Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 30 8.11%
2/10 2 0.54%
3/10 5 1.35%
4/10 1 0.27%
5/10 10 2.70%
6/10 9 2.43%
7/10 17 4.59%
8/10 52 14.05%
9/10 85 22.97%
10/10 159 42.97%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 00:06   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №7 (154) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (154) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.06.2010, 00:17   #61
Новичок
 
Аватар для Valo888
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сарапул
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
2.0 версия Видеомании на высоте... поставил заслуженную 10, и еще скажу Спасибо за I'Pad, RDR, трейлер Deus Ex... ждёмс следующий номер, и конечно просмотр E3 =)
Valo888 вне форума  
Отправить сообщение для Valo888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Valo888 с помощью Skype™
Старый 27.06.2010, 00:41   #62
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
трейлер Deus Ex конечно взрывает мозг!сам его еще неделю назад пересмотрел раз 30 точно только на третий раз заметил что хирурги одинаковые)
видеомании 9/10молодцы спасибо особенно за Deus Ex прям душу согрели
kirilmks вне форума  
Старый 27.06.2010, 01:27   #63
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Забавно. В обзоре рокет кнайт Макаренков в начале говорит что на пека платформеров много, а в конце что мало ) Даже смешно немого. Сказали бы изначально, что на пека платформеров не много по сравнению с консолями.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 27.06.2010, 10:06   #64
Юзер
 
Аватар для GagariNN
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118 [+/-]
Понравился обзор iPad. Сам не знаю как бы заказать его, до России дойдет не скоро. Полностью поддерживаю порт Игромании на него. Как на счет своего приложения для него(ну и для iphone)
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W
GagariNN вне форума  
Старый 27.06.2010, 12:29   #65
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
игровые новости почти не перематываются !
Kite вне форума  
Старый 27.06.2010, 14:00   #66
Новичок
 
Аватар для miniGOD
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kite Посмотреть сообщение
игровые новости почти не перематываются !
да да!!! при перемотки идёт задержка в секунд так 30
miniGOD вне форума  
Старый 27.06.2010, 16:20   #67
Новичок
 
Аватар для litvines
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Насчет перемотки хз ребята у меня все летает. Вот только раньше было класно с закладочками по которым можно было перескочить к следующей теме рассказа.
А в целом чудесно! Новости из приложения к журналу превратились просто таки в самостоятельный проэкт, телепередачу на тв не хотите кстати?
Новостей много, широта охвата выросла - радует что нет привязки чисто к пк, а в целом игроиндустрия - и про айпэд, и про экранизацию фильмов по играм, и про технологии... про все вобщем что хоть как-то касается игроиндустрии прямо и косвенно, кароче мегареспект, все глобально, концентрировано, интересно. Так держать.
litvines вне форума  
Старый 27.06.2010, 19:11   #68
Новичок
 
Аватар для XaMu4oK
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 56
Репутация: 55 [+/-]
Новая видеомания - супер.
Новости понравились, особенно разбор трейлера Deus Ex (сам я и 10% тех деталей, которые на самом деле есть в ролике, не заметил). Но вот только появляющийся в перерывах между сюжетами текст о Джее Алларде показался мне лишним, может это типа новость месяца... короче, я не знаю, может я чего-то не понял.
"Во что поиграть в этом месяце": игры рассортировали по жанрам - очень круто.
Также очень круто, что рассказывает об iPad'е не голос Бориса Репетура, а Антон Логвинов.
Конечно, перемотка глючит и автозапуск у меня не работает, но, тем не менее, такая Видеомания гораздо лучше прежней. За DLC #1 ставлю 10.
__________________
PSN ID: XaMu4oK
XaMu4oK вне форума  
Отправить сообщение для XaMu4oK с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 19:41   #69
Новичок
 
Аватар для Rasul Brend
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Самая шикарная видеомания за последнее время ! Год назад когда "видеомания " получила приставку "2.0" это было классно но это были только заготовки , а сейчас все это подтверждает свой перезапуск !!!!Новый дизайн рублик великолепен !!!! Очень здорово !!!
Rasul Brend вне форума  
Старый 27.06.2010, 22:08   #70
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: р.п Ржакса
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Отлично получилось . Видеоновости офигенно длинные. Даже за вечер не не все посмотрел.
Александр 53 вне форума  
Старый 27.06.2010, 23:22   #71
Новичок
 
Аватар для kivi
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игромания 2.0 получилась очень класная.Жалко небыло дневников с E3 .
kivi вне форума  
Старый 27.06.2010, 23:59   #72
Новичок
 
Аватар для SsabroS
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Да парни, огромный вам человеческий респект, от души =) ...
Этот выпуск 1 из самых интересных за последнее время, хочется смотреть всё больше и больше =). Если сделаете даже 20 часов видео, я думаю смотрел бы и их не отрываясь =) ... Шикарные игровые новости, просто чудесные индустриальные, очень хочется что бы всегда была такая продолжительность ... Надеюсь в следующем выпуске увижу все презентации с Е3 в в вашем переводе. Ещё раз СПАСИБО ВАМ, доставили огромное удовольствие. Желаю ВАМ только расширения, процветания, улучшения и что бы не разочаровывали нас - ваших верных зрителей =), хотя такого ещё и не замечалось =) и это радует ... Ну с нетерпением ждём следующего выпуска !!! Надеюсь ВЫ будите процветать и быть всегда лучшими и дальше =) ... Вы по праву ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ЖУРНАЛ !!!
SsabroS вне форума  
Отправить сообщение для SsabroS с помощью Skype™
Старый 28.06.2010, 00:04   #73
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Перезапуск в принципе неплох пока что...

Скрытый текст:
Интро
Помимо традиционной рекламки, означало перазагрузку. Но интерфейс, что меня встретил после интро никапельки не изменился.

Индустриальные Видеоновости
Сделали новые заставки и сожержание в начале, чутка поменяли формат, но в целом изменения не сильно заметны будут, кто если недавно смотрит.

Игровые Видеоновости
А вот игровые новости похорошели до неузнаваемости. Предлагаю их слить вместе с Индустриальными, получится неплохой боекомплект информации каждый месяц. Вообще, я посмотрел только 40 минут из полуторачаса, они вновь бьют рекорды, как и в прошлые годы в июльских выпусках. Теперь впечатления от этого куска, тут ведь по масштабности на целую Видеоманию всего хватит:
Анонсы
Пока невнятная рубрика, слишком маленькая, но перспективная, особенно в следующем месяце, когда будет смаковаться Е3 2010, самая смачная за последние годы.

Игры
собственно это и есть классические Игровые новости, только с новыми заставками.

Во что мы играли 5, 10, 15 и 20 лет назад
Вот это я давно хотел увидеть, но я бы это отнёс к рубрике Во что поиграть в этом месяце лучше, а не к новостям. Ну какие это новости, когда вспоминается классика, а там как раз говориться что нынче есть на рынке нового, а где-нибудь можно сделать врезку, чтоб помнили, чем был богат месяц в истории. Кстати про новый NFS, что анонсировали на Е3, я примерно то же самое у себя в блоге писал.

В итоге что мы видим, пока не могу сказать (ещё не досмотрел) но меня прост ораспирало поделиться впечатлениями, а это уже хороший знак.

Во что поиграть в этом месяце
Кароче Видеомания двинулась в правильном направлении. Эта версия стала на много интересней. Рассказ про игры вышедшие, готовящиеся на выход и прочие аркадки из Xbox Live. А вообще эту весч я смотрел на даче сегодня с другом на его ноуте, чтоб правильно оценить все плюсы и минусы, надо самому ещё пересмотреть.

iPad
Я теперь думаю, вам не стоит делать Об авторах, мы всех авторов видели, ну или почти всех, по крайней мере рабочее место Кталху точно видели. Кстати, почему ему слово не дали? Хотя может он там больше всего офиса в... ну, скажем вкалывает. Вот и некогда по этому. А так, я тут думаю, мнениями об устройстве делиться я не буду. Это видео я так же смотрел с другом и мне в голову эта мысля про "тыкнул на картинку и тут Видеомания" пришла ещё до того, как я от Антона её услышал. Я даже её развил до того, что "Тыкнул на картинку, в шапке обзора игры, а там Мнение по этой игре из Видеомании". Ну и далее в том же духе. Только жаль другое, в Москве и областе, ну Питере ещё немного, эта штука будет у народа, а в регионах iPhone есть не у всех, вот у меня например нет, есть только у пары моих знакомых и всё. Хотя не спорю у некоторой части населения регионов они будут, но массово, чтоб можно было туда переносить Игроманию, это случится не скоро. Тут вам не Америка, увы.

Впрочем основного я пока не видел, а то, что есть (то, что видел) - просто первый взгляд на настоящее, ждём дальнейшей дозагрузки. Обо всём остальном возможно выскажусь позже.
Super BSVM вне форума  
Старый 28.06.2010, 00:33   #74
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
videomania 2.0 это пару новых заставок и рубрика по ретро играм в новостях ? а пафоса то было
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:14   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Видеомания 2.0 появилась год назад
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:55   #76
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
В очередной раз пересмотрел, видеоновости и трейлер Human Revolution и подумал вот о какой вещи, здорово все-таки что в Видеомании Репертур озвучивает, без него львиная доля очарования была бы потеряна.
Антон1986 вне форума  
Старый 28.06.2010, 16:18   #77
Новичок
 
Аватар для >IgroMan.Ru<
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Шамбала
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Обновление освежила ВидеоМанию полностью. Во что поиграть теперь разделяется по жанрам, ИгроНовости великолепны жду Топ10 после Е3,рассказ про iPad подробный , Мнения шикарно красиво оформлены СУПЕР
p.s. что же будет после 2 DLS
__________________
Быть геймером - значит иметь огромный телевизор в крошечной квартире! Это значит не ложиться спать до трёх ночи, чтобы получить награду,которая не настоящая. - Kevin Butler
>IgroMan.Ru< вне форума  
Старый 28.06.2010, 19:07   #78
Юзер
 
Аватар для asha92
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 128
Репутация: -16 [+/-]
Выпуск как всегда хороший, но: помнится Антон говорил что эту видеоманию мы не узнаем, и она будет совсем другой, на мой взгляд всё тоже самое, интерфейс DVD тот же, а то что в новостях добавили пару новых рубрик не меняет видеоманию, просто что-то добавили как было много раз до этого, хуже конечно она не стала, просто Антон с таким воодушевлением говорил о переменах, что я аж поверил.
asha92 вне форума  
Старый 28.06.2010, 22:51   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
aden,
asha92,
Ребят, если вы считаете изменения незначительными, то для вас так оно и есть. Главное, что для остальных они есть и заметны. Не надо навязывать свое мнение. Просто вам наши изменения вам неинтересны. Я могу сказать, что работы над таким выпуском в два раза больше, чем над предыдущими и реакция отличная.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось ALEXandROV; 28.06.2010 в 23:31.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.06.2010, 22:57   #80
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Видеомания действительно неплохо изменилась. Новости(игровые) практически полностью переделали, вместо унылых трейлеров, которые можно посмотреть за 15 дней до номера, теперь более детальный разбор новых видео, и просто анонсов, появились топ-ы самых ожидаемых игр, ну и я так понял видео месяца появилось, см Deus ex: HR. Ну и ещё некоторые вставки неплохи, да.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования