Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2015, 22:35   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №84. Голодные игры. Часть 4: Бунт дистриктов.

84-е мафоГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ!!

– И как же ты охотишься?
– Убивать зверей гораздо легче, чем это. Можешь мне поверить. Хотя тебя я тоже, кажется, убиваю.
– А побыстрей убивать нельзя?
– Нет. Заткнись и жуй груши.(с)



В джунгях было много ловушек для наших трибутов, но помимо дикой природы, каждого из них поджидала опасность в лице друг друга.
Непрерывно, на больших экранах главной площади каждого дистрикта, транслировались самые жестокие игры из всех которые может придумать человечество. Уже 5 дистриктов оплакивали своих участников и были возмущены жестокостью Капитолия.
На экранах возникло изображение двух "новоиспечённых" бездыханных тел. Трибутам Ada_Wong и Parker больше нечего бояться, они ушли в лучший мир.
К 5 бунтующим присоединилось ещё 2 дистрикта.. Ох, не сладко будет Капитолию после этих игр..


Трупы: Ada_Wong и Parker


Оставайтесь с нами!
Жители Капитолия, заприте двери, разъярённые обитатели дистриктов уже рядом.
А с вами был я, Цезарь Фликерман!
продолжение следует..


Итоги ночей и казней

Скрытый текст:

НОЧЬ 1:
Трупы: Mr.Goodkat и АмаZzZонка

КАЗНЬ 1:
Никто не выбыл:
Ничья между Rackotом и Гиперионом

НОЧЬ 2:
Трупы: Ronin@$ и Woodson

КАЗНЬ 2:
Выбыл Гиперион (мирный)

НОЧЬ 3:
Трупы:


Общие правила голодных игр:

(настоятельная просьба ознакомиться всем, тк есть отличительные нюансы)

Скрытый текст:

1. Игра начинается с ночи.
2. Игра полутёмная.
Голосование открывает сторону (в случае если будет в игре маньяк, у него будет своя сторона) выбывшего, ночные жертвы (жертва выстрела и мирной охоты) выбывают без раскрытия стороны.
Раскрытие стороны на голосовании происходит сразу же после окончания приёма голосов (в том же дне).
3. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ.
4. Пропуск голосования - два голоса против себя, пропуск 2 голосований - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено оглашение НД игроками в промежуток между окончанием приёма НД и началом нового дня. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке (мафия). Использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает.
9. Если на голосовании (казни) несколько игроков набирают одинаковое количество голосов - день объявляется мирным и никто не выбывает.

Правила мирной охоты:

Скрытый текст:

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота
3. Мафия
5. Голосование

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если мирных в городе осталось на 1 меньше, чем мафии.

Мирные жители:
Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирных: если не осталось ни 1 мафии в городе

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа, маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Расклад голодных игр:

Скрытый текст:
Участвуют 15 трибутов:
4 мафии
11 мирных жителей

Расписание:

Скрытый текст:
Ночь: до 22:30 (результаты ночи примерно через полчаса после окончания приёма нд/заявок)
День: до 22:00 (нд и заявки на охоту можно присылать в течении всего дня и ночи)
Всё циклично.

Трибуты:

Скрытый текст:
Участвуют:
1. Parker (вышел на замену lolbabe) - выбыл в третью ночь
2. woodson - выбыл во вторую ночь
3. nosikamus
4. Enzo
5. Mr.Goodkat - выбыл в первую ночь
6. Rackot
7. maxim 4rever - выбыл на 3 казни
8. Тео
9. Гиперион - выбыл на 2 казни (мирный)
10. HOHOL'
11. AmaZzZonka - выбыла в первую ночь
12. Ada_Wong (заменила Dr. Gordon) выбыла в третью ночь
13. Ronin@$ - выбыл во вторую ночь
14. Акацуки
15. -Nevermore-


ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ:
В СКАЙП Annoyshka, ЛИБО ЛС ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ.

Если задаёте вопрос в теме, просьба выделять мой ник, но желательно всё же продублировать вопрос в лс/скайп,
чтобы он точно был замечен


Голодные игры продолжаются!

И пусть удача всегда будет с вами! (с)

ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 12.01.2015 в 22:05.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 11.01.2015, 23:34   #41
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Акацуки, проблема в том, что ты выдаешь один вариант как единственно правильный, а остальные исключаешь только потому что для тебя они недостаточно убедительные. Если ты маф и Паркер был мафом, то тебе выгодно скрыть это чтобы не искали его связи с другими мафами. Я тебе напомню что на первой казни именно ты и Паркер сделали ничью на голосовании, а теперь ты так старательно исключаешь возможность мафа Паркера потому что тебе так хочется. Понимаешь к чему я веду?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.01.2015, 23:40   #42
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Понимаешь к чему я веду?
я тебя понимаю. ты видишь ситуацию со своеи стороны, я со своеи. и в тебе я тоже не уверен на 100%, и все допущения, что я готов убрать тебя из списка подозреваемых тоже не 100%. смекаешь?

кароч надоел этот диалог, пусть другие-то тоже чтот скажут уже, ну.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 11.01.2015, 23:47   #43
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Акацуки, то как ты видишь ситуацию странным образом обеляет тебя, мол видите Паркер мирный то был и на первой казни не мафы ничью сделали.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.01.2015, 23:48   #44
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Акацуки, то как ты видишь ситуацию странным образом обеляет тебя, мол видите Паркер мирный то был и на первой казни не мафы ничью сделали.
так я чтоли ничью сделал? я голосовал за шепарда раньше, потом пришел паркер и сделал ее
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 11.01.2015, 23:51   #45
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Акацуки, вы вдвоем сделали, ты сам просил в теме голосовать за Гипериона, ты даже писал что рассчитывал на голос Паркера и отвечал мне потом что думал улетит Гиперион потому что последний голос был за него. Мне посты с первого дня поднять что ли?

не поленюсь найти
Цитата:
наркоманы, если щас ракота убить, то будет охота только вудсона на невера.
ракот погибает, его охота не срабатывает, и охота носика соответственно.
Цитата:
да шепарда я хотел казнить, думал кто-то еще подтянется, а там паркер думал между невером и шепардом. а в голосовалке думал по последнему голосу будет

Последний раз редактировалось Enzо; 11.01.2015 в 23:56.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.01.2015, 23:56   #46
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Акацуки, вы вдвоем сделали, ты сам просил в теме голосовать за Гипериона, ты даже писал что рассчитывал на голос Паркера и отвечал мне потом что думал улетит Гиперион потому что последний голос был за него. Мне посты с первого дня поднять что ли?
так получилось, что подключился только паркер, я расчитывал минимум на +2 голоса за гипериона, чтобы казнить его.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 12.01.2015, 00:03   #47
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
О! Движуха пошла! Я думал на третьем дне всё веселье сдохло.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:15   #48
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Rackot, посты набиваешь? Что по Акацуки думаешь?
Почему в Тео охотился, а не в Носика, дуэль уже не в силе?
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
так получилось, что подключился только паркер, я расчитывал минимум на +2 голоса за гипериона, чтобы казнить его.
Так получилось, что получилась ничья и никто не умер, а если бы и умер Гиперион, он все равно был мирным. Я не исключаю, что если бы нашелся кто то другой с голосом против Гипериона, Паркер и не голосовал бы в него, а в того же Невера голоснул.

Последний раз редактировалось Enzо; 12.01.2015 в 00:19.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:31   #49
Новичок
 
Аватар для HOHOL'
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 6
Репутация: 7 [+/-]
Сейчас болею и плохо соображаю, по-этому тяжело играть.
HOHOL' вне форума  
Отправить сообщение для HOHOL' с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:34   #50
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
HOHOL', а замену попросить не судьба?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:37   #51
Новичок
 
Аватар для HOHOL'
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 6
Репутация: 7 [+/-]
Enzо, Ну, я игру сильно не порчу. Надеюсь, скоро пройдет и смогу нормально играть.
Я так и не понял, кто из ныне усопших был кем.

Добавлено через 7 минут
Скорее всего Паркер был мафом и кое-кто удачно поохотился. Хотя, это не факт и можете забросать мой пост без подтверждений яйцами.

Последний раз редактировалось HOHOL'; 12.01.2015 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
HOHOL' вне форума  
Отправить сообщение для HOHOL' с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:44   #52
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOHOL' Посмотреть сообщение
Enzо, Ну, я игру сильно не порчу. Надеюсь, скоро пройдет и смогу нормально играть.
Скоро это когда? Тут играть два дня от силы ещё.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 00:56   #53
Новичок
 
Аватар для HOHOL'
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 6
Репутация: 7 [+/-]
Enzо, Постараюсь доиграть.

Добавлено через 19 минут
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=44 - Считаю стоит обратить внимание на этот пост от Ada_Wong.
Также, стоит обратить внимание на практически синхроное голосование Паркера и Акацуки в первый день и общие голоса против Гипериона сегодня. По поводу остальных пока ничего не могу сказать.

Последний раз редактировалось HOHOL'; 12.01.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
HOHOL' вне форума  
Отправить сообщение для HOHOL' с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 09:12   #54
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Что-то я проспал казнь вчера...
К слову так. Энза, фраза "Ты разве писал в теме вчера?" Не говорит, что ты спрашиваешь конкретно об охоте.

Далее...ну Паркер жук...как можно было считать и Гудкэта и Вудсона мафами? И называть это самым объективным раскладом.
Он маф. Я уверен в этом. Остались Ракот и очень вероятно что Акацуки.

И ещё вероятно Амазонка....она могла так обелять Акацуки. Сказать типа пойдет в него. Убиться в мирного и бам, АЛИБИ. В первый же день так нет смысла делать, ага.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 13:30   #55
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Teo, ты наркоман.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 14:52   #56
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
HOHOL', Паркер мертв, Ада тоже, ну акацук мир как мне кажется, так что мимо. А с казнью гипериона что?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 15:01   #57
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
На правах последнего слова, а то казнь заканчивается когда у меня далеко за полночь.
Первый день была охота на гудката, все же я считаю что именно с моей помощью он был убит. Второй день моя охота была на акацука, но вы нубы и она похоже не прошла если смотреть в шапку.
Смотрите голосование.
На этом все.
Гиперион вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:57   #58
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Гиперион, ты тоже наркоман.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 12.01.2015, 17:21   #59
Новичок
 
Аватар для -Nevermore-
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Neverwhere
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
Кидаю голос за maxim 4rever. Возможна смена на Носика. Или Ракота. Выслушал бы мнения/предложения остальных.
Предлагаю две охоты. Акацуки и кто-то из Тео/Носик/Форевер.
Тишина удручает. Буду позже.
-Nevermore- вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:05   #60
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
С активностью в теме совсем беда, зачем было записываться, если так играть? За весь день сегодня несколько постов и то один из них от мертвого.
Цитата:
Сообщение от -Nevermore- Посмотреть сообщение
Кидаю голос за maxim 4rever. Возможна смена на Носика. Или Ракота. Выслушал бы мнения/предложения остальных.
Предлагаю две охоты. Акацуки и кто-то из Тео/Носик/Форевер.
Тишина удручает. Буду позже.
Можно и Максима его роль вряд ли как то можно будет понять кроме казни или охоты в него, с другой стороны казнь Акацуки или Ракота выгодна тем, что о них писало больше народу, значит больше информации, и это помогло бы лучше разобраться в охотах первого дня. Носик бывают тут чаще чем Хохол и Тео, но пишет мало. Тео хоть и овощ, но у него неплохие подозреваемые, если мирный возможно он своей охотой убьет мафа. Хохол что то невнятное написал, 3 из 4-х названых ников в его посте уже мертвы и только Акацуки ещё жив, если он только его подозревает, почему не голосовал за него сразу, может быть и мафом.
За охоты можно и после казни подумать исходя из голосования и роли казненного, лучше не больше трех охот, чтобы завтра что то понять можно было с итогов.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Что-то я проспал казнь вчера...
Опять свадьба была?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не говорит, что ты спрашиваешь конкретно об охоте.
Об этом говорит вопрос в кого и последующее уточнение писал ли в теме, не знаю что там ещё думать можно было.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Остались Ракот и очень вероятно что Акацуки.
С подозреваемыми согласен.
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
HOHOL', Паркер мертв, Ада тоже, ну акацук мир как мне кажется, так что мимо. А с казнью гипериона что?
Почему тебе кажется что Акацук мир? Кто у тебя в подозреваемых?
Цитата:
Сообщение от HOHOL' Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=44 - Считаю стоит обратить внимание на этот пост от Ada_Wong.
Также, стоит обратить внимание на практически синхроное голосование Паркера и Акацуки в первый день и общие голоса против Гипериона сегодня. По поводу остальных пока ничего не могу сказать.
У тебя тут только Акацуки в живых из тех кого ты относишь к мафам, если только он, почему не голосовал в него?

Rackot, я там тебе вопросы писал, ты игноришь меня что ли? в кого охотится будешь или сегодня не будешь?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования