Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.01.2010, 23:00   #1001
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
То есть получается, что если не будет достигнут рубеж в пятьдесят процентов, то какие бы то не было итоги первого тура ничего не значат и будет проводится повторное голосование со всеми 17 кандидатами? Или же итоги первого тура засчитают и дело пойдёт дальше?
По законодательству вроде полный рестарт, т.е. сможет уйти кто-то из существующих или добавиться кто-то новый. Я в украинском законодательстве не спец, но вроде бы около трёх месяцев даётся на перезапуск кампании.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.01.2010, 23:04   #1002
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
По законодательству вроде полный рестарт
Пфф... Ну, тогда потом они проблем не оберутся из-за денег в казне после таких выборов. >_<
Хотя бы уж только для этого нужно на выборы ходить, чтобы деньги не вылетали чёрти куда.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:05   #1003
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Нет, всё-таки наврали наши СМИ, выборы состоялись, похоже. Везде больше 50%. С чем и поздравляю украинцев:
Цитата:
По Украине активність виборців на 20 годину 66,99%.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.01.2010, 23:18   #1004
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
50/50 уже не получиться. Тигипко имеет 13% и призывает никому не отдавать свои голоса во втором туре. Зато Тимошенко продолжает агитировать на пресс - конференции , хотя это незаконно.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:38   #1005
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
50/50 уже не получиться. Тигипко имеет 13% и призывает никому не отдавать свои голоса во втором туре. Зато Тимошенко продолжает агитировать на пресс - конференции , хотя это незаконно.
Да ладно вам- тимошенко победит во 2ом туре. И запад поддержит, и оранжевые за уступки - Ющенко все равно уж не будет...
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:44   #1006
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Console`, Я вел к тому что перевыборы не будут , и одним туром не обойдеться. Насчет Тимошенко , тоже есть такие подозрения
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:52   #1007
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Тигипко имеет 13% и призывает никому не отдавать свои голоса во втором туре
Тигипко, Яценюк, даже Гриценко - все как сговорились и отказывают в поддержке обоим. В таких условиях заявления Тимошенко, что за неё проголосуют все, кто не проголосовал за Януковича - вообще говоря, весьма оптимистичные. Я вот сильно не уверен, что между кандидатами будет достаточный разрыв, чтобы уверенно утверждать победу одного из них. Скажем, если разрыв будет до 5% - проигравшему вполне себе повод заявить о сумме фальсификаций и вывести сторонников на улицу, а там уже решат далёкие от демократии методы.
Если же избиратели Тигипко и Яценюка ни за кого не проголосуют (а могут, учитывая позицию их кандидатов)... Тогда победит Янукович, по ходу дела, и весьма уверенно.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.01.2010, 23:53   #1008
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Я вел к тому что перевыборы не будут , и одним туром не обойдеться. Насчет Тимошенко , тоже есть такие подозрения
Ну да 2ой тур и все. А Януковича кто поддержит? Одно дело что он говорит и другое что будет, когда он станет Президентом.
Да и я думаю все закончится тем, что 1 будед Президентом, другой Премьером.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Тигипко, Яценюк, даже Гриценко - все как сговорились и отказывают в поддержке обоим
То что они отказывают не значит, что избератель так сделает.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:03   #1009
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Console`, Знашь, когда Янык был премьером я платил за газ максимум 300 гривастых в месяц. Сейчас плачу 550. Если победит Тимошенко я околею следующей зимой.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Старый 18.01.2010, 01:03   #1010
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya
И как вы думаете, за кого будут голосовать его люди во втором туре, если он сам туда не войдет?
Уже выяснилось, что роль технического кандидата у Сергея Тигипко была на лбу. Кто не видел, извините. По-моему мнению, 50-50, но, это лично моё мнение. За Тигипко голосовали, ка за новое лицо (выше указано, по какой причине), а во втором туре будет выбор из "старых", потому, даю такую оценку. Предсказать никто не в состоянии. Второй тур был очевиден за год, кто разбирается и интересуется вопросом.
Kazuya, Вы мне показались человеком, который думает, незазомбированным националистическими прохвостами, так вот, вся цель появления Тигипок и Яценюков - недопущение победы одного из кандидатв в первом туре, сами посчитайте. Сюжет был таков - прошедший во второй тур Тигипко снимает свою кандидатуру в пользу другого кандидата, какого? Очевидно. Почему? Задавайте вопросы.
Комментировать сказки и домысли выше не буду, у кого есть конкретные вопросы - задавайте.
Относительно последнего коммента, конечно, Виктор Федорович сразу, решит вопрос с газом, сразу! А так же, будет взыматься маржа, наценки, деньги из воздуха, торговля налево.В 2004 году сразу решал вопрос с языком.
Теорию злобных грузин так никто не раскрыл.

Последний раз редактировалось pokibor; 18.01.2010 в 12:51.
set0ne вне форума  
Старый 18.01.2010, 01:41   #1011
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я вот сильно не уверен, что между кандидатами будет достаточный разрыв, чтобы уверенно утверждать победу одного из них.
Тогда они опять пол года будут сидеть в палатках недовольные исходом выборов, как тогда. Собственно палатки уже поставили. Осталось только выгнать оттуда бомжейлюдей без опознавательных знаков, которые туда сейчас засели.

Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Особенно доставило сравнение группы наблюдателей и введение военного контингента от лица покиврота
Флеймишь же, товарищ. Ай-я-яй.

Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Теорию злобных грузин так никто не раскрыл.
Хоссподи, сам придумал эту теорию и ещё требует, чтобы её кто-то раскрыл. Чудеса прям.

Добавлено через 1 час 31 минуту
"Хроника президентских выборов на Украине в реальном времени"
Скрытый текст:
02:38 Янукович пообещал не пустить Украину в НАТО.
Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович пообещал, что его страна не станет членом НАТО, сообщает РИА Новости. "Украина никогда не будет блоковым государством и не будет вступать ни в какой военный блок. Это точка зрения украинского народа, которую надо уважать", - сказал он. Кроме того, лидер Партии регионов ушел от прямого ответа на вопрос о статусе русского языка. "Уверен, что после выборов в парламенте найдется большинство голосов, которые примут имплементарный закон о языках, который позволит беспрепятственное использование русского языка и других языков во всех сферах", - сказал Янукович в ответ на вопрос о возможности провести референдум о статусе русского языка.
*Правильно, нафиг это НАТО*

00:21 Регионалы поставили палатки у ЦИКа из опасения фальсификаций
Лидер Партии регионов Виктор Янукович объявил, что его однопартийцы установили палатки у здания ЦИКа для того, чтобы не допустить фальсификаций итогов выборов. "Мы палатки поставили, потому что мы не доверяем этой власти, и палатки мы поставили, потому что точно знаем, что у власти было и есть намерение сфальсифицировать результаты выборов", - сказал лидер ПР.
*Ага, а вот и выяснилось кто же всё-таки поставил там палатки*

00:08 Тимошенко отказала Януковичу в поддержке избирателей Тигипко
Юлия Тимошенко заявила, что не сомневается в том, что избиратели, поддержавшие на выборах президента Сергея Тигипко, не будут голосовать за Виктора Януковича. "Я абсолютно уверена в том, что Тигипко может понравится Януковичу и Янукович может побороться за то, чтобы он его поддержал во втором туре. Но я точно знаю, что людям, которые голосовали за Тигипко, точно не понравится Янукович, потому что они хотели бы видеть другую страну, без криминалитета".
*Ну, дык, точно знает она... Как-никак её заместитель пойдёт пить кофе с Тигипко*

01:39 Тигипко собрался на встречу с Турчиновым
Сергей Тигипко, занявший третье место в первом туре президентских выборов на Украине, рассказал, что вечером 17 января ему позвонил заместитель Юлии Тимошенко Александр Турчинов. "Я не исключаю, что мы можем вскоре встретиться с ним", - сказал Тигипко.
*А тем временем Янукович предлагает нечто более лучшее, чем просто кофе*

23:04 Янукович предложил Тигипко пост премьер-министра
Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов предложить пост премьер-министра Украины Сергею Тигипко, если тот поддержит его кандидатуру во втором туре, сообщает журнал "Фокус" со ссылкой на собственный источник в Партии регионов. "С Тигипко есть о чем договариваться", - заявил собеседник издания, признав при этом, что "премьером сейчас может стать только очень отчаянный и смелый человек, которому уже осенью придется идти на очень непопулярные меры".

22:38 Соратники Ющенко не верят в его поражение
Глава секретариата президента Украины Вера Ульянченко заявила, что не доверяет результатам exit-polls, которые не оставляют Виктору Ющенко шансов на выход во второй тур. "Сегодня мы уверены, что Виктор Андреевич Ющенко будет во втором туре. Он был, есть и будет президентом Украины", - пообещала она.
*Ага, это из серии "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"*
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 18.01.2010 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
SamAilward вне форума  
Старый 18.01.2010, 05:28   #1012
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
23:04 Янукович предложил Тигипко пост премьер-министра
Видел на шоу Шустера, как представитель ПР хамил Тигипко и Яценюку. После этого Янукович может расчитывать разве что на проценты Мороза.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 18.01.2010, 08:10   #1013
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Знашь, когда Янык был премьером я платил за газ максимум 300 гривастых в месяц. Сейчас плачу 550. Если победит Тимошенко я околею следующей зимой.
Так все платят год от года больше. Я не думаю, что Янукович обладает сверхестественным даром множить газ. Принципы капитализама в действии. И кстати это европа навязала вот это повышение, что бы их предприятия были более конкурентно способными.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
По-моему мнению, 50-50
В свое время во Франции была ситуация, когда Ширак во втором туре получил 75%. Но не по тому, что его любили, а чтобы Ле Пен не победил. Тут может случиться тоже - проголосуют за Тимошенко ради себя. А Ющенко все равно уже не фигура...
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Теорию злобных грузин так никто не раскрыл.
Да, только их задерживают, то тут, то там
Видимо они не ожидали того скандала. Что напрочь убило Ющенко. А Янукович ток очки набрал.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хоссподи, сам придумал эту теорию и ещё требует, чтобы её кто-то раскрыл. Чудеса прям.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
02:38 Янукович пообещал не пустить Украину в НАТО.
Эт он еще с ними не разговаривал
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 18.01.2010, 08:15   #1014
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Так все платят год от года больше. Я не думаю, что Янукович обладает сверхестественным даром множить газ.
Янукович может пойти России на серьёзные уступки (например, по ЧФ, НАТО и статусу русского языка), что автоматически отразится на цене за газ. Позиция Тимошенко (по крайней мере, декларируемая) с понижением цены согласуется куда в меньшей степени.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.01.2010, 09:55   #1015
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Конечно - лояльность в отношениях с Россией, пожалуй самый главный аргумент в пользу снижения цен. Если только за один намёк на это мы готовы прощать долги, то за отказ от вступления в НАТО, прекращение нападок на Черноморский флот и признание русского языка вторым государственным - практически гарантирует Украине ещё большие льготы.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ
Старый 18.01.2010, 11:19   #1016
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Янукович может пойти России на серьёзные уступки (например, по ЧФ, НАТО и статусу русского языка), что автоматически отразится на цене за газ. Позиция Тимошенко (по крайней мере, декларируемая) с понижением цены согласуется куда в меньшей степени.
В том, то и дело, что президент - это другой пост. Вот встретится скажем, с Обамой и вся лояльность улетучится.
Ведь возвращаясь к "грузинским наблюдателям" были же люди, которые их защищали, а возьмите Россию - еслиб мы такое делали на нас бы пол мира бочку катило...
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 18.01.2010, 11:23   #1017
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Янукович может пойти России на серьёзные уступки (например, по ЧФ, НАТО и статусу русского языка), что автоматически отразится на цене за газ. Позиция Тимошенко (по крайней мере, декларируемая) с понижением цены согласуется куда в меньшей степени.
Янукович все-таки проповедует про российскую политику, а хорошие отношения с РФ украинскому народу нужны больше, чем с НАТО. Дело не только в том, что мы братья, а даже исходя из того, что близко расположены. Наши экономики интегрируемы. Что вообще сделало НАТО Украине за последние 6 лет, с момента "Оранжевой революции"?
Тимошенко в виде главы государства я себе плохо представляю.
Да и речи не может идти о том, что УР будет в более тесных отношения с Западом, чем с РФ.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 18.01.2010, 12:24   #1018
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Теперь, по-предварительным подсчётам делаем вывод:
Обработано - 82.49 % протоколов

Янукович В. Ф. 35.68%
Голосов за: 7 069 299

Тимошенко Ю. В. 24.77%
Голосов за: 4 908 687
************************
Тигипко С. Л. 13.02%
Голосов за: 2 580 275

Яценюк А. П. 6.97%
Голосов за: 1 381 537

Ющенко В. А. 5.4%
Голосов за: 1 070 574

Далее понимаем, что в 2-ом туре приверженцы Ющенко не будут голосовать за Януковича, как мы видим, это 5.4%, голоса Тигипко и Яценюка, по самым негативным и скромным подсчетам можно распределить, как 50 на 50, но, по-моему мнению, за Януковича проголосует гораздо меньше 50% от поддерживающих Тигипко и Яценюка. Следовательно, имеем 40% голосов, против 35,68% за Януковича.
set0ne вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:46   #1019
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
голоса Тигипко и Яценюка, по самым негативным и скромным подсчетам можно распределить, как 50 на 50, но, по-моему мнению, за Януковича проголосует гораздо меньше 50% от поддерживающих Тигипко и Яценюка.
... а завтра Янукович и Тигипко договорятся о премьерстве, и по процентам до его победы останется один шаг.
На самом деле, пока информации для уверенных прогнозов недостаточно. В ближайшие две недели будут переговоры и обещания, вот тогда и станет ясно, чей электорат кому достанется.
К тому же уже сейчас
Цитата:
Регионалы поставили палатки у ЦИКа из опасения фальсификаций
Лидер Партии регионов Виктор Янукович объявил, что его однопартийцы установили палатки у здания ЦИКа для того, чтобы не допустить фальсификаций итогов выборов. "Мы палатки поставили, потому что мы не доверяем этой власти, и палатки мы поставили, потому что точно знаем, что у власти было и есть намерение сфальсифицировать результаты выборов", - сказал лидер ПР.
Вот так, даже не дожидаясь результатов развернул палатки (те самые "неопознанные", видимо). Видно, что товарищ намекает на сценарий обретения власти, схожий "Оранжевой революции". По-любому, если победит Тимошенко - пойдут волнения. Если проиграет, впрочем, боюсь, тоже...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.01.2010, 13:19   #1020
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
ЦИК признал выборы президента Украины состоявшимися
ЦИК Украины признал состоявшимися выборы президента, прошедшие 17 января. Как заявил глава ЦИК Владимир Шаповал, выборы "состоялись на надлежащем уровне". По последним данным, подсчитано 86,82 процента бюллетеней. Лидирует Виктор Янукович (35,52 процента), за ним следуют Юлия Тимошенко (24,89) и Сергей Тигипко (13,04).
http://www.lenta.ru/news/2010/01/18/officail/
Вчера вроде писали что явка низкая и не дотягивает до порога признания.
В любом случае ждет второго тура. Он обещает быть интереснее первого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
за Януковича проголосует гораздо меньше 50% от поддерживающих Тигипко и Яценюка. Следовательно, имеем 40% голосов, против 35,68% за Януковича.
Люди голосуют в основном за курс развития, а не за конкретную личность.
ТАк что все может сложиться весьма непредсказуемо

Надо заметить, что имеет место быть психологически важный барьер отрыва - более 10%. ТАк что многие нейтральные (и из тех чей кандидат вылетел) не пойдут на второй тур по причине визуально безнадежного разрыва в процентах
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 18.01.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования