Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2018, 16:08   #661
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста, а ты себя любишь?
Ну да, я офигительный =) А почему ты спрашиваешь?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 17:15   #662
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну да, я офигительный =) А почему ты спрашиваешь?
Это не ответ человека любящего себя. А скорее эгоиста.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 17:41   #663
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я вот ненавижу себя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Спорим года так через 2. Бэмбич смирится и найдет себе женщину.
Давай.

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 21.07.2018 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:08   #664
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Не найдет к сожалению.
У Бемби жадность очень высокой степени. Даже если доход его будет стабильным и высоким, такой подсчет копеек потраченных на женщину обидит и оттолкнет даже самую деревянную.
Так я думаю сейчас.
Жаль, что тут скажешь.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:34   #665
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
У Бемби жадность очень высокой степени. Даже если доход его будет стабильным и высоким, такой подсчет копеек потраченных на женщину обидит и оттолкнет даже самую деревянную.
Не в жадности дело, а в принципах =) Если бы мы жили в Средние Века, когда женщине было очень трудно устроиться на работу (да и то, максимум она могла работать горничной или гувернанткой), тогда да, понятно, что мужик должен был содержать свою женщину, поскольку она просто не имела возможности зарабатывать. А сейчас-то у женщин есть точно такие же возможности по заработку, что и у мужиков. Так назови мне хоть одну причину, по которой мужик должен содержать трудоспособную женщину, вместо того, чтобы отправить её на работу? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:38   #666
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Быть эгоистом? Они как правило очень не уверены в себе. И чтобы тут не рассказывал - он не любит себя (не путайте с понятием эгоизма). Значит человек не умеющий любить себя не сможет полюбить другого - это очевидно, ибо он сам не знает, что это за чувство.
Зачем скруджничать?
В трехлитровых баллонах прячешь?

Развитие человека проходит всю жизнь. Никогда не поздно что-то изменить, а особенно в таком возрасте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так назови мне хоть одну причину, по которой мужик должен содержать трудоспособную женщину, вместо того, чтобы отправить её на работу? =)
Что значит ДОЛЖЕН?. Нет, это его обязательство и опека над любимым человеком.

У меня дедушка запретил идти на работу бабушке и она воспитывала троих детей, плюс потом еще и нас. А он работал всю жизнь и был счастлив.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 21.07.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 19:06   #667
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Нет, это его обязательство и опека над любимым человеком.
Странные ты слова говоришь, с учётом того, что я никогда не любил и даже дружеских чувств ни к кому не испытывал. Ну да ладно. Меня просто вымораживает то, что когда трудоспособная и здоровая женщина сидит на шее мужика, то это, дескать, норм и для многих людей - вообще естественный порядок вещей. А когда трудоспособный и здоровый мужик сидит на шее у работающей женщины - это сразу "ФУ, МУЖЫК ДОЛЖЕН СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ" в глазах окружающих. Это ли не дискриминация мужчин по половому признаку? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:31   #668
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Да что вы все за одного ребенка. За второго вроде 200 тысяч. Может переживает, что сразу гарантийно нет двойни.
Понять не могу. Вот нет у меня возможности содержать семью, я переживал? Ну вышло так, вот и все. Хотя девочки мне особенно здешние очень нравятся.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:42   #669
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Странные ты слова говоришь, с учётом того, что я никогда не любил и даже дружеских чувств ни к кому не испытывал. Ну да ладно. Меня просто вымораживает то, что когда трудоспособная и здоровая женщина сидит на шее мужика, то это, дескать, норм и для многих людей - вообще естественный порядок вещей.
Не совсем.

Тут на лицо, вообще никто Бэмбича не понимает. Он против того, чтоб женщина сидела на шее, а другие затирают, что девушка сидит на шее из-за того, что она должна воспитывать детей и т.п.

Опять же Бэмбич сталкивается с ненуженками аля королевы, причем стремные королевы от которых шишка ежиком сворачивается и неделя импотенции обеспечена.

Короче, сыр бор развели на пустом месте. Объясните ему, что женщина не работает из-за других обязательств. Если королевы втирают Бэмбичу, что не должны работать, пусть ищет другую.
Пока уходит в самореализацию и качалочку. Потому что жирный. (Сам говорил) Вон Антон Логвинов богат, а женщины нету, хотя денег у него завались и домашний кинотеатр. Бэмбич может закосить под Антона Логвина, если побреется налысо и наденет очки.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:36   #670
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вон Антон Логвинов богат, а женщины нету
Есть вроде. И давно относительно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Странные ты слова говоришь, с учётом того, что я никогда не любил и даже дружеских чувств ни к кому не испытывал.
Полюби себя, а потом может получится полюбить другого человека.
Потому что у меня подозрение, что ты не знаешь и не ощущаешь это чувство.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Меня просто вымораживает то, что когда трудоспособная и здоровая женщина сидит на шее мужика, то это, дескать, норм и для многих людей - вообще естественный порядок вещей.
Я не знаю где ты таких находишь, если честно. Таких девушек намного, гораздо меньше тех, кто хочет и любит работать.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 21.07.2018 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 01:29   #671
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я за равенство полов =) Не, ну а что, многие девушки говорят о том, что они хотят равных прав, равных условий на работе, равного отношения к себе (чтобы к ним относились, как к мужикам), ну и кто я такой, чтобы осуждать девушек за их стремление к равноправию? Даёшь равные права и равные обязанности, даёшь обязательную военную службу и для девушек, и для парней, а так же одинаковый пенсионный возраст! =)

На самом деле эта тема с равноправием очень даже неплохо работает. Мне вот к примеру девушка в автобусе говорит: "Уступите мне место?", а я такой: "Я за равные права, и я не хочу вас оскорблять, предлагая вам своё место" =D
Мигрируй. Но даже за рубежом не все женщины такие.
А вообще расписывать тебе одно и тоже и слушать в ответ.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 02:40   #672
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мигрируй.
Он хату студенткам с их универа сдаст, приплачивать соседу за пригляд, оформит загранпаспорт, и вперед. Я бы советовал наверно все таки Китай. И они русских любят. А высоких особенно.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 09:15   #673
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А вообще расписывать тебе одно и тоже и слушать в ответ.
Угу, особенно с учётом того, что ответы по делу ты обычно игноришь =) Мне несколько человек написали о том: "Как девушке жить без поддержки мужика в период беременности?" и в итоге героически промолчали, когда я сказал про декретный отпуск, который девушкам предоставляется по законам нашего государства =) Ну и опять же, на вопрос: "Почему мужик должен содержать свою бабу, если в нынешнее время возможность работать есть у обоих?" я не получил ни одного вменяемого ответа. И после этого я одно и то же пишу? Серьёзно? =)

Последний раз редактировалось BMB89; 22.07.2018 в 09:19.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:31   #674
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Почему мужик должен содержать свою бабу, если в нынешнее время возможность работать есть у обоих?"
Научись иногда читать то, что тебе пишут другие. Тогда все будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я не знаю где ты таких находишь, если честно. Таких девушек намного, гораздо меньше тех, кто хочет и любит работать.
И даже часто зарабатывает больше мужчины.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 19:07   #675
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
И даже часто зарабатывает больше мужчины.
Ну я об этом и говорю, зачем вообще мужику кого-то содержать, если женщины сейчас часто зарабатывают больше мужиков? И после этого ты мне говоришь, что мне нужно читать то, что пишут другие?)

Но при этом, когда я девушкам говорил, как они смотрят на то, чтобы на свидании каждый заплатил сам за себя, многие из них сразу начинали возмущаться, в духе: "Ты ж мужик, значит ты и должен платить". Так а почему я должен платить за них, если они работают и у них деньги есть? Уже знаешь ли выглядит всё так, будто они мне одолжение делают тем, что позволяют мне провести время с ними, и за это я должен за них заплатить. Это уже оставляет неприятный осадок, знаешь ли =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:35   #676
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
и в итоге героически промолчали, когда я сказал про декретный отпуск, который девушкам предоставляется по законам нашего государства
Я уже не в том возрасте, чтобы бегать за всеми твоими постами. Извини.
И уже не в том возрасте, чтобы бесплатно лечить клиническое непонимание социума. Которое и так уже лечили человек больше сотни человек более 5 лет. Я лучше пойду воду в решете потаскаю, это хотя бы красиво (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 20:37   #677
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И уже не в том возрасте, чтобы бесплатно лечить клиническое непонимание социума.
Лечить клиническое непонимание навязанных социумом ценностей, я бы сказал =) Тогда как другие просто говорят: "Я должен делать то и это", я говорю: "Почему я должен делать то и это, да и когда вообще я кому-то должен оказался?". Видишь разницу? Вы говорите: "Мужик должен содержать девушку", а я говорю: "Почему мужик должен содержать девушку?", вы говорите: "Мужик должен много зарабатывать", а я говорю: "Почему мужик должен много зарабатывать?", вы говорите: "У мужика должна быть семья, жена и дети", а я говорю: "Почему у мужика должна быть семья, жена и дети?". То есть, вы просто следуете тем нормам, которые вам социум навязал, а я же использую свой замечательный мозг и думаю о том, почему я должен следовать этим нормам, нужно ли оно мне вообще и не стоит ли поискать свой путь в жизни, то есть делать то, что ты сам хочешь, а не то, чего от тебя окружающие ждут. И, как по мне, это замечательный путь найти своё счастье в жизни, ибо если ты например чувствуешь в себе тягу к искусству - поэзии или живописи, но идёшь работать на завод потому, что "МУЖЫК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ", то скорее всего ты будешь глубоко несчастным человеком и будешь не на своём месте. Так вот =) Ну и то, что я подвергаю сомнению все эти ценности, которые мне пытается навязать это общество потребления, разумеется вызывает недоумение у тех, кто послушно следует всем этим навязанным ценностям =)

Последний раз редактировалось BMB89; 23.07.2018 в 20:44.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 07:30   #678
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
а меня вот давно волновало, почему в шапке ошибку никто не исправляет? или она что-то означает? наречие же всегда оканчивается на -ly

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
вы говорите: "У мужика должна быть семья, жена и дети", а я говорю: "Почему у мужика должна быть семья, жена и дети?".
но ты же ходишь на свидания со всякими жирухами — значит, хочешь завести девушку, шоб как у людей было. найти прогрессивную фемку, которая с тобой согласится встречаться при таком отношении, не получится — у них у всех слишком большое ЧСВ и они скорее пойдут искать более покладистого куколда. тут либо меняйся сам, либо ещё сильнее занижай стандарты и подыскивай спутницу жизни среди бомжих (они за себя в рыгаловке заплатить не смогут, конечно, но зато не начнут сразу требовать машину и шубу)

Последний раз редактировалось Джигмэн; 24.07.2018 в 07:41.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 08:50   #679
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
но ты же ходишь на свидания со всякими жирухами — значит, хочешь завести девушку, шоб как у людей было.
Ну, меня по правде говоря интересует только то, как же меня пошлют в очередной раз =) То есть я уже давно принял как данность то, что у меня никогда тян не будет и что я форевер алон, так что на данный момент я пытаюсь с девушками встречаться только для того, чтобы потом рассказывать офигительные истории об этом на своём ютуб-канале =) Почему я принял как данность то, что у меня никогда тян не будет? Ну, потому что я внешне очень некрасив, у меня низкий социальный статус и у меня мало денег. Если бы у меня была приятная внешность, либо высокий социальный статус и куча бабла, то тогда с девушками проблем бы не было, думаю. Есть девушки, которым интересна внешность парня (и они готовы закрывать глаза на его финансовое положение), есть девушки, которым интересны парни с баблом (и они готовы закрывать глаза на его внешность). Но не думаю, что есть девушки, которым интересны некрасивые нищеброды, лол =D В общем - нужно трезво оценивать свои возможности, знаешь ли. Мне обычно говорят: "Ты себя принижаешь, это низкая самооценка", но причём тут низкая самооценка, если я просто пытаюсь трезво и объективно оценивать свои возможности? =) Ну и в итоге, даже внешне страшные девушки, которые не имели нормальной работы, не следили за собой, всё равно не были во мне заинтересованы, из-за моей внешности и моего низкого социального статуса =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 09:40   #680
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
подыскивай спутницу жизни среди бомжих
Это среди студенток первокурсниц? Владельцев Xiaomi?



Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
но зато не начнут сразу требовать машину и шубу)
А всё равно, уже потом будут требовать.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну и в итоге, даже внешне страшные девушки, которые не имели нормальной работы, не следили за собой, всё равно не были во мне заинтересованы, из-за моей внешности и моего низкого социального статуса =)
Харизму вкачай, сколько уже можно.

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Давай.
Сговоришься с Бэмбичем, срубишь денег.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования