Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 13:41   #18601
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Забавно, как что смотрят на Россию. А как пенсии платить, так нет, не заслужили.
Т.е. люди, которые сейчас пенсионного возраста, работали, платили кому-то пенсии, а теперь им ничего? Вот у вас логика. Т.е. тупо обворовали народ в прямом смысле этого слова. А потом "почему не хотят признать власть?". Как думаете, если ДНР не станет, пенсионерам Донецка выплатят все пенсии, которые не платили? Нет. И так же не выплатили в Славянске и Мариуполе. Осело по кармана...не один миллион зеленых.

Воду, газ и т.д. Бесплатно? Да вы что. Это ваше СМИ так говорит. Ополченцы готовы покупать, но вот проблема - это будет выглядеть как признание.
Крыму не хотели продавать воду тоже, наверное он бесплатно просил, да?)
В общем все ясно с вами. Лишь бы брякнуть.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 13:42   #18602
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11646101]Майдановцем
Майдановцы не проводили никаких "референдумов", "выборов", не назначил никаких "народных губернаторов, мэров и президентов".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Т.е. люди, которые сейчас пенсионного возраста, работали, платили кому-то пенсии, а теперь им ничего? Вот у вас логика. Т.е. тупо обворовали народ в прямом смысле этого слова. А потом "почему не хотят признать власть?". Как думаете, если ДНР не станет, пенсионерам Донецка выплатят все пенсии, которые не платили? Нет. И так же не выплатили в Славянске и Мариуполе. Осело по кармана...не один миллион зеленых.
Люди работали в том же самом СССР и платили пенсии пенсионерам СССР, в надежде на то, что уже дети этих людей будут работать и платить им пенсии. СССР развалилсмя, ответственность за эти территории взяла Украина, население украины работало в Украине и платило пенсии пенсионерам. Сейчас жители Донбасса провели какие-то реферндумы, голосовали, созадвали какие-то государства, перестали работать в Украине и платить налоги. Никто пенсионеров не обворовывал, потому что они ничего не накопили, в Украине солидарная система.
В Славянске платят пенсии 100%. Более того, жителям оккупированных территорий платят пенсии вне зоны АТО. Вот перед мной сидит такой житель - получил 5 пенсий.
Но, этот пенсионный туризм будет прекращен - проживаешь вне зоны АТО - получаешь пенсии. Проживаешь на неконтролируемой Украиной территории, где нет украинских законов и власти - не получаешь пенсии.
Вы мне скажите, нахрена ДНР?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Воду, газ и т.д. Бесплатно? Да вы что. Это ваше СМИ так говорит. Ополченцы готовы покупать, но вот проблема - это будет выглядеть как признание.
Крыму не хотели продавать воду тоже, наверное он бесплатно просил, да?)
В общем все ясно с вами. Лишь бы брякнуть.
Ну, Вы, конечно, лучше знаете, чем Государственный кометет статистики.
Долг за воду и электричество более 1 млрд. грн. Налогов не собрано более 4 млрд. грн. За газ - ноль грн. Хотя всё это продолжает поставляться бесплатно.
Всё это будет вычтено из пенсий и пенсий хватит на порядка 7 месяцев поставок воды, газа и электричества.

Давайте я ворвусь к Вам в дом и заявлю, что согласен платить за пользовние Вашей супругой Но, это же признание будет с Вашей стороны.

Последний раз редактировалось set0ne; 23.11.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:49   #18603
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
set0ne,
Цитата:
Майдановцы не проводили никаких "референдумов", "выборов"


Цитата:
не назначил никаких "народных губернаторов, мэров и президентов".

__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 13:50   #18604
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
сетван, только плиз не начинай постить мего посты на две страницы... я и задал вопрос жеке как жителю франковска. твою позицию я давно понял, точнее ничего не понял...

мое мнение, если судить обьективно, то даже если учесть накопительную систему, если украина считает донбасс своей территорией, то должна платить пенсии. как минимум по человечески. если не считает, то пусть тогда прекращает военные действия и выплаты пенсий, поставки газа, электричества все это на плечах новороссии и все вопросы к днр/лнр. а так извините и рыбку сьесть и на 3 буквы сесть. через войну идет космический отмыв бабла, а прекращение выплат пенсий еще больше его увеличивает. получается украина считает донбасс своей территорией, но по ходу жителей донбасса она никем не считает.

[CCCP] Monster, в точку)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:51   #18605
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11646110]Майдановцы не проводили никаких "референдумов", "выборов"
Конечно нет. Все действия выполняла законно избранная и легитимная Верхованя Рада Украины согласно законодательству Украины.
Не было никаких народных мэров, никаких губернаторов, никаких рефрендумов и выборов.
set0ne вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:51   #18606
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Какие сепаратисты? Люди с оружием сами себя обстреляли, но, никто из людей с оружем не пострадал?
Не понял, какие люди с оружием сами себя обстреляли? ВСУ из артиллерии обстреляло жилые кварталы, в которых не находились люди с оружием, а только мирные жители. Именно поэтому люди с оружием не пострадали. ВСУ обстреливали жилые кварталы еще до Южного Котла 1.0, когда у людей с оружием просто не было реактивной артиллерии, а была лишь одна "Нона".
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 13:52   #18607
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
мое мнение, если судить обьективно, то даже если учесть накопительную систему, если украина считает донбасс своей территорией, то должна платить пенсии. как минимум по человечески. если не считает, то пусть тогда прекращает военные действия и выплаты пенсий, поставки газа, электричества все это на плечах новороссии и все вопросы к днр/лнр. а так извините и рыбку сьесть и на 3 буквы сесть. через войну идет космический отмыв бабла, а прекращение выплат пенсий еще больше его увеличивает. получается украина считает донбасс своей территорией, но по ходу жителей донбасса она никем не считает.
Ну, еще полгода будет поставлять газ и элекричество, потом отключит, как раз к весне.
Вам легче что ли станет, если то, что есть де-факто, будет признано де-юре? Или жить от этого легче будет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11646114]Не понял, какие люди с оружием сами себя обстреляли? ВСУ из артиллерии обстреляло жилые кварталы, в которых не находились люди с оружием, а только мирные жители. Именно поэтому люди с оружием не пострадали. ВСУ обстреливали жилые кварталы еще до Южного Котла 1.0, когда у людей с оружием просто не было реактивной артиллерии, а была лишь одна "Нона".
Но, видео у Вас почему то нет запуска ракет ВСУ? Да?
Я говорю, что заявление "се6паратисты сами себя обстреляли" является идиотическим, потому что за все время как раз эти сепаратисты ни разу не пострадали, а страдали мирные люди. Раз сепаратисты не страдали, значит они "сами себя не обстреливали", а обстреливали мирных жителей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
жителей донбасса она никем не считает.
Те жители Донбасса, которые прыгали на украинскую технику, стояли перед боевиками, ходили на реферндма и выбора, действительно, Украине не нужны. Вы до сих пор этого не поняли?
Вопрос не в территориях, а людях. Такие люди Украине не нужны.
Потому, сейчас делается все, что бы лояльные к Украине люди выезжали.
После этого будет заявлено - в зоне АТО остались лишь боевики и их сподвижники.
И с ним уже будет совсем другой разговор.

Последний раз редактировалось set0ne; 23.11.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:56   #18608
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Какие сепаратисты? Люди с оружием сами себя обстреляли, но, никто из людей с оружем не пострадал?
опять 25 про эти обстрелы. опять же судим обьективно, соглашусь что и ополченцы частенько лупили по городу. война ж. не читаем укр и россми и диванных экспертов, смотрим, что тот же обсе отчитывалось, что обстрел чаще велся из района аэропорта. также обсе рапортавало, что обе стороны нарушали перемрие, но украинская сторона чуть ли не 3-4 раза делала это чаще. или для тебя обсе это купленная организация путиным?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:58   #18609
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
опять 25 про эти обстрелы. опять же судим обьективно, соглашусь что и ополченцы частенько лупили по городу. война ж. не читаем укр и россми и диванных экспертов, смотрим, что тот же обсе отчитывалось, что обстрел чаще велся из района аэропорта. также обсе рапортавало, что обе стороны нарушали перемрие, но украинская сторона чуть ли не 3-4 раза делала это чаще. или для тебя обсе это купленная организация путиным?
Ссылку в студию. Только не перевод и интерпретацию от российских СМИ, а оригинал.
Тут уже выкладывали такой "перевод", в оригинале же оказалось - есть основания полагать, скорее всего и так далее.
set0ne вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:04   #18610
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
set0ne,
Цитата:
Но, видео у Вас почему то нет запуска ракет ВСУ? Да?
https://www.youtube.com/watch?v=YmaP5zV663Y

Цитата:
Раз сепаратисты не страдали, значит они "сами себя не обстреливали", а обстреливали мирных жителей.
Сепаратисты, не страдали внутри городов. Там же, где находились их блокпосты (пока они не отказались от тактики блок-постов и перешли к тактике ДРГ), они страдали от огня артиллерии.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 14:06   #18611
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение

Те жители Донбасса, которые прыгали на украинскую технику, стояли перед боевиками, ходили на реферндма и выбора, действительно, Украине не нужны. Вы до сих пор этого не поняли?
Вопрос не в территориях, а людях. Такие люди Украине не нужны.
Потому, сейчас делается все, что бы лояльные к Украине люди выезжали.
После этого будет заявлено - в зоне АТО остались лишь боевики и их сподвижники.
И с ним уже будет совсем другой разговор.
ну да апотом и https://www.youtube.com/watch?v=rivCDDLmRB8 мечты они такие мечты

кстати спустя год стала известна настоящая причина майдана https://www.youtube.com/watch?v=bNhzoRHYoOw

п.с. никто никуда с нашей земли не уйдет. не мечтай
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:14   #18612
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Итак продолжим.
СССР развалился, накопления остались России, но и весь гос долг рухнул на плечи РФ. Все взаимовыгодно.
Тут же тупо бомбят и не платят денег людям, хотя обязаны, по законам этой самой Украины.
В Славянске выплатили пенсии за те месяца, которые не платилась пенсия? Нет. Вот и не надо тут, куда делись деньги?

Легитимная рада? Вы законы-то своей страны знаете?
Знаете что и.о. выбирает КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство. А там в Раде народы было меньше, чем это самое большинство. Так что и выборы курам насмех, и собственно выбрали...не самых умных и начитанных.

Добавлено через 2 минуты
А, про обстрелы еще хочу сказать.
Вот Укры орут, то ополченцы сами обстреляли жилые районы, то это они просто оттуда пуляют, потому туда и летят снаряды.
Почему не придерживаются одной версии? Почему если они оттуда стреляют, у них нет потерь в виде поврежденной техники?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.11.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 15:14   #18613
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Потому, сейчас делается все, что бы лояльные к Украине люди выезжали.
После этого будет заявлено - в зоне АТО остались лишь боевики и их сподвижники.
И с ним уже будет совсем другой разговор.
А если останется пара миллионов человек? Вряд ли Украина на такое решится. А если решится, это будет начало WW3.
Ситуация слишком сложная, чтобы были простые решения. Всем нужна единая Украина, но все по-разному ее представляют.

Последний раз редактировалось Чупакабра; 23.11.2014 в 15:18.
Чупакабра вне форума  
Старый 23.11.2014, 15:25   #18614
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
А если останется пара миллионов человек?
Ну так столько и останется
Даже больше. Но у этого кхм ''человека'' демократия - для демократов, а не народа.

Сетончик, вот тебе про бандитов кстати
Советник главы МВД Геращенко: Криминальным элементам не нравится жить под властью боевиков
Хотя это наверное в юмор лучше.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 15:28   #18615
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
а вообще меня добивает маничка нацгвардии лазить в мобильном телефоне, смотреть книжку и галерею.
Сфоткал укротехнику\укропозиции, или какой-нить прикол смешной из тырнетов про укров, и все - от клейма сепаратиста не отмажешься, а что с тобой сделают, одному богу известно.
McDragon вне форума  
Старый 23.11.2014, 15:53   #18616
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
лупят по жилым кварталам !!!!!!
Скрытый текст:

На счет выплат пенсий то соглашусь, не все старики имеют возможность выехать в мирную зону. Но опять же здесь соотношение вины ВСУ и ДнР где-то 30% и 70%
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 15:56   #18617
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
}I{ E I{ A, баянить картинками, где из расселенного дома стреляют с агс - это высший пилотаж, лол. Хотя чего я ожидал..
McDragon вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:00   #18618
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
McDragon,
да вы тут с майдана инфой еще баяните, лол.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 23.11.2014, 16:08   #18619
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
да вы тут с майдана инфой еще баяните, лол.
А что с ней не так?
McDragon вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:08   #18620
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Забавно, как те, кто защищает гос. переворот, тут рассуждают о законах, единстве, демократии и т.д
Причем, уже не первый месяц
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования