Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 23:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
FIFA 11 - обсуждение

FIFA 11




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

Основные особенности игры
Скрытый текст:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.


Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения
- программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры
- высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист
- вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces
- разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена
- оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении
- в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг
- анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы
- новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков
- усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне
- защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря
- у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети
- вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол
- на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения
- высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм
- более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков
.

Видео:
Скриншоты:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:08   #1601
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
[Frgt10], да. На арене забегаешь в штрафную и наживаешь, дай бог памяти, End на клаве (или какие-то из этих шести кнопок, в общем). Будет пенальти. Может, можно как-то проще, но я не в курсе.
А если я хочу поупражняться в отражении пенальти?
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:11   #1602
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
[Frgt10], в ПК-версии же нельзя играть голкипером.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:15   #1603
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
в ПК-версии же нельзя играть голкипером.
Лолчто, отражение пенальти вообще-то во всех частях есть последние лет 7 точно, и в 11ой ты отражаешь пенальти

И раньше тренировка была такая-ты бьёшь пенальти, тебе бьют. Короче серия
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:15   #1604
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
[Frgt10], в ПК-версии же нельзя играть голкипером.
Я думал хотя бы в тренировке пенальти можно... (

Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
и в 11ой ты отражаешь пенальти
и как же это сделать?
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:18   #1605
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Gray_Sparrow, не, понятно, что в послематчевых пенальти играть за кипера можно. Я про отдельный режим в общем и конкретно режим тренировки. Хотя, если в тренировке играть за него можно, буду рад узнать, как именно.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:43   #1606
Новичок
 
Аватар для 7ce9eator
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
не путайте людей.
Отражать нельзя, только в серии послематчевых пенальти.

Бить можно на тренировке.
__________________
FIFA 14, тестим
7ce9eator вне форума  
Отправить сообщение для 7ce9eator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:45   #1607
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Самара,и больше места нет
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
[Frgt10], так же на арене нужно выбрать в подменю "свободные удары" и прокатить мяч до штрафной. Еще вроде бы есть режим серия пенальти, в том же подменю.

Эмиель, на тренировке нельзя. Разве что не от первого лица, а постоянно нажимать на "выход вратаря", играя против компьютера, и то в 11 части такого не оставили. Но консольного режима здесь нет нигде.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.

Последний раз редактировалось Anger..; 06.12.2010 в 23:48.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:32   #1608
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Frgt10
;8768412]и как же это сделать?
Я имел ввиду то, что ты отражаешь пенальти в сериях послематчевых. Ну, во время матча, а не при треньке
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Хотя, если в тренировке играть за него можно, буду рад узнать, как именно
Дк вот нельзя, и не понятно, зачем убрали
Цитата:
Сообщение от 7ce9eator Посмотреть сообщение
не путайте людей.
Я не путаю, просто то, есть ли режим "Be a Goalkeeper" или его нет-это другое

Неправильно выразился немного
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:58   #1609
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
А кто нибуть может мне рассказать про виртуального футболиста, я вот его создал а что с ним делать так и не понял!?
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:10   #1610
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
Можешь начать карьеру Be a pro с реальными игроками и командами в офлайне, так и играть в онлайне с такими же созданными людьми футболистами, второе доставляет больше
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:31   #1611
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
RiQ,
А как в онлайн играть?? можешь по подробней)
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:48   #1612
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
DbIPo4HuK, Сетевые-коллективная-проф. клубный чемпионат-рейтинговая игра.
Как выберешь команду и все будут готовы, выбирай желаемую позицию.
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:52   #1613
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
А в онлайне можно играть карьеру как в оффлайне и прокачивать команду?
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:17   #1614
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
RiQ,
А скилы игрока буду качатся в сетевой или в карьере офлайн, и если я хочу например создать нового а про старого вобще забыть как это сделать??
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:18   #1615
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
DbIPo4HuK, Качается одинаково, что в офлайне, что в онлайне.
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:55   #1616
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Только сейчас смог купить лицензию через EA store, геморрой был еще тот, но теперь, слава скидкам, имею право играть по сети без всяких ГеймРейнджеров...
Сразу же после запуска пошел играть и попался мне какой-то чел, как я понял по нику - русский, но лаги были ужаснейшие. Причем я уверен, что это из-за его интернета, а не моего, ибо у меня 20мб\с и в онлайне ни разу такого не было. Играл с другом по Рейнджеру, дак лагов и не было, а инет у него - 1мб\с. Значит мой соперник играл на ~128-256? Весь первый тайм пытался привыкнуть к фризам, во втором таки дожал его и забил три мяча безответных. Получил удовольствие, но через одно место...(:

А теперь появились вопросы: зачем нужен рейтинг?
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:58   #1617
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
А теперь появились вопросы: зачем нужен рейтинг?

Чтобы радоваться какой ты типа крутой...
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:21   #1618
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Только сейчас смог купить лицензию через EA store, геморрой был еще тот, но теперь, слава скидкам, имею право играть по сети без всяких ГеймРейнджеров...
Сразу же после запуска пошел играть и попался мне какой-то чел, как я понял по нику - русский, но лаги были ужаснейшие. Причем я уверен, что это из-за его интернета, а не моего, ибо у меня 20мб\с и в онлайне ни разу такого не было. Играл с другом по Рейнджеру, дак лагов и не было, а инет у него - 1мб\с. Значит мой соперник играл на ~128-256? Весь первый тайм пытался привыкнуть к фризам, во втором таки дожал его и забил три мяча безответных. Получил удовольствие, но через одно место...(:

А теперь появились вопросы: зачем нужен рейтинг?
Это просто показатель уровня игрока.
Лагает по лицухе, кстати, очень редко. И еще в начале игры(на экране выбора команд) там справа вверху есть опция "Задержка", если показывает не 3 палочки - лучше не играть.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:36   #1619
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonya Blade Посмотреть сообщение
Чтобы радоваться какой ты типа крутой...
Короче смысла в этом нет, понятно.

Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Лагает по лицухе, кстати, очень редко. И еще в начале игры(на экране выбора команд) там справа вверху есть опция "Задержка", если показывает не 3 палочки - лучше не играть.
Это я сразу приметил, у парня было всего две палочки, горели оранжевым, я и тогда догадывался, что это попахивает ахтунгом, но согласился играть...
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:22   #1620
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Короче смысла в этом нет, понятно.
Определённый есть. Сервер ищет соперника, у которого этот рейтинг примерно соответствует твоему.
Т.е чтобы играть с сильными достойными соперниками желательно иметь эту цифру побольше.
И еще совет, там справа от "Быстрый рейтинговый матч" есть опция "Пользовательский матч". Там можно поставить ограничение по % НИ(незаконченных игр), чтобы оградить себя от всяких "недоигроков", которые проигрывая 2/3-0 выходят за полчаса до конца матча.
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Это я сразу приметил, у парня было всего две палочки, горели оранжевым, я и тогда догадывался, что это попахивает ахтунгом, но согласился играть...
Ну это бывает не всегда, но лучше не рисковать)
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования