Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете выпущенный журнал?
Отлично 87 24.93%
Хорошо 173 49.57%
Удовлетворительно 52 14.90%
Неудовлетворительно 14 4.01%
Отвратительно 23 6.59%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 14:17   #81
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
yonik
Фильм обсолютно нестрашный !!! самый прикольный спец это в конце с проволкой !! до шедевра ему очень далеко !! это просто прикольный фильм!!!и меня всеравно оценка не устраивает!!
Да, он не заставляет подпрыгнуть на месте, но он нагнетает напряжение...До сих пор помню, как во мне всё перевернулось, когда серое дитя начало орать...Или когда уборщик вылез из кабинки, издавая мерзкие звуки.
Lumiere вне форума  
Старый 31.05.2006, 14:20   #82
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Да, он не заставляет подпрыгнуть на месте, но он нагнетает напряжение...До сих пор помню, как во мне всё перевернулось, когда серое дитя начало орать...Или когда уборщик вылез из кабинки, издавая мерзкие звуки.
да не я даж не потпрыгивал и даж не дрожал я просто наслождался красотой всего процеса!! а концовка это просто супер!! а они оценки низкие ставят!!!
Цитата:
Народ, что вы так взбесились по поводу героев, оценка правильная. В этих героях мало нововедений, а это тоже может чего-то значить
не оценка не правельная
Dantes вне форума  
Старый 31.05.2006, 14:23   #83
Юзер
 
Аватар для ConsadeR
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 159
Репутация: 104 [+/-]
Купил номер. Вроде бы всё нормально. Но сразу появился вопрос: "Куда дели продолжение рассказа об X-Box 360?"

Последний раз редактировалось ConsadeR; 31.05.2006 в 14:36.
ConsadeR вне форума  
Отправить сообщение для ConsadeR с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 15:05   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
не знаю, мне фильмец silent hill понравился !не увебол ! славно и весьма интересно! А июньский номер,на мой взгляд,самый интересный оказался-много интересный рецензий.правда могли бы более подробно установку в guild wars написать,ну и название треков в видеомании ,а так все ок !
 
Старый 31.05.2006, 15:14   #85
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Купив журнал,начал распаковывать и тут вылетела маленькая бумажка на ней написан серийный номер, воэможно для доступа к игре.Кол-во знаков 25.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:19   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
СХ одна из моих любимых серий в первую играл еще на соньке. СХ-Фильм откровенно слабый нестрашный (кто не верит, прошу сходить в кинотеатр и посмотреть как народ безразлично смотрит на то что происходит на экране) концовка абсолютна не в стиле СХ ( так как вся история показанная в фильме высосана из пальца) думаю, что самая главная ошибка, это выбор не того режиссера и смена главного героя на женский персонаж.
- Да персонаж непричем. Там слабо все сценарно. Виноват как раз режиссер. Монатж еще ужасный. Просто раздражает.

CrazyNurse

Ты фоннат и с этим ничего поделать нельзя. Я вот потому и не люблю фанатов за то, что они фанаты настолько, что соображалку напрочь отбивает
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:30   #87
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
Купил журнал.Прочитав что Condemned поставили 8,0 я решил посмотреть почему и о чудо графике поставили 7,0 я не понимаю как так может быть.Если компьютер у автора тянет только на средних настройках то кто виноват графка там потрясающая .Зачем все игры сравнивать с FEAR ? Но я понял почему такой низкий рейтинг когда узнал что автор ИГОРЬ ВАРНАВСКИЙ - ГНАТЬ ЕГО НАДО ОТТУДА
GIZMO вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:44   #88
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Сайлент Хилл оценили в две звезды. Ха! А Дум типа на три звезды тянет. Пипец, и тут кто-то говорит что "оценки вполне справедливые".
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 31.05.2006, 15:56   #89
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Пошло-поехало...
Начинаем:
СХ-триллер, а не ужастик в классическом понимании. Тут никто не пугает монстрами из-за угла. В кинотеатре очень сложно испугаться, честно говоря. Только разве чего-то неожиданного. Напряжение копится внутри. Я вот, например, весь фильм просидел с каменным лицом.
С чего это? Получилось-то как раз в духе СХ. Вроде и все живы-здоровы, Роуз благополучно вернулась домой, все дела. Однако хэппи-эндом и не пахнет.
Очередной мудрый критик использует модную формулировку без всякой аргументации. Подобные умные заявления можно прочитать в адрес доброй половины всех фильмов.
Десять раз уже говорилось, что, проанализировав сюжет СХ1 и поступки Гарри, создатели поняли, что последний тряпка, его действия более свойсвенны женщинам. Хочешь лицезреть истерично вызжащего мужика? А может тебе милее задумчивый, немногословный, брутальный главгерой, способный голыми руками надавать ПХ тумаков по колпаку?
Очередной славный паладин на защите Мании...Хоть узнал бы что по сабжу, прежде чем самоотверженно принимать удар на себя.
А ты я смотрю защитник фильмов. Да ты прав нам по душе девушка не понятно, зачем поехавшая в город, которая боится всего, но все равно идет
искать дочь, нет мой друг получается не фильм, а психологическая драма ты, что смотрел фильм закрытыми глазами, ты вспомни какие там диалоги были на них надвигается монстр, а полицейская кричит "стойте" 3 раза это ли не глупость. А насчет сюжета говорю следующие если бы ты не играл в игру ты хоть чего не будь, понял? В игре нам рассказывали туманный сюжет с интересным гимплэем (хотя в конце игры все ну или почти все прояснилась) а тут нам показывают еще более туманный сюжет в нестрашном фильме, как сказал товарищ Олег Ставицкий "что может быть хуже не страшного Silent Hill"
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 16:04   #90
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
как сказал товарищ Олег Ставицкий "что может быть хуже не страшного Silent Hill"
На этом моменти полностью согласин ! с игрой мало что можно стовнить!!!но всерано посмотрел с интересом!!! а концовка нормальная!!
Dantes вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:05   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
А ты я смотрю защитник фильмов. Да ты прав нам по душе девушка не понятно, зачем поехавшая в город, которая боится всего, но все равно идет
искать дочь, нет мой друг получается не фильм, а психологическая драма ты, что смотрел фильм закрытыми глазами, ты вспомни какие там диалоги были на них надвигается монстр, а полицейская кричит "стойте" 3 раза это ли не глупость. А насчет сюжета говорю следующие если бы ты не играл в игру ты хоть чего не будь, понял? В игре нам рассказывали туманный сюжет с интересным гимплэем (хотя в конце игры все ну или почти все прояснилась) а тут нам показывают еще более туманный сюжет в нестрашном фильме, как сказал товарищ Олег Ставицкий "что может быть хуже не страшного Silent Hill"
- Все еще ужаснее - нам рассказывают не только более туманный сюжет, но и куда менее интересный, с сценарными ляпами и провалами. Даже в стори первого SH глубины было куда больше, не говоря о логике.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:16   #92
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
А ты я смотрю защитник фильмов. Да ты прав нам по душе девушка не понятно, зачем поехавшая в город, которая боится всего, но все равно идет
искать дочь, нет мой друг получается не фильм, а психологическая драма ты, что смотрел фильм закрытыми глазами, ты вспомни какие там диалоги были на них надвигается монстр, а полицейская кричит "стойте" 3 раза это ли не глупость. А насчет сюжета говорю следующие если бы ты не играл в игру ты хоть чего не будь, понял? В игре нам рассказывали туманный сюжет с интересным гимплэем (хотя в конце игры все ну или почти все прояснилась) а тут нам показывают еще более туманный сюжет в нестрашном фильме, как сказал товарищ Олег Ставицкий "что может быть хуже не страшного Silent Hill"
Угу, драма там тоже есть. Вот тока погружения в альтерацию - чистый триллер.
О полицейской.
Ну конечно мы каждый день видим монстров, блюющих кислотой, потому понятно, что им сразу же необходим хэдшот. А вот Сибил, бедняжке, не довелось никого встретить. Как ей ещё реагировать на абсолютно непонятное существо? Она же не подходила к нему с предложениями о помощи, просто ждала действий со стороны силуэта.
О сюжете
Если внимательно смотреть фильм и вдумываться в сюжет, то всё будет понятно, так как в фильме многое напрямую объясняется. Некоторые детали можно додумать, исходя из сказанного в фильме.

Блин, твой пост невозможно читать. Сначала я подумал, что ты вырезать\вставить плохо юзал. Оказалось, нет. Ты что, рандом в скилле грамотности врубил?
Цитата:
Все еще ужаснее - нам рассказывают не только более туманный сюжет, но и куда менее интересный, с сценарными ляпами и провалами. Даже в стори первого SH глубины было куда больше, не говоря о логике.
Только и пишете, что сюжет плохой, бла-бла-бла. Где примеры? Где аргументация? Надоело...
Lumiere вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:18   #93
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Так кто-нибудь обьяснит мне почему Думу поставили три, а Сайленту всего две звезды?
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:32   #94
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Твоя аргументация где? Свою мы уже привили, если не понял почитай сообщения заново.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 16:39   #95
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
Твоя аргументация где? Свою мы уже привили, если не понял почитай сообщения заново.
А давай представим на мгновение, что Сайлент-действительно отстойный фильм( хотя я так не считаю). Тогда Дум-что? Типа классный фильм? Тогда проффесионализм рецензента на лицо.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:55   #96
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Только и пишете, что сюжет плохой, бла-бла-бла. Где примеры? Где аргументация? Надоело...
Надоел твой фанатизм. Я не как не могу понять ты, что вообще в серию Silent Hill не играл? Такое чувство, что ты посмотрел фильм и влюбился в него. Пойми, фильм смотрят не только те, кто в теме, но и проста люди, пришедшие отдохнуть, и они не будут размышлять очень долго над тем, что хотел показать автор. Многим твоим друзьям понравился фильм пока ты не объяснил им, что к чему? Что тебе в этом фильме понравилась кроме названия????????????
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 16:56   #97
Новичок
 
Аватар для Джон Ву
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 69
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
СХ одна из моих любимых серий в первую играл еще на соньке. СХ-Фильм откровенно слабый нестрашный (кто не верит, прошу сходить в кинотеатр и посмотреть как народ безразлично смотрит на то что происходит на экране) концовка абсолютна не в стиле СХ ( так как вся история показанная в фильме высосана из пальца) думаю, что самая главная ошибка, это выбор не того режиссера и смена главного героя на женский персонаж
Угу как же (или я не тот фильм смотрел)....в самом начале, когда появился монстр несколько человек в ужасе покинули зал..и не вернулись. Да и в целом атмосфера была напряжённая. Фильму дали слишком низкую оценку (особенно в сравнении с Думом)...Сюжет очень даже неплох и практически понятен (если конечно внимательно смотреть фильм). ТО что главный персонаж женщина идёт только в плюс фильму, добавляет атмосферу...Да и режиссёр хорош. Очень и очень неплохая картина по мотивам игры.

По поводу железного обзора в номере....необъективен. Мне кажется, что там сидят фанаты ATI и Radeon ( Я вот потому и не люблю фанатов за то, что они фанаты настолько, что соображалку напрочь отбивает )...
__________________
Я работаю на тех кто работает (C)
Джон Ву вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:57   #98
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
VLASTILIN

Между прочим, если смотреть фильм, не играя в игру, то фильм оказывается вполне интересным!

Цитата:
Сообщение от Джон Ву
сидят фанаты ATI и Radeon
С этим я тоже согласшусь.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 16:59   #99
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
QUOTE=Вектор]А давай представим на мгновение, что Сайлент-действительно отстойный фильм( хотя я так не считаю). Тогда Дум-что? Типа классный фильм? Тогда проффесионализм рецензента на лицо.[/quote]
Я DOOM не смотрел, поэтому не могу не чего сказать, хотя все мои друзья говорят, что фильм отстой.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 31.05.2006, 17:05   #100
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Я вот думаю, а может о фильме отдельную тему создать?
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования