперь, а добивать тебя она только так смогёт каблучками - самый обычный сценарий...
Аль вне форума  
Старый 26.09.2008, 18:31   #1014
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Плохо тем что ты будешь просто унижаться ниже некуда, если будешь позволять обращаться с тобой как с дерьмом.

Это закончится тем что она тебя выбросит и поменяет на, того кто не будет давать ей садиться на шею, всё просто.

Парень не должен обеспечиавать девушку - это динамо, расходы умеренны и она должна заслужить "капиталовложения" сначала.

Девушка ОБЯЗАНА работать, в крайнем случае как-то суетиться по материальной части, и сама себя обеспечивать, ну если конечно это не семья, а она не домохозяйка, а он не добытчик.

Про "шлепки по попе" - им приятно, и когда ты НЕ БЬЁШЬ, а шлёпаешь это жуть как их заводит, особенно соблюдая меру...
Начинаете уходить в оффтоп =)
Так что щу!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 26.09.2008, 19:33   #1015
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Аль
Цитата:
Забить до смерти девушка (и не только девушка) может и без оружия
Логическая цепь - девушка чего-то требует от парня, но тот не слушает -> она начинает драться -> в случае, если побеждает леди, она добивается своего и вряд ли хочет, чтобы оппонент после этого испустил дух. Потому вопрос - зачем девушке избивать кого-то до смерти?

Цитата:
коленом в пах - ты потерялся + носочком в голень, ты просто всё, потерянный окончательно
Попасть коленом в пах не так уж и просто, правда? Для этого нужны определенные условия:
1)навык
2)оппонент, стоящий вплотную
Не думаю, что парень такой дурак, чтобы подходить к агрессивно настроенной даме на расстояние вытянутого колена, так?

Цитата:
ткнуть горло, переход к лицу
...А тем временем наш подопытный стоит, не шелохнувшись, и даже не думает избежать нападок, просто повернувшись спиной или закрыв лицо руками! Вот ведь незадача, девушка воюет с манекеном.

Цитата:
она царапает тебе глаза
И вырывает их с воинственным воплем.
Вам не кажется, что довести женщину до состояния разъяренной амазонки может, простите, только свинья?

Цитата:
самый обычный сценарий...
Пожалуй, это самый необычный сценарий за последние пару месяцев. Спасибо, посмеялся.

Скрытый текст:
Цитата:
Девушка ОБЯЗАНА работать, в крайнем случае как-то суетиться по материальной части, и сама себя обеспечивать
Кому обязана-то, если нормальные отношения типа "встречаться" основаны на взаимной симпатии и не являются официальными? Более того, потратить карманные денежки на аттракционы/кафе/кино для любимой девушки - не более, чем правило приличия. Ежели хотите, хоть сегодня обратитесь к своей девушке с чем-то вроде "Завтра за мороженое платишь ты".
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 27.09.2008, 02:08   #1016
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Забить до смерти девушка (и не только девушка) может и без оружия, да просто так - коленом в пах - ты потерялся + носочком в голень, ты просто всё, потерянный окончательно, ткнуть горло, переход к лицу, дальше она царапает тебе глаза и т.п. - короче ты в её власти теперь, а добивать тебя она только так смогёт каблучками - самый обычный сценарий...
Блах-Блах-Блах. Смишно. Единственно что девка тру может - это прямой удар в сердце. Ты насмотрелся тупых боевиков. Не путай.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 11:39   #1017
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Один раз в жизни ударил девушку, посщёчиной - дабы вывести из истерики. Потом пришлось делать ей исскувственное дыхание и массаж сердца(не из-за посщёчины есствевственно)) из-за её передоза. А ведь даже спасибо не сказала!))))
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 14:41   #1018
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Валет
Ты идот, да? Какие боевики? Даже человек которые даже не имеет понятие о боевых искусствах запросто сможет убить человека, просто ударяя его по точкам.

Не пиши больше такие несуразные посты, ладно?

Если всё бдет СЕРЬЁЗНО, то тебе не поздаровится при таком раскладе...

Salute
Попасть коленом в пах очень просто, да, нужно быть вплотную к ней, НО так оно и будет скорее всего, а навыки не нужны, просто бей КОЛЕНОМ, а не ногой и всё.

Понимаешь? Псоле удара в пах, и голень ты будешь действительно как манекен, и пока ты будешь валяться, стоная и подерживая повреждйнный детородный орган (не говоря уже о дикой, ОБЕЗДВИЖИВАЮЩЕЙ боли голени), то с тобой можно делать что угодно.

А почему бы ей непоцарапать тебя глаза? Ведь ты не будешь сопротивляться почти.

Смеятся не нудо хорошо. Тебя никогда в детстве хотя бы случайно не ударяли в пах, знаешь какая ДИКАЯ боль, ты даже наверное не представляешь: ты будешь минум 2-5 минут корчится от боли, не говоря уже о каком-либо противодействии.

ЛИЧНО, мне известны несколько случаев когда парни погибали от рук своих девушек, а всё из-за того что они как и вы думали, что "эти милые существа не могут причинить серьёзный вред без оружия", ошибаетесь, они тоже так думали, и поплатились за это...жизнью...

А ведь казалось бы просто сексапильные каблучки, аккуратные ножки и мягонькие кулачки, что может быть опасного?
Аль вне форума  
Старый 27.09.2008, 15:38   #1019
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Ты идот, да?
Идот у нас ты =)
Цитата:
Какие боевики?
ЮСАвские.
Цитата:
Даже человек которые даже не имеет понятие о боевых искусствах запросто сможет убить человека, просто ударяя его по точкам.
И откуда у такого человека представление тогда о таких точках? Просто ударяя по точкам, ха-ха, надо по этим точкам 1) Попасть. 2) Надо всетаки силу приложить.
Цитата:
Не пиши больше такие несуразные посты, ладно?
Только в том случае если ты перестанешь нести чушь и бред.
Цитата:
Если всё бдет СЕРЬЁЗНО, то тебе не поздаровится при таком раскладе...
Если все серьезно, то и я буду серьезен. Какие проблемы? Может мне и не поздоровится, но и сам я избить могу и до смерти тоже. Тут проблем нет.
Просто нужно быть готовым к возможной агрессии со стороны прекрастного пола и все. Знать на что они способны и быть готовым к этому. И все. =) Видишь как просто. ^__^
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:30   #1020
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Аль
Валет
Может, хватит?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования