Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Результаты опроса: Какая кампания из саги "Мицакулт", является самой лучшей?
Мне вообще эти кампании не нравятся 37 24.50%
Мицакулт - Тень 17 11.26%
Мицакулт - Младший Брат Ада 14 9.27%
Мицакулт - Клетка 16 10.60%
Мицакулт - Огненная Бездна 67 44.37%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 19:54   #1
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Exclamation КАМПАНИЯ - О кампаниях - Мицакулт.

Сага - Мицакулт.
Общее:

Четыре кампании на WarCraft 3, моей собственной разработки.
Жду ваших отзывов и критики.
_________________________________________________
КРАТКИЕ ПРЕДЫСТОРИИ КАМПАНИЙ:

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Тень:
(2005г)
Десять лет назад, главарь самой могущественной разбойничьей группировки Королины, Кровавый Брэнд, насобирал огромнейшую армию бандитов, и пошел войной на Орден Ледяного Огня, так как ненавидел магов обитающих там, да и вообще всех магов поголовно. Эти маги были лучшими учениками Терниса, которые так же ненавидели Брэнда и его злобного младшего брата Огримара. Была эпическая битва, где мять армий Ледяных магов, окружили отряды Брэнда, и раздавили бандитов как клопов. Огримар уже тогда научившийся владеть магией, сбежал от правосудия, а Брэнду только оставалось, что скрежетать зубами, ибо маги посадили его в тюрьму пожизненного заключения Вильнус, которая находилась в городе Тавраон. Десять долгих лет, Брэнд томился в этой тюрьме, пока случайно не сумел вскрыть магический замок клетки. Сбежав, он узнает что его младший братик стал некромантом, и, сколотив огромнейшую банду бандитов, называющуюся Культом Квазанда, готовился к новому наступлению на Орден Ледяного Огня. Разозлившись на младшего брата, за то, что тот научился пользоваться презренной магией, Брэнд отправляется в Лудлас, для того чтобы отомстить Огримару, за то, что тот сбежал во время битвы 10 лет назад.

СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Тень


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Младший Брат Ада:
(2003г)
Прошел месяц с тех пор, как к Марку Вирнеру, явилась странная Тень, то ли из загробного мира, то ли из дышащим серой пылающего Ада. За это время Марк, ставший к этому времени Мицакултом, обучился рукопашному бою, а так же научился нескольким заклинаниям из области черной магии, благо часть его демонической силы была при нем. Вместо ногтей, у него теперь росли жуткие когти, а в глазах светилась таинственная черная сила, передавшаяся ему по наследству его отцом Квазандом, который был Высшим Демоном. Аура Смерти, жуткими кругами тьмы, распространялась от обычного человеческого тела, но Марк, научился скрывать ее, и только во время боя аура становилась видимой в материальном мире.
Все ближе подходил тот день, когда Тень обещала вернутся, чтобы Мицакулт мог отомстить всем смертным, всем своим обидчикам, и всем кто встанет у него на пути. Но для того чтобы к нему вернулась вся демоническая сила, Мицакулту нужно встать на Круг Силы, созданный Тернисом для защиты Королины от орд демонов и жуткого демонического клана «Братства Ада», который давно позарился на мир Бога Ледяного Огня, Терниса. Теперь перед Мицакултом стояла цель – во что бы то ни стало, добраться до Круга Силы, обрести демоническую силу, и обратить смертный мир, в настоящую преисподнюю, сея хаос и разрушение всему живому…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Младший Брат Ада


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Клетка:
(2004г)
Опустившись, сквозь вакуум огненной бездны, в пылающую Преисподнюю, Мицакулт даже не подозревал о предательстве своего же собственного брата...
Тем временем, в Реннегассе, сын Дилана Миллинора, Божесственный Паладин Бенедикт Миллинор, ищет пропавшую безвести волшебницу Милинду. Он еще не знает о том что произашло в Королине, он еще не ведает о прорыве вековечного зла в этот мир... Поэтому, он несказанно удивляется, когда ему сообщают о том что горный проход, ведущий в Лудлас, завален камнями. Кто-то облядающий огромной силой, своротил горы и перекрыл выход из Реннегасса. Поиски волшебницы, заводят Бенедикта в страну орков - Маргарасс, где он повстречает Адмирала Волара, который поведает ему о смерти отца и о том что произашло, пока он находился в Реннегассе. Вместе два могучих Паладина, решают освободить Великого Бога Ледянного Огня из магической клетки, созданной Мицакултом, но для этого понадобится войско... И они решаются на мужесственный поступок - они отправляются в глубь страны орков Маргарасс, в страну где царят варварские обычаи и свирепая жестокость, для того чтобы просить вождей орков о помощи...


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Клетка

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Огненная Бездна:
(2008г)
Даже великий Абрандрокс, не мог предположить, что силы людских пророчеств, смогут нарушить все законы Вселенной… Дух уничтоженного Мицакулта, низринулся в огненную купель хаоса, где по идее, должен был навсегда развоплотиться. Но хаос, пойдя на поводу пророчества, выпустил из своих всепожирающих объятий Высшего демона, и к тому же наделил того своею силой. И Мицакулт воскрес Владыкой Хаоса, готовый к новым завоеваниям.
Предательство Абрандрокса, многому научило, некогда слишком доверчивого к своим братьям Мицакулта. Теперь он понимал: что нахрапом, Королину не взять. Тут необходимы интриги и коварство, а так же артефакты и армия…
Нежить, служащая Повелителю Тьмы Незз-Раалу, который подчинялся приказам Абрандрокса, в связи с договором заключенным Незз-Раалом с Квазандом, была потеряна для Мицакулта. Теперь мертвые являлись, ему врагами, как и брат Абрандрокс. Небольшая группа отверженных Сатаной демонов, которых новоявленный Владыка Хаоса подобрал, на «Осколках Запределья», была слишком мала для завоеваний… И тогда выбор Мицакулта пал на Маргарасс, страну, где жили воинственные дикари орки, поклоняющиеся Богу Войны Гроззу Громометателю. Врядтли они встретят Мицакулта с распростертыми объятьями, а посему, Владыке Хаоса, необходимо найти того вождя орков, который убьет их короля, вызвав тем самым гражданскую войну в орочей стране и присоединится к растущей армии младшего сына Квазанда…
И этот вождь был найден, ибо ненавидел он своих собратьев так же люто как и людей, он всегда считал что орки должны быть слугами хаоса, а не Грозза. Но собратья никогда не понимали его и не одобряли его действий.
Находящийся при смерти вождь Клана Вечной Битвы – Дремвор, был подходящей кандидатурой, для планов Мицакулта…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Огненная Бездна

__________________________________________________
Благодарность за поддержку: INCWADRA (помощь в многочисленных советах), VASEX (за подачу оригинальной идеи с письмами, которые находит игрок.), Kliera (за помощь в железе, за что ему большое спасибо ) Бальназар (моральная поддержка), GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге).
Модельеры, модели которых я испоьзовал в ОБ:
Скрытый текст:
1.Кет
2.Wolverine
3.Gotik
4.vdvMax
5.Tiodor
6.WizkaZ
7.Rvn
8.Greenn.
9.IceBear.
10.SirRozhka.
11.RUS DooM.
12.pyritie
13.WILL THE ALMIGHTY

Их имена будут в титрах.
Модели, которые создал я сам: Все экраны загрузки, Мицакулт, Всадник Тьмы, Алтарь Огня, Башня хаоса, Дворец Дракора, Дракорский тролль, Дремвор – Шаман Хаоса, Черные казармы, Аделл, Маг Ледянного Огня… (пока все)
Остальные модели взяты из интернета...
__________________________________________________
В ТИТРЫ ОБ ПОПАЛИ:
1. Самоделкин Дмитрий (за озвучку)
2. Самоделкина Елена (за озвучку)
3. Линев Владимир (за озвучку)
4. Кет (за модели)
5. VASEX (за оригинальную идею)
6. Wolverine (за модели)
7. INCWADRA (за дельные советы в личке)
8.Gotik (за модели)
9.vdvMax (за модели)
10.Tiodor (за модели)
11.WizkaZ (за модели)
12.Rvn (за модели)
13.Greenn. (за модели)
14.IceBear. (за модели)
15.SirRozhka. (за модели)
16.RUS DooM. (за модели)
17.Kliera (за железо)
18.Покровская Т.А. (за озвучку)
19.Бальназар (за поддержку)
20.GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге)
21.pyritie (за модели)
22.WILL THE ALMIGHTY (за модели)
23.Анатолий Пепеляев [Pepel] (за озвучку)
24.Евгений Левченко [PANDA] (за озвучку)
25.bober_maniac (за предоствленную музыку, его группы Aera Obscuros)

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0

Новая версия последней части кампании, исправляет многие ошибки в Огненной Бездне. В основном это будет касаться орфографии и музыки, но не исключено что будут исправлены и другие ошибки.
Выход версии 2.0 запланирован на конец июня 2008г. Эта же версия попадет на августовский диск Игромании.

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0
Список изменений:

- Заменена вся русская музыка на музыку без слов из дисков Игромании.
- Исправлены орфографические ошибки в прологе и 1 главе.
- Исправлен баг в 6 главе, позволяющий пройти миссию Огненным големом.
- Удалены ворота заставленные взрывными бочками в 1 главе.
- Исправленно название и описание командиров эльфов во 2 главе.
- Исправлена атака медвежьих наедздниц, теперь они стреляют стрелами, а не чакрумами.
- Теперь кампания весит не 320 мегабайт, а 295 мегабайт.


__________________________________________________

Карта мира "Королина" - скачать
__________________________________________________
Кратко о последней пятой части, которая так и не увидела свет:
Пятая часть должна была быть за ночных эльфов и иметь название "Мицакулт - Исход", рассказывающая о молодом эльфе - рейнджере: герое Лавлеской битвы (в самом начале кампании задумывалось, что он будет тем, кто геройски отобьет Лавлеский лес от последних остатков прежних орд захвативших их нежити и поможет исцелить эти леса),покинувшим свой дом несмотря на запрет старейшин, для того чтобы помочь охваченным войной и смертью землям людей. Со времени событий огненной бездны, прошло уже не мало лет. Мицакулт и его орки хаоса с демонами, уничтожив Елизаветинскую и построив на ее месте огромную империю - затихли. Отгороженная огромными, красными и острыми как клыки, скалами эта земля была сокрыта ото всех и даже от взгляда магов. Все кто подходил к ней близко, исчезали на веки. Король Бенедикт запретил к ней приближаться, это место было проклято, а проблем и дел хватало. Бесхозные орды нежити, орудующие на землях бывшие некогда людскими, порталы в ад, из которых в мир вырывалось все больше и больше демонов. Ангелы и Архангелы пришедшие на помощь от Спасителя - не слишком уж и помогали. К тому же начала действовать Святая Инквизиция, выкорчевывая ереси и грешников, что только усугубляло ситуацию. Обе расы эльфов - ночные и высшие - тоже бросили людей на произвол судьбы. А у гномов было еще хуже. Очистить земли от скверны никак не получалось. Хорошо еще что орки - начали междоусобную войну друг с другом и атаки в спину из Мараграсса можно было не опасаться.
Вот такая предыстория к последней пятой части.
Дальше больше... К сожалению, концовка моей саги немного тупо вышла тем, что якобы Мицакулт стремиться в райские кущи к Спасителю. В продолжении все оказалось бы совсем не так, то есть абсолюта зла, как абсолюта добра как такового, в моем понимании нету. Все относительно. Мицакулт вынужден был так говорить, чтобы следящий за ним невидимый архангел не заподозрил бы что тот лукавит. У Спасителя свои интересы и он даже страшнее Сатаны, на самом деле. Всевышний Отец (Спаситель, Саваоф, Яхверд) в моей кампании представлен как межмировой вампир, пожирающий целые миры. Души, духов и даже богов. То что он якобы Творец - ложь. Вначале он приходит в мир, создает там культ, жертвенно позволяет себя убить (на кресте например), чем создает условия для выполнения определенных пророчеств, которые дают ему возможность свершить Второе пришествие, кое полностью бросает обреченный мир в Его власть. А архангелы, демоны и др - лишь инструменты. Чем больше люди молят о помощи, тем быстрее Он может явиться в мир. Тут даже Терниис оказался обманут. Мицакулт это понимает, и так же понимает что совладать с Ним у него не выйдет. Как и с Сатаной. Он сам того не желая оказывается меж молотом и наковальней. т.к в королину готовится Второе Пришествие, в чем Мицакулт и помогал Спасителю, взамен на то, что тот воскресил Мицакулта после смерти, вызванной предательством Абрандрокса, а так же сумел скрыть его от Взора Сатаны. Мицакулт сам невольник по сути и вся его цель - избавиться как от власти Спасителя, так и от Сатаны, ибо оба ВРАГА - гораздо могущественнее и СТРАШНЕЕ самого Мицакулта. Это была задумка на последнюю, 5 часть кампании, за Ночных эльфов, которая увы так и не увидела свет...


В целях сохранения психического здоровья Мицакулта, отныне вопросы "Когда выйдет?" приравниваются к флуду.
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________

ВНИМАНИЕ!!!

Если кому интересна дота 2 (стримы, летсплеи, гайды), то я, автор, первых четырех частей саги, запустил свои стримы на твиче, где играю в Dota 2 и Hearthstone, где в доброжелательной обстановке общаюсь со всеми своими зрителями, будь то фанат кампаний или просто случайно зашедший гость. Общаюсь со всеми и отвечаю онлайн на многие ваши вопросы.
Официальный Твич канал - Mitsakoolt_TV
Официальный Ютуб канал - Mitsakoolt
Официальная группа в ВК - Mitsakoolt Streams
Заходите! Подписывайтесь на твич канал, на ютуб канал и вступайте в группу, всегда буду рад вас видеть! Милости прошу!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 18.11.2018 в 05:46.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:38   #1001
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
@tom
Спасибо Вскоре я выложу еще скринов...
з.Ы - Да, я горы люблю
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 15:31   #1002
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
1) вижу, что ты скачал (или создал) модельку какой-то колонны и теперь её много куда суёшь))) Если честно на первом скрине она как-то не пишется помоему (надо было текстуры бы светлые как белый пол или тёмные как мрамор). ИМХО. А вот в третьем помоему нормально походит.
2) 2ой и 4ый скрин - помоему горы не очень. Насколько я понимаю - ты хотел, чтобы они не пускали игрока дальше (за них), поэтому столько деревьев и они стоят плотной стеной. На мой взгляд они смотрятся слегка раздражаемо - помоему такие заросшие склоны надо разбавлять. Например водопадом или ручейком (если ты не хочешь в пустыне делать лишнюю воду, то сделай хотя бы как бы русло реки). Да и ещё - помоему катастрофически мало камней. Например если положить возле каждого третьего дерева на втором скриншоте по камню - помоему будет весьма красиво (я имею ввиду не деревья на склоне - а которые внизу одиночно стоят). А на 4ом скрине помоему слишком равнинная поверхность.
3) Третий скрин мне понравился. Зелёный туман рулит. А башенка - импортированнная модель? Не кинешь ссылку? (меня она очень заинтересовала)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 20:33   #1003
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Мицакулт
Цитата:
Ооо, точно ведь это ты придумал=) Респект, прикольную темку поднял... А тебе какие герои больше всех понравились? А то я уже позабыл а лезть искать неохота...
Я уж тоже не помню. К тому же мнение изменилось, вот новый список:
1. Огримар - некромант. Уважаю.
2. Мицакулт - ну, тут без комментариев.
3. Аделл - заинтриговал цветом кожи.
======================================
Башня из третьего скрина больно похожа на башню Сарумана в Изенгарде. =)
З.Ы. Мицакулт, и не забывай: с тебя ещё история мира Королины.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 21:12   #1004
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Мои комменты к скринам
1 скрин: Знатное побоище причем обстановка подходящая
2 скрин: пейзаж красивый, особенно вписался источник. На рабочий стол себе повешу
3 скрин: Башня- точная копия Орхтанга, ет я отвечаю. Колонны не мешало бы сделать чуть чуть позеленее) Лично я б еще арку сделал бы.
4 скрин: На дороге не хватает еще дорожного указателя
Итог: 2и 3 скрины- РУЛЕZZ
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:05   #1005
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Я вот кой-чё еще вспомнил. Я на сто процентов уверен, что музыка Mediastudio - Cathedral Fight, которая звучала в Тени, была взята из игры PainKiller. Ну что, я угадал?
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 17:59   #1006
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Башня из третьего скрина больно похожа на башню Сарумана в Изенгарде. =)
это сразу понятно. Но вот интересно - откуда Мицакулт её надыбал, мне очень просто нужен похожий юнит в мою кампанию...
Цитата:
Колонны не мешало бы сделать чуть чуть позеленее)
да-да! вообще если честно колонны и на первом и на третьем скрине как-то не пишутся по цвету. ИМХО.
Цитата:
З.Ы. Мицакулт, и не забывай: с тебя ещё история мира Королины.
я вот не понял - так мир называется Королина, или страна?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 18:35   #1007
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
я вот не понял - так мир называется Королина, или страна?
Континент, как я понял
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 06:40   #1008
Юзер
 
Аватар для chuzar
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Как я понял Королиной завётся Мир, а так же страна людей.
chuzar вне форума  
Отправить сообщение для chuzar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:51   #1009
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
1) вижу, что ты скачал (или создал) модельку какой-то колонны и теперь её много куда суёшь))) Если честно на первом скрине она как-то не пишется помоему (надо было текстуры бы светлые как белый пол или тёмные как мрамор). ИМХО. А вот в третьем помоему нормально походит.
Она везде подходит, просто скрины слишком статичны...
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
2) 2ой и 4ый скрин - помоему горы не очень. Насколько я понимаю - ты хотел, чтобы они не пускали игрока дальше (за них), поэтому столько деревьев и они стоят плотной стеной. На мой взгляд они смотрятся слегка раздражаемо - помоему такие заросшие склоны надо разбавлять. Например водопадом или ручейком (если ты не хочешь в пустыне делать лишнюю воду, то сделай хотя бы как бы русло реки). Да и ещё - помоему катастрофически мало камней. Например если положить возле каждого третьего дерева на втором скриншоте по камню - помоему будет весьма красиво (я имею ввиду не деревья на склоне - а которые внизу одиночно стоят). А на 4ом скрине помоему слишком равнинная поверхность.
Там за горами, еще много игровых мест...
Если я буду ложить под каждое дерево камни - то карта не пропустится редактором, а то и так уже около 10000 декораций.
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
3) Третий скрин мне понравился. Зелёный туман рулит. А башенка - импортированнная модель? Не кинешь ссылку? (меня она очень заинтересовала)
Сайт, где я скачал данную модель - уже помер к сожалению, и где ее теперь еще достать я даже не знаю
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Мицакулт
Башня из третьего скрина больно похожа на башню Сарумана в Изенгарде. =)
Это и есть Изенгард, тока в моей кампании сие творение будет замком Неез-Раала...
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
З.Ы. Мицакулт, и не забывай: с тебя ещё история мира Королины.
Обязательно Вот тока сейчас я занят кампанией, и прерываться как то неохота...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Мои комменты к скринам
1 скрин: Знатное побоище причем обстановка подходящая
Сенкс
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
2 скрин: пейзаж красивый, особенно вписался источник. На рабочий стол себе повешу
Да, мне тоже нравится, но к сожалению все эти виды сфотканы в редакторе, и во время игры вы их не увидите...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
3 скрин: Башня- точная копия Орхтанга, ет я отвечаю
Это и есть Орхтанг=)
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Колонны не мешало бы сделать чуть чуть позеленее)
Не надо , с зеленым туманном - они становятся кислотно-зеленными, и тогда вся атмосфера рушится... Поверте, колоны имеют самый что нинаесть нормальный вид и цвет и портить их я не хочу...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Лично я б еще арку сделал бы.
Арка не нужна=) ИМХО.=)
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
4 скрин: На дороге не хватает еще дорожного указателя
Итог: 2и 3 скрины- РУЛЕZZ
Спасибо=)
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Я вот кой-чё еще вспомнил. Я на сто процентов уверен, что музыка Mediastudio - Cathedral Fight, которая звучала в Тени, была взята из игры PainKiller. Ну что, я угадал?
Точняк именно с этой игры... Я подумываю что может быть еще и с нее че нить выдрать...
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
это сразу понятно. Но вот интересно - откуда Мицакулт её надыбал, мне очень просто нужен похожий юнит в мою кампанию...
Не подойдет. У этой башни напроч отсутсвует анимация постройки и производства юнитов (насчет разрушения не помню, но помоему его тоже нет), и чтобы сделать этот юнит полноценным зданием, тебе необходимо быть нефиговым моделлером...
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
да-да! вообще если честно колонны и на первом и на третьем скрине как-то не пишутся по цвету. ИМХО.
ИМХО - это святое, но я не стал бы их туда вписывать, если бы они не вписывались
Просто если покрасить здания в зеленый цвет при зеленном тумане - они становятся кислотно-зелеными и это сильно бросается в глаза, а если в белый, где мраморны пол, то они станут какими-то нереальными, чтоли... Короче, мне нравится, то как они выглядят, и менять я их не буду... Кстати, они только в двух картах использованы, и все=)
з.Ы - Вот про это я и говорил, что создавать проект командой - очень долго и муторно - у каждого свое мнение, каждому нравится чтото одно... Посему лучше создавать проект единолично... Или чтобы разработчики работали вместе в одном офисе ИМХО
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Континент, как я понял
А вот и не угодал
Цитата:
Сообщение от chuzar Посмотреть сообщение
Как я понял Королиной завётся Мир, а так же страна людей.
А вот это верно
Королина - это название предуманное Тернисом, для мира, который он же сам и создал... И т.к. он был всетаки Богом людей, он назавал тем же именем и страну, где поселилось человечество...


НОВОСТИ:
- Закончена работа над четвертым мультиком, где очень многое поведается о ныне погибшем "Братсве Ада". Уйма разговоров вышло. Перехожу на 10 главу.

- Столкнулся с еще одной проблемой, моя древняя видюха (которую я одолжил у друга), жутко тормозит изза количества спец-эффектов и декораций в картах, отчего проходить миссии становиться сущим мучениями и поэтому тестировать приходится на работе, на нормальном компьютере. Изза этой траблы - кампания разрабатывается в два раза медленнее чем хотелось бы=(
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 05.06.2007 в 10:44.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:40   #1010
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
!@#$%^& блин, чё за... снова проблемы с видахой =( Ужас!!! Блин, вот так сегда у всех творческих людей какие-нибудь проблемы с созданием. Эхх почему жизнь так несправедлива?
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:34   #1011
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
@tom
Да ладно, не все так плохо... Kliera обещал выслать видюху, вот жду...
Ты думаешь почему его имя находится в главной шапке темы??



VASEX
Ты говорил что на первом скрине цветопередача колон не совсем соответсвует окружению?? Ну дык вот еще скрин, который доказывает обратное... ИМХО.
Скрытый текст:
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 06.06.2007 в 11:46.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:44   #1012
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
ну не знаю. этот скрин конечно красивый и колонны очень красиво смотрится, но не знаю... мне чего-то хотелось бы ещё чего-нибудь добавить у подножья колонн, чтоб отводило взгляд от резкого контраста с землёй... во загнул. Ну хотя ладно, что-то я сильно придираюсь... может и я не прав... забыли)))
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:01   #1013
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Мицакулт
Цитата:
Обязательно Вот тока сейчас я занят кампанией, и прерываться как то неохота...
Пока что и не нужно. ОБ ждём.
Цитата:
Точняк именно с этой игры... Я подумываю что может быть еще и с нее че нить выдрать...
Там много крутых трэков. Просто решил установить игрушку, а там знакомая мелодия. Я посагнал себе все трэки (от Mediastudio), большую часть использую в кампании.
Цитата:
Ты говорил что на первом скрине цветопередача колон не совсем соответсвует окружению?? Ну дык вот еще скрин, который доказывает обратное... ИМХО
Не, колоны везде вписываются (покрайней мере по скринам). Кстати, последний скрин доказывает красоту колон.
З.Ы. Поздравляю с вступлением в клан.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:53   #1014
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
VASEX
Да проехали

Бальназар
Спасибо, я рад что вступил в ваш клан, вот только надеюсь что на меня не будут сильно ворчать, если я редко появляюсь?

З.Ы - Сделан ландшафт 10 главы. Сегодня доконца тестирую девятую и перехожу на создание тригеров к десятой...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:09   #1015
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Мицакулт
Цитата:
З.Ы - Сделан ландшафт 10 главы. Сегодня доконца тестирую девятую и перехожу на создание тригеров к десятой...
Уже больше половины. У меня вопрос: Неужели на экрани кампании поместится 21 кнопка?!
Цитата:
Спасибо, я рад что вступил в ваш клан, вот только надеюсь что на меня не будут сильно ворчать, если я редко появляюсь?
Что значит в ВАШ клан? Я туда попал так же как и ты!
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:18   #1016
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Уже больше половины. У меня вопрос: Неужели на экрани кампании поместится 21 кнопка?!
Поместится, не боись Там просто ползунок такой появляется.
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Что значит в ВАШ клан? Я туда попал так же как и ты!
А, пардон ошибся...
З.Ы - седня выложу скрин, показывающий окно статистики ОБ, после победы в миссиях. Раньше там красовался Ловец Духов, теперь там будет красоваться Дремвор (Шаман Хаоса), собственной персоной...
З.Ы2:
После тестирования 9 главы, я обнаружил кучу багов и недочетов, которые благо, уже исправленны, вот список исправлений:
1. Исправлен недочет, привсплывающей подсказке, о том что дверь закрыта пока не найдется ключ. Подсказка всплывала даже тогда когда этот ключ был у героя, подходящего к двери.
2. Исправлен серьезный баг, с условием поражения миссии. Вначале хотел отделаться отключением триггера, но не вышло. Пришлось использовать логическую переменную...
3. Убран ненужный эфект на кольцах хаоса.
4. Чуть было не забыл сделать пропуск четвертого мультика. Вчера исправил.
5. Исправил работу некоторых камер в четвертом мультике.
6. Исправил анимацию импортированной модели.
7. Изменил картинку героя в окне статистики, на Дремвора...
================================================== =============================
добавленно:
А вот и обещанный скрин:
Скрытый текст:
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 07.06.2007 в 09:54.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:31   #1017
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Затраченное время две секунды? Сколько ты говоришь у тебя глав?
Цитата:
Изменил картинку героя в окне статистики, на Дремвора...
даже не представляю как это сделать... Значит вопросы:
1) Как ты поставил эту картинку сюда?
2) Менял ли ты картинку в главном окне кампании (где список всех твоих карт)? И как это сделать?
3) Можешь обьяснить как свою картинку на загрузочный экран ставить? Я слышал как-то с помощью формата .tga... Или я не прав? (а то я уже два загрузочных экрана нарисовал собственных для первых двух миссий в Легенде о Сайксе - там будут по типу карт как у близардевцев и стрелочки - как продвигается игрок по миру)
Цитата:
Уже больше половины. У меня вопрос: Неужели на экрани кампании поместится 21 кнопка?!
меня это тоже немного волнует. Никто не знает максимальный размер карт, который туда пометится?
Цитата:
Mitsakoolt - The Younger Brother of the Hell
вспомнив о разговоре насчёт английского решил заглянуть сюда
Помоему надо Yongest, так как суффиксы er и est отличаются так:
yonger - младше (чем кто-то)
yongest - самый младший
Помоему тебе второй вариант больше подходит (так как "Младший" - т.е. самый младший). При том "The" ставится перед yongest, а перед yonger никогда. Так что надо исправить, странно что никто этого не заметил.
*использованы правила грамматики английского языка, тема "Сравнительные степени"*

Вообщем надо "The Yongest Brother Of The Hell"
Кстати, помоему в названии такого типа все первые буквы во всех словах заглавны. Но не уверен.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 07.06.2007 в 10:41.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:08   #1018
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
Затраченное время две секунды? Сколько ты говоришь у тебя глав?
Ага, и ты думаешь что для тогочтобы снять скрин я стал бы проходить целую миссию? Вы что издеваетесь?

Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
1) Как ты поставил эту картинку сюда?
С помощью фотошжопа, изменив стандартную картинку статистики экрана.
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
2) Менял ли ты картинку в главном окне кампании (где список всех твоих карт)? И как это сделать?
Не картинку а модель. Да поменял. Скачал из интернета.
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
) Можешь обьяснить как свою картинку на загрузочный экран ставить? Я слышал как-то с помощью формата .tga... Или я не прав? (а то я уже два загрузочных экрана нарисовал собственных для первых двух миссий в Легенде о Сайксе - там будут по типу карт как у близардевцев и стрелочки - как продвигается игрок по миру)
Посмотри в моеих кампаниях как это делается. Но сие уже устарело. Теперь я сам создаю модели загрузочных экранов миссий. И у меня тоже есть крестики местонахождения игрока перед миссией.
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
Помоему надо Yongest
Изменю
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:18   #1019
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
С помощью фотошжопа, изменив стандартную картинку статистики экрана.
а какой формат использовал? Или можно любой формат картинки например JPG?
Цитата:
Не картинку а модель. Да поменял. Скачал из интернета.
а как менять - скажи пожалуйста. В настройках кампании вставить свою модель на главнй экран?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:46   #1020
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
а какой формат использовал? Или можно любой формат картинки например JPG?
Конечно же нет. Там формат *.blp и имя файла (и его "путь" в архиве) должны быть точно такими-же как и стандартная картинка от близов... Просто ты ее заменяешь.
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
а как менять - скажи пожалуйста. В настройках кампании вставить свою модель на главнй экран?
Да. Там в редакторе кампаний, на второй вкладке, есть меню где высталяются параметры экрана кампании.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования