Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:41   #1001
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Bloodfess, да. Заходи в /global 820, там делятся триалами для уберлабы.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:22   #1002
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
собирай и никогда в жизни ты его уровня не достигнешь
я когда играл на хардкоре за 3-4 дня что я жил экзалтов 7-10 нафармил, там это не сложно с его рейтами. Как раз играл гладиатором с бором. Умер от волатайла и больше что-то не хочется, уже в 3.0 попробую добить.
Бор норм для бомжей. Легаси крутой, но дамаг он не апает, а выживаемость этому билду не то чтобы сильно нужна. Так что не стоит этих экзалтов, как по мне.
А так, потихоньку апай лвлы и поднимайся по картам, закрепишься на т10-12 будет проще фармить. Но если ты за месяц до сих пор не добрался, то видимо совсем как-то странно играешь.
Я и не играю почти в ПоЕ, нет времени на него толком. Дошел хардкор чаром за пару дней до 80 лвла, но шмот говно полное на мне. И хаосов ток 5 штук на складе. Ничего не купить, ничего не выбить. Пока подзабил на него. К тому же это мой первый билд через хп, механик его увеличения не знаю. У перса 4200 хп на 80 лвле и выше никак не сделать. А на т5 уже критуют так, что 10% хп остается после этого удара.
А что за особые рейты на хардкоре? Мне кажется там наоборот дроп шанс урезан, спецом чтобы люди еще тяжелее одевались и больше помирали. Просто для сравнения. Качаю щас параллельно на софткор лиге срс и выбил уже 2 экзальта чисто на каче. Даже до карт не дошел. На хардкоре до 80 лвла докачался, на складе 5 хаосов лежит и все. Сферы ваал ведрами выливаются на меня, но они ничего не стоят и применить их пока негде.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 27.03.2017 в 14:27.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:10   #1003
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А что за особые рейты на хардкоре?
не знаю сколько щас там, но на бриче 1 экз стоил 30 хаосов, в экзах цены у многих предметов аналогичны софткору, итого в хаосах на хк ты берешь значительно дешевле некоторые вещи
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:42   #1004
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
не знаю сколько щас там, но на бриче 1 экз стоил 30 хаосов, в экзах цены у многих предметов аналогичны софткору, итого в хаосах на хк ты берешь значительно дешевле некоторые вещи
Это не рейт и близко даже. Тут все настолько банально, что на хардкоре просто никто вообще не крафтит топовые вещи, так как велик шанс просто помереть с ними. А так как крафт не популярен, то экзальты - мусор. Ты их нигде кроме мастер крафта и добавления статов и не применишь вообще. А хаосы нужны повсеместно, от банального крутануть статы шмота или карты, до покупок модов для карт, покупки шмота в неписях, обмене валют и прочем.

Из-за этого сам хаос как валюта очень ценится на хардкоре и абсолютно все вещи продаются в чистых хаосах, а не в экзальтах. Взять тот же легаси бор, на вторую неделю лиги он на хардкоре стоил 500-600 чистых хаосов. За экзальты вообще ни у кого не видел.

Щас самый выгодный вариант пока фармить экзальты, чтобы когда кончится лига и тебя кинуло в стандарт хардкор, там уже покупать шмота себе. Но опять таки на стандарте никто не играет, онлайн будет нулевым и следовательно люди с сотнями экзальтов просто опять таки порушат всю торговлю в пользу чистых хаосов. Тобишь навариться в любом случае не выйдет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 09:44   #1005
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Вчера выпали первые ключи от древнего реликвария (аж 3 штуки за день, фармил мао кун). Я правильно понимаю, это типа портал где меня будет ждать 1 рандомный уник? Или как это работает?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:05   #1006
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Это не рейт и близко даже.
Не понимаю что ты этим имел ввиду, но, на всякий случай, иди загугли что такой exchange rate например.
и не знаю зачем ты мне все это расписал, один предмет там в хаосах, другой стоит к экзалтах так же (например Суррендер в бриче был 5-7 экзов, в хардкоре 7~). Бор просто чисто для хардкора крутой предмет.
Цитата:
Вчера выпали первые ключи от древнего реликвария (аж 3 штуки за день, фармил мао кун). Я правильно понимаю, это типа портал где меня будет ждать 1 рандомный уник? Или как это работает?
от 1 до 3 уников. в 90% случаев треш.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:07   #1007
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Или как это работает?
Как описывали, так и работает.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:37   #1008
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
от 1 до 3 уников. в 90% случаев треш.
А чего тогда они так высоко ценятся (50 хаосов)? Типа что можно лакернуть и получить например пояс "Охотник за головами" или "Немилость азири" и т.п?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:29   #1009
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Bloodfess, потому что может выпасть топовый уник со статами до нерфа, типа винктар фласка, лук с консулов, 30% тейст оф хейт, 1000хп каом и т.д. Они тоже дофига стоят) Короче говоря, очередная слот-машина в пое.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:49   #1010
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Bloodfess, потому что может выпасть топовый уник со статами до нерфа, типа винктар фласка, лук с консулов, 30% тейст оф хейт, 1000хп каом и т.д. Они тоже дофига стоят) Короче говоря, очередная слот-машина в пое.
Ясно. Кароче, с моим лаком туда лучше не соваться) Учитывая что мне за лигу обычно падает 1 или в лучшем случае 2 экза (хотя играю я обычно не много, качаю одно перса до 90 ур и все, вреям больше нет и я нубас)
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:38   #1011
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Не понимаю что ты этим имел ввиду, но, на всякий случай, иди загугли что такой exchange rate например.
и не знаю зачем ты мне все это расписал, один предмет там в хаосах, другой стоит к экзалтах так же (например Суррендер в бриче был 5-7 экзов, в хардкоре 7~). Бор просто чисто для хардкора крутой предмет.
Не знаю зачем ты это пишешь, когда я писал бор стоил 600 хаосов топовый и их было 5 штук. Щас с помойными статами 217 хп стоит 70 экзальтов. Дайте два.

С таким "exchange rate" ты в лучшем случае 1 бор за все 3 месяца лиги купишь и то не факт, что к тому времени тебе будет интересен тот билд, где бор основой идет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Ясно. Кароче, с моим лаком туда лучше не соваться) Учитывая что мне за лигу обычно падает 1 или в лучшем случае 2 экза (хотя играю я обычно не много, качаю одно перса до 90 ур и все, вреям больше нет и я нубас)
Я как и в разломах куски чаюлы и физика продавал, так и реликварии тут буду. Дело в том, что мудрые люди прикидывают шансы и понимают, что получить то что тебе нужно, да еще легаси, шанс на миллион. А тут ты продаешь сам реликварий и в конечном счете купишь по чистой тот предмет с 100% шансом.

Взять разлом лигу. Готовый ключ на чаюлу стоил на 30-50% дешевле, чем если продать куски на него под отдельности. Например по 10 штучек в одни руки. Так как многим людям не хватало до готовых как раз эти 10 штучек и их с руками отрывали за любую цену.
А что собственно по ключу чаюлы то? Ну ты убьешь этого босса, что тоже не факт, так как он новый и в 99,9% случаев ты просто не знал что он делает (как с виду легкий Тул например). И выпадает с чаюлы с 99% вероятностью просто ничего. А если выпадает то еще с 99% вероятностью тело кого то там, которое аналог табула расы, которое еще и улучшать надо вещью, которая может сразу в комплекте с шмоткой и не упасть. А если упало все сразу. то тут рулетка. Если выпадет какой-нить ближний кейстоун, который никому даром не нужен. То в лучшем случае продашь по себестоимости ключа чаюлы (но ты же уже истратил вещь для апгрейда на тело, которая стоит порядка 3-4 экзов). Получается ты просто выкинул свои деньги в никуда.

Поэтому не советую в эту рулетку играть до того момента, как вам в игре реально валюту девать некуда будет, что аж искать будете куда потратить.

А по поводу легаси вещей, да круто конечно раздобыть легаси бор, легаси каома, легаси [подставить нужное] и т.д. Но сами посудите, после 3 месяцев лига улетит на стандарт, где эти легаси есть у каждого и там они никому вообще даром не нужны, так как это помойка. Ну и получается можно получить просто максимум от лиги, изучить кучу новых билдов, попробовать кучу вариаций со шмотом, а можно купить 1 легаси и потом забить на игру, а в новой лиге уже этого не будет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 29.03.2017 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:11   #1012
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Neocronic
Ты прав. Но 3 ключа я использовал, просто для интереса. Выпали офк отстойные уники. Больше не буду туда ходить . Уж лучше продавать эти ключи по 50х и то нормас
З.Ы. и Циклонер через Нгамаху имба лютая. Не зря этим билдом куча народу играет... Карты до т15 включительно фармятся просто изи. + еще и быстро. На стражей, Азири, и прочее пока не ходил. И стоит билд относительно мало. Я оделся примерно за 7-8 экзальтов
__________________
Все возможно пока не сделан выбор

Последний раз редактировалось Bloodfess; 29.03.2017 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:17   #1013
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
В который раз убеждаюсь, что для нубасов вроде меня у которых не много время на игру, Мао Кун лучшее место для фарма. При стоимости от 9 до 12х, каждый раз выходит как минимум в +3-5 х (если переводить всю поднятую валюту в хаосы). А вчера 2 забега подряд выпало по экзальту, да и еще по экспе довольно жирная карта (особенно если юзать камни наследия типа иномирья). Имба просто
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 14:35   #1014
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Bloodfess, да сейчас что угодно выгодно бегать, ибо лигокамни дропаются. Белые Онслауты, Бладлайны, Перандусы, Бричи и Немезис идут от 4 хаосов. С их продажи можно очень неплохо заработать.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 17:28   #1015
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Такой вопрос друзья, до недавнего времени играл только на стандарте, надумал создать персонажа в Лиге Наследия, кончиться она примерно через месяц, в итоге назрел вопрос, персонаж после ее окончания перейдет на стандарт лигу, а вот вещи которые на нем тоже перейду на стандарт или сгорят?
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 17:30   #1016
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Такой вопрос друзья, до недавнего времени играл только на стандарте, надумал создать персонажа в Лиге Наследия, кончиться она примерно через месяц, в итоге назрел вопрос, персонаж после ее окончания перейдет на стандарт лигу, а вот вещи которые на нем тоже перейду на стандарт или сгорят?
через два месяца почти она кончиться
вещи, персонаж, все перейдет на стандарт помойку
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:24   #1017
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Взял 100лвл на LSC. Господи, я свободен от стрендов...
Скрытый текст:
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:08   #1018
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 60
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Взял 100лвл на LSC. Господи, я свободен от стрендов...
Скрытый текст:
Шейпера хоть вальнул?)
rich153045 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:39   #1019
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
n1mro, этим персонажем нет, пока качался выше т15 не ходил. Хотя может попробую сходить на него в конце лиги/когда доделаю все челенджи.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:29   #1020
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 60
Репутация: 8 [+/-]
ну это самое интересное, имхо, проверить билд на крепкость.
rich153045 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования