Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 21:59   #1701
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Когда игра позволяет делать много действий, по-другому на джойстике не реализуешь. Это не примитивная стрелялка с одним действием, тут куча вариантов действий доступно одновременно, кажется, что криво, но когда начинаешь задумываться, а как сделать иначе, понимаешь, что никак.
Ну да, конечно, никак вообще (:
Интерфейс в РДР2 полная срань.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Так что тренированные животные и в овраг могут прыгнуть по приказу наездника. Допущение только в том, что на третий-четвертый раз так просто врезаться в дерево лошадь бы не стала (пришлось бы опять долго мучать её, чтобы беспрекословно подчинялась).
Тренированные лошади ещё не сбрасывают ездока от того, что в 10 метрах змея проползла.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 22:03   #1702
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
из-за управления и UI я постоянно творю какую-то хрень, за которую мне вешают баунти

при этом некоторое время привыкания к управлению в любой игре - нормально, но тут что-то исключительное, после 10-ти часов, каждый раз когда хочется что-то сделать думаю, как бы не пристрелить кого, или не врезать случайно

хотя, возможно это полноценно отображает двойственную натуру Артура, хочет по-человечески, а получается как всегда
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 22:38   #1703
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
хотя, возможно это полноценно отображает двойственную натуру Артура, хочет по-человечески, а получается как всегда
Предвосхищая Барбекю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 00:57   #1704
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Игра долгая, но тебе стоит поспешить с прохождением, скоро выходит онлайн.
Похоже сингл плох, раз даже барбекю онлайн ждет не дождется.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 03:54   #1705
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
almw, Если по сюжету только играть - около 35-40 часов должно получиться
Нормально, хотя обещалось 50-60. Но я всё равно планирую охотиться и допы выполнять.

Цитата:
Барбекю, Игра долгая, но тебе стоит поспешить с прохождением, скоро выходит онлайн.
Я пока слабо представляю, чем там в онлайне можно будет заняться. Если проходить одни и те же ограбления по 100 раз как мисси в Дестени, то это печально. Я в GTAшке в онлайн только раз зашел, моего героя встретил кореш Франклина, тут же отошел от Аэропорта и меня какой то козёл на тачке шибанул, потом вышел и застрелил. После этого я из игры вышел,, а диск продал. Может и здесь будет так же.)

Цитата:
[sir]koshara, С медведем кто врубается, которое фиг завалишь, с котами такого нет
К битве с медведем я был готов, более менее, с Дедая всадил 6 пуль, хотя он всё равно прыгнул на Артура. А дальше сцена точь в точь как в Выжившем. А с котом я готов не был, только я спрыгнул с Коня, как кот сзади напал, и за ваншотил.

Цитата:
rasinger, из-за управления и UI я постоянно творю какую-то хрень, за которую мне вешают баунти

при этом некоторое время привыкания к управлению в любой игре - нормально, но тут что-то исключительное, после 10-ти часов, каждый раз когда хочется что-то сделать думаю, как бы не пристрелить кого, или не врезать случайно

хотя, возможно это полноценно отображает двойственную натуру Артура, хочет по-человечески, а получается как всегда.
Вчера было забавно, ехал по дороге, а там 2 законника мужика в телеге везут, тот орёт. Я хотел спросить что да как, а те давай угрожать. Я хотел остановиться на стик, (забыл что тормоза на R1) вместо этого лошадь начала наворачивать круги вокруг повозки. По итогу, повозка в меня врезалась поволив коня, а законники начали стрелять, я убил их, прострелил замок, хотел поговорить с мужиком, но забыл убрать пистолет, в итоге прицелился в него, тот убежал, я его догнал, связал, ушел от погони, хотел ещё раз поговорить, но он удрал стоило мне его развязать. Вот так я профукал случайное событие. Хоть заново проходи, блин. :\

PS: Ну так проседает фреймрейт у кого нибудь в городах на фатке\слимке, или это только у меня так? Мож консоль разобрать надо, почистить, термопасту заменить?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 05:00   #1706
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
<KANE>, ты мог включить режим неуязвимости, чтобы в свободной игре тебя не убивали. года три-четыре назад в гта онлайн много интересных вещей было, хотя бы те же ограбления (если проходить одним составом). кроме использования p2p единственный значимый недостаток игры — ооочень долгие загрузки. но ради ограблений можно было и потерпеть. в общем, поспешил ты немного с продажей диска
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 07:12   #1707
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,039
Репутация: 534 [+/-]
В РДР Онлайн будет всё ещё круче чем в ГТА Онлайн. Ограбления будут более масштабными и непредсказуемыми. Будет не только несколько разных ролей в одном ограблении у каждого игрока, но и сюжет ограбления будет нелинейным. Ограбления в сингде это продемонстрировали. Например можно будет действовать скрытно, или использовать грубую силу.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 07:25   #1708
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Кстати в предверии онлайна. Есть статейки с обещанями о том, что будет в онлайне?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 07:45   #1709
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Джигмэн, Ну GTA Online ведь ещё актуальна, с рук диски до сих пор по 1700-1800 стоят. Ну мне тогда играть не с кем было, и нужны были деньги.

Цитата:
Барбекю, В РДР Онлайн будет всё ещё круче чем в ГТА Онлайн. Ограбления будут более масштабными и непредсказуемыми. Будет не только несколько разных ролей в одном ограблении у каждого игрока, но и сюжет ограбления будет нелинейным. Ограбления в сингде это продемонстрировали. Например можно будет действовать скрытно, или использовать грубую силу.
А деньги куда нибудь тратить можно будет, много будет контента? Что слышно?
В обще я хотел бы объединиться с кем нибудь в онлайн режиме. кто планирует играть в онлайне, не хотите добавиться в друзья, дабы организовать банду?!)

Цитата:
Zigfrid, Кстати в предверии онлайна. Есть статейки с обещанями о том, что будет в онлайне?
Тоже интересно.

PS: Вот ещё что спросить хотел, в пролог длится 1 первую главу, или охватывает 1 и 2? На стратедже кто то говорил что 1 и 2 пролог.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:19   #1710
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
1) как на игру влияет наличие долга за преступления ? Вроде 200$ за голову назначали, но на игру это никак не повлияло. Как гулял себе спокойно так и гуляю, никто не трогает.
2) миссий по охоте за головами бесконечно или ограниченное количество ?
3) что изменится если полностью удовлетворять нужды группы и что изменится, если вообще на это дело забить?

Последний раз редактировалось Kurt_911; 19.11.2018 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:31   #1711
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
1) как на игру влияет наличие долга за преступления ? Вроде 200$ за голову назначали, но на игру это никак не повлияло. Как гулял себе спокойно так и гуляю, никто не трогает.
Если есть награда за твою голову, на тебя периодически набегают баунти хантеры и стреляют беспощадно в лоб, топча при этом подковой коня. Положить их на веки вечные - особенно если в ладах с Мёртвым Глазом - не составит труда, но иногдааааааааа они набегают не в самый удачный момент. Например, во время рыбалки. Или готовки еды. Я однажды разбил лагерь, начал еду готовить, ИРЛ отошел за водичкой, вернулся - а я мертв, и все мои собранные шкуры, на которые я потратил последние два часа, того. Привет. То есть пока. С тех пор стараюсь не отходить без паузы.
Трупешники БХs обязательны к лутанию в целях раннего обогащения. Зачем раннее обогащение, впрочем, непонятно, но вдруг там ролеплей, все дела, пользуйся.

А коль ты с начала игры в розыске, то под конец твоего приключения уже будет хотеться от них уехать, а не сражаться, что тоже реализуемо. Главное: вовремя заметить их. Не составляет труда.

Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
2) миссий по охоте за головами бесконечно или ограниченное количество ?
Конечное число, увы.

Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
3) что изменится если полностью удовлетворять нужды группы и что изменится, если вообще на это дело забить?
Если не удовлетворять, то ворчать будут чуть больше, но то малозаметно, и в глобальном плане изменится ровно ничего.

Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
На стратедже кто то говорил что 1 и 2 пролог.
Всю вторую главу тебя будут обучать то тому, то сему, но там хотя бы тебя уже выпускают погулять на все стороны света, так что если и считать это прологом, то крайне размытым. Четкий пролог - первая глава, всё, что дальше, в разной степени концентрированности уже "основная" игра.

Последний раз редактировалось Эмиель; 19.11.2018 в 09:36.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:18   #1712
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Кстати в предверии онлайна. Есть статейки с обещанями о том, что будет в онлайне?
Пока только инфу с достижений прочел :/
Вроде тоже, что и в GTA
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:28   #1713
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я мог мириться с "сюжетными" миссиями, которые никак не влияли на сюжет, но местный "Эпилог" - это просто за гранью добра и зла.
Далее спойлер.
Скрытый текст:
Идея показать спокойную семейную жизнь в изменившемся мире для бывшего члена банды не вызвала у меня эмоционального отклика. Тебе, вроде бы, хотят сказать: "Смотри как мило! Артур пришел к искуплению ради жизни друга с женой и сыном. Ради шанса Джона Марстона стать другим человеком и прожить после перерождения достойную, полезную обществу жизнь, чего уже не сможет умирающий главный герой. И это, возможно, сработало бы как надо. Вот только, увы, я прекрасно помню сюжет первой части. Джон не сможет стать другим человеком. Он умрет. Умрет и его жена. И его сын пойдет по стопам отца. Тлен, безысходность, гроб, кладбище, парад геев. В связи с этим смерть Артура не рождает в душе никакой светлой печали. Ты заранее знаешь, что всё это зря, и тебе абсолютно не понятно, на кого рассчитаны эти елейные подводки. Для чего было смазывать и так довольно посредственную концовку адски утомительным эпилогом с дойкой коров, установкой штакетника, уборкой говна и т.д. Чтобы в конце покарать злодейского злодея психованного психа предательского придателя (больше штампов богу банальных плохишей)?
Конечно, ведь это очень оригинальный ход, если вспомнить, что в конце первой части Росса, ответственного за смерть Джона, мы тоже убивали уже в эпилоге, играя за сынишку. Печально. Но игра не оставила никакого послевкусия.

В целом сценарий оказался для меня самой слабой стороной игры. Приятных находок по пальцам одной руки пересчитать. В остальном крайне предсказуемое полотнище абсурда на серьезных щах. С провальной, я считаю, концовкой и чудовищно унылым эпилогом, который нахрен не нужен в том виде, в котором его сотворили, чтобы побольше да понажористей, чтобы шысят часов не меньше.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:30   #1714
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Эмиель, спасибо. Подскажите еще пожалуйста к чему в игре система морали? Я вроде бы за бандита играю,а игра не поощряет...грабежа.В чем логика
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:49   #1715
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Kurt_911, система морали просто для фона, чтобы худо-бедно отыгрывать роль, которая тебе больше импонирует. И сны будут отличаться. Добряки видят оленей, а злыдни - волков.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:56   #1716
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я мог мириться с "сюжетными" миссиями, которые никак не влияли на сюжет, но местный "Эпилог" - это просто за гранью добра и зла.
Далее спойлер.
Скрытый текст:
Идея показать спокойную семейную жизнь в изменившемся мире для бывшего члена банды не вызвала у меня эмоционального отклика. Тебе, вроде бы, хотят сказать: "Смотри как мило! Артур пришел к искуплению ради жизни друга с женой и сыном. Ради шанса Джона Марстона стать другим человеком и прожить после перерождения достойную, полезную обществу жизнь, чего уже не сможет умирающий главный герой. И это, возможно, сработало бы как надо. Вот только, увы, я прекрасно помню сюжет первой части. Джон не сможет стать другим человеком. Он умрет. Умрет и его жена. И его сын пойдет по стопам отца. Тлен, безысходность, гроб, кладбище, парад геев. В связи с этим смерть Артура не рождает в душе никакой светлой печали. Ты заранее знаешь, что всё это зря, и тебе абсолютно не понятно, на кого рассчитаны эти елейные подводки. Для чего было смазывать и так довольно посредственную концовку адски утомительным эпилогом с дойкой коров, установкой штакетника, уборкой говна и т.д. Чтобы в конце покарать злодейского злодея психованного психа предательского придателя (больше штампов богу банальных плохишей)?
Конечно, ведь это очень оригинальный ход, если вспомнить, что в конце первой части Росса, ответственного за смерть Джона, мы тоже убивали уже в эпилоге, играя за сынишку. Печально. Но игра не оставила никакого послевкусия.

В целом сценарий оказался для меня самой слабой стороной игры. Приятных находок по пальцам одной руки пересчитать. В остальном крайне предсказуемое полотнище абсурда на серьезных щах. С провальной, я считаю, концовкой и чудовищно унылым эпилогом, который нахрен не нужен в том виде, в котором его сотворили, чтобы побольше да понажористей, чтобы шысят часов не меньше.
Да и сама финальная миссия эпилога тупее некуда.
Скрытый текст:
Пока Мика бегает между сараем и бревнами во время перестрелки, его не берут ни пули, ни динамит - ведь дальше будет ролик с Сэди и Датчем, нельзя же убить Мику до его начала. Потом это "нажмите R чтобы посмотреть на Датча" и так далее... Я три раза погибал, пытаясь пристрелить Мику и быстро перекинуться на Датча, как с Дэд Ай. Ведь это просто. Но нет. Тут надо навести ствол, чтобы поболтать с одним, потом с другим.


геймплейно игра по большей части полное дерьмо: от стрельбы и организации миссий до железных скриптов с подсветкой точек. Ощущение как от игрушки для мобильных платформ. Было неожиданно неприятно большую часть времени бороться с игрой, нежели играть в нее. Детские драмы, тупые мотивации, провисания в динамике, уборка навоза. Единственный годный сценарный прием -
Скрытый текст:
болезнь Артура и то, как Мика в этот момент набирает силу и влияние.
Первая часть на голову выше, хоть и примитивнее.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.11.2018 в 12:25.
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:09   #1717
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Эмиель, Всю вторую главу тебя будут обучать то тому, то сему, но там хотя бы тебя уже выпускают погулять на все стороны света, так что если и считать это прологом, то крайне размытым. Четкий пролог - первая глава, всё, что дальше, в разной степени концентрированности уже "основная" игра.
Вторую главу желательно побыстрее пройти, или можно изучать мир, охотиться, грабить? А то некоторые вещи недоступны. Книгу учёта вот только сейчас открыл.

Одел Артура, как Блондинчика из фильма "Хороший, плохой, Злой". Не зря смотрел летом.
Скрытый текст:
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 19.11.2018 в 13:15.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:27   #1718
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Вторую главу желательно побыстрее пройти, или можно изучать мир, охотиться, грабить?
Да, иначе можешь бродить по овенворлду без всех возможностей.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:44   #1719
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Да и сама финальная миссия эпилога тупее некуда
В этом отношении у меня отдельное негодование.
Скрытый текст:
Очень не понравилось мне, что сценаристы "крадут" личную расплату с основными антагонистами. Ты вроде опосредованно участвуешь в чем-то, на что-то судорожно жамкаешь по строгой команде, а в итоге смотришь катсценку как очередного подлеца, на котором худо-бедно строился сюжет, убивает кто-то другой. И выхода негативной энергии нет, нет катарсиса. Нет чувства завершенности. Думаешь: "И что, всё? Вот так?".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:19   #1720
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
ShadowJack, Да, иначе можешь бродить по овенворлду без всех возможностей.
Значит не буду попусту тратить время. Начну бродить ближе к концу 2 главы, или в начале 3. Спасибо.
А ты прошел уже, игру?

Странное дело сейчас было, наткнулся на охотников за головами и во время перестрелки каким то образом телепортировался в лагерь, это баг какой то?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 20.11.2018 в 02:29.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования