Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую видеоманию?
1/10 2 6.25%
2/10 1 3.13%
3/10 2 6.25%
4/10 0 0%
5/10 0 0%
6/10 6 18.75%
7/10 9 28.13%
8/10 5 15.63%
9/10 4 12.50%
10/10 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 09:54   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №6 (177) 2012. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №6 (177) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:39   #2
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Весьма добротный выпуск. Хорошие мнения, и особенно порадовал рассказ Антона о новом DmC.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:24   #3
Новичок
 
Аватар для Verulamium
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Давно ничего не писал, хотя хотелось. Очень жаль, что мой любимый раздел "На прилавках" окончательно скатился в нелепые описания новинок. Раньше видеомания было для меня авторским проектом, во главе которого стоял А.Логвинов. Хотя бы из-за его манеры выражать эмоции от игр я мог ставить видеомании хоть 11 из 10. Что же сейчас? Щас видеомания сборище видео, которые сделаны профессионально, но без какой то души чтоле. Ну вот не интересно мне смотреть всё это, где монотонным текстом рассказывают играх и всём, что с ними связано. Вряд ли ещё будет примерно такое - взрослый дядька сидят со слюнями, улыбаясь, делясь радостью, словно маленький ребёнок, как будто ему только что игрушку новую подарили.=) Прощай старая гвардия из раздела "мнения", мне будет вас не хватать.=)
Verulamium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:30   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Наконецто могу отписаться.
Очень интересный выпуск.
Сперва конечно был среднечёк в первых 2 разделах ,но затем всё смотрел с большим интересом.
И ещё даволен топ 10-й т.к. помню ,что я предлогал как то такую 10 )).
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:08   #5
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Естественно, самое интересное в номере оказалось в рубрике "В центре внимания". Репортаж с "EA Showcase 2012". Рассказывает Антон Логвинов, а в дальнейшем его подхватывают разработчики. Особенно запоминащимся оказался Пол Барнетт. Его активным жестикуляциям позавидует любой мим (я хохотал очень долго). Об игре по Warhammer'у подругому и не раскажешь. В репортажах в Гамбурге с презентаций DMC и Steel Batalion присутствует обозреватель с "Афиши", который высказывает свое мнение об увиденном. Хочется только сказать, что не хватает в репортажах безумств от Александра Кузьменко (пускаю скупую слезу по былым временам). Да и вобщем поездки стали повидимому интересны только одному Антону Логвинову (хотя может причина в другом). Надежда все-таки на обзор с Е3, может там авторов побольше будет.
Продолжение истории о Diablo ожидаемо. А вот мультфильм слегка удивил. "На прилавках" в этом номере все как сговорились и отдали свои мнения Алексею Макаренкову, который оттяпал аж 6 игр из 9. С чего бы вдруг такая продуктивность? Так и хочется сказать, что Главному Редактору журнала "Игромания" видимо вообще уже стало нечего делать, вот он и сидит перед камерой и разглагольствует. Но нет. В журнале видятся кардинальные изменения, поэтому обвинить редактора уже не получается (хотя, конечно, здесь я лукавлю, обвинить всегда найдется в чем). И словно бы прочитав мое сообщение на форуме про видеоманию №4, Алексей Макаренков в мнении про TRIALS Evolution говорит: "...трайлз. Давайте уж говорить по-русски, триала". Огромные аплодисменты от ценителей исконно русского языка слышатся в зале, и похоже, кто-то даже свистнул в знак одобрения. Ну, что же, мнения Алексея Макаренкова и вправду так хороши, жаль что и в журнале на эти игры есть рецензии, поэтому шансов прочесть труды "славных" авторов становится все меньше (какая ирония судьбы). По одной игре на рассмотрение получили Антон Логвинов, Алексей Моисеев и, новое лицо, Александр Пушкарь. Про последнего ничего хорошего, как впрочем и плохого не скажу. И, впринципе, он со своей задачей справился. Немного нудно, но все же рассказал о Risen 2. Интересно, что имена в этой рубрике сплошные "А" (одним только Алексеям досталось 7 игр).
А вот с музыкальным сопровождением не вышло, нельзя второй номер подряд выбирать треки из саунтрека Max Payne. Хотя они не выбирали, просто забиыли поменять.
Развлекательный канал в этот раз не развлекает, по-крайней мере меня. Хотя нет. Безбашенный Довакин, таки, выдавил скупую улыбку на моем хмуром лице (еще с апрельского номера).
Про остальные рубрики и писать впринципе нечего. Все и так знают. В "Special" - поставленные разработчиками дневники. Некоторые смотреть очень не хочется. Бедные разработчики с темными кругами вокруг глаз, видать еще и после работы, обязаны рассказать как у них происходит разработка. В некоторых, как например, в Halo 4 очень смешно звучат пафосные высказывания главных лиц, по всем правилам, с очень серьезными минами: "Там парень в зеленом бронекостюме... Я всегда задавался вопросом:, что он чувствует?" Вообщем смех да и только. Как жаль, что сейчас не апрель.
"Поток" самая профессиональная рубрика. Там всё всегда на высшем уровне, если не вплане оперативности или актуальности, то хотя бы без каких-либо казусов. Хотя нет опять вру, что это со мной сегодня. Про God Of War 4 никак не могу не поехидствовать, но и там диктор не смог не произнести дважды одно предложение. Видимо для глухих. А может его окутала ностальгия.
Короче, то ли настроение сегодня такое хорошее, то ли меня кто-то смешит с самого утра, но с особой серьезностью я этот номер не посмотрел, уж извините.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 06.06.2012 в 01:33.
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:47   #6
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Мда, в какое же говно скатилась видеомания вслед за журналом...
Раньше с трепетом включал почти каждое мнение и 10 самых самых, а сейчас смотришь кто в мнении и как-то даже его смотреть не хочется.
Цитата:
Сообщение от Verulamium Посмотреть сообщение
раздел "На прилавках" окончательно скатился в нелепые описания новинок
Тут полностью согласен.
Какой раздел был., эх...
Пересматривал тогда мнения по раза 3-4, а сейчас на первом просмотре выключаю. Даже журнал покупать не тянет, вот смотрю, неужели меньше стали покупать журнал людей7 Раньше тут было бурное обсуждение на несколько страниц, а сейчас даже одна страница не заполняется. Такое впечатление, что игроманцы забили на свою работу. на прилавках не интересное, в центре внимания тоже (Антон даже засыпать стал на конференциях)А когда-то были у нас ещё прекрасные игровые и индустриальные новости, но их доумились превратить в говно разбив на множество частей. А ведь ещё год назад, ничего не предвещало беды, всё было намного лучше...
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:05   #7
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Этот выпуск начал дарить мне хорошее настроение практически сразу. Всё началось с музыки.

Спасибо, что напомнили мне про одну маленькую, упущенную мной деталь - в майской Игромании за 2002 год, помимо музыки из Max Payne была ещё музыка из Commandos 2. Вы, видимо, поэтому бережно сохранили 2 и 3 треки точно в том же порядке, что и в вышеозначенном диске(четвертого, правда, нет, так как он был месяцем ранее). И это было бы почти смешно, если бы не косяк записи - первый трек после проигрывания почему-то начинает заново звучать в последующих треках. Да и с битрейтом вы почему-то пожадничали - 192 кбит/сек против 320 на майском диске за 2002 год. Отчего слушать прекрасную главную тему Max Payne немного неприятно. Я ваш юмор оценил, но за реализацию - двоечка.

Что касается разделов, то я имею сказать следующее.

В "Потоке" почти нет недостатков, обозначенных мной в прошлом месяце. Почти - потому что в "Анонсах" при рассказе о God of War: Ascention 2 раза повторяется фраза об отсутствии цифры 4 в названии. Но прогресс виден, что приятно. Остальные сюжеты стандартно хороши.

В "Центре Внимания" всё очень и очень хорошо. Настолько хорошо, что в этот раз я могу придраться лишь к "Десятке"; Не стали тянуть со второй частью истории Diablo (за что, вероятно, получите "Ачивмент года"), выложили весьма достойный мультфильм про него же, сделали аж 3 прекрасных репортажа и неплохое интервью. Молодцы, одним словом.

Что касается "Десятки", то я нашел в ней следующие недостатки:
1)Все пояснения почему-то называются "Серия игр". Мы, как бы, и сами в курсе, что не на балет пришли.
2)9 место - вы рассказывали про попытки 47-го завязать с профессией, не демострируя кадров из Hitman 2: Silent Assassin, чему он и был посвящен. Хотя нет, демонстрировали - в начале, когда показывали его хмурую харю, когда он ехал на задание в Санкт-Петербург.
3)7 место - всё та же "Серия игр". Джеймс Эрл Кэш был только в первой части. Протагониста второй части звали Дэниел Лэмб.
4)6 место - текст частично позаимствован из сюжета "Легенды игровой индустрии - Max Payne". Правда, в данном случае это даже хорошо - текст и так был хорош, и ни к чему было изобретать велосипед.

Что касается десяток в целом, то я всё уже сказал в теме "Видеомания: идеи и мысли". Вы поступили абсолютно правильно, сместив акцент с собственно игр на персонажей. В следующий раз придется смещать акцент на что-то другое. Но, повторюсь, "Десятки" вырождаются и с этим нужно немедленно что-то делать.

Разделу "На прилавках" хочу отвесить того же пинка, что и в июльском номере за прошлый год - Алексея Макаренкова слишком много, а большая часть игр - инди. Правда, без светлого пятна в этом засилии Старпома не обошлось.

Посему, хотел бы поздравить Александра Пушкаря с дебютом в Видеомании. Именно таких людей не хватает во мнениях (особенно в этом номере) - вещи говорит правильные, слушать его интересно и в целом, он довольно компетентный парень. Правда, пару раз за мнение его слова сливались в непрерывный гундёшь, но, думаю, этот недостаток со времением исчезнет.

А теперь несколько требований к следующему номеру:
1)Мнение на Max Payne 3 с обязательным наличием Алексанра Кузьменко. Без него назвать этот сюжет "Мнением", не знаю, как у остальных, но у меня точно язык не повернется.
2)Подробный рассказ о PlayStation Vita, который мы ждем уже второй месяц.
3)Продолжение сюжета Игры и Реальность: Deus Ex - Human Revolution, которое мы ждем уже пятый месяц.

Пока всё.

Прошла неделя....
Люди, вы хоть пишите что-нибудь. А то, без чуткого мата зрителей они там в Видеомании такого наворотят......
__________________
Мои Итоги Видеомании 2011 года: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=10104163&postcount=86
Другие мои материалы: http://people.overclockers.ru/Latendresse

Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.

Последний раз редактировалось Latendresse; 18.06.2012 в 17:25.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:13   #8
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Наконец таки досмотрел июньскую видеоманию. Мне она показалась несколько хуже предыдущей. Но в целом, все так то на уровне.
Порадовало продолжение истории Diablo... а так же небольшой мувик, как своего рода предистория серии. Тут же были неплохие репортажи по Steel Batalion и в особенности новому DMC. Но вот "10-ка самых-самых" в этот раз вышла не слишком то интересной, хоть и было на что посмотреть.
Что касательно "мнений", они в данном выпуске вобщем-то не плохие и почти все посмотрел далеко не без интереса. Жаль только что большая часть из них оказалась казуальными проектами. В действительности заинтересовало только лишь мнение по Prototype 2, не смотря на то, что игру я уже давненько прошел. Ну так же хотелось бы выделить мнение на Sniper Elite, вполне возможно что на РС потом опробую, а так же Risen 2, но это если уж совсем играть не во что будет. Так как игры не шибко то интересуют.)
Что касательно "развлекательного канала", то практически все выложенные видео оказались весьма скучными. Выделить можно было бы только лишь несколько.
7 из 10.

ЗЫ: по новой видеомании как обычно нет темы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:05   #9
Новичок
 
Аватар для Ferante
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 8 [+/-]
К "Видеомании" №7 (178) 2012.

Скатились вы ребята на уровень быдло-обзоров, просто кошмар. Уберите Логвинова от видеобзоров, потому что такого бреда и хамства с его стороны - это уже просто интеллектуальное дно. Плюнуть в душу всем игрокам Д3 и сказать что D3 это не игра, а кусок говна - это вообще что за? Просто жуткий контраст между адекватным мнением Макаренкова и этого нехорошего человека. Это вообще уровень ютубо-школоты, но не как уж не Игромании. Или это ваш новый уровень? Тогда вам реально недолго осталось.

Последний раз редактировалось Bad Gateway; 24.06.2012 в 12:51.
Ferante вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:51   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Ferante
Это показывает , что у него есть своё, а не чужое мнение.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
народ как можно убрать пиксели в некоторых роликах?
egawg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:13   #12
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferante Посмотреть сообщение
Плюнуть в душу всем игрокам Д3 и сказать что D3 это не игра, а кусок говна - это вообще что за?
а что, он где-то соврал?

при всей моей нелюбви к Логвинову, он выразил свою позицию и аргументировал её.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:39   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
​Сложно что-либо сказать: вроде бы и про "Медаль за отвагу" и о "Крайзесе 3" и о "DMC" рассказали много подробностей, а всё равно как-то мало. Наверное самый скучный выпуск в этом году: говорю сразу за целый год, потому что надеюсь что дальше будет всё путём.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:45   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Marcus. F
Так лето же настало. а летом и в самом начале зимы самые слабенькие выпуски.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:04   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferante Посмотреть сообщение
Уберите Логвинова от видеобзоров, потому что такого бреда и хамства с его стороны - это уже просто интеллектуальное дно. Плюнуть в душу всем игрокам Д3 и сказать что D3 это не игра, а кусок говна - это вообще что за?
Логвинов единственный человек, кто не стесняется сказать что игра говно, если она таким является. Убрать его из видеобзоров значит поставить крест на них: пока все ругали "Crysis 2", мол игра такаеже хрень и играть в неё не стоит, он четко указал все плюсы и минусы; когда все тащились от "Mafia 2", он не побоялся назвать её полным провалом; он искренне признался что любит "даркнес", но в ужасе от "даркнес 2", при этом он всё же посоветовал её купить тем кто не играл первую часть. У Логвинова есть свое мнение, и это огромный плюс. Да я тоже не всегда с ним согласен, например его высказывание по поводу РС гейменга меня тоже взбесило, но потом злость утихла и я понял что он тоже прав. Логвинову можно верить, сейчас мало таких людей которые не боятся высказать своё мнение, потому что в следующею секунду на него обрушится шквал критики.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 02:30   #16
Новичок
 
Аватар для MEGA'Ton
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
у меня вопрос к номеру 178. Запустил диск начал смотреть все океу, номер понравился, потом смотрю журнал, вижу, что некоторых рубрик просто нет, в журнале написано: "10 самых самых стелс экшенов", "во что мы играли 5, 10 и 15 лет назад"и еще несколько материалов, а на диске их просто нет.
MEGA'Ton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:50   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
MEGA'Ton
Их наверно в следующий номер перенесли из-за кратких виде с Е3 , что их заменили.
Хотя самому дико хотелось глянуть топ 10 и др. рубрики.
Чтож подождём до следующего номера.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:59   #18
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferante Посмотреть сообщение
К "Видеомании" №7 (178) 2012.

Скатились вы ребята на уровень быдло-обзоров, просто кошмар. Уберите Логвинова от видеобзоров, потому что такого бреда и хамства с его стороны - это уже просто интеллектуальное дно. Плюнуть в душу всем игрокам Д3 и сказать что D3 это не игра, а кусок говна - это вообще что за? Просто жуткий контраст между адекватным мнением Макаренкова и этого нехорошего человека. Это вообще уровень ютубо-школоты, но не как уж не Игромании. Или это ваш новый уровень? Тогда вам реально недолго осталось.
Сурово! Убрать продюсера Видеомании от Видеомании. Ну и не нужно забывать о том, что Логвинов единственная "живая" икона Игромании и убрать его из кадра - то же самое, что закрыть журнал. Та немалая аудитория, покупающая журнал только ради него перестанет выкладывать свои денежки.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 13:04   #19
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Незнаю как кому, но в 2007-2009, да даже 2010 можно туда приписать в принципе, хотя там уже эта хрень началась, июльские выпуски были всегда на высшем уровне, мне порой весенние так не нравились как летние, даже если там небыло рассказа о E3. Ну и декабрьско-январские выпуски тоже были крутыми, особенно январский 2008. Тут же лютый пц, причём я ещё даже не досмотрел этот выпуск. А июльский я смотрю тут даже не обсуждается. Похоже там пц ещё лютее. Плюс во мнениях странные люди, которых может быть интересно читать но слушать кошмарно, с настольгией вспоминаю четвёрку Логвинов, Кузьменко, Ставицкий и Варнавский, которых всегда было интересно слушать, правда оценка игр там была странная, но к самим высказывавшимся предъяв небыло. В центре внимания, да может быть сделан профессионально, но нехватает там души. Прям думаю скоро ли Видеоманию переименуют в Видеожурнал Игромании? Кстати на фоне всего этого, я в те времена очень сильно критиковал ЛКИ, ныне покойный, ну так вот, еслиб я тогда знал что сравнивая тогдашние Видеожурналы ЛКИ с нынешней Видеоманией, Видеожурналы окажутся лучше, я бы вовсе в это не поверил. Даль у Андрея Ленского прощение за резкие высказывания попросить теперь не получится. И кстати мне интересно что бы на этот лютый ПЦ сказали бы подвальщики, которые жёско наезжали на Видеоманию в 2009 году? Для меня это уже даже не не событие, хотя раньше Видеомания была именно событием, а лютый ПЦ. Практически полная творческая импотенция.

И кстати тем, кому Логвинов мешает: если его уберут из Мнений, то Видеомания окончательно потеряет душу, это факт. Поверьте, на нём она сейчас фактически держится, покуда нет вменяемых высказывателей мнений и остальной тройки рассказчиков, о которой говорилось выше. Логвинов - единсвтенный кого реально интересно слушать, ну из молодняка ещё Шакиров высказывается нормально, на фоне всего остального конечно. Но вот марафоны смотреть с ними это ужасно, когда Логвинов и Кузьменко были, там два начальника и могли друг друга на равных подкалывать, тут же начальник и подчинённый, причём это даже заметно тем, кто не в курсе кто там в офисе FXA кому подчиняется. А об авторах вообще странный раздел иногда получается больмене смешно, а иногда лучшеб там были реальные титры.

Ну и конечно конкуренция с сайтом - это вообще полная жесть. Честно говоря лучшеб оставили видео с сайта на сайте, а на диске HD не пережимали так, между прочим в том же 2008 году HD было куда больше, да и то, что не в 720p, было куда качественней, сейчас порой бывает размыто. Плюс сделали какие-то странные окна с титрами о ролике, которые идут в нахлёст на субтитры, не исчезают довольно долго и вообще смотрятся не так круто как старые, того же 2008 года например. В общем дозагрузка Видеомнаии 2.0 получилась, ну знаете, уникальной, я ещё не видел чтоб какое-то DLC убивало напрочь игру разве что только Катаклизм для WoW.

ЗЫ: Вы помните наверное, когда-то я тут звался BerSerkVM и яростно защищал Видеоманию от нападок со стороны всяких неадекватов, так вот теперь этого делать вовсе не хочется, но я надеюсь что когда-нибудь уровень будут такой же как тогда и я вновь займусь любимым делом. А возможно даже снова буду катать полные обзоры на каждый выпуск.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 07.07.2012 в 13:09.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования