Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 12:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]

Творческий коллектив модераторов раздела "Ваше творчество" объявляет об новом открытии Каталога талантов. В нем собраны портфолио творческих форумчан. В данном каталоге вы сможете ознакомиться с работами того или иного пользователя форума Игромании, а также, представить форумной общественности то, чего вы достигли в каком-то определенном аспекте творчества. Для удобства, портфолио всех форумчан, представлены в алфавитном списке. Достаточно просто кликнуть на ник форумчанина, чтобы ознакомиться с его работами в различных аспектах творческой деятельности.

Правила каталога:
  1. Каждый юзер оставляет один пост, в котором создает свое собственное портфолио на форуме.
  2. Редактирование поста в каталоге разрешается и приветствуется.
  3. Помимо самой работы, в посте обязатетельно должно присутствовать краткое ее описание (Исключение: аватары и юзербары. Для них описание не требуется).
  4. Все изображения должны быть заключены под спойлер.

Запрещается:
  • Комментировать чужие работы в этой теме. Для этого используйте ЛС, репутацию или профильную тему в разделе (Например, "Ваши стихи").
  • Оставлять несколько постов в Каталоге талантов, ибо неминуемо последует наказание в виде 10% за флуд, и все лишние сообщения будут удаляться. Если вам нужно добавить новую работу в свое портфолио, воспользуйтесь кнопкой

Примечания:
Скрытый текст:
  • Постарайтесь красиво оформить портфолио (Сделайте заголовки, например, "Работы в фотошопе", "Стихи", "Аватары", и т.д), но без лишнего фанатизма, ибо разноцветные надписи седьмым размером шрифта, отнюдь не приветствуются среди форумной общественности.
  • Если собираетесь подавать заявку в Art Group, то вам не придется заливать в отдельности каждую работу. Достаточно просто указать ссылку на портфолио в Каталоге талантов.
  • Предложения, замечания по Каталогу талантов можно выразить в этой теме.
  • Залить рисунок можно на один из этих хостингов изображений:
    http://smages.com
    http://picoodle.com
    http://xs.to/
    http://foto.radikal.ru/
  • Залить файл можно на один из файлообменников:
    http://dump.ru/
    http://rapidshare.com
    http://ifolder.ru
    http://www.webfile.ru/
    http://slil.ru


Таланты форума:
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 01.12.2011 в 22:24.
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:03   #41
Новичок
 
Аватар для ShowTime.kz
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Портфолио псевдо талантливого меня:
Аватары
Скрытый текст:



Подписи
Скрытый текст:







Графика для сайтов

Остальное
Скрытый текст:



З.Ы.: кажется я слишком высокого мнения о себе))

Последний раз редактировалось ShowTime.kz; 28.11.2009 в 22:27.
ShowTime.kz вне форума  
Отправить сообщение для ShowTime.kz с помощью ICQ Отправить сообщение для ShowTime.kz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:44   #42
Новичок
 
Аватар для WinnY_BoY
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Портфолио...
Рассказы
Скрытый текст:
Название: Не убивай меня, мамочка!

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне,часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья,я ведь уже так сильно их люблю!
> Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!
С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится,
мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...
Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!
Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.
Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки,
мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...
Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же,как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет,т ак не может
быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место ,но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала. В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...
Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она
засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно-рана слишком глубока...Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...
Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...
Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...
Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...


Скрытый текст:
Гонка за атомом

Предисловие:
Человечество, личность, индивид, толпа… Что всё это значит? Зачем это, почему? В чём смысл нашего жалкого существования? Деньги? Удовольствие? Благополучие? Доказательство?.. Их так много, нет, не вопросов, гипотез… Мы все такие умные, можем управлять атомами, мельчайшими частицами! А зачем? Ведь на самом деле ещё столько загадок, столько тайн.… Получается, мы глупы? Нет, мы не глупы, но и не умны тоже… Всё дело в нашей самооценке, мы вечно переоцениваем себя. Однажды это приведёт к плачевным последствиям…
Предпосылки…
25.04.86.
13:30
Смена на обеде, все нервничают, сегодня испытания мощнейшего ядерного реактора на Украине. Лишь я стою и смотрю на то, что я когда-то строил. Как безобразен, как грязен этот прекрасный пейзаж. Да, вы не ослышались, именно прекрасный, ведь человек никогда не назовёт своё творение ужасным. Мы настолько самоуверенны, что даже врём самим себе. Улыбка на лице, а в душе… А в душе пустота, мгла… Я бросил окурок и пошёл к реактору, нужно было подготовиться, сегодня важный день в истории страны…
26.04.86
01:23
-Чёрт! Что за!!! Реактор вышел из под контроля!!! Что ты там бормочешь, бездумная машина!? Ну вот, ещё и регуляторы навернулись! Давление в реакторе повышенное! Твою..! Саныч!? Что ты там пишешь!? А ну за работу! Может спасём!..
1:24
(Из записи в оперативном журнале старшего инженера управления реактором). "Сильные удары, стержни системы управления и защиты остановились, не дойдя до нижних концевиков. Выведен ключ питания муфт"…

Прощай…
Как мы не любим, прощаться, как это всегда горько. О чём мы жалеем? О нажитом богатстве? О времени, которое мы провели здесь? Нет, скорее всего, о тех моментах счастья, которые прошли именно здесь. Но их всё равно не вернуть… Получается мы жалеем не о чём. Красивый был город, город будущего. Но каким он стал,.. Развалины, пустота и паника.
Эвакуация прошла позже положенного, чего и следовало ожидать. Правительство так нерасторопно, так самоуверенно. Конечно же, все облучились, проживут не больше пяти лет… Смертники. Зачем это было нужно? Кому? Для чего столько смертей? Хм, а городу было всего 7 лет…

Число памяти…
26.04.2086
12:10
«Сегодня памятный день, день скорби. Ровно сто лет назад произошла авария на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС…»- Дикторша говорила быстро, без чувств. Правильно, она не видела этого, она не видела слёзы людей, уезжающих из гиблого места. Она не ощущает всей катастрофы произошедшего. Неужели ещё лет через сто люди навсегда забудут? Неужели все эти жертвы были напрасны, а люди были всего лишь ненужными пешками в «гонке за атомом»…
13:00
Моросил мелкий весенний дождь, хотя почему весенний? Времена года исчезли как таковые. Теперь мы уже не понимаем когда зима, когда осень, а ещё эти предпосылки скорой войны. Голова кругом, кто прав, кто виноват две сверхдержавы, два мастодонта, два гиганта.
В чём смысл войны? К чему в ней правила? Зачем нам стрелять друг в друга? Ведь у нас есть ракеты, бомбы, не изменившие ни форму, ни содержание. Кто знает, может быть, конец близок…
14:00
Ну вот снова новости, снова показывают хранилища бомб и уверяют нас что всё будет хорошо… Что, что это!? За окном что-то ударило!? Может это гроза? Да нет, не похоже… Куда бегут все эти люди? Они давят друг друга! Что это? Огонь, дым, ничего не видно, дома! Их сносит в доли секунд! Вековые ели и сосны гнутся как жалкие былинки! Люди… А что это такое? Толпа и всего лишь… Радиоактивное мясо… Конечно, бегут в свои бункеры, думают это их спасёт. Наивные, ничтожные твари!..
Заключение:
-Иисус! Иисус! Они погибают! Скорее спаси их!
- Нет, друг мой, я этого не сделаю, я две тысячи лет спасал их грязные, ничтожные душонки, а что они? Уничтожили всё, все, что я для них создал! Нет! Я забрал лучших, которые были у расы людей, хватит! Я не намерен и дальше терпеть их плевки! конец 1945ого, 1986 и вот снова 2086! Что они творят? Зачем они суются, куда не надо! Что они хотят этим доказать?
- Но..!- возразил я , ведь Иисус в первый раз был так разгневан.
- Никаких «но» отныне моё слово- закон! Милосердие не лечит души, оно их коверкает!
Вы, вы каждый спасали свои народы! Вы поистине люди, а они, они мешки с мясом!..

Иисус продолжал ещё долго, он говорил, до тех пор, пока земной шар не раскололся. На его лице были слёзы, в его душе было негодование и чувство удовлетворения.
А ведь он был прав…

Аватарки:

Скрытый текст:







З.Ы авы немножко большего размера, чем требуется на форуме игромании, потому что делались мной для другого форума на размер 110X110...

Стихотворение:
Скрытый текст:
***
И я стою совсем один,
Средь ядерной пустыни,
Вокруг меня дома, как идолы застыли…
И наслаждаясь сим моментом,
Всего секунду я стою…
Всего секунду я живу…
Затем всё скроет яркой вспышкой!
Как солнца луч в весенний день …
Но неужели передышка,
Но неужели это всё?
Конец мученьям, конец грязи,
Конец позору,
Конец жалкой мрази,
Что называлась- человек.
Я знал, я видел этот век!
Сей век ударов, поражений,
Сей ядерный коллапс,
Что зародился при тиранах,
Ну а закончился при нас.

Вроде ничего не забыл...

Последний раз редактировалось WinnY_BoY; 20.05.2010 в 15:30.
WinnY_BoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 08:44   #43
Юзер
 
Аватар для KingShift
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 102
Репутация: 67 [+/-]
KingShift
Рисунки:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Фотошоп:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
=)

Последний раз редактировалось KingShift; 01.05.2010 в 17:48.
KingShift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:15   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Aequitas Ere we goez!



1st Chapter - Redefined


Скрытый текст:
Zooey <3
Скрытый текст:

Zooey
Скрытый текст:

Kerry Kondon
Скрытый текст:

Godfather
Скрытый текст:

Darth Revan
Скрытый текст:


Ninja yeah
Скрытый текст:

House
Скрытый текст:

Necromancer :3
Скрытый текст:

Chaos Marine
Скрытый текст:


Crimson Fist
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Цитата:
P.S
Если вы заметили битую ссылку - просьба написать мне в ЛС

Последний раз редактировалось Rhaegys; 22.03.2011 в 12:04. Причина: UPD
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:45   #45
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
$ith

Рисунки

В карандаше

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Ручка шариковая (черная)

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 20.07.2010 в 00:44.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:23   #46
Игрок
 
Аватар для LEN[Ok]
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 541
Репутация: 193 [+/-]
Вышивки:


Скрытый текст:






Оригами:


Скрытый текст:

Оригами "утка смерти" с обложки Heavy Rain (собственная сборка, PS3 не имею, игры тоже)




Рисунки:


Графика:
Скрытый текст:
Скрытый текст:





Цветные карандаши:
Скрытый текст:



Гуашь:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось LEN[Ok]; 21.06.2010 в 17:27.
LEN[Ok] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:26   #47
Новичок
 
Аватар для AndreyAid
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 64
Репутация: 21 [+/-]
Видеоролики

Занимаюсь видеомонтажом, делаю клипы и фильмы из компьютерных игр( и не только из игр)
За полгода смонтировал два больших фильма - по игре Ведьмак и по Mass Effect.
Небольшой фрагмент моей работы по Mass Effect
Скрытый текст:


Здесь два фрагмента моей работы по Ведьмаку


Также могу представить клип по Assassin's Creed


... и по Far Cry 2
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось AndreyAid; 27.06.2010 в 21:56.
AndreyAid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:09   #48
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Хэнкок star
Рисунки
Скрытый текст:
1
2

Мой креатив
Скрытый текст:
1
2
3

Последний раз редактировалось Хэнкок Star; 21.03.2011 в 17:28.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:44   #49
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
del
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 04.09.2016 в 00:25.
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:33   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Chaos Theory's Portfolio


__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 01.12.2011 в 22:34.
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:50   #51
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...

Последний раз редактировалось Selin; 09.10.2011 в 00:46.
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:57   #52
Игрок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Innsmouth
Сообщений: 543
Репутация: 535 [+/-]
Portfolio
Ballax's Asylum

Графика

Скрытый текст:
Аватары


Юзербары:




Проза
Скрытый текст:
#1 Семейная драма
Небольшая история с банальной концовкой для какого-то конкурса. Вроде бы квента даже.
читать здесь

#2 Понедельник
Мини-рассказ, повествующий о зле понедельников.
читать здесь
__________________
Cause I need metal in my life
Just like an eagle needs to fly
Ballax вне форума  
Отправить сообщение для Ballax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ballax с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ballax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:05   #53
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
P1RO
K@#&*!%?

Рисунки:
Скрытый текст:

Графика:
Скрытый текст:
__________________
Mori volo

Последний раз редактировалось P1RO; 14.12.2010 в 10:03.
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:01   #54
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]


Стихи
Свет фонарей умирает в бликах рассвета.
Я засыпаю на заднем сиденье такси,
Ход набирает наша больная планета.
Остановите, пожалуйста, дайте сойти.


Скрытый текст:


Скрытый текст:
Поэтам
Мы бойцы неведомого фронта.
Каждный день - сражение, война.
С горизонта и до горизонта
Молча бьет по венам тишина.

С каждым днем ряды друзей редеют,
С каждым часом множится наш враг,
Разнося порока суховеи,
Убирая тех, кто стар и слаб.

За поэтом - не страна, не люди,
ЗА поэтом - мира добрый свет,
Если нас не будет, кто же будет
Гордо называться - человек.

И когда падем в бою жестоком,
Не найдя среди людей приют.
Зачитают имена. По строфам.
И в тиши захлопает салют.


Скрытый текст:
Дорога взлетной полосой рассвета
Распустит россыпью лиловые лучи,
И утренние ночи палачи,
Не дожидаются последнего ответа.

Сгорает месяц в блеклой синеве,
И утопают в неге сновиденья,
И звезды в небе - словно приведенья,
Теряются в рассветной пелене.


Скрытый текст:
Я рожден Мариной Цветаевой,
В муках Блока зачат вдохновением.
Прозой Горького пеленаемый,
Я запасся свободой и рвением.

Был взращен на поэзии Бродского,
Сложным росчерком бившим столетия,
Плоть от плоти стихов Маяковского,
Не принявшим страны раболепие.

На страданиях дней Солженицына,
На стальном отголоске Ахматовой,
Возвожу за страницей страницу я,
Чтоб за честь, за поэзию ратовать.


Скрытый текст:
В сиянье звезд, в шептанье ночи,
Среди продажности миров
Тебе одной поэт пророчит
Бессмертие в строю стихов.

Последний штрих твой завершая,
Художник шепчет: "Я погиб
Среди бровей, что сводам рая
Вторят затейливый изгиб".

И в каждом новом вдохновенье,
В тиши заслуженной мольбы
Мелькает будто привиденье
Печаль - твой символ красоты.


Скрытый текст:
В кромешной глухоте лесов
Покрытый слоем тишины,
Стоит, что пленник без оков,
Разбитый дом моей души.

Здесь сотни окон и коллон,
Мой театр - призрачность идей.
Я им безудержно пленен,
Он оттиск горести моей.

В нем каждый вздох - последний вздох,
В нем каждый шаг - как шаг назад.
Среди людей - он мой острог.
Мой гордый дух - его фасад.

В слепой, разбитой тишине
Стоит не театр - целый мир,
Где смысл жизни в новизне,
А смысл жить - в шептанье лир.


Скрытый текст:
У меня воевал отец,
У меня воевали деды,
У меня воевала мать,
За сухие шесть букв - победа.

И я знаю, что я не герой,
Не сорвусь побежать в штыковую,
Для меня мир войны - другой.
Да, я вижу войну. Иную.

Я не вижу разорванных ран,
Я не вижу снарядов и смерти,
Я не вижу разрушеных стран,
Я не вижу... Не вижу, поверьте!

Я не слышу баситых речей,
Перед боем, быть может, смертельным
Я не плачу средь сотен ночей,
Вспоминая мотив колыбельный.

Я живу, я дышу вместо тех,
Кто быть может дышал глубже, дольше,
Я живу и несу этот грех,
От Брелина, от Франции, Польши,

Я несу этот стон, этот стих,
Через мир, будто вставший из пепла.
И я знаю, пусть голос затих,
Все слова станут шепотом ветра.

У меня воевали отцы,
У меня умирали деды,
У меня замирает в груди,
От священного слова - победа.


Обновляется здесь



Проза
Долгим было его путешествие, но и оно имело свои плоды.
Все на свете имеет свои плоды. Этот путь оставил в нем
память опыт и знание. Он приобрел знание того,
что человек соединен судьбою с тремя местами:
местом, где человек родился, местом где человек может жить и местом,
где человек умрет.

Скрытый текст:
Цикл о Сером Мире
Читать здесь

Притчи о Ненастоящей жизни
Читать здесь



Фотография
Фотография — это секрет в секрете.
Чем больше она открывает,
тем меньше вам известно.
Дайан Арбус
Скрытый текст:



Обновляется здесь




Музыка
Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Фридрих Ницше

Скрытый текст:
Страничка группы "Почти Полночь".
Там же скоро появится несколько видео с квартирника.



Юзербары
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть.
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось Unavenged; 07.01.2011 в 05:28. Причина: Юзербары добавил
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:22   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
markmega

Стихотворения


Скрытый текст:


Мелькали страницы...
Скрытый текст:
Влетаю в трамвай. Это первый просчёт.
Я вижу зимой иссушенные лица,
Морозные, словно стекло - а ещё
Озябшие пальцы на жёлтых страницах.

А что это было? Наверное, Блок.
Мы ехали вдоль фонарей и аптеки.
Трамваи не знают случайных дорог,
Им видятся только железные реки.

Мелькали страницы, и пальцы, мелькнув,
Сжимались от холода. Вьюга белила.
Но книга упасть не могла в пелену
Снаружи трамвая. Так что это было?

Пройдёт двадцать пять, даже тысяча лет,
И если бы здесь ничего не менялось -
Конечно же, Блок. Сочинённый куплет
И нами неспетый. Наверное, жалость.

(28 января 2012)


Вдохновение

Скрытый текст:
Полусомкнутый глаз чьей-то высшею волею -
На пороге забвения... блики фонарных столбов,
Снова этот проспект, где от внутренней боли я
Головою и сердцем в асфальт окунуться готов.

Растворился бы там... помешало прозрение,
И вопрос "Я вернулся в родную страну?"
Вмиг напомнит, как солнце нас будит весеннее,
И как нервы вытягиваются в струну.

Дробный топот, загривки спешащей конницы,
По следам громыхает вся небесная рать...
Нашим миром упрямо владеет бессонница,
И прощанию с ней никогда не бывать!

(16 ноября 2011)


Шахматы
Скрытый текст:
Старость крутится под окнами,
Лезет; пластик на куски.
Мы - фигуры одинокие
С краю шахматной доски.

Всё едино - вправо, влево нам,
Клеток нет хорошим дням.
Короля да с королевою
Пешки рубят пополам.

Старомодные обычаи...
Жить по ним теперь нельзя:
Пешку - малую, безличную -
Променяют на ферзя.

С поля мы ещё не сброшены,
Нас не видят игроки.
Знаем мы ходы хорошие,
Но от шахмат далеки.

Раньше мучались вопросами -
Где найти на мир судью?
Скоро с ног собьют колесами
Заплутавшую ладью.

Ждет дорога вдаль случайная
На оставшемся коне,

Разгадать не в силах тайну я:
Что за жуть приснилась мне?..

(14 июля 2011)


Вечерняя мысль

Скрытый текст:
Стакан отложен. Мысли в голове
Все вьются и жужжат - хмельные пчелы,
И чей-то голос звонкий и веселый
Летит сквозь них к высокой синеве.

Минуты забытья: одна, вторая...
Мир тонет в смутной дымке, во хмелю,
Внутри с фальшивой радостью играет
Та музыка, что сердцем я люблю.

Пускай сие могло присниться мне:
Но стужа так знакомо пальцы колет,
И свежий, чистый воздух в тишине
Туманит разум лучше алкоголя.

А в небе зажжены Луною звезды,
Порою к нам спускаются они,
И мысли ярки, словно те огни,
И так чисты, как чист осенний воздух.

Пусть улица шумит и здесь, и там,
Мигают светофоры удивленно...
Теперь могу сказать определенно:
Безумно рад подобным вечерам!


Игромир
Скрытый текст:
Блажен, кто с чистого листа
Сюда пришел, влекомый звоном,
Чья цель невинна и проста -
Знакомство с шумным павильоном.
Блажен занявший вновь места
Согласно купленным билетам,
Ведь в хладной стуже ноября,
Весь "Игромир" благодаря,
На пару дней проснулось лето.
Блажен, кто мрак недель рабочих
Оставил на день иль на два,
И чья кружится голова
От света вместо темной ночи,
От логотипов и людей,
От ярких девушек на стендах,
Знакомых игр и новых брендов,
Стремлений, лозунгов, идей!..
Кто рвал листки календарей,
Ждя грандиознейшей забавы,
Чтоб окунуться в праздник сей,
В волну играющей державы!


Путь к Пророку
Скрытый текст:
Поэт в младенчестве своем
Не ведал высшего сиянья,
Людей всеобщего признанья,
Полета мысли под дождем.
К тому дождю он, словно сын,
Тянулся маленькой рукою,
И тень последующих вершин
За ним наивною строкою
Вилась, и муза внутрь стучала,
И, словно эхо в сводах зала,
Ответ в душе искал тот стук,
Он был похож на птичий звук,
На сердца частое биенье...
К поэту он летел порой
Осенней, тихою зарей
Даря святое вдохновенье.

В судьбе должно произойти
Явленье мощи необъятной,
И прежней жизни час закатный,
И шаг по новому пути.
Он был далече в зимней стуже,
Свою вселенную творя,
Погибли те, с кем он был дружен,
Холодным утром декабря.
Небесный зов иль пониманье
Устройства жизненных чертог?..
Поэт остался одинок,
И было в том его призванье.
Он знал, что в мире далеко
Не все горящим внемлют строкам,
Что быть поэтом нелегко,
Но тяжелее - быть пророком.


Счастье
Скрытый текст:
Проснувшись в холодном поту средь ночи,
Не знал он, сон или правда это?
Не хочет знать, и слышать не хочет
Слова, что тьма произносит где-то.

В его душе и в скорбящем сердце
Та боль, на которую он согласен.
Но что, если нет потаенной дверцы,
Открыл которую свет бы ясен?

Забылся вновь... другой слышен голос,
Он так говорит: "Ты проснешься рано,
И окна открой, ведь тоска и холод
Исходят еще из душевной раны."

Внял человек, он послушался... утром,
Когда весь город спал, он поверил.
Открылись окна, проник свет внутрь,
И настежь души распахнулись двери.

Он видел рассвет, видел дня наступление,
И чувствовал - нет у тьмы больше власти!
Теперь буйство красок затмило тени,
Теперь он знает, что значит счастье.


Одно мгновенье
Скрытый текст:
К сегодняшнему - что меня вело?
Что делалось вокруг - добро иль зло?
Отнимем пять, а может быть, и десять

Разбросанных лет жизни по часам...
Но я бы ничего не сделал там,
При этом не нарушив равновесье.

Под страхом смерти тоже не вернусь,
Подобной власти слишком сладок вкус -
Какое-то мгновенье
Передвину...

Вернувшись, встречу я наверняка
Печальную усмешку двойника -

Улыбки прежней только половину.

(11 февраля 2012)


Там, где росла трава
Скрытый текст:
Там, где росла трава - ровный теперь асфальт
С дырами по весне, штопаными и рваными.
Люди таблетки пьют. Трудно уснуть. Мне жаль:
Свален дремучий лес нашими ураганами.

Кто-то у входа в храм с пьяною добротой
Видит, не слыша, лик плачущей Богородицы.
Город устал и спит. Нужен ему покой.
Городу тяжелей граждан своих приходится.

(31 марта 2012)


Dragon Age: Origins - Битва при Остагаре
Скрытый текст:
Остагар стоял защитой нерушимой...
Верил необъятный Ферелден,
Что орда существ непобедимых
Замертво падёт у этих стен.

Порождения, исполненные яда,
Прекратят убийства песнь свою,
Встретят нерушимую преграду,
Будет род их уничтожен на корню.

Ночью все надежды тают в пыли:
Двинулся на крепость страшный Мор,
Не было препятствий этой силе,
И не смыть с защитников позор.

Подкрепленье не услышало призыва,
В сумерках огонь мольбы горел.
И остались лишь следы прорыва...
Солнце озарило груды тел.

И, ожившим огненным кошмаром
Вырвавшись из каменного плена,
Пролетает, полыхая жаром,
Над вершиной башни архидемон.

Судьбы вновь лежат на хрупкой чаше,
Оборотни, демоны, корона...
Все зависит от решений ваших,
День со дня наступит Век Дракона!


Heavy Rain: Пролог
Скрытый текст:
День Рожденья. Сыну десять лет,
Праздник у семьи. И для отца,
Видящего крепкого мальца,
Помнящего, как явился в свет,

Это самый важный день в году.
Бросил взгляд на следующего сына,
И сложилась полная картина
В радостных событий череду.

А пока что, утром, в самый раз
Поработать час над чертежом.
Он рисует двухэтажный дом,
Сдать проект - и новый взять заказ.

Магазин. Покупки для детей.
"Шону обувь надо бы примерить,"
"Дорогая! Можешь мне поверить,
Нас не потерять в толпе людей."

Младший сын с женой - в соседний зал.
Если б знать, что так скора разлука,
Он схватил бы маленькую руку
И вовек, вовек не отпускал!

Но судьбу нам видеть не дано,
Просит Джейсон ярко-красный шар.
Знать бы, что случится за кошмар,
Словно в страшном сне, в плохом кино.

"Доллар с вас." "Один момент, сейчас!"
Грэйс подходит: "Шла за вами вслед...
Джейсон где?!" И сбивчивый ответ:
"Он исчез, едва отвел я глаз."

В чем была ошибка? Итан Марс
Мчался сквозь огромный магазин,
Выскочил, услышал шум машин...
Только сына все же он не спас.

Страхом голос разума затмив,
Итан звал потерянного сына:
На секунду - радости прилив,
Через миг - навстречу мчит машина.

Скрежет тормозов. Глухой удар.
Смерть всегда трагична и нелепа...
Ветер гонит ярко-красный шар
В синее, безоблачное небо.


Heavy Rain: Эпилог
Скрытый текст:
Склонивши голову вместе с шеей
Над славою, книгами и цветами,
Пейдж думала: "Все это душу греет,
Но кровь будоражит куда слабее,
Чем поиски Мастера Оригами.

Он поработал, видать, на славу,
Прятал улики, стирал отпечатки.
След не тянулся за ним кровавый,
Этот маньяк, не страшась облавы,
Городу смело бросал перчатки.

Жертв находили уже повсеместно,
Грязью облеплено пол-лица.
Может, ему казалось, что честно,
Раз потерявши брата, из мести
Лучшего в мире искать отца.

Он оставлял на груди орхидеи;
Наверняка, тяжело дыша,
Думал, что борется за идею,
Что за надежных отцов радеет,
Тех, кто спасет своего малыша.

И, оригами в руках оставляя,
Думал, что сыщется все же тот,
Кто, капли крови наземь роняя,
Зная, что жизнь бесценна родная,
Все испытанья его пройдет.

Только девятую жертву похитив,
Он совершил незаметный промах.
Словно спросив: "Поиграть хотите?"
Свел воедино цепочки, нити
И познакомил едва знакомых.

Трое различными шли путями,
Кто-то врывался в дома чужие
И путешествовал меж мирами,
Кто-то действовал лишь словами
И находился в своей стихии.

Вот появился луч яркого света,
Всех нас в ангар привели следы...
Слышится, будто в тумане где-то,
Щелчок взведенного пистолета
Да мерный шум дождевой воды."

Ставит автограф, новые строки,
Голос проник сквозь завесу ливня,
Голос прорезал людей потоки:
"Вы одолели препятствий столько...
Значит, вам нужен сильней противник."

Мэдисон вскинула взгляд - но поздно:
Вкрадчивый голос исчез навсегда.
Шутка окажется слишком серьезной,
В этом предупреждении грозном
Слышится вновь дождевая вода.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)

Последний раз редактировалось Invizibl1; 09.10.2015 в 11:12.
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:18   #56
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Фигурки из глины:
Скрытый текст:


Mortal Kombat!
Скрытый текст:

Assassin's Creed Brotherhood

Рисунки:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

To be continued ...

Последний раз редактировалось pila82; 16.07.2011 в 15:10.
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:23   #57
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
pila82
Ты точно сюда хотел?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:36   #58
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]

Будет пополняться...

Последний раз редактировалось perfect.must; 24.04.2011 в 18:16.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:10   #59
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Портфолио biffshtecs'a
Работы в Adobe Photoshop:
Скрытый текст:
На тему видеоигр:

Обработка фото:
Скрытый текст:

Юзербары:

Просто рисунки в Adobe Photoshop:


Портфолио будет пополняться
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 15:46   #60
Новичок
 
Аватар для "Альтаир"
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 8 [+/-]



Скрытый текст:



Скрытый текст:



Скрытый текст:
Пока нет



Скрытый текст:


Портфолио будет пополняться!

Последний раз редактировалось "Альтаир"; 12.06.2011 в 12:41.
"Альтаир" вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования