Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Спорт Обсуждение спортивных событий здесь!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 22:17   #21
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Сегодня у ходоков было 20 км. Наш Борчин потерял сознания(здоровья ему), второго нашего дисквалифицировали, бегущий китаец побеждает.Тревожно у меня на душе, как-бы и легкоатлеты не покатились, а квалификация нам намекает что наши готовы не на все 100%
Чорд самую золотую дисциплину профукали ппц просто. А женщины-ходоки еще не выступали?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 04.08.2012, 22:30   #22
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А женщины-ходоки еще не выступали?
Еще нет, болеем за Каниськину!
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 05.08.2012, 17:15   #23
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
ванкувер 2, мутко рулез, в красявой форме. Даже расстройств никаких нет ибо результат понятен заранее, мы в опе, полной.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 05.08.2012, 17:21   #24
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
serafim1, Угу, я вот щас смотрю медальный зачет, англы стопудово третье место займут -- их же олимпиада. Кстати если сравнивать с пекинской олимпиадой, то за неделю в этой мы получили на пять медалей больше, но с золотом атас. Боюсь представить, какой провал нас ждет в Сочи. А насчет Мудко не волнуйся --- уйдет он без потерь ( если уйдет)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 05.08.2012, 22:16   #25
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Вот смотрю сейчас таблицу и вижу, у России - 34 медали(10 место), Япония - 25(15), Австралия - 20(23), зато у Казахстана и КНДР - 5, но занимают 8 и 9 места, почему не придумают какую-нибудь более справедливую систему подсчета с каким-нибудь коэффициентом вместо банальной "по золотым" ? Ведь реально так честнее будет.
BigED вне форума  
Старый 06.08.2012, 00:49   #26
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Ну наконец-то 4-я медаль по борьбе, лед тронулся --- обогнали КНДР)
Скрытый текст:
Лол Казахстан тащит --- 6 золотых медалей
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 06.08.2012, 00:52   #27
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Почти всё золото принесли хачи.) А у нас ещё все их ругают. Не будь их медалей,быть бы нам где-нибудь на 15-16 месте. Но в целом по медалям у нас 3-е место. Может ещё пару-тройку золотых добудут,тогда займём хотя бы 6-7.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 06.08.2012, 01:13   #28
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Почти всё золото принесли хачи.)
D ты неполиткорректный вообще) Но вообще да если смотреть прошлую олимпиаду, то благодаря нерусским мы заняли 3-е место, без них бы четвертыми были.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Не будь их медалей,быть бы нам где-нибудь на 15-16 месте. Но в целом по медалям у нас 3-е место. Может ещё пару-тройку золотых добудут,тогда займём хотя бы 6-7.
Да у нас куча ребят претендовали на золото а в итоге такие обломы, особенно с тяжелой атлетикой. Но я думаю, что все же удастся занять 4-е место. Представляю, как опять Путин будет всех пинать после провалая)
Скрытый текст:
А англосаксы, гниды, подсуживают явно. За неделю набрали почти столько же медалей, сколько за всю ОИ в Пекинк.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 06.08.2012, 10:17   #29
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Понимаю что сейчас в меня тапки полетят. Но я не понимаю при чем тут Мутко? Не он же готовил олимпийцев. В его задачу входит развитие массового спорта в стране, а в этом плане конечно он фэйлит. Но для наших олимпийцев же сделали все условия для тренировок, готовьтесь. И как мы видим кто-то готовился, а кто-то нет. Откровенный провал в стрельбе, думал что хуже чем в Пекине не будет, ошибался. Провал в фехтовании, ни одной золотой медали. Все так же плохо выступаем в плавании, в велотреке, в академической гребле. Видно что там за 4 года прогресса ноль.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 06.08.2012, 18:47   #30
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Алия Мустафина становится Олимпийской чемпионкой на брусьях! Молодчина!
Вообще, как я уже говорил, женская гимнастика просто таки радует меня в Лондоне. Вот где несомненный прогресс и возвращение былых позиций после пекинского провала. 17-летние девочки могли выигрывать золото еще в команде и личном многоборье. Везде не хватало чуть-чуть. И вот наконец ИДЕАЛЬНОЕ выступление Алии и судьям некуда было деваться.
Еще два вида, между прочим. Но уже я бы оценил нашу женскую гимнастику на этой Олимпиаде не хуже мужского дзюдо. То есть безусловное "отлично".
Чего не скажешь о мужской, правда. Но это совсем другая история...

Добавлено через 45 минут
А вот и мужская гимнастика! Браво, Денис Аблязин! Золотое серебро! Кореец был недосягаем, но и Денис выполнил очень сложные прыжки. Серебро и бронза у Аблязина на этих Играх, не все так плохо!

Последний раз редактировалось WinSerg; 06.08.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
WinSerg вне форума  
Старый 07.08.2012, 18:50   #31
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Американскую гимнастку можно поздравить с подаренной олимпийской бронзовой медалью в упражнениях на бревне! Вот как нужно соревноваться! 4 года подготовки и ваш тренер поговорит с кем надо, и медаль в кармане. Но думаю, что Американские спортсмены будут расти, и уже на следующей олимпиаде их тренера смогут договориться на золото.
Пару слов о судействе: как никогда объективное!
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 08.08.2012, 14:19   #32
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Пару слов о судействе: как никогда объективное!
Угу, особенно англичан объективно судят
Скрытый текст:
Товарищи, поздравляю вас с почетным 4-м местом. Надеюсь, мудко все же уберут
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 08.08.2012, 16:29   #33
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
COMMIE, пока ещё 5-е. Русские что-то не блистают. Больше половины золотых медалей получили нерусские.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 08.08.2012, 17:00   #34
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
COMMIE, Мутко тут причем? И не говорите, что он виноват, что медалей мало. Я его не защищаю, просто дело не в одном человеке. К тому же глобальные проблемы не решаются за один день одним человеком. А в спорте у нас сейчас довольно большие проблемы. Для решения этих и многих других проблем наша страна и вызвалась проводить крупные международные соревнования.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 08.08.2012, 19:17   #35
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
4uBekPaM, Он министр спорта вообще-то, и должен отвечать за свои действия и действия своих подчиненных, факты же говорят о том, что положение только ухудшается, сравните итоги олимпиад, с кажой следующей все хуже и хуже.

Шайтан-батыр,Уж корейцев-то точно обойдем. А начет русских/нерусских в этом случае не так уж и важно. Профессиональный спорт же. Важно то, что массовый спорт убит, следовательно, об оздоровлении нации можно забыть и засилье спортсменов в политике, что вообще недопустимо. И тут тоже все вопросы к Мудко, который ''прославился'' еще на футбольном поприще.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 09.08.2012, 00:10   #36
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
массовый спорт убит
Вот честно, уже 2 года удивляюсь, когда стал частенько видеть бегающих по набережной/стадиону и т.п. людей. Можно видно стало быть спортивным человек.
Так что не всё так плохо.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 09.08.2012, 14:37   #37
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
4uBekPaM, Он министр спорта. Кто же, по твоему, как не он виновен в деградировании профессионального спорта, м?
Alwizard вне форума  
Старый 09.08.2012, 15:13   #38
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Alwizard, если его поменять, то сразу ничего не изменится. И даже через несколько лет ничего не изменится. Для спортсменов условия тренироваться есть и очень даже хорошие. Это могу судить по себе. Когда я начинал играть в футбол, то мы играли на "грядках". Сейчас же в каждом районе нашего города есть искусственные поля. Один не плохой пример.
К тому же сейчас, как мне кажется, большой акцент ставится на организацию международных соревнований в нашей стране. И руководство, наверное, больше за этим следит. Не скажу, что это прям правильно, но возможно это так.
Так же мне кажется, идет смена поколений ни только спортсменов, но и тренеров. Может я не прав, но мне так кажется.
Самая большая проблема, на мой взгляд - это малая зарплата у детских тренеров.
Я согласен, что министр как руководитель головой отвечает за результаты. Но я не согласен, что Мутко нужно убирать. Да, поменяем его, но ничего не поменяется.
Сами посмотрите по медалькам. С Сиднея до Пекина спад идет(до 2000 не смотрел медальный зачет). Но Мутко министр с 2008. Эта олимпиада еще не закончена. Посмотрим, как будет.

Последний раз редактировалось 4uBekPaM; 09.08.2012 в 15:23.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 10.08.2012, 22:08   #39
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Zigfrid, Я говорил про инфраструктуру, социальные гарантии, тренеров. Все в упадке. А энтузиасты будут всегда.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.08.2012, 23:51   #40
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Ну вот, сегодня прям золотой дождь пролился на нас. 6 золотых медалей. И в сумме уже 21 золотая. А всех медалей уже 77 (что больше чем в Пекине). А вот если бы не провалились некоторые наши фавориты ( в боксе, в фехтовании, в стрельбе, в борьбе вольной ) то было бы совсем хорошо. Завтра есть шанс еще заработать медалей. И знаете что. Мы все еще спортивная держава.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования