Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2011, 00:30   #1
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
Arma III / Arma 3 - обсуждение

ARMA III

Жанр: Action/RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Дата выхода: 4Q 2012, Community Alpha- летом 2012
Официальный сайт игры: arma3.com
Платформа: РС

Анонс игры
Скрытый текст:
Прага, Чешская Республика 19 мая - Bohemia Interactive рада объявить о начале разработки ArmA3. Вобрав в себя более чем 10 лет опыта, полагаясь на силу предыдущих частей, ArmA3 предложит игрокам радикально новые улучшения как движка, так и геймплея. Следующая глава этого ошеломляющего военного симулятора намечена на лето 2012 года. (Исключительно для PC)

Лозунг игры: Survive/Adapt/Win

Сюжет
Скрытый текст:
После нескольких лет интенсивной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом для изрядно потрепанных сил НАТО. Командование НАТО готово пойти на самые отчаянные меры. В надежде захватить то, что отлично охраняется, операция "Magnitude" началась. Небольшая группа сил специального назначения отправляются на средиземноморский остров глубоком в тылу врага. Однако, миссия была сорвана, а целевая группа уничтожена, Капитана Скотта Миллера выбросило на берег враждебно острова. Теперь в его руках выполнение миссии, он столкнется с опасностями современной войны, окружающей среды и с последствиями своих собственных решений...


Особенности
Скрытый текст:
*Однопользовательская кампания - развивается исходя из ваших действий/решений.

*Транспортные средства и оружие - управляйте, отлично смоделированной, авиатикой, наземным или морским транспортом.

Стреляйте из них: начиная из пистолетов или из более крупнокалиберного оружия.

*Настраиваемая экипировка солдата - выберите свою униформу, соберите свой комплект оружия, измените снаряжение.

*Физическое моделирование и улучшенные анимации - использует PhysX™, поддерживающий моделирование поведения транспортных средств, взаимодействия объектов в игре и обновляемую систему анимаций.

*Богатая и подлинная окружающая среда - воюйте на подлинном средиземноморском острове, смоделированный исходя из реальных географических данных.

*Многопользовательская игра - совместные и конкурентные сценарии, с полной поддержкой выделенных серверов для Windows и Linux.

*Мощный и интуитивный редактор - проектируйте и создавайте свои собственные сценарии, используя удобный в обращении редактор миссий.



Скриншоты
Скрытый текст:










Видео
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Блекбёрн; 20.04.2012 в 20:29.
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:35   #281
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Last_Saint, чуть чуть больше экшена. но, уже не раз убеждаюсь что нету ничего лучшего чем попробывать игру самому. смотрел лайв стрим только что, очень и очень интересно выглядит, посему, только что купил, цена тоже хорошая. надеюсь жалеть не буду
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:45   #282
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже приобрёл чего и всем желаю, т.к. разрабы говорили что дальше полная версия будет дороже!
Ага, они тебе скажут что к выходу в +100500 раз дороже будет и ваще никому не достанеца т.к. купить можно было только альфу ))) И покупать щас надо срочно, чтобы им хватило денег на бету и дальше на выпуск ))))))
А вообще думаю после выхода она будет валяться на прилавках пачками за копейки как арма 2, продукт нишевый а не попса как БФ и КОД, очередей не будет.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:08   #283
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
вот только в нее не ради графона играют, а ради правдивой симуляции военных действий
Дело не в графике, а в оптимизации (точнее полном ее отсутствие)

Я с дуру тож со скидкой вон арму2 взял... и офигел после того как она у меня на GTX680 OC шла с просадками до 25 фпс... - это по твоему нормально а? - В то время как кразис3 на самой высокой графике идет 50-60 фпс.

Просто если они делают арму3 на том же двигле что и вторую... пусть сами в нее и играют.

А вот если на новом движке с хорошей оптимизацией, я бы с удовольствием в такую игру поиграл бы.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:46   #284
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
Являюсь фанатом серии вот уже более 10ти лет. Скажу, что у меня такое ощущение, будто агенты BIS бродят по форумам и выискивают посты с претензиями к их играм, либо они очень хорошо знают что нужно исправлять в их проектах. Помню после релиза первой части арма - я на каком-то из форумов настрочил немалый такой пост из своих впечатлений, где описал все плюсы и минусы. К минусам я отнёс нереалистичное освещение, плохую музыку(всё-таки в оригинальном OFP был офигенный саундтрек и я ожидал чего-то подобного от армы), кампанию без сюжета и не помню что ещё. К моменту выхода второй части арма2 я был полностью шокирован увидев в игре офигенную музыку, проработанную кампанию с сюжетом , супер фотореалистичную картинку и много чего ещё... Сейчас же примерно такая-же ситуация - самые слабые вещи в серии арма, как серии военных симуляторов были: физика и CQB. Ну с физикой тут понятное дело: теперь в игре есть физикс(полностью переработанная модель поведения всей техники) и регдолл.... Но я даже не мог предположить как далеко зайдут разработчики по улучшению CQB аспекта игры(бой на ближних дистанциях - если кто не знает). Теперь есть отдельная кнопка, отвечающая за положения тела, зажав которую и нажав w/s вы можете регулировать высоту вашей стойки/походки. Зажав а/s вы можете переносить центр тяжести на правую и левую ногу. Добавились различные варианты походки с оружием и несколько вариантов "скоростного режима" с ними...В общем то что я увидел в альфе за 2 часа игры - это просто сказка какая-то. Жду полную версию. То что есть сейчас - это уже просто бомба.
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:59   #285
Новичок
 
Аватар для Revan-Rus37-
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Киньте инвайт на альфу кому не жалко. Хочется опробывать в деле сей продукт.

Последний раз редактировалось Revan-Rus37-; 14.07.2013 в 08:18.
Revan-Rus37- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:16   #286
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Ага, они тебе скажут что к выходу в +100500 раз дороже будет и ваще никому не достанеца
Да я знаю что это всего лишь маркетинговый ход, но надо же попугать)))
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
А вообще думаю после выхода она будет валяться на прилавках пачками за копейки как арма 2, продукт нишевый а не попса как БФ и КОД, очередей не будет.
Ну, я бы сказал не нишевый, а просто не для всех! (для избранных ) Попса всегда будет больше востребованней чем настоящие симуляторы, это всегда было и всегда будет. Главное чтобы разработчики АРМы не погнались за рублем и не стали делать попсявку.


Цитата:
Сообщение от Revan-Rus37- Посмотреть сообщение
Киньте инвайт на альфу кому не жалко.
Я могу кинуть, только если ты мне расскажешь где его взять)) Инвайт вродеб будет доступен только с 14 марта, или я что-то путаю!?
Блекбёрн,
Ты разобрался как целиться через вспомогательный прицел? Вродеб с зажатым шифтом, но что-то мне только один раз удалось это сделать а больше никак о_О.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:38   #287
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Ты разобрался как целиться через вспомогательный прицел? Вродеб с зажатым шифтом, но что-то мне только один раз удалось это сделать а больше никак о_О.
На нампаде нужно нажать "/".
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:55   #288
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
На нампаде нужно нажать "/".
или "ctrl+ПКМ"
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:35   #289
Новичок
 
Аватар для Revan-Rus37-
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Я могу кинуть, только если ты мне расскажешь где его взять)) Инвайт вродеб будет доступен только с 14 марта, или я что-то путаю!?
Про 14 марта упустил. Добавляйся пока в други на стиме.
Ещё вопрос: как с оптимизацией игры, по сравнению с второй, требования намного выше?
Моды уже клепают? А-то сетинг 3-ей части не подуше.
Revan-Rus37- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:45   #290
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Дело не в графике, а в оптимизации (точнее полном ее отсутствие)
это да, ее главная проблема, но насколько я могу судить в 3 части с этим в разы лучше, тьфу, тьфу, тьфу
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:00   #291
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Last_Saint, Просадки есть конечно, но оптимизация в игре, в отличие от второй части, гораздо лучше. Не забываем что это все таки Альфа версия!
На моем ноутбуке с 580M видеокартой, игра выдает потрясные 50-60 fps (чуть ниже максимальных настроек+ MSAA-Very High).
Но я после BF3 еще к Арме не привык, но уже интересно, что новое. Жду еще DayZ очень)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:22   #292
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Ted Foulke, То есть идет даже лучше чем Арма 2?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:52   #293
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
point_Zer0,
Блекбёрн,
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Revan-Rus37- Посмотреть сообщение
как с оптимизацией игры, по сравнению с второй, требования намного выше?
Что-то я немного расстроился, когда в редакторе, на впп у меня тормозило (привычка выставлять все настройки на вышесредние) , но в миссиях всё норм!
Цитата:
Сообщение от Revan-Rus37- Посмотреть сообщение
Добавляйся пока в други на стиме.
Заслал запрос.
Цитата:
Сообщение от Revan-Rus37- Посмотреть сообщение
Моды уже клепают? А-то сетинг 3-ей части не подуше.
Вот мне тоже сеттинг не по душе! Вообще не люблю фантастику! моды уже клепают! Особенно учитывая что игра обратно совместима с предшественником, т.е. с АРМА2 Некоторые уже Чернорусь перенесли в А3!
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
То есть идет даже лучше чем Арма 2?
местами...
И вообще, не забывайте что это Альфа, там ещё объектов мало и скриптов по нулям, т.ч. не удивлюсь если при запуске полной версии тормоза будут ощутимее!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 07.03.2013 в 17:02.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:52   #294
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Manshtein, Лучше. Причем на много лучше. Настроек куче. Про GTX690 не буду говорить, там все отлично)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:59   #295
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=RcbQk5VXKNE
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:01   #296
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Лучше. Причем на много лучше. Настроек куче. Про GTX690 не буду говорить, там все отлично)
Ну было бы странно, если бы на ней(ГТХ690) было бы все плохо. Я же за свою ГТС450 волнуюсь слегка, смогет ли тянуть её хоть как-то на родном разрешении экрана(1680Х1050).
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:04   #297
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Manshtein, Я на ноутбуке играю в нее) А у меня видеокарта там 580M. Не 1080 конечно, но играю без проблем почти на самых высоких настройках.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:11   #298
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Слышал про какие-то инвайты на альфу в стиме. Есть у кого? :0

Хотя слышал что с 15 числа будут у всех. Но мне почему-то не нравится слово "всех..."
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:45   #299
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Слышал про какие-то инвайты на альфу в стиме. Есть у кого? :0

Хотя слышал что с 15 числа будут у всех. Но мне почему-то не нравится слово "всех..."
будет даваться по 3инвайта каждому купившему альфу
альфа по инвайту не даёт доступ к мультиплееру и там отсутствует поддержка модов
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:56   #300
Новичок
 
Аватар для Revan-Rus37-
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Что с танками? По прежнему это одна большая шкала дамага, которую теоретически можно закилять из пистолета, и не важно в какое место. В айрон фронте (по сути моде для армы) танковые сражения - украшение игры!
Revan-Rus37- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования