Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 09:48   #1
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Thumbs up Battlefield 2142 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield 2142


Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России:
Софт Клаб
Дата выхода: 26 октября 2006 г.
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action

Краткое описание

Battlefield 2142 переносит действие популярного сетевого боевика в далекое будущее, вперед на 136 лет. На Землю обрушился ледниковый период, и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition). В борьбе за выживание игрокам предстоит примкнуть к любой из этих двух фракций. В арсенале - футуристические штурмовые винтовки, приборы, позволяющие оставаться невидимым, и мощные стационарные турели. В ангаре вас будут ждать шагающие роботы, парящие танки и футуристические истребители.
В сетевых баталиях смогут принять участие 64 человека.

Скриншоты

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 06.11.2017 в 12:12. Причина: сноска правил форума
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:50   #121
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
А еще лучше на мой взгляд будут выглядет снайперы-невидимки. Только вот не повредят ли все эти затеи разработчиков балансу игры.
невидимкой можешь быть только во время передвижения, да и камуфляж заметить не трудно.
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 13:07   #122
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Arax Посмотреть сообщение
невидимкой можешь быть только во время передвижения, да и камуфляж заметить не трудно.
Но еще и стрелять нельзя невидимкой.
А насчет баланса, то у батлов с этим вроде всегда нормально
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:25   #123
Юзер
 
Аватар для Komrad Andreev
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95 [+/-]
Arax

Силовой щит - представляет собой защиту от легкого и среднего оружия, доступен как анлок.
-----
Про дым завесу согласен, сам АТ, но всё же она есть
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ?
Komrad Andreev вне форума  
Отправить сообщение для Komrad Andreev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:59   #124
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Komrad Andreev Посмотреть сообщение
Arax
Силовой щит - представляет собой защиту от легкого и среднего оружия, доступен как анлок.
-----
Про дым завесу согласен, сам АТ, но всё же она есть
Ага, а потом самому запутатся в этом дыме Да и не долгий он Починится не успеешь, а задний ход дать опасно ( врежешься, а пока башню разврнешь взорвут)
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:31   #125
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Мне кажется что этой махиной на ногах будет очень сложно управлять, зато стрелять она будет очень больно
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:33   #126
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062 Посмотреть сообщение
Мне кажется что этой махиной на ногах будет очень сложно управлять, зато стрелять она будет очень больно
нефига не сложно, это вам не симулятор, W A S D и мышкой башню крутить.
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:37   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Мне кажется что этой махиной на ногах будет очень сложно управлять, зато стрелять она будет очень больно
Возможно, что управлять ею будет экипаж из двух человек. Хотя, это лично мое предположение.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 20:28   #128
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Ну выб посомтрели ролики, а потом говорили
Управление роботом напоминает управление танком, тока башня непривычно вертится
И там будет 2 чела, 1 управляет и стреляет, 2- типа стреляет из турели.
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:27   #129
Юзер
 
Аватар для Komrad Andreev
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95 [+/-]
здорово, вобчем ждем, благо остался месяц
Кстать а чё там говорят про режимы игры, чёт изменится по сравнинию с прошлыми частями ( обычный захват точек ) ??
Гыгы а мины шарики из халфы 2 спёрли сЦуко
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ?
Komrad Andreev вне форума  
Отправить сообщение для Komrad Andreev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:36   #130
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Удалось поучаствовать в бете,ощущения не опишешь,забыл что такое battlefield2 так как 2142 в несколько раз лучше, отрыл себе кучу анлоков-вообще супер игра будет,даже предзаказ сделал-релиз через 14 дней. Жду с нетерпением-скоро должны демо дать поюзать, думаю через 7 дней дадут её может и раньше.

scorch062

Махиной тяжело? Вы батенька шутите, могу скрин выложить где показано как я её 1 управляю. 1-ый пилот управляет роботом и стреляет по земле,2 -по воздуху,но может и по земле.


Arax
Невидимкой ты будешь пока зажимаешь кнопочку на пульте, хоть стой хоть ползай,хоть прыгай,кончится энергия и всё прощай невидимость,там что то типа перегрева.Невидимку практически невидно,могу показать скрин-также насчёт легко заметить, а как тогда я 20 человек с ножа резал,они меня в притык не видели.

Спрашивайте если что интересует, я много е насмотрелся и рад что поучаствовал в бете.


Komrad Andreev
Где ты его как анлок видел, на технике силовой щит практически везеде есть,дыма честно не видел вообще,токо электромагнитные гранаты.Если ты про щит у Суппорта так,это заградительный щит на 1 угол и всё. Суппорт не будет ходовым классом, так как там анлоков интресных меньше всего.

Кстати по сравнению ракетниц Pac и EU,PAC выглядет лучше,так как среляет 1-ракетой попал получи демодж, у EU 4 ракеты,1 не попал демодж меньше, 4-мя ракетами стрелять сложнее.

Кстати то,что показано тут http://battlefield2142.ea.com/battle..._vehicles.aspx , в анлоках не всё присутствует,их намного больше.,чем показано,но это так сказать-секрет.

Про системные требования, они такие же как в БФ2, так сказать к слову ошибки в бете теже,что и были во 2, частые проблем конекшены и т.д по списку.
Немного вкусного:
http://img135.imageshack.us/my.php?i...reen009uo5.jpg
А вот и герой бала за PAC -T39 Bogatyr
http://img82.imageshack.us/my.php?im...reen024jx7.jpg
А это у нас L5 Riesig Battlewalker за EU

Последний раз редактировалось Mastak6; 25.09.2006 в 11:59.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 15:58   #131
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Mastak6
поздравляю Я не попал в бету
Собсно, сколько анлоков за один класс? ( ну больше чем, 3 анлока бф2 ? ) И различаются они хоть чем-то.
Сколько карт? И их проработность?
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 18:54   #132
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
В бете была токо 1 карат-Титан. Зимняя.
Сколько анлоков, ты имеешь ввиду оружия-2, гранаты,шокер и многое другое. Этого дофига.

У каждого класса по 2 ствола, и несколько анлоков чтоб открыть каждый из этих стволов.

Так у Ассаулта получается больше всех анлоков.

Теперь шокер,гранаты,клейморы всё надо окрывать-меня это прибило,када бежит толпа ассаултов и ни у 1-го нет шок паддера.

Как было официально заявлено 40 анлоков и столько же званий.

кол-во карт можно увидеть на официальном сайте ЕА,так как в бете участвовала карта с титаном, для боллее тщательного баланса. Скоро выйдет демо, так сказать открытый бета тест.

По моему мнению самый неудачный кит ассаулт, но у него прикольное оружие анлочится, также робот часовой тоже у него.

Анлооков куча, так сказать что раньше было бесплатно-теперь надо открывать Но мне это нравится. Жду демо, интересно если по предзаказу я получаю его быстрее,то вопрос на сколько? Отличие кучность стрельбы и размер магазина, к каждому стволу нужна привычка. Самое минимальное кол-во вроде у снайпера примрно 6 анлоков,без дополнительных-то есть тех которые будут использовать все киты.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 19:48   #133
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Mastak6
А командиром теперь сложно? ( ну раньше надо было заныкатся где-то и с мапы управлять всем, а теперь я насколько знаю надо управлять титаном, т.к на нем навешаны орудия типа артилерии, и вообще какие опции есть у командира.)
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:55   #134
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
В режиме титата, такие же как обычно, скан сброс припасов,ЮАВ, и вместо артиллерии EMP(электромагнитный заряд выводящий на некоторое время технику из троя), ну и возможность двигать титан по карте, не заметил что за командира стало сложно играть, наоборот, за каждое попадание или помощь тебе даётся бонус,куда он расходуется так и не догнал.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:21   #135
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Mastak6
Насколько тебе покзался интересным режим штурма Титана???Все так же замечательно,как про него пишут??Или может быть ты усмотрел какие-нибудь недостатки?
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 11:14   #136
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Есть 1 недостаток, када двигаешь титан и висишь над точкой, то разочировывает 1-щит не снят(тобишь он полный), а пушки бортовые(которые висят на титане скорострелки) сносятcя антивоздушной стационарной пушкой,которая находится на земле на раз,может это баг такой не знаю . И у меня вопрос что за щиты такие, что их ракета не пробивает, а какая то пушка пробивает? А так титан интересен сам по себе, так это ново лично для меня. Правда мощность пушек можно было увеличить для техники .Порадовала система сквада, о ней уже писали на сайте игромании. Титан мод будет интресен всем.

Про штурм, он интересен как и было показано в ролике, но всё таки головой приходится думать. Не понравилось 1, када кидаешь гранату что бы вывести из строя пульт управления,пробежит свой и подорвётся на ней(у меня такое ощущение что это специально), вот я и думаю могли бы там предупреждение что ли сделать.

А штурм титана проходит в 6 шагов. 1-снимается щит титана, при этом респ противника находится под защитой щита и туда мы не попадём никак(это плюс),2 высаживаемся на задней площадке титана. 3-пробиваемся к пультам управления и сносим 2 пульта, что бы снять щит к следущим пультам.4-выносим ещё 2 пульта и открываются двери к реактору. 5-заключительный этап,самый сложный надо уничтожить реактор-С4,пули,гранаты всё что есть. И после этого Титан начинает взрыватся и наступает шаг 6 эвакуация(она проходит в суматохе если это паблик), но мне не понравилось то,что если ты стоишь и не убегаешь с титана,то после го взрыва ты просто падаешь на землю открываешь парашут и приземляешься. Могли бы сделать так что не успел выпрыгнуть с титана и взорвался вместе с ним. Интереснее всего играть в титан когда играют сплочённе команды, так сказать сквады действущие по приказу-игра сразу приобретает краску.

Последний раз редактировалось Mastak6; 26.09.2006 в 11:26.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:48   #137
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastak6 Посмотреть сообщение
А штурм титана проходит в 6 шагов. 1-снимается щит титана, при этом респ противника находится под защитой щита и туда мы не попадём никак(это плюс),2 высаживаемся на задней площадке титана. 3-пробиваемся к пультам управления и сносим 2 пульта, что бы снять щит к следущим пультам.4-выносим ещё 2 пульта и открываются двери к реактору. 5-заключительный этап,самый сложный надо уничтожить реактор-С4,пули,гранаты всё что есть.
Чего-то по описанию прям PlanetSide получается. Если так, то действительно должно быть интересно...

Цитата:
И после этого Титан начинает взрыватся и наступает шаг 6 эвакуация(она проходит в суматохе если это паблик), но мне не понравилось то,что если ты стоишь и не убегаешь с титана,то после го взрыва ты просто падаешь на землю открываешь парашут и приземляешься. Могли бы сделать так что не успел выпрыгнуть с титана и взорвался вместе с ним.
Я расчитывал на взрыв и смерть...плохо, я считаю, что это серьезная недороботка...

Цитата:
Интереснее всего играть в титан когда играют сплочённе команды, так сказать сквады действущие по приказу-игра сразу приобретает краску.
Согласись, что сплоченными сквадами интереснее играть в любом сетевом шутере, да и вообще в мультиплеере...Только реальность, к сожалению, совершенно противоположна мечте
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:51   #138
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Согласись, что сплоченными сквадами интереснее играть в любом сетевом шутере, да и вообще в мультиплеере...Только реальность, к сожалению, совершенно противоположна мечте
Существуют кланы, причем один из русских кланов, несколько месяцев назад занимал первую строчку в турнире.
Существует уйма англоязычных , из них очень многие неплохие, и лояльно относятся к русским мемберам
Правда все они требуют ( русские кланы требуют игры до 12 часов ночи)
Европейские смотрите по часовому поясу

А насчет титана, то разрабы обещали, что игрок получит больше очков если смотается с него.
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 04:13   #139
Guest
 
Сообщений: n/a
Хочу высказаться насчет управления мехами - я, как фанат ЗВ, и человек, игравший в обе части Battlefront, чувствую, что буду рулить на этом мехе. Ибо привык уже к AT-ST, АT-RT...
Ну, и радостная новость - сделал на Озоне предзаказ. Жду с нетерпением.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 10:50   #140
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Arax
Ты про R.A.T.S или =RT= ?? Я сам состою в клане.
Jediroman_ru
А я в ЕА заказал тоже жду с нетерпением осталось 12 дней.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования