Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2012, 16:36   #141
Новичок
 
Аватар для Терран
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет! Журнал дорог как информация, как приложение-диск с, на мой взгляд, самыми интересными и качественными видеоматериалами за все годы, что существует игрожур-индустрия. Правда я не покупаю уже давно из-за цены, как и несколько моих товарищей. Это как общественный транспорт в нашей стране... Говорят: "Он не окупается, поэтому нужно поднимать цену за проезд." Да не цену нужно поднимать, а аудиторию расширять (читать: повышать качество). Естественно это была не единственная причина. Высокоскоростной интернет сделал свое коварное дело. =) Кстати, радует, что сайт на высоте. Прекрасная альтернатива бумажному экземпляру, хоть и не такая приятная, как глянцевая бумага в руках при свете лампы. =) В этой теме пишут про снижение качества статей и "крахе" журнала. Если это правда, то безумно жаль, что издание со столь богатой историей и невероятно большим фанатским кластером скатывается в эту пропасть. Надеюсь редакция сделает все возможное чтобы исправить ситуацию, если все, действительно, так печально.
__________________
Мера ума человека - его умение сомневаться, мера его глупости - легковерие.
Терран вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:20   #142
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Нет, не дорог мне журнал. Уже как полтора года не покупаю его. После ухода Ставицкого и Кузьменко журнал стал говнее.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:34   #143
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Татарстан
Сообщений: 9
Репутация: 41 [+/-]
с середины 2008 перестал покупать.. с 2004 все выпуски были, зачитывался. стоят вон сейчас, пылятся. впрочем, тут все до меня уже сказали. (кузьменко и ко огромный респект, вы были душой журнала..)
NELLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 08:32   #144
Крыса
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21 [+/-]
Да, очень-очень дорог. Единственное окно в индустрию игровую, ибо для меня удобнее раз в месяц покупать журнал и быть в курсе событий. А ещё у вас интересная Видеомания.
beforeyouend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:55   #145
Новичок
 
Аватар для Бартемиус
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Вестерос
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Был дорог сейчас нет, покупал с 2004 года каждый месяц с 2009 покупал раз в 3-4 месяца, потому что интернет появился и всю информацию узнавал оттуда. Ну и скорее всего вообще прекратил покупать журнал с этого месяца смысла особого не вижу платить 280 рублей за 1-2 статьи мне интересных. Против журнала ничего не имею нравится. Но моё мнение интернет всё испортил. И лучше полностью переходить в онлайн. Главное не скатываться до обзоров мэдисона и ему подобных.
Бартемиус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:14   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Недавно скачал книгу онлайн и обнаружил, что после 10 прочитанных страниц у меня начинает болеть голова. Взял бумажную книгу и нечего, тоже самое повторил со старыми версиями журнала и таже проблема. Так что старая-добрая глянцевая "Игромания" для меня в 2-раза дороже.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:05   #147
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Marcus. F, Читал с монитора, да?
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:02   #148
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Marcus. F, Читал с монитора, да?
Ну конечно, а с чего же ищё.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 12:47   #149
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Marcus. F,
Можно распечатать, а вообще я днями читаю с монитора (жк) и особой разницы с бумагой не вижу. Может уменьшить яркость монитора до нормы? Вообще чем отраженный свет от прямого отличается? Кроме некоторого уменьшения интенсивности?
И по поводу книг - пользуйся специальными читалками, с нормальным контрастом фона и букв и проблем не будет, наоборот отдых для глаз, а если ты их word'ом читаешь - ничего удивительного. И вообще - много читать - ОЧЕНЬ вредно для глаз. Лучше в игры поиграй или мульт посмотри : )
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:45   #150
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Marcus. F, С планшетов, например. Часами читаю книги с айпада и все нормально с глазами. Намного практичнее бумажных версий.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:54   #151
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
С планшетов, например.
Такие устройства не всем по карману.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:03   #152
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
А в чем принципиальная разница между чтением с планшета и чтением с жк монитора?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:20   #153
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Companion In, От монитора (любого абсолютно) глаза устают, а от читалок и планшетов - нет. По крайней мере, не у всех. Ну, и у планшетов форма подходящая для чтения. С монитором на диване не поваляешься и в туалете свежий журнал не полистаешь.

Последний раз редактировалось =Muha=; 08.09.2012 в 19:26.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:31   #154
Новичок
 
Аватар для Lakrua
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Belarus, Gomel
Сообщений: 68
Репутация: 5 [+/-]
Post

Все авторы которых мы любили в ранние чудесном журнале ушли. Последняя капля был уход Логвинова. Так что нет. Мне больше дорог форум

P.S. Всё хорошие когда-то заканчивается. А игромания дарило много радости и веселья. Когда выходила игромания для меня этот день был праздником. А когда она ездила на E3 (говорю про 2004г и далие) то радости не было придела. Пересматривал их репортажи сотню раз. Игромания уже не когда не будит прежней. Спасибо вам, за чудесное провидение времени в месте с вами.
__________________
- Если крик в споре аргумент, то кулак доказательство.
Lakrua вне форума  
Отправить сообщение для Lakrua с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakrua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:52   #155
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Lakrua,
Потеря высокоуровнего персонажа прокачиваемого несколько лет - всегда трагедия, но не конец света. Возможно текущие авторы со временем прокачаются, если будут читать конструктивную критику на форуме. Для этого от нас нужна конструктивная критика, а от них читать.

И тогда возможно через десять лет на данном форуме будут писать:
"игромания деградировала, прошли золотые дни. Все началось два года назад с ухода Главного редактора Ильи Яновича(возможно преждевременной смерти) и закочилось с уходом последних стариков Геворга Акопяна и Максима Бурака, которые как говорят работали еще при самих Ловинове и Макаренкове (хотя сейчас известно, что это вымышленные персонажи, ибо таких быть не может, как и предполагаемого мифического Кузьменко, который вероятно был одним из синонимов обращения к древнему духу ктулху, как установили специалисты по этимологии год назд в 2021)"
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:42   #156
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Учитывая печальную судьбу конкурирующих изданий
Я просматривал запись на слоты закрытого показа Assassin's Creed III и увидел там якобы уже мёртвый Навигатор Игрового Мира, и ещё живую Страну Игр. Пока конкурирующие издания живы, следовательно и у манечки есть шансы пожить.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:54   #157
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Пока конкурирующие издания живы, следовательно и у манечки есть шансы пожить.
Шансы то есть, но перспективы все равно не радужные. Маньке надо сейчас вкидывать все возможные силы в развитие сайта и форума, активно вторгаться в социальные сети, подбирать хороших авторов и продвигать их как публичные лица в блогосфере и соц.сетях. Вместо этого мы видим, что основной костяк маньки линяет на мейл.ру и делает там ту же видеоманию, а сетевая среда игромании отстает в развитии на много лет.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:04   #158
Юзер
 
Аватар для Che@ter № 1
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 208
Репутация: 62 [+/-]
Журнал абсолютно не дорог вот уже года два с половиной. Пишут неинтересно,диски стали в принципе бесполезными, нужно мании придумать либо что-то кардинально новое либо просто уйти на покой тогда когда её ещё помнят.
__________________
=========
Mission is over, mission is done
I will miss you, children of the sun
I go home, untill someday
I say goodbye
Goodbye, Milky Way

In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide
with our Milky Way
A new gigantic COSMIC WORLD will be born
=========
Che@ter № 1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:00   #159
Новичок
 
Аватар для MY-MY
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
журнал с детства знаком. по привычке. наверное, читаю
MY-MY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:31   #160
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
Трудно сказать, дорога ли мне "Игромания". В принципе, нормальный журнал. Как был, так и есть.
without_eyes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования