Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:27   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
UFC Undisputed 2010




Жанр: MMA SIM
Издатель: THQ
Разработчик: THQ, Yuke's
Платформы: PS3, XBOX 360
Дата выхода: 28 мая 2010
Локализация: Русская документация
Официальный сайт: Открыть

Описание игры:
Цитата:
UFC 2010 Undisputed - продолжение популярного спортивного симулятора боев без правил UFC Undisputed 2009. UFC Undisputed 2010 является единственной видеоигрой, в которой представлены смешанные боевые искусства (ММА). Сделайте шаг в Октагон, чтобы испытать самый передовой и доминирующий виртуальный ММА экшен с более чем 100 лучшими бойцами UFC в мире. Опыт интеллектуальных и интуитивных битв, увеличенная костомизация бойца, надежный карьерный рост, настраиваемые режимы игры и взрывные онлайн битвы. UFC Undisputed 2010 воплощается в себе конечную сущность и высший уровень бойца UFC.
Особенности игры:
Цитата:
- Команда UFC и лучшие бойцы в игре. В боях можно участвовать от лица более чем 100 прославленных бойцов, которые выглядят совсем как живые. Реалистичности виртуальным соревнованиям также придает команда UFC. В игре нашли отражение комментаторы Джо Роган и Майк Голдберг, заслуженный «голос Октагона» Брюс Баффер, а также девушки Октагона, рефери, тренеры и другой персонал.
- Продвинутые битвы. Технология Sway System детально моделирует движения торса и головы, а Posture System позволяет проводить мощные, нокаутирующие атаки из любой позиции. Усовершенствованная система управления пополнила коллекцию приемов новыми ударами, захватами и переходами.
- Настройка персонажей. Сформировать боевой стиль героя можно, вручную смешав приемы из различных единоборств. В UFC Undisputed 2010 их список пополнился самбо, карате и греко-римской борьбой.
- Грандиозные онлайновые сражения. В сетевых битвах сходятся игроки со всего света, объединенные в бойцовские лагеря и лиги. Успехи команд отображаются в системе рейтингов.
- Спортивная карьера. Интуитивно понятная система Game is Watching You использует самую разную информацию о персонаже, чтобы обеспечивать его продвижение по карьерной лестнице. На пути к Залу Славы UFC претенденту на чемпионский титул предстоит выступить против лучших бойцовских сообществ, завоевать известность и заинтересовать спонсоров. Для этого нужно не только побеждать на ринге, но и участвовать в спортивной жизни, в частности, давать интервью.
- Титул чемпиона. Завоевать пояс чемпиона можно в пяти официальных весовых классах UFC в режиме Title Mode, а в Title Defense Mode боец должен защищать свое право на титул сильнейшего.
- Бескомпромиссный турнир. До 16 игроков могут участвовать в индивидуальных и командных турнирах на одной системе, играя как за реальных бойцов UFC, так и за собственноручно созданных персонажей.
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 24.06.2010 в 11:06.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:46   #401
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snow_07 Посмотреть сообщение
как определить в какую сторону крутить чтобы сломать?
никак,крутить можно в одну, важна только скорость кручения и стамина.
Цитата:
Сообщение от snow_07 Посмотреть сообщение
Так же вопрос как уворачиваться и возможно ли увернуться от залома с 0 стаминой или если она меньше чем у компа?
возможно, АЦКИ быстрым кручением стика.

Цитата:
Сообщение от snow_07 Посмотреть сообщение
если скажите где посмотреть мой ник, который можно скинуть сюда, чтобы народ добавлялся.
ээ...ну, если у тебя пс3, то добавь меня просто, ник в подписи.
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:07   #402
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Submission

Может не скажу ничего нового, но всё же.

Есть несколько факторов успеха submission. Несколько из них уже назвали. По порядку:
1. Красная полоска, сиречь усталость оппонента.
2. Некая формула, высчитываемая по навыку атаки атакующего и навыку защиты защищающегося, основным параметрам (сила, скорость, выносливость) и усталости. Чем всё это больше, тем лучше шанс.
3. Очень сильно (фора процентов в 75), но не определяюще, влияет rocked - состояние оппонента.
4. Не так сильно, но довольно хорошо (фора процентов пятьдесят) выполнение submission за мгновение до перемещения противника, вместо реверса.
5. Как я заметил, submission лучше получается непостредственно после броска со стороны атакующего.
6. Быстрые руки.)

Зачем

В первую очередь submission - это панацея от неопытных или просто очень горячих игроков, совершенно не следящих за стаминой. Когда тот чрезмерно увлекается, сидя в open guard top position, избиением, простой болевой или удушающий может стать добрым сюрпризом. Так же, как и проход в ноги неистого бьющему боксёру и болевой.
Во вторых, они полезны при ранних rocked - состояниях, например от моих любимых прокачанных локтей и контрударов. Там даже прошедшие сильные удары не гарантируют вырубание оппонента, максимум нокдаун, в котором мы не успеем оппонента забить.
В третьих, они банально интересны.)

Как

Бойца, оканчивающего каждый бой болевыми, создать невозможно, особенно в режиме карьеры. Яркий пример, Фрэнк Мир ("то что ты считаешь Руди горячим, ещё не делает тебя геем. Мы все считаем его горячим" (с) )), замечательный эксперт в Джиу-джитсу, который тем не менее устраивал и нокауты, и ТКО.
Общие советы:
1. Чистый человеческий фактор. Старайтесь изучать болевые, которые как можно скоротечнее. Если противник не успеет соориентироваться, он потеряет секунды на джойстике. Пример: удушение гильотина, долгое, и Анаконда, быстрое.
2. Изучайте приёмы и броски, которые смогут быстро доставить вас к submission, или submission, которые следует непосредственно после бросков. Примеры: Two-legs Takedown, если он приведёт к Half-guard down, я перевожу в americana из этой позиции, а так же изучаю утягивание на пол из Бразильского джиу-джитсу, чтобы перевести на triangle choke.
3. Банально. Доведите любимые submission до 3 -го уровня, и держите навык submission offence как можно выше.
4. Можно попрактиковаться, подлавливая противника на перемещении не reverse, а submission.
5. Хватайте поплывшего опонента в клинч, бросайте и выполняйте submission. Мне нравится брать его в захват за голову, потом утягивать на пол и делать triangle choke. Оппонент (живой) думает, что его будут бить руками или коленями, так что не ожидает партера, как в случае с обычными бросками. Учитывая что летучий амбар карьеристу делать запретили - это самый быстрый способ. Фрэнку Миру проще.)
6. Следите за стаминой оппонента. Как только заметите, что тот увлёкся, проходите в ноги и, если повезёт (half-guard или side control), выполняйте submission.
7. И наконец до ужаса человеческий фактор. Ищите способ крутить джойстик быстрее. Я к примеру ладонью кручу.))

В общем всё. Болевые не заменяют бои в стойке, клинче или партере, но органично их дополняют, занимают свою нишу в богатом арсенале UFC. И кайфа от их успешного исполнения больше именно потому, что они сложнее.)

Нашёл интересной идею о направлении вращения джойстика. Надо опробовать.

Так, теперь собственно банальный вопрос. Специализированные броски некоторых бойцов так и остаются специализированными, и можно их как-то присобачить перцу в карьере?)

Второй вопрос, возможно ли играть в онлайне перцем из карьеры?

Последний раз редактировалось AlexGoro; 19.12.2010 в 02:17.
AlexGoro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:22   #403
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте.прочитал я все страницы тут и так и не понял технику исполнения болевых. Может я тупой?
В обучении все проходит легко и гладко, в бою же с компом я не могу выйти ни из одного болевого и исполнить тоже не могу.
Будьте добры ответьте в какцю сторону накручивать правый стик? Прочитал тут, что в зависимости от ситуации, как ее поределить? Т.е когда в право крутить когда влево?
Буду признателен за ответ
Roman70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:18   #404
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Roman70, нет разницы в какую сторону крутить, это бред! Все зависит от усталости бойцов, их характеристик (submission offence\defence) и быстроты кручения стика во время проделывания болевого
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:11   #405
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Данные навыки у меня 56/93. Но все равно ломают за секунду-полторы.
И еще один вопрос.как заходить за спину. Ну например, чтобы сделать бросок назад прогибом. Я в карьере выучил его, но как из обычного клинча за спину зайти не знаю. И в туториале об этом ни слова.
Подскажите пожалуйста.
Roman70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:16   #406
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Roman70, из обычного никак, это повезти должно. Можно схватить, когда противник спиной к тебе или когда из партера поднимаешься
Цитата:
Сообщение от Roman70 Посмотреть сообщение
Данные навыки у меня 56/93
с 56 ты никого не поломаешь быстро, минимум 70 надо)
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:56   #407
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
АДvok@t, Кстати.правда получилось, когда из партера вылазил.
Но вот я понимаю почему я не могу сломать, навык-56. Но почему меня ломают с моим навыком в 93?!Я стик уже ладонью кручу, чтобы быстрее, но такое ощущение что вообще ничего не происходит.
Roman70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:53   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
навык-56
помойму в легком-тяжеловесе самый сильный по заломам,имя забыл
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:46   #409
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Roman70, скорей всего выносливость у тебя уже на нуле. С навыком 90 и более комп уже не закрутит никак)
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:14   #410
Новичок
 
Аватар для TELX
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
Что нажимать когда игроки сцепились? Как кинуть соперника? Когда игроки сцепляны как заставить игрока бить не только ногами? Можно ли уклоняться от ударов или только блокировать?
Получается если тебя ломают то тебе тоже аналог крутить?)
__________________
Действительно слаб не тот человек, который упал в грязь лицом, а тот, кто продолжает там лежать...

Последний раз редактировалось TELX; 01.01.2011 в 21:24.
TELX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:09   #411
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TELX Посмотреть сообщение
Как кинуть соперника?
зажимаешь L1 икрутить стик вниз и по кругу вверх. Вообще лучше пройди обучение, там все нормально объясняют
Цитата:
Сообщение от TELX Посмотреть сообщение
Когда игроки сцепляны как заставить игрока бить не только ногами?
Сцепились где?если клинч, то надо крутить стик, боец будет перехватываться поудобнее, там из любого положения можно и руками и ногами бить
Цитата:
Сообщение от TELX Посмотреть сообщение
Получается если тебя ломают то тебе тоже аналог крутить?)
Да )
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:48   #412
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
В карьере выучил удар L1+треугольник до 3го уровня, но по какой-то причине перс отказывается выполнять этот удар, т.е. вместо него бьет стандартным. Это глюк или я накосячил во время тренировки?
Artematik вне форума  
Отправить сообщение для Artematik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:40   #413
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Artematik, видимо глюк, у меня такого не было. Может не то выучил?
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:47   #414
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
АДvok@t, да нет, даже в списке приемов он есть, просто он его не делает почему-то((
Artematik вне форума  
Отправить сообщение для Artematik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:57   #415
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artematik Посмотреть сообщение
АДvok@t, да нет, даже в списке приемов он есть, просто он его не делает почему-то((
Может быть в противоположной стойке делает?
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 07:53   #416
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
TonyHawk, врятли, но проверить легко. Вместо треугольника квадратик жать
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:37   #417
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
кто нибудь знает как правильно делать болевые??

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
San4eZ_91, просто постоянно спрашивают про болевые
послушауте друзья с компом вообще не играю у нас с ребятами такая рубку идет но до конца понять не могу как делать правильно броски болевые..и так же защишаться от них....то 4то крутить надо я понят но нужно при этом нажимать L1 ili l???

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexGoro Посмотреть сообщение
Может не скажу ничего нового, но всё же.

Есть несколько факторов успеха submission. Несколько из них уже назвали. По порядку:
1. Красная полоска, сиречь усталость оппонента.
2. Некая формула, высчитываемая по навыку атаки атакующего и навыку защиты защищающегося, основным параметрам (сила, скорость, выносливость) и усталости. Чем всё это больше, тем лучше шанс.
3. Очень сильно (фора процентов в 75), но не определяюще, влияет rocked - состояние оппонента.
4. Не так сильно, но довольно хорошо (фора процентов пятьдесят) выполнение submission за мгновение до перемещения противника, вместо реверса.
5. Как я заметил, submission лучше получается непостредственно после броска со стороны атакующего.
6. Быстрые руки.)

Зачем

В первую очередь submission - это панацея от неопытных или просто очень горячих игроков, совершенно не следящих за стаминой. Когда тот чрезмерно увлекается, сидя в open guard top position, избиением, простой болевой или удушающий может стать добрым сюрпризом. Так же, как и проход в ноги неистого бьющему боксёру и болевой.
Во вторых, они полезны при ранних rocked - состояниях, например от моих любимых прокачанных локтей и контрударов. Там даже прошедшие сильные удары не гарантируют вырубание оппонента, максимум нокдаун, в котором мы не успеем оппонента забить.
В третьих, они банально интересны.)

Как

Бойца, оканчивающего каждый бой болевыми, создать невозможно, особенно в режиме карьеры. Яркий пример, Фрэнк Мир ("то что ты считаешь Руди горячим, ещё не делает тебя геем. Мы все считаем его горячим" (с) )), замечательный эксперт в Джиу-джитсу, который тем не менее устраивал и нокауты, и ТКО.
Общие советы:
1. Чистый человеческий фактор. Старайтесь изучать болевые, которые как можно скоротечнее. Если противник не успеет соориентироваться, он потеряет секунды на джойстике. Пример: удушение гильотина, долгое, и Анаконда, быстрое.
2. Изучайте приёмы и броски, которые смогут быстро доставить вас к submission, или submission, которые следует непосредственно после бросков. Примеры: Two-legs Takedown, если он приведёт к Half-guard down, я перевожу в americana из этой позиции, а так же изучаю утягивание на пол из Бразильского джиу-джитсу, чтобы перевести на triangle choke.
3. Банально. Доведите любимые submission до 3 -го уровня, и держите навык submission offence как можно выше.
4. Можно попрактиковаться, подлавливая противника на перемещении не reverse, а submission.
5. Хватайте поплывшего опонента в клинч, бросайте и выполняйте submission. Мне нравится брать его в захват за голову, потом утягивать на пол и делать triangle choke. Оппонент (живой) думает, что его будут бить руками или коленями, так что не ожидает партера, как в случае с обычными бросками. Учитывая что летучий амбар карьеристу делать запретили - это самый быстрый способ. Фрэнку Миру проще.)
6. Следите за стаминой оппонента. Как только заметите, что тот увлёкся, проходите в ноги и, если повезёт (half-guard или side control), выполняйте submission.
7. И наконец до ужаса человеческий фактор. Ищите способ крутить джойстик быстрее. Я к примеру ладонью кручу.))

В общем всё. Болевые не заменяют бои в стойке, клинче или партере, но органично их дополняют, занимают свою нишу в богатом арсенале UFC. И кайфа от их успешного исполнения больше именно потому, что они сложнее.)

Нашёл интересной идею о направлении вращения джойстика. Надо опробовать.

Так, теперь собственно банальный вопрос. Специализированные броски некоторых бойцов так и остаются специализированными, и можно их как-то присобачить перцу в карьере?)

Второй вопрос, возможно ли играть в онлайне перцем из карьеры?
ээ подожди 4е зза суб мишен и всякая хрен нельзя нормально объясниитть....делать болевые только тогда когда стамина на 0 это ерунда!!!потому 4то ребята делали болевые в первые 30 сек...отсюда вывод 4то от стамины это не зависет

Последний раз редактировалось ufc-dag; 11.01.2011 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
ufc-dag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:30   #418
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
ufc-dag, вапщет если стамина кончилась, то болевой прекращается как бэ. Для болевых зажимать ниче не надо. Просто крутить стик. В любую сторону. Броски делать зажимая L1. В обучении же все объясняют. Если будут еще вопросы, ставь пожалуйста запятые, читать тяжело
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:09   #419
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
честно говоря у меня нет времени на прохождения обу4ения.Я почему спросил про то нужно ли нажимать модули при болевом?я просто на примере одного бойца знаю..если просто делать болевой не зажимая модули,то он его не делает...а если нажать Л2 он у него полу4ается.Вот поэтому я и спросил может у каждого бойца есть своя какая то фишка...Например Ройс Грейси это великий борец...но им у меня тяжело полу4аются болевые..
ufc-dag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:44   #420
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ufc-dag Посмотреть сообщение
честно говоря у меня нет времени на прохождения обу4ения
оно же максимум 15 минут идет...

Цитата:
Сообщение от ufc-dag Посмотреть сообщение
если просто делать болевой не зажимая модули
какие модули?что это?болевой делается нажатием R3, нажатием R3 и повернутым в какую-либо сторону левым стиком, еще можно из одного болевого на другой перейти, для этого нужно при уже начатом болевом нажать L1 и R3. L2 в болевых вообще не учавствует
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования