Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 19:41   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 18


Жанр: симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: www.ea.com/ru/football/
Дата выхода: 29 сентября 2017 года

Системные требования:
Цитата:
DirectX 12
Минимальные:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия **
ЦП: Intel i3 6300T или аналогичный (5 199) - например, Intel i3 4340 (5 226) или Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVidia GeForce GTX 660 (4 116) 2ГБ или аналогичная* Аналог AMD — Radeon RX 460 (4 218)/R9 270 (4 258)/R7 370 (4 258)
DirectX: 12.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i3 6300T или аналогичный (5,199) - например, Intel i3 4340 (5 226) и Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 670 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 12.0

DirectX 11
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0
FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 12.09.2017 в 02:19.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:46   #8061
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
$NeK, Не может он.....забанутый навечно там
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:01   #8062
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
$NeK, Не может он.....забанутый навечно там
Ну это его проблемы, что ж. Тем не менее не надо оффтопить "соседними" ресурсами в такой форме.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 02:50   #8063
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Врубил фифу во второй раз за 45 дней)

ЧМ закончился - снова вернулся к этому наркотику) По фану пока приятно погонять, но с картами новыми я реально запутался:

1) По какому вообще критерию их выдавали за ЧМ? Откуда у Усмана Дембеле карта 89, хотя он ни черта не показал на ЧМ? А у Тома Мунье ее нет, хотя он Бог и, скажем, будучи латералем, забил победный гол Англии в матче за 3-е место? Его новую карту с повышенным пейсом очень хотелось бы(

Хотя, я вот с удовольствием поменял ТОТС-Мбабу на Марио Фернандеса 90. Скиллы похожие, но русский бразилец полезнее намного в атаке, с ударом, идельным пасом, ну и вообще играть за него приятнее, чем за ноунейма) А стоимость - одна и та же.

2) Попробовал бюджетным АПЗ Нани, Шакири, Куарежму... Везде - типичная EA хрень. Статы - бомба. В игре - люди ну просто ни о чем... Так что купил Талиску-ТОТС в центр, а ТОТС-КДБ перевел на АПЗ. Но реально жаль - тот же Нани смотрится просто мега-картой) Пластичный, мега-техника, прямо как неймар, две ноги, супер-удар, пас, приятный игрок... Но на деле пустышка(

3) Но в плане режимов... Там сегодня в 17-00 будет вроде что-то крутое, но щас просто тухляк. Во время ТОТС-ов хоть можно было выигрывать ТОТС-карты за дэйлики, другие задания. А щас просто ничего. Только по кайфу катать. Но это быстро надоедает.

Короче, фифа за 45 дней лучше не стала)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:55   #8064
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
spurs13, ты заметил разницу между ТОТС КДБ и обычным? Я сыграл около 10 матчей, в 41212 (2) на Цапе он у меня, как-то тоже статы крутые, а играет он явно не на них. Вот думаю может лучше Роналдиньо89 того же взять туда?
Как тебе Талиска? По статам его также смотрел, очень интересный показался.
Еще хотел попробовать ТОТСов из французской лиги, они дешевые очень, играл ими кто? Интересуют Фекир и Депай
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 17:36   #8065
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXSeKuTOR Посмотреть сообщение
spurs13, ты заметил разницу между ТОТС КДБ и обычным? Я сыграл около 10 матчей, в 41212 (2) на Цапе он у меня, как-то тоже статы крутые, а играет он явно не на них. Вот думаю может лучше Роналдиньо89 того же взять туда?
Как тебе Талиска? По статам его также смотрел, очень интересный показался.
Еще хотел попробовать ТОТСов из французской лиги, они дешевые очень, играл ими кто? Интересуют Фекир и Депай
В полном порядке КДБ. Не знаю, что тут еще и сказать) Он топ. Порой даже у киберов, где только топ-легенды и ТОТСЫ КР7, Месси, Рамоса итд - часто встречаю его в тройке с Виейра и Гуллитом.

Но я просто считаю, что на АПЗ должен быть более юркий, управляемый игрок. КДБ прекрасен, но все же лучше его использовать как ЦП, с установкой подключаться к атакам, конечно же.

Талиска, как и все крутые ТОТСы не за огромные деньги. Статы чума, все умеет, ударом очень круто решает, но... Не очень заметен. Не сказать, что меняет твой состав к лучшему. Хотя, повторюсь, когда с мячом, бьет, пасует, даже в защите отрабатывает - вопросов нет.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:17   #8066
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
EXSeKuTOR,
spurs13, по цап - однозначно нужен юркий. В прошлой у меня там были цветные карты Алексиса Санчеса, в этой - Дель Пьеро. Теперь тотс Месси - не знаю, как я столько без него играл - удовольствие полнейшие от его читерских открываний и рывков из глубины.

Добавлено через 3 часа 27 минут
Дали пак 125к. Хрдецки 83 и PTG Ориджи 82. Улыбка

Последний раз редактировалось DemonGepard; 18.07.2018 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 22:54   #8067
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
DemonGepard, Вообще не заходил в игру, ничего не открывал) Открыл ультмат пак халявный и опа:
Скрытый текст:
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:31   #8068
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Ted Foulke, у меня принципиально один вопрос остался к этой части: мне хоть раз любая легенда выпадет в паке хоть в каком из двух режимов УТ или нет (паки с гарантированной не в счет)?
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 11:23   #8069
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
$NeK, Не знаю где и у кого спросить, поэтому не обессудь за оффтоп) В связи с выходом Madden NFL 19 на пк впервые за 10 лет, планирую окунуться в серию, но об игре знаю все слишком поверхностно, интересует такой момент, здесь на форуме не планируется открыть раздел по этой игре? Все же режим UT должен привлечь какую то фанбазу..
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 13:49   #8070
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
TheCasper13, подраздел слишком много для одной игры, а вот создание темы в разделе не возбраняется.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:06   #8071
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Открыл ультмат пак халявный и опа
Такая же опа:
Скрытый текст:

Правда играть в УТ особо не замотивировало. В августе поди роналд в каждом паке раздавать начнут))

Последний раз редактировалось Kamario; 20.07.2018 в 11:09.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:16   #8072
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
а кто-то играл Рони91 на ЦАПе? Я им в ЧМ только катал, но там геймплей слегка другой же.
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:03   #8073
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
СБЧ Бакаойко просто нереально имбовый поц, хоть я им сыграл всего 6 игр (где он забил 3 мяча и отдал 1 голевую) На мой взгляд, он сильнее Вийеры)) ну и дешевле в разы.

Собрал себе добротный состав, на фланг. защитников монет нет)
Скрытый текст:
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 19:42   #8074
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Вернулся с дачи, только увидел новые карточки. Бакайоко смотрится мощно (не думал, что настолько поднимут скиллы), но как-то не верю я в топовость карты. Всего за 120 к тому же. Обычный Бака был потому всеми и любим, что скилл ни о чем, цена ни о чем, но играет хорошо. А эта карта, имхо, после выхода ТОТСов никого особо не впечатлит.

Меня Пети устраивает, так что черт с ним.

А в воротах как раз обычный Де Хеа 91, так что обменять его на супер-карту Буффона с доплатой всего в 50 тысяч - по-моему, очень разумно...

Но опять же вопрос - как Буффон в игре? Статы-то идеальные, и я сомневаюсь, что они ДжиДжи плохую спешл-карту сделали, но все же...
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:18   #8075
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение

Но опять же вопрос - как Буффон в игре? Статы-то идеальные, и я сомневаюсь, что они ДжиДжи плохую спешл-карту сделали, но все же...
Собрал Буффона, 1 матч им отыграл, понял что, не очень....3 дальних получил...без шансов, вернул обратно розового Касильяса...этот кипер очень мне нравится, уже матчей около 130 сыграл им
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 18:11   #8076
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
spurs13, Я бы никогда в 18 фифе не поставил в ворота ДжиДжи. Очень слабенький вратарь, редко выручает но чаще пропускает.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:11   #8077
Игрок
 
Аватар для Eric_Morales
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Зашел на соседний ресурс, смотрю есть неадекваты, отыгравшие всю вл за июнь.. лето, солнце, чм дома, а они свою голову насилуют 40 матчевой дрочкой каждую неделю, и ведь емое не подростки 15 лет, а вполне себе взрослые мужики, господи, насколько же упоротыми нужно быть) у меня один вопрос к таким, а баб ваших сосед вася алкаш потрахивает, пока вы жизнь свою в унитаз спускаете, или уже гемор с простатитом от вечного сидения совместно с ожирением и вам оно уже как бы и не надо? Бошку что ли свою полечите, вместо того, чтоб надрачивать на очередную бессмысленную цветную карточку..
Как-то слабовато дал .
Жару былого уж нет .
НЕ ВЕРЮ !

PS : ты же зарекался сюда не писать
__________________
Голова дана человеку не для того , чтобы помещать в неё посторонние предметы .
Eric_Morales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 23:26   #8078
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
spurs13, Я бы никогда в 18 фифе не поставил в ворота ДжиДжи. Очень слабенький вратарь, редко выручает но чаще пропускает.
В целом, я согласен, ни разу ни одну версию Буффона даже не думал брать.

Но тут все же не удержался. Подумал, что ну карту со скиллом 98 они ж не могут сделать совсем лажовой.

Отыграл первую ВЛ за месяц. Как отыграл - не важно) Но по поводу Буффона - непонятно. Ощущение, что это мега-кипер, стена, играющая на свои мега-скиллы, - нету. Но он и не плох. Порой тащит мертвые мячи.

Так и не распробовал, в общем. Но, например, если бы щас вот прям собирал какую-нить легенду - сжег бы. Не могу сказать, что у меня стал сильнее вратарь, когда я поменял обычного Де Хеа 91 на ДжиДжи.

Но карточка же красивая!) Это ж главное)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:01   #8079
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
В целом, я согласен, ни разу ни одну версию Буффона даже не думал брать.

Но тут все же не удержался. Подумал, что ну карту со скиллом 98 они ж не могут сделать совсем лажовой.

Отыграл первую ВЛ за месяц. Как отыграл - не важно) Но по поводу Буффона - непонятно. Ощущение, что это мега-кипер, стена, играющая на свои мега-скиллы, - нету. Но он и не плох. Порой тащит мертвые мячи.

Так и не распробовал, в общем. Но, например, если бы щас вот прям собирал какую-нить легенду - сжег бы. Не могу сказать, что у меня стал сильнее вратарь, когда я поменял обычного Де Хеа 91 на ДжиДжи.

Но карточка же красивая!) Это ж главное)

Точно также собрал Буффона вместо Де Хеа 91, и пока ощущение, что испанец понадёжнее. Бабкаёбка собран вместо Канте 94, и им доволен полностью, бегает в связке с Горецкой и КДБ тотсами.

Добавлено через 4 минуты
Сегодня рухнули цены на тотсов, кто знает причину? Вчера Раджа стоил 1.1кк сейчас по 690к, Аллан стоил 380к сейчас 150к и тд...

Последний раз редактировалось Killermx; 24.07.2018 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Killermx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:27   #8080
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Killermx, в паках сейчас мегадроб (кроме меня, видимо)...по 3-4 тотса некоторым падает....вчера на пустом акке открыл халявный ультимэйт набор и получил 2х тотсов из Лиги1 и еще 2 цветных карты. На своем же акке из аналогичного набора был только Ориги.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования