Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Darksiders II - обсуждение


DEATH LIVES

Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii U
Дата выхода: 21 августа 2012г (US), 24 августа 2012г (EU).

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
THQ анонсировали Darksiders II. Игра выйдет на PC, Xbox360 и PS3 в 2012 году.

Скриншоты/Концепт арт:

Официальный анонс
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2014 в 11:11. Причина: Обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:16   #281
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Ну че. Бокс в теме фоток показали, тупо значек и больше ничего.

промо, если кому нужны
http://www.darksiders.com/promotions
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 10:13   #282
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
Где конкретно найти Вэхир в Бухточке?
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:16   #283
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Darksiders II на PC - низкопробный консольный порт
Цитата:
Какой приятный сюрприз THQ. Еще несколько месяцев назад Vigil и THQ сообщали, что в PC версии Darksiders II будет возможность менять графические настройки игры и упарвление. Причем все это будет заточено специально под PC игроков, основная масса которых не имеет опыта с консольным управлением. Что ж, судя по всему, ни одно из этих обещаний не было осуществлено, и THQ просит у PC геймеров прощения за это.

Согласно сообщению коммьюнити менеджера THQ – Мэтта Эверетта, все эти особенности должны были быть включены в игру, однако по каким-то причинам, они не появились в релизной версии – их просто удалили из билда для распространения.

Эверетт добавляет:
Цитата:
Мы с самого начала собирались внедрить эти функции, и сейчас, когда я пишу это, команда разработчиков проверяет, что можно добавить в игру. Хотя я не могу обещать ничего конкретного, я обещаю, что мы займемся проблемой и уже высказали соответствующему подразделению желание увидеть этот функционал в патче.
Это лишь доказывает то, что PC версия игры была явно не готова к релизу, но THQ не захотели потратить лишних денег и времени на ее доводку. Ведь если отложить, то PC-геймеры расстроятся. Но выпускать обкромсанный консольный порт – да-да, примем со всей душой.

Данных о первом патче пока нет.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 18:04   #284
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Данных о первом патче пока нет.
Тут не первый патч, а финальную версию ждать надо, первый фикс был вчера.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:28   #285
Новичок
 
Аватар для 1sawzer
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 99
Репутация: 12 [+/-]
Всем привет,кто купил игру для PC отпишитесь пожалуйста !
1sawzer вне форума  
Отправить сообщение для 1sawzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:51   #286
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
1sawzer, скачал... поиграл 3 с половиной часа... из которых 3 долбаных часа потратил на сражение с Джигурдой-переростком убивающим одним ударом.
В общем хороший слешер, можно и купить.

Недостатки достаточно стандартны для подобных игр - консольная графика не первой свежести и меняющееся направление движения персонажа в зависимости от положения камеры.

Личная придирка - непонятно зачем во время сражений играет нечто "эпичное"... я бы предпочёл метал, опыт DMC ясно дал понять - метал для слешеров самое оно.

Последний раз редактировалось Firerage; 18.08.2012 в 23:56.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:14   #287
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
непонятно зачем во время сражений играет нечто "эпичное"
Может потому что лучше описывает суть происходящего? В ДМК всегда был такой нарочито бунтарский стиль. А тут как бы конец света, всадники апокалипсиса и эпик-эпик-эпик.
Цитата:
из которых 3 долбаных часа потратил на сражение с Джигурдой-переростком убивающим одним ударом.
Рекомендую прокачаться хотя бы уровня до 5, чтобы идти против него.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 06:00   #288
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Сколько там всего левелов, 10? И как вообще такое кол-во оружия задействовано, только скин и характеристики или еще комбо с анимацией? Мне топорик, который можно получить только до 28 августа покоя не дает=)

Последний раз редактировалось sanmal; 19.08.2012 в 10:10.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 06:28   #289
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Сколько там всего левелов, 10?
30, но это наверное с новой игрой +
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 07:01   #290
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
30, но это наверное с новой игрой +
Та тогда ладно, а то они все на 5-10 расчитаны.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:42   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Morfius, я так его победил, наа.... кажется 2 уровне, сразу как пришёл в ту локацию. Раз взялся его колупать, уходить с пустыми руками не хотелось.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Может потому что лучше описывает суть происходящего? В ДМК всегда был такой нарочито бунтарский стиль. А тут как бы конец света, всадники апокалипсиса и эпик-эпик-эпик.
Если бы это был какой-то Властелин колец или что-то из той оперы, эпик был бы обязателен.
Но тут, некий тип с внешностью металюги носится на бледном коне источающем сине-зелёное пламя, парными косами порубает врагов на салат и ловко доставая из-за пазухи молот больше себя размером, делает из них отбивную.
Не понимаю я, где тут та драмма, к которой по умолчанию обязательна эпичная музыка.

Последний раз редактировалось Firerage; 19.08.2012 в 09:02.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 09:49   #292
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Не понимаю я, где тут та драмма, к которой по умолчанию обязательна эпичная музыка.
Тебе срочно надо ознакомиться с историей всех четырёх всадников, тогда поймёшь, что тинейджеровская музыка здесь была бы совсем ни к месту.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:21   #293
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
FaNToM1, ознакомился бы... еслиб это были каноничные всадники апокалипсиса, а не высосанные из пальца.

...иии, "тинейджеровская" ?

Последний раз редактировалось Firerage; 19.08.2012 в 10:28.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:53   #294
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сколько там всего левелов, 10?
Купил легендарный амулет у Вулгрима. Когда посмотрел что за покупка, она не давала никаких бонусов, но требует 40-ой уровень. Да и я уже 18 уровень, только перешел в 3 мир из четырех.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:35   #295
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Тоже скачал пиратку, чтобы опробовать игру. Она полностью оправдала мои ожидания, не знаю по какой причине, но эта часть мне нравится больше чем первая, может из за всадника, а может из за шмота, который можно менять, это очень порадовало. Вчера собирались с друзьями и уже под вечер решили поиграть, было очень весело, всем понравилось, что меня даже несколько удивило %) Тут второе оружие не такое бесполезное(молот/меч/кастеты), как коса. Минус это то, что с самого начала у тебя есть кружок, который показывает миссию, но даже проиграв 3-4 часа я до сих пор не дошел туда по сюжету, приходится выполнять второстепенные квесты. Боссы несколько дурацкие попадаются =) когда нужно на время кидать бомбочки. Кстати, я тана тоже пытался убить на 2-3 лвл, но всё же дождался более крутого уровня и тогда замочил. Пистолет, к сожалению, только для решения загадок, в бою он не пригоден. Долго искал как настроить графику, но после прохождения снежной зоны перестал думать об этом, благо комп позволяет)
Есть вопрос, может баг или что-то вроде этого, но у меня в локации гномов(назовем их так) была статуя змеи, где я взял кучу шмота для 5 лвл, полные сеты и много оружия и по достижению 5 лвл меня могут покоцать только оборотни и боссы, потому что каждый сет дает или реген, или лайфстил, или защиту. Плюс я нашел пуху, которую можно проапгрейдить и впихнул в неё все другие шмотки, апнул до 10 лвл и урон она наносит просто адский) Так вообще должно было быть? Еще вопрос по поводу локации, мир, который изначально показан на карте, является окончательным, или же есть другие локации, в которые мы попадем с помощью телепорта? Когда примерно начнутся миссии в подземном мире?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:52   #296
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Есть вопрос, может баг или что-то вроде этого, но у меня в локации гномов(назовем их так) была статуя змеи, где я взял кучу шмота для 5 лвл,
Это шмотки из DLC. Поскольку ты пиратку качнул, то да, так и должно быть
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:31   #297
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Вот никак не дождусь 21-го числа и вот возник вопрос к тем, кто уже играет: как со сложностью в игре? Она достаточно проста на самом лёгком уровне или же стоит запускать сразу на сложном? Просто, конечно, не хотелось бы играть и не испытывать никаких трудностей.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:09   #298
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
то шмотки из DLC. Поскольку ты пиратку качнул, то да, так и должно быть


Van Hellsing, я, как лишь любитель игр, зачастую прохожу игры на легком, или среднем. Тут вроде бы со сложностью всё в порядке, но вся тяжесть ляжет на бои с боссами и по началу будет очень тяжело убивать оборотней.
Скрытый текст:
хотя ты же Ван Хельсинг



Играю за некроманта и вроде бы уже как на 6/7 лвле, а активный скилл всего один. При том что у меня англ. версия не могу с уверенностью прочитать все скиллы, а в переводчик лень писать. Там еще что-нибудь появится из атакующего/призывающего, или всё на улучшение первой магии?? Я так понял, что первая ветка это вроде ловкача, а вторая вроде мага, так?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:11   #299
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Van Hellsing,
На Апокалипсисе скажу тебе не просто бывает. Рекомендую выполнять все квесты и качаться. И правильно подбирать шмот под свой билд. Потому что некоторые противники если зажмут в углу - быстро выпилят серией ударов. Особенно когда на арене запирают с 3 мини-боссами.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Играю за некроманта и вроде бы уже как на 6/7 лвле, а активный скилл всего один. При том что у меня англ. версия не могу с уверенностью прочитать все скиллы, а в переводчик лень писать. Там еще что-нибудь появится из атакующего/призывающего, или всё на улучшение первой магии?? Я так понял, что первая ветка это вроде ловкача, а вторая вроде мага, так?
Первая боевая ветка, вторая - ветка мага. В каждой по 4 активным умения, все остальное - это улучшалки для них.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 19.08.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:03   #300
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
В первом мире второй сюжетный квест. Нужно пустить заного Слёзы Создателя. В самом храме головоломка с двумя шарами. Правый легко поставил на место, а левый нужно выкатить из-за решётки. Встаю на кнопку - решётка открывается, но закрывается сразу, как только схожу с неё. Есть способ заклинить кнопку? Шар-то прокатить надо. С такой же проблемой сталкивался Ягами Лайт на прошлой странице. Там же и скрин, если что.

Последний раз редактировалось 666Holden999; 19.08.2012 в 19:09.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования