Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 22:51   #1601
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Емае дудисы, щас сел значит и таки поизучал длс стор летописи.
У Season pass описание на русском походу специально для экстрасенсов. на англ переключил и все стало ясно.
И какой прикол в этом абонементе в санаторий, если экономия идет только на скинпаках? Даже за полною цену получается какаято упоротая фишка - сэкономил на шкурах, у которых цена очень нездоровая.
Чую я если бы не этот сраный пасс, была бы нормальная скидка на целый комплект длс.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 18.09.2015 в 00:06.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:33   #1602
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Ориджинс пока что очень нравится. Город красивый. Особенно я очень люблю гулять по локациям в сиквелах и сравнивать их похожесть с оригинальным появлением и подмечать изменения - тут с этим полнейший порядок. Город ещё не затронут огораживаниями Стрейнджа, не затоплен на половину, не разрушен и выглядит абсолютно нормально и красиво - на улочках дух рождества, гирляндочки, нормальный полноценный снег. Ну и вообще именно с "реконструкцией" той части города новые разрабы справились отлично. Даже очень непривычно, что к подножию Чудо-башни можно подлететь (в Сити та территория отгорожена Тайгером и представляет собой мутную текстуру внизу).
Вот ещё не знаю, может быть это из-за того, что я играю на чуть более высоких настройках графики, чем в предыдущие части (но на самом деле вряд ли), но у меня сложилось впечатление, что локации чуть получше и подетализированнее прорисованы - почти в каждой комнате можно что-нибудь поразглядывать, почитать плакаты, в коридорах сложены всякие уместные коробки и т.д. Хотя может быть дело и не в графике, а действительно, вроде бы, одной из фишек Ориджинса преподносилась несколько улучшенная графика и детализированное окружение - если так, то с этим они ничуть не соврали.

Моим главным опасением была смена многих актёров озвучки - в особенности Бэтмена и Джокера. Последнего я ещё не распробовал (в игре, но зато отлично распробовал по этому видео), но если бы я не знал, что Бэтса озвучивает не Кевин Конрой я бы, вероятно, и не заметил подвоха. Так что голоса подобраны отлично, особенно если учесть, что это приквел и они могут звучать чуть моложе, что и делают - может быть по этой причине не стали привлекать тех же актёров, которые уже давно не молоды.

Из недостатков - выпилили загадки Энигмы, которые надо фотографировать, но с другой стороны это объяснимо, так как Бэт только недавно прибыл в Готэм и не знает многих злодеев, так что методом тыка разгадывать про них загадки было бы странновато.
Ну и плюс порой некоторые баги иногда появляются, но пока ничего критичного не было. К тому же после багованной AK местные единичные и не фатальные застревания меж труб выглядят фигнёй.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:22   #1603
Новичок
 
Аватар для bazkin
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
решил тут медальки повыбивать, а некоторые карты в испытаниях закрыты ? как открыть понять не могу ? открытые карты проходить и откроются или как ??
bazkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:27   #1604
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
дел
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:16   #1605
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bazkin Посмотреть сообщение
решил тут медальки повыбивать, а некоторые карты в испытаниях закрыты ? как открыть понять не могу ? открытые карты проходить и откроются или как ??
Первая половина за прогресс в сингле, вторая после того как первую выполнишь.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:23   #1606
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Опенинг у игры суперский. по моему лучший в серии. глянем что дальше будет
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
на улочках дух рождества, гирляндочки, нормальный полноценный снег.
так под НГ норм заходит)
Опять этого Энигму сунули, его загадки раздражают только, ясно дело можно не обращать внимание, но я так не могу, хочется открыть все и вся...но со временем наступает скукота от этого и del бэтмен, АС так и не прошел.
А что с графоном такое? чет текстурки совсем печальные
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:31   #1607
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Я вот не пойму в логове Энигмы на последнем этаже говорят нужен ключ доступа, где его взять?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:45   #1608
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Skull007, все ретрансляторы надо сбить. Во всех районах.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 17:33   #1609
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Поигрался еще немного да дропнул. уныло. поначалу да более менее нормально было: интересных персонажей показывали, постоянно какие события происходили, разговоры, но потом все этого все меньше и меньше, а после появления джокера вообще началось стандартное-зачисти комнату пройди дальше. уныние какое то. и сам ГГ снова стал невразумительным, зачем то опять спасает жалких людишек...слишком много боев
битва с шокером эпик-лучшая в серии.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:38   #1610
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Отсканировал все знаки Анарки, но остались непросканированные зоны. Где их найти?
Скрытый текст:

Выполнил все квесты и собрал все данные Риддлера, но одна личность осталась неизвестной, где его искать?
Скрытый текст:

Все, отбой. Сообразил.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 21.01.2016 в 22:38.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 19:45   #1611
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Отсканировал все знаки Анарки, но остались непросканированные зоны. Где их найти?
Скрытый текст:

Выполнил все квесты и собрал все данные Риддлера, но одна личность осталась неизвестной, где его искать?
Скрытый текст:

Все, отбой. Сообразил.
Написал бы решение вопроса чтоли)
Starsaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 20:09   #1612
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Написал бы решение вопроса чтоли)
Ищи Дневники Сайруса Пинкни. Вот гайд: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=281726043
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 00:06   #1613
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
А если прошел игру, но осталось два задания Худший кошмар, где пройти их? В новой игре+ заново все будет или на чем я остановился?
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:09   #1614
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
А если прошел игру, но осталось два задания Худший кошмар, где пройти их? В новой игре+ заново все будет или на чем я остановился?
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=236503153
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=281726043
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 23:50   #1615
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Ребят, вдруг у кого есть. Нужен сейв на прохождение I Am The Night. Вдруг у кого завалялся.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 12:18   #1616
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
вдруг у кого есть
усе есть
Скрытый текст:
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 23:36   #1617
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
усе есть
Сорри, не заметил. Уже прошел. А то, что "+ онлайн", ачивки сами выпадут, что ли?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 01:56   #1618
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Сорри, не заметил. Уже прошел. А то, что "+ онлайн", ачивки сами выпадут, что ли?
Не знаю, сэйвы мои, не подобранные.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 00:49   #1619
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не знаю, сэйвы мои, не подобранные.
Я просто хочу понять, ачивки в онлайне привязаны к сейвам или к аккаунту WB?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:15   #1620
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять, ачивки в онлайне привязаны к сейвам или к аккаунту WB?
Наверно к WB. В папке сэйвов ничего не сохранилось/добавилось. Мульт идет отдельно и грузит весь прогресс только если серваки работают.
Скрытый текст:
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования