Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 21:54   #1
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Dead Island: Riptide

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр:Survivor, Horror, Action
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода:23 апреля 2013-США; 26 апреля 2013-Мир

Описание:
Скрытый текст:
Как сообщает компания Deep Silver, Dead Island: Riptide является продолжением оригинального Dead Island, выпущенного в сентябре прошлого года. Также компания опубликовала новые подробности предстоящего проекта:

• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

• За счет обновленного движка, в Dead Island: Riptide будет присутствовать система динамичной смены погодных условий.

• Действие игры будет происходить на том же самом архипелаге, но остров будет другой.

• Заявлено наличие фортов, которые игрокам предстоит укреплять и баррикадировать.

Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

Выход Dead Island: Riptide состоится в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Точная дата релиза не сообщается

Скриншоты:
Скрытый текст:












Трейлеры:
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.09.2023 в 21:10. Причина: сноска правил форума
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:56   #181
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
оффтоп
Все, зовем парней с топорами.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Отличие в том, что тебе не нужно так часто перемещаться через одни и те же зоны, как в бордерах
А тут нет одних и тех же зон? Тут их 3: остров, город и канализация. И все это мы уже видели в оригинале. В тех же Бордерах придумали совершенно новые локации, а здесь все под копирку содрано с первой части.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
зачистка бунгало происходит один раз ибо второй раз туда возвращаться не нужно.
Правильно, не нужно. Нужно идти во второе, в третье бунгало. В пятый, в десятый дом с одним и тем же подвалом.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
От зомбаков убежать гораздо проще.
Они за тобой гонятся через всю карту, пока ты не развернешься и не убьешь их. А с бешеным респом, даже без переходов в другие зоны мертяки постоянно возрождаются у тебя на пути. Причем в одних же местах и позах. Халтура.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Я не сценарист, придумывать ничего не буду. Суть вообще не в этом.
Суть в том, что ты заявляешь, будто там еще часов на 10 геймплея. Весь сюжет - это вообще приписка из 2-х предложений к оригиналу. И кстати, было бы намного интереснее, укороти они историю: все произошло бы стремительно, неожиданно и все бы офигели. А так вышло, что нас опять кинули на остров, опять побег. Пока все это продолжалось, из-за неспешного повествования все уже поняли, чем игра закончится.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну раз вы с друзьями не стали добивать, то и весь мир должен последовать за вами.
Кто говорил про весь мир? Я рассказываю историю среднестатистических людей. У меня есть друзья, которые едва ди дальше пролога ушли, лишь взглянув на остров.
Проблема игры в том, что там нет свободного прохождения после финала. Только с самого начала, как и раньше. Тупая идея, честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Не обязательно остров, можно было сделать аналог тюрьмы в первой части - закрытую локацию.
Тебе сделали аналог, если ты не видел - лодочная станция. А до этого - подземелья форта. А еще раньше - военный центр.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Хотя сейчас длс по таким ценам продаются, и ничего народ покупает не жалуется.
Да ну? ЕА просто так ругают, получается.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну можете организовать свой кружок по интересам.
Уже.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение, я его обосновал
Как и я в обзоре.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
У меня и еще у некоторых людей, у которых я спрашивал багов не было. Да и в этой теме они есть. То, что тебе не повезло это не значит , что игра глючная и забагованная.
Хорошо, я сыграю в твою игру: то, что у тебя и у некоторых других людей багов не было, еще не значит, что игра НЕ глючная и НЕ забагованная. Баг с интро, с желтыми текстурами, с падением и исчезанием текстур, с квестами, со звуками, с появлением зомби из воздуха - я это все видел и просто так не стал бы о таком рассказывать. И все это было при игре в кооп цифровой версии.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Предлагаю на этом закончить, так как меня переубеждать не стоит. Время потеряете только.
Я потрачу его с пользой.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:50   #182
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Эту говно игру (а теперь уже серию) нужно было похоронить сразу же после релиза оригинала (а по хорошему, не выпускать ее вообще), но Techland похоже все никак не могут успокоиться:



Ну, им же хуже.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:28   #183
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Wrex, собственно оригинал был очень хорош. А сейчас серия получит так называемую эволюцию Dying light
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:59   #184
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Есть проблема. Прошли с другом первую часть. Загрузили вторую. У меня видит игра сохранения первого Дедайленда, у друга нет. Как то это можно исправить? Если вообще исправимо.
P.s. ТЕмы по проблемам не нашёл. Поиск тоже.

P.p.s. Народ, как присядать на геймпаде от Бокса в рептайде? Какая-то непонятная картинка-действие с правым стиком, в самом начале..
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 09.08.2013 в 22:03.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:10   #185
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Есть проблема. Прошли с другом первую часть. Загрузили вторую. У меня видит игра сохранения первого Дедайленда, у друга нет. Как то это можно исправить? Если вообще исправимо.
P.s. ТЕмы по проблемам не нашёл. Поиск тоже.
та же ситуация была, правда у меня были пиратки обе части, так что особо не жаловался
у тебя лицензия?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/god_is_an_me
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:28   #186
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Игра стоит своих денег на распродаже в стиме щас? Просто думаю взять первую часть или пак с обоими играми?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:22   #187
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Neocronic, а смотря че по чем?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:46   #188
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Я Raptude так и не смог осилить, хотя 1 часть прошел. Как по мне то стоит брать только если тебе очень понравился оригинал, но по сути никаких нововведений там нет.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:59   #189
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
купил за 99 рублей, остался довольный! 1 часть очень понравилась на старте, открыл все достижения, здесь прямо приятное продолжение, возможность переноса персонажа. Во 2 части думаю разработчикам надо очень постараться, если будет такое же продолжение, то печалька уже.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:00   #190
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
перед походом в канализацию хотелось "прокачать" команду - основных персов даже до 3-го удалось развить (кроме Сянь) благо "синего" в деад зонах полно лежит - а вот зеленый предмет "хвост ската" нигде в стартовой локации немогу найти хоть предмет имеет редкость "зеленого" качества (а такое ощущение, что это редкость "легендарного" качества) - кто знает где его искать? где "оно" респавнится?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:42   #191
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ребят такой вопрос: только что прошел даинг лайт. Игра понравилась просто очень! Стоит мне теперь пройти дедайленд и дедайленд раптуд? То есть интересно ли в них будет играть поле даинлайта? Вопрос не про графику а именно про игру.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:21   #192
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
"оригинал" я уже прошел и как раз таки под "воздействием" дайнлайта. Геймплей конечно отличается в разы . "прокачка" глав.героя (я играл\ю за спеца мет.ножей - за других не пробовал) интереснее количеством перков и вообще умением "ярости", но одно мне непонравилось - это то, что "мобы" по уровням растут так-же как и вы (неважно, включена опция или нет - всеравно растут) и оружие "устаревает" очень быстро + респавн у мобов адовый. Если в дайнлайте респавн героя (вышел ты из игры, потом снова зашел) происходит к контр.точках квеста - то тут вообще полный рандом: меня к примеру в Риптайде 3-4 раза "респавнило" в пещере с мясником (хотя активен глав.квест). Вообщем есть свои нюансы, но проходить первые игры (оригинал и риптайд) интересно .

Скрытый текст:
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 24.03.2015 в 15:29.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:29   #193
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Kaystar, ну первая часть была очень хорошей. Но сейчас после Даинг Лайта, я даже не знаю, есть ли смысл в нее играть. Скорее не понравится думаю.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:58   #194
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
да обязательно надо пройти. вот
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:05   #195
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
star_wiking,
-=Lost=-,
Бананан,
Спасибо!
Ну думаю что пройду, тем более в апреле если я не ошибаюсь второй дедайленд должен выйти.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:12   #196
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
советую играть с джойстиком и выставить на "аналоговый бой", кто играл, знает эту опцию, так многим прикольнее играть, даже достижение есть набить этим аналогом. Я всю 1 часть так прошёл и эту настроил (логитек рамбл 2)
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:05   #197
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Kaystar, после Dying Light дроп качества будет очень, ну прямо ОЧЕНЬ существенный. Намного более занудная и намного менее комфортная игра. В момент выхода более-менее нормально тащила, но после DL совсем не то будет, я почти гарантирую тебе. По скидону можешь попробовать конечно, но вот прям вряд ли понравится.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:45   #198
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
я с удовольствием играю и в эту часть, энта игра про зомбей занимает второе место по проведённому в ней времени (после Л4Д). Dying Light конечно приобрету, когда будут скидки. И откуда такие оценки берутся в метакритике, по пользователям стима на очень положительно заценили, с чем и соглашаюсь.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:13   #199
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Внезапно решил попробовать заново пройти игру и понял, что играть на паде было большой ошибкой. В итоге за пару дней добрался до сбитого вертолета - просто нао дном дыхании. Да и боссы убиваются на клавомыши за секунды и без проблем. В итоге ничто не задерживает, кроме унылого бектрекинга. Как всегда играю в режущее оружие, но хочу потом перепройти в метательное. С огнестрелом играть интересно, но его опять дают, когда игра пройдена на 60+%. И от него толку не особо много. Но весело - забацал себе пока шоковую винтовочку на 10к урона, чтобы мелочь всякую выкашивать. В общем, игра открылась мне с новой стороны. Надо будет потом и первую часть пройти, а то там в городе постоянно дропал игру.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
после Dying Light дроп качества будет очень, ну прямо ОЧЕНЬ существенный. Намного более занудная и намного менее комфортная игра. В момент выхода более-менее нормально тащила, но после DL совсем не то будет
Кстати, забавно, но нет. Конечно, не хватает мобильности героям, но в целом играется не сильно хуже.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:20   #200
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Wolfsheim, первую тогда ещё быстрее пройдешь. Я наоборот, первую прошел, а на этой завис.

P.S. 5 лет тема существовала с ошибкой в названии.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования