Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 20:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 06:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 10:04   #41
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fulcrum Посмотреть сообщение
Если вам что - то не нравится, можете идти к чёрту
не хотите ли свои слова отнести на свой же счет? мое мнение было выше, а минусы у человека и появились из-за отсутствия запятых в постах, что ему уже неоднократно говорилось напрямую...
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:31   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ???
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
я говорил про то что если сам не играеш не лезь к другим со своим мнением а то типа вы все наркоманы а я лучше всех типа задумайтесь и прочее
__________________
???
Вася Пупкин вне форума  
Отправить сообщение для Вася Пупкин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:40   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
Вася Пупкин
где это ты наркоманов увидел?!
 
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:28   #44
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Здорова всем! Не собираюсь никого поучать (да и не имею на это право!), но сравнительно недавно не помню в каком номере товарищ Старпом объяснял, отвечая на письмо "Толстеем за компьютером", если не ошибаюсь что надо хотя бы маленько (а желательно не маленько) двигаться, разминаться и пр. Словом, здоровье - превыше всего! Да и учеба/работа тож важная вещь, к слову. И это не только мое мнение.
P.S. Никого не учу!
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 16:11   #45
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ???
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
2 JK514 я про тех кто лезет со своими поучениями что надо меньше играть реальная жизнь лучше и все такое
__________________
???
Вася Пупкин вне форума  
Отправить сообщение для Вася Пупкин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 20:07   #46
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]
Этой болезнью страдают фапперы от 10 до 14 лет. Потом требуется серьёзно учиться, а человек не привык этого делать. Результат - не очень хорошие перспективы в будущем.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 21:19   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
2 JK514 я про тех кто лезет со своими поучениями что надо меньше играть реальная жизнь лучше и все такое
помимо игр есть и другие вещи. Видно ты ещё мал, чтобы что-то знать о работе. Или ответственности. И уж совсем банально - о сексе и прочих радостях жизни.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 00:51   #48
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Ну мы еще будем говорить о том какие кому зверушки нравятся. Мое ИМХО реальная жизнь это хорошо и не надо о ней забывать, но порой так сладко бывает сесть и играть всю ночь или день ведь порой нужно отвлечься от проблем и если я так провел время я ничуть не жалею.
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 02:12   #49
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
лично я собак не люблю.
А я люблю.Нол чтобы от компа отвлечься щенок - самое то
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 02:39   #50
Новичок
 
Аватар для AZH
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ставрополь
Сообщений: 79
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
я хочу играть и буду играть это мое личное дело
ну раз уж ты так ставишь вопрос, начинай с развивающих игр. (я не острю, я просто пытаюсь помочь). Проблема в твоих постах не только в том, что в них отсутствуют запятые или миллион ошибок, но и в том (на 99%), что после 4 слова теряется смысл фразы.

Теперь в тему: люди призываю вас одуматься, и заполнять свое свободное время разнообразно. Благодаря Васе все глубже и глубже понимаешь смысл этих слов, и на этом ему спасибо.

PS Извините, что местами не в тему, но очень уж наболело.
PSS Вася, если не секрет, ты из какого города?
__________________
Есть золотое правило - судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них. Г. Лихтенберг
---
человеку,который долго говорит о себе, трудно избежать тщеславия... Д. Юм
---
РУССКИЙ РОК-ПАРЕНЬ
AZH вне форума  
Отправить сообщение для AZH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:55   #51
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ???
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
помимо игр есть и другие вещи. Видно ты ещё мал, чтобы что-то знать о работе. Или ответственности. И уж совсем банально - о сексе и прочих радостях жизни.
и про работу и про ответственность я в курсе и тем не менее это не мешает мне играть

Цитата:
ну раз уж ты так ставишь вопрос, начинай с развивающих игр. (я не острю, я просто пытаюсь помочь). Проблема в твоих постах не только в том, что в них отсутствуют запятые или миллион ошибок, но и в том (на 99%), что после 4 слова теряется смысл фразы.
Во-первых, ошибок не миллион, миллион ето довольно большое число, сделать милион ошибок менее чем в сотне постах не под силу даже мне, извини.
Во-вторых, смысл сообщения теряется не в 99% случаев, немного неправильно подсчитал. Бывает.
В-третьих, что там говорилось насчет развивающих игр? Я ни в коем случае не острю, боже упаси, я пытаюсь помочь.
__________________
???
Вася Пупкин вне форума  
Отправить сообщение для Вася Пупкин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:09   #52
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Люди, ну у вас и споры! Лично мое мнение - если человек решил что сейчас для него самое важное - игры, то это его мнение, его выбор, и никто его не переубедит. Просто со временем меняются жизненные ценности и интересы. Кстати, люди добрые, скажите мне пожалуйста, что такое ИМХО? Читаю посты и часто вижу эту надпись.
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:48   #53
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Люди, ну у вас и споры! Лично мое мнение - если человек решил что сейчас для него самое важное - игры, то это его мнение, его выбор, и никто его не переубедит. Просто со временем меняются жизненные ценности и интересы.
Или перерастут в профессиональный интерес, что вполне оправдывает пристрастие. Я - жуткий геймер - зомби, но увы, каждый день мне приходится перевоплощаться в человека и топать на работу. Впрочем, я уже достаточно давно работаю, и привык к человеческому образу. Кстати, пять лет работы я считаю достаточным опытом и в следущем году попытаюсь устроится в игровую индустрию. Насчёт людей рациональных, чистоплюющих я не особо хорошего мнения. Обычно подобные товарищи вырастают разработчиками баз данных или того хуже - рядовыми инженерами. Потом долго жалеют о нереализованных мечтах и надеждах и непременно винят в этом других. Моя точка зрения: слушайте только себя, выбирайте свой путь, стремитесь идти своей дорогой. Go!
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:26   #54
Новичок
 
Аватар для AZH
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ставрополь
Сообщений: 79
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Люди, ну у вас и споры! Лично мое мнение - если человек решил что сейчас для него самое важное - игры, то это его мнение, его выбор, и никто его не переубедит.
может быть. Но наша цель не излечить наркоманов, а недопустить здоровых людей в наши ряды. (Вася, фраза образная, не нервничай)

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
Во-первых, ошибок не миллион, миллион ето довольно большое число, сделать милион ошибок менее чем в сотне постах не под силу даже мне, извини.
Во-вторых, смысл сообщения теряется не в 99% случаев, немного неправильно подсчитал. Бывает.
В-третьих, что там говорилось насчет развивающих игр? Я ни в коем случае не острю, боже упаси, я пытаюсь помочь.
Во -первых: для меня миллион не такое уж большое число. Я образно. Какие твои годы(я о миллионе ошибок -ОБРАЗНО!!!!!!!!!!)
Во-вторых: больной человек никогда не считает себя больным. даже в этом посте, изобилующем запЯтыми, отсутствует смысл.
В-третьих: не знание устойчивых выражений - это страшно. Времени у тебя, судя по всему, оч. много, поиграй хоть иногда в развивающие.

PS Глубочайший поклон форумчанам за то что терпите весь этот оффтоп, еще раз простите. В дальнейшем постараюсь исключительно в тему.

PPS

Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Кстати, люди добрые, скажите мне пожалуйста, что такое ИМХО?
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Лично мое мнение
Вместо последней фразы ты мог написать просто ИМХО
__________________
Есть золотое правило - судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них. Г. Лихтенберг
---
человеку,который долго говорит о себе, трудно избежать тщеславия... Д. Юм
---
РУССКИЙ РОК-ПАРЕНЬ
AZH вне форума  
Отправить сообщение для AZH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:58   #55
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна, но иногда все же чего-то не хватает, а особенно холодными зимними вечерами... В это время меня и выручают игры, будь то какая-нибудь стратегия про средневековье, или очередная РПГ с ее новым, красочным и суетливым миром! Когда умираешь от скуки, а друзей рядом нет - мне игры очень помогают! А у вас, уважаемые форумчане так или нет? Буду рад увидеть ваши мысли!
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:11   #56
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Геймерство к сожалению для многоих - недуг, приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно перешли в зависимось от игр. Не мало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у писишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, не мало негативных последствий возникает от это пристрастия. Однако мы всё опять таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешевствуем, до расвета...как сумашедшие. И ничто поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьтерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.
Да реальная жизнь прекрасна. Да нужно сидеть в меру. Но проблема в том, что у всех эта мера - разаная. Я например, считаю мерой - не более 3 часов сутки. Кто-то другой считает 5. Ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Реальная жизнь прекрасна, но иногда все же чего-то не хватает, а особенно холодными зимними вечерами... В это время меня и выручают игры, будь то какая-нибудь стратегия про средневековье, или очередная РПГ с ее новым, красочным и суетливым миром! Когда умираешь от скуки, а друзей рядом нет - мне игры очень помогают! А у вас, уважаемые форумчане так или нет? Буду рад увидеть ваши мысли!
Мне тоже помогают. Но друзей игры не заменят никогда! Это просто спасение от скуки. Расслабление. Способ сжечь несколько часов в 24.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:24   #57
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Я не игроман, но считаю,что лучше играть, чем курить или пить. Да и когда делать нечего, можно и отдохнуть за игрой, для многих(как и для меня) игры- это увлечение, не вредящее другим, так что играть не вредно, а бывает и полезно(развитие фантазии и т.п.).
P.S. Конечно реальная жизнь, учёба важней, я этого не отрицал.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:46   #58
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Да, друзья, учеба (или работа, неважно) у меня тоже на первом месте. Так и должно быть, если хочешь чего-то добится в нашей тяжелой жизни!
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:58   #59
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Кстати, люди добрые, скажите мне пожалуйста, что такое ИМХО? Читаю посты и часто вижу эту надпись.
ИМХО - IMHO - In My Humble Opinion - По Моему Скромному Мнению.

Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Да реальная жизнь прекрасна. Да нужно сидеть в меру. Но проблема в том, что у всех эта мера - разаная.
Цитата:
Сообщение от Ferago Посмотреть сообщение
Я не игроман, но считаю,что лучше играть, чем курить или пить. Да и когда делать нечего, можно и отдохнуть за игрой, для многих(как и для меня) игры- это увлечение, не вредящее другим, так что играть не вредно, а бывает и полезно(развитие фантазии и т.п.).
Угу.

Только вот я бы поднял вопрос о прекрасности реальной жизни.О социальном неравенстве и ужасающих условиях жизни,налогах,смертности и так далее.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:16   #60
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Блин, кому решать, что правильно, а что нет, что важнее, а что нет? Если человек хочет проиграть всю жизнь - что в этом плохого? Чем реальный мир лучше нарисованного? Если ты любишь борьбу и риск - вот дверь, реал ждёт вас. Если ты предпочитаешь удовольствие без особых затрат - попросим вас за комп. Кому решать, какой вариант лучше???
И реальная жизнь ДАЛЕКО не прекрасна. ИМХО.
Noktigula вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования