Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2020, 13:59   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Assassin’s Creed Valhalla





Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата релиза: 2020
Жанр: Action
Платформы:
PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X, EGS, Ubisoft



Официальный сайт

Цитата:
Действие игры начинается в 873 году во времена завоеваний викингов. Игроку предстоит взять на себя роль воителя Эйвора, ведущего своих сородичей от берегов холодной Норвегии до плодородных земель Англии в поисках нового дома. Клану Эйвора противостоят лидеры четырёх англо-саксонских королевств: Уэссекса, Нортумбрии, Восточной Англии и Мерсии во главе с Альфредом Великим. Также герою предстоит встретиться со Скрытыми и помочь им в борьбе против Ордена древних. Как и в предыдущей части серии в XXI веке продолжается история Лейлы Хассан.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.06.2022 в 23:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 08:24   #101
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
игра хуже Легиона. Просто потому, что она скучная. Здесь совершенно неинтересно находиться.
Да как такое возможно? Не верю, в Ассасине хотя бы мир красивый есть и хорошее управление

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Странно, а я вот вижу в игре возможности убивать врагов на 70 уровней выше меня.
Через стелс или как? Просто сейчас прохожу Ориджинс, здесь даже врага на 10 левелов мощнее нужно закликивать по 10 минут

Последний раз редактировалось Джигмэн; 12.11.2020 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 11:10   #102
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Через стелс или как? Просто сейчас прохожу Ориджинс, здесь даже врага на 10 левелов мощнее нужно закликивать по 10 минут
Сильных врагов можно закликать тоже, но стэлсом можно ваншотнуть врага любого уровня (если качнуть нужный навык и успешно выполнить мини-игру в процессе скрытого убийства).
В целом враги тут умирают гораздо быстрее.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 11:21   #103
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Джигмэн,
Morfius,
У врагов болевые точки есть, если из лука шмалять.
Это в вальгалле, в ориджинс естественно нет такого.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 11:23   #104
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Доджа больше нет.
Понятно все
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Парирование не стаггерит врага, а просто отнимает выносливость. Что это значит? А то, что серией атак он может пробить гг! Как? Очень просто: у некоторых врагов есть жесткий рассинхрон между анимацией атаки скиллом и самой атакой. То есть в идеале как: видишь анимацию атаки скиллом - жмешь парирование - парируешь. А на деле атака может последовать с задержкой, как раз когда твое парирование пройдет. Или наоборот, атака идет моментально после возникновения индикатора необходимости парирования.
Как ты играешь, ума не приложу.
То, что парирование не стаггерит, значит, что нужно парировать серию атак, если идет серия.
И еще, желтые и красные всполохи - НЕ индикаторы парирования (как в Асайлумах или Одиссее). Это индикаторы сильного и очень мощного ударов. Желтый - нельзя блокировать, только парировать или увернуться, красный - нельзя ни блокировать, ни парировать, только увернуться. Поэтому надо смотреть именно на анимацию, как в Sekiro например. Разберись чтоль в правилах игры сначала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637635]У врагов болевые точки есть, если из лука шмалять.
Ну да, можно быстро снять им выносливость и нансти мощный удар. Но жирных врагов с полным хп таким тейкдауном не всегда можно убить сразу. Хотя жизнь облегчит сильно.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 12.11.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:38   #105
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Кто играет, в квесте с нудистами раздеться это единственный вариант прохождения, или можно по обычному стелсу?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:20   #106
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Слабая, самая слабая во всей серии.
Многие персонажи, сиречь нпс, родом из Одиссеи. Увидел как её там - Ривда, или Ринда, не важно, вышел уже из игры. Так вот. Лицо, причёска - Кассандра.
И так во многом по игре.
Про боёвку сказали выше. Треш, иначе не сказать.
Перевод. Нормальный. Минус в том, что если твой уровень выше, ты выносишь всех и вся. Ниже, или почти одинаков, ну, какой - то интерес в бое есть. Относительный.
Учитывая что качество боёвки, равно - 0.
Локации. Не удивляет. Вот совсем. После тех же пейзажей Истоков и Одиссеи, ожидаешь как минимум такого же, или выше, ну может чуть ниже. Тут же, тьфу.
Игра однообразная. Очень. Пока убрано в дальний угол. Слишком скучно.
Если давать оценку по сравнению с остальными играми серии, то эта, не выше 5. А то и 4. Может патчами и длс что поправят, но вряд ли, не верю. Если такое убожество вышло сейчас, ожидать вменяемых правок...
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:30   #107
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637690]Кто играет, в квесте с нудистами раздеться это единственный вариант прохождения, или можно по обычному стелсу?
Всмысле, там можно было раздеться и пройти иначе? Я просто схватил ящик и побежал от толпы злых нудистов xD

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Многие персонажи, сиречь нпс, родом из Одиссеи. Увидел как её там - Ривда, или Ринда, не важно, вышел уже из игры. Так вот. Лицо, причёска - Кассандра.
Да, похожа. Ужас, две девушки из разных времнных периодов похожи. Скорее всего, действительно за основу взяли Кассандру. На костер!
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Про боёвку сказали выше. Треш, иначе не сказать.
Выше сказали про боевку люди, которые за 15 часов не нашли кнопку уворота и не поняли, для чего служит подсвечивание вражеских атак.
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Локации. Не удивляет. Вот совсем. После тех же пейзажей Истоков и Одиссеи, ожидаешь как минимум такого же, или выше, ну может чуть ниже. Тут же, тьфу.
Морозная Норвегия, слегка меланхоличная Англия, сказочный Асгард (и это я еще две карты не открыл) - разнообразия здесь уже больше, чем в Одиссее и уж точно больше чем в Истоках. Понимаю что может более мрачная и холодная цветовая палитра не нравится. Но это уж совсем вкусовщина.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 19:19   #108
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Уверен что у врагов? Для уворота на дуалшоке надо нажать квадрат.
При чем тут уворот? Ты читать умеешь? Я писал про додж урона анимацией скиллов.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]И поэтому в настройках есть нормализация звука.
Ну какая нормализация? У тебя горн звучит нереально громко, эхо голосов появляется непонятно как и где, почему-то мысли гг тоже дублируются эхом. Раньше такого не было, я звук вообще никогда не трогал.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Ну да, всего то вся прокачка идет через исследование мира.
Прокачка через исследование и вознаграждение за исследование - это разные вещи. Скакать по пустырям 10 минут, чтобы найти сундук с ресами - серьёзно? Это то, что тебе хочется получить, потратив много времени?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Вот только не убрали. И спрыгнуть можешь
Не на всех точках, я об этом. Либо такой замечательный дизайн, что где-то я просто не увидел, куда прыгать. А это тоже важно, как бы.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Странно, а я вот вижу в игре возможности убивать врагов на 70 уровней выше меня.
Потому что у тебя включена такая опция в настройках. Ты читал, что я написал? Или увидел слово, стриггерился?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637617]Первая вылазка из анимуса на голову выше чем предыдущие 2 игры.
Если тебе это нравится, ок. Мне - нет.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Да как такое возможно? Не верю, в Ассасине хотя бы мир красивый есть и хорошее управление
Легко. В игре нечего делать, от слова совсем. Активности сделаны отвратительно, просто бродить - скучно. Драться тоже скучно, потому что враги тупые и слабые.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
То, что парирование не стаггерит, значит, что нужно парировать серию атак, если идет серия.
Ты не знаешь идет серия или нет. Ты видишь, что сейчас будет мощный удар, и всё. Ты не знаешь, когда он будет и сколько таких ударов будет. Это называется всратый геймдизайн боевой системы. Потому что а) нас предыдущие игры приучили к определенной связи "визуальный маркер-атака" б) зачем маркер, если атаки, грубо говоря, рандомные? Ну если ты не понимаешь ни черта в геймдизайне, то можешь оправдывать эту дичь, но ее суть от твоих слов не изменится. Алсо, у меня вообще однажды медведь баганул и бегал за мной, атакуя только красными атаками, а у меня стрелы кончились. Было забавно.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Поэтому надо смотреть именно на анимацию, как в Sekiro например.
Я понимаю, что ты дурачек и читать не умеешь. Именно об этом я и писал. Перечитай мои слова ещё раз. Ну и для тупых: Вальгалла это не дс, не секиро или нио. Тут такую дичь нельзя делать, потому что управление персонажем сделано по-другому. Ты не можешь совмещать РАЗНЫЕ подходы к дизайную боевки. Тут у нас персонаж играется как раньше, а здесь мы сделам соулс-лайк. Никто не задумывался, почему противники выглядят в том же Бладборне такими крупными? Не? Наверное потому, чтобы их мув сеты читались хорошо? А здесь - мельтешение множества мелких фигурок, атаки которых видны именно благодаря визуальным маркерам. И если в бою против нескольких врагов ты не можешь полагаться на это - это называется всратая боевая система. Как бы читать комменты малолетних дебилов забавно, но каждый раз пояснять за нарушение базовых принципов геймдизайна я не собираюсь.

Опять же, многие проблемы игры связаны (для меня) с тем, что разрабы много врали о том, что и как будет в игре. А на деле всё не совсем так. Ну например, нам втирали про брата Сигурда. Но он не брат и не родственник. Более того, когда в самом начале говорят, мол, наши кланы породнились, даже не показывают, каким образом. Да, потом можно сказать, что семья Сигурда приютила гг, бла бла бла.
Но это как съесть кусок чёрствого хлеба, запить водой и сказать, что я позавтракал. С одной стороны возразить нечего, а с другой - это не совсем то, что мы представляем себе под словом "завтрак". И такая вся игра.
У нас офигенная кастомизация! Ага, которую игрок получит только часов через 20, а то и 30 игры. С вырезанным контентом для донатного шопа. Ну круто, че.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 20:49   #109
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При чем тут уворот? Ты читать умеешь? Я писал про додж урона анимацией скиллов.
Ты написал: "Доджа больше нет." Додж = уворот. Не можешь нормально мысль донести, но наезжать ты первый

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты не знаешь идет серия или нет. Ты видишь, что сейчас будет мощный удар, и всё. Ты не знаешь, когда он будет и сколько таких ударов будет.
Не знаешь, поэтому следишь за врагом, продолжает он бить или нет. Следишь за анимацией. Видишь, что замаха нет - бьешь. Тут окна для ударом секунд 20-30. Не Соулзы. А еще можно изучать врагов, в какой-то момент начинаешь понимать их связки. Видишь нет подсветки или она желтая - парируешь, видишь красную - отскакиваешь.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что а) нас предыдущие игры приучили к определенной связи "визуальный маркер-атака" б) зачем маркер, если атаки, грубо говоря, рандомные?
а) боевка менялась уже много раз в АС. В Unity удары примерно по той же логике, кстати, работают. Обычные удары не подсвечиваются, надо ловить по анимации, а мощные - подсвечиваются. Но опять же подсвечивается, что сейчас будет мощный удар.
б) Маркер предупреждает, к чему тебе готовиться. На Асайломовские привычки выкинуть из головы, дургая игра - другие правила.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну если ты не понимаешь ни черта в геймдизайне, то можешь оправдывать эту дичь, но ее суть от твоих слов не изменится.
Ты то безусловно лучше всех понимаешь, куча опыта там за плечами, даже спорить не буду. Приму на веру, что плохой геймдизайн в боевке Вальгаллы, фу такой быть. Просто у меня почему-то все в боях получается, и парировать серии, и понимать когда надо отскочить, когда атаковать. Ну што ш, значит (не)повезло мне, разобраться в плохом геймлизайне и играть по его правилам.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вальгалла это не дс, не секиро или нио.
Все верно, абсолютно согласен. Вальгалла это Вальгалла. Боевка в ней куда проще и щадяще, чем в дс, секиро, нио и прочих подобных.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут такую дичь нельзя делать, потому что управление персонажем сделано по-другому. Ты не можешь совмещать РАЗНЫЕ подходы к дизайную боевки.
Это видимо только для разбирающихся в геймдизайне. Со стороны простого человека (ну того, который быстро смог разобраться в плохой боевке и ее правилах) какой-то набор букв. Управление какое-то по-другому сделано, в другой игре... Ну, да, свое управление. Какие-то разные подходы в боевке. Ничего не понятно. Ты слишком умно выражаешься, для таких простолюдин как я.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут такую дичь нельзя делать, потому что
Потому что ты так сказал, это понятно)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Опять же, многие проблемы игры связаны (для меня) с тем, что разрабы много врали о том, что и как будет в игре. А на деле всё не совсем так. Ну например, нам втирали про брата Сигурда. Но он не брат и не родственник
Вот это ваще гейм брейкинг экспириенс))) А можно цитату, где авторы называют их кровными родственниками?
В самой игре они друг друга называют братьями/братом-сестрой.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 00:24   #110
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Кого из известных личностей завезли в игру в этот раз?
С оптимизацией как дела в игре обстоят?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 01:47   #111
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Кого из известных личностей завезли в игру в этот раз?
Из тех, кто встретился, навскидку:
Короли
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BB%D0%B8%D0%B8)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...BA%D0%B8%D0%B9
Сыновья Рагнара
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D1%8B%D0%B9
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B1%D0%B0
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 02:38   #112
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну какая нормализация?
Обычная. Добро пожаловать в 2020 год.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что у тебя включена такая опция в настройках
Лол, нет не включена. Про ваншоты речи не было.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
азрабы много врали о том, что и как будет в игре
навыдумывал и обиделся, интересный ход.

Добавлено через 2 минуты
кук, половина персов из Викингов приехала или упоминается.
Местный Ивар секс конечно.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Всмысле, там можно было раздеться и пройти иначе?
Да, если раздеваешься то нудисты говорят "МЫ ЗНАЛИ ЧТО ТЫ ОДИН ИЗ НАС" и всей толпой ложатся спать после таймскипа. Судя по всему в игре это незаявленная фишка - выполняй квесты как в голову придет.
В квесте когда нужно у наемницы местоположение короля узнать, Ивар говорит что не против обогатить человека, который её убьет. Цели нет, из диалога выходите с наемницей мирно - но можно догнать и зарезать. Если делаете - в сюжетном диалоге Ивар поднимет тему и Эйвор скажет что дело сделано и мадама больше не помешает. И даже бабок за это получить можно (40 серебра, лол).
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 13.11.2020 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 04:22   #113
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Короли
Харальд Прекрасноволосый же еще, алё.

Добавлено через 1 минуту
И пацаны, помягче с Вульвой.
Человек неизлечимо болен, нестабилен и может пострадать от того, что вы с ним не соглашаетесь.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 13.11.2020 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 11:24   #114
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Лицо, причёска - Кассандра.
Там мб это она и есть. Я так подумал, когда в трейлерах увидел.
Скрытый текст:
Она же бессмартная и дожила до наших дней

Хотя мб просто переиспользовали ассет, конечно. Но как-то совсем палевно.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:57   #115
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Хотя мб просто переиспользовали ассет
Это, судя по всему.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 19:13   #116
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12637771]Судя по всему в игре это незаявленная фишка - выполняй квесты как в голову придет.
Неа, как раз заявляли они об этом, говоря про отказ от классических сайд-квестов.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:11   #117
Юзер
 
Аватар для Аркадий С.
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 282
Репутация: 49 [+/-]
Вопрос где лук с прицелом найти, и в Норвегии в горах три слитка на карте появились, там еще арена внизу берсека убиваешь из него слиток выпадает, а этот значек у меня не пропадает в виде трех слитков, где там их искать надо.
Аркадий С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:18   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аркадий С. Посмотреть сообщение
Вопрос где лук с прицелом найти
https://www.youtube.com/watch?v=iWbleNIqpMw

Речь с акцентом но смысл понятен.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 19:57   #119
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
В общем, я закончил с этим куском . Спасибо , который повесил на одну кнопку парирование и атаку второй рукой без возможности разделить эти действия. В итоге просто овер дофига смертей, потому что вместо парирования мой перс начинал атаковать. Это самое гениальное решение, которое я когда либо видел. К вопросу о том, что тут дизайн боевки не . Нет, , да ещё какое. Вместо того, чтобы наслаждаться победами над сильным противником, ты просто дохнешь раз за разом от невозможности контролировать даже своего героя. То есть я молчу даже про полный рандом со стороны врага, когда он ничего не делает, ты жмешь скилл, на который он отвечает красной атакой и ваншотает тебя прямо в анимации скилла. Смерть от на 100% независящей от игрока ситуации? Лучший дизайн в мире, 10 из 10. Сейчас был на метакритике, чтобы поставить 0 этому калу, и офигел от количества 10. Судя по ним, это лучшая игра не только этого года, но и вообще в истории Юбиков. Вот она, прелесть платной медицины, когда психи не сидят в изоляции, но сидят в интернете.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.11.2020 в 23:17.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 21:19   #120
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы наслаждаться победами над сильным противником, ты просто дохнешь раз за разом от невозможности контролировать даже своего героя.
Не все же такие , как ты
Щито поделать
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.11.2020 в 23:17.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования