Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:58   #281
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Лякуша Ляйча, без обид, я сюда пришел не английский учить (который я к тому же знаю на уровне "Hello - Goob-bye!") и не собираюсь подстраиваться под тебя. Не нравится - не читай.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:30   #282
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Мой ТОП 3 наверно самый необычный

1. TITAN QUEST (TITAN QUEST IMMORTAL THRONE)
Так как я увлекаюсь мифами и античностью, люблю ДИАБЛО подобные игры и вообще РПГ - мой любимы жанр, сразу можно понять почему 1ое место. Геймплей мне очень нравится - не напрягает, просто щелкаешь мышью и все; лучшая на мой взгляд прокачка персонажа и куча уникальных шмоток, которые предстоит найти и которые принадлежали какому-нибудь Ахиллесу или Одиссею, ну вобщем качаешь героя какого хочешь и одеваешь супер шмотку и бежишь мочить всех дальше чтоб твой герой был еще сильнее и нашел новый шмотки!
Аддон получился на мой взгляд одним из лучших аддонов вообще! Он добавил в игру больше глубины (сбор артефактов, вытаскивание реликвий из предметов), убрал все что раздражало в оригинале (добавил автосортировку в инвентаре, "сундук" как в диабло), изменил атмосферу (из светло античности перешло в царство мертвых, игра стала намного мрачнее и зловещей), увеличина сложность, точнее сильно увеличина сложность, ну и новый мифические боссы для которых сделали арены с ловушками (граи, харон, цербер, аид). Ну и просто этот 4ый акт самый длинный, интересный (квесты стали сложнее, интересней, и запутанней) и в нем нпс найчили разговаривать без щелчка по ним!
Ну еще в игре шикарная графика ыыыыыыы

2. METRO 2033
Самая атмосферная на мой взгляд игра. Постапокалипсис - вторая после античность любимая тема. Линейный шутер в котором много нюансов (противогаз с фильтрами, торговля, подкачка фонарика и оружия) и очень крутые скрипты которые на мой взгля превосходят СОД. И эта игра тебя редко торопит и иногда прото охот помедленней походить и изучить локации. Стиль и дизайн выше всяких похвал.
Ну еще в игре шикарная графика ыыыыыыы

3. DEMIGOD
Ну тут я не знаю что сказать. Мультиплеерная стратегия с геймплеем ДОТЫ. Этого достаточно, но напишу еще. Понравилась она мне тем, что стратегии в этой игре больше чем в дотелолехоне. Захват флагов, порталов, магазина с артефактами - часто благодаря этому люди выигрывали тех у кого герои сильнее и контролят лучше. И героев здесь хоть и 10,но зато они очень качественные! Дерево умений здесь действительно дерево а не кустик как в дотелолехоне. За игру тут редко докачиваешься до максимального лвла но даже если докачаешься то выучишь меньше половины умений! в дотелолехоне часто доакчиваются до максимума и прокачивают все умения. Зато героев больше... Каму нужны такие герои, когда видишь его и знаешь что он будет делать? Карт в ДЕМИГОДЕ 8 и это больше чем дотелолехоне, и эти карты разные и по стилю и по количеству игроков и по размеру и по стратегии! Ну и игра вся "пахнет" античность, богами и мифами о них.
Ну еще в игре шикарная графика ыыыыыыы
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:30   #283
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
сюда пришел не английский учить (который я к тому же знаю на уровне "Hello - Goob-bye!")
Ну и зачем зиять безграмотностью в этом вопросе, когда можно было просто поправить, чтобы было верно? Тут не подстраивание под человека, а под правила языка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:45   #284
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
ShadowJack, я написал, я его не знаю.
Ну, да, решил выпендрится, но зачем же сразу кидать свои понты в знании сего языка, когда можно было просто сказать, что ошибся.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:18   #285
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Лякуша Ляйча, без обид, я сюда пришел не английский учить (который я к тому же знаю на уровне "Hello - Goob-bye!") и не собираюсь подстраиваться под тебя. Не нравится - не читай.
"Hello - Goob-bye!" Да тяжелый случай
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:48   #286
Юзер
 
Аватар для formik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95 [+/-]

Предупреждения: 7
3-е место: Assassins creed 2
Хоть и многие говорят что отмечают только новые игры (любят только за графику). Тут по другому. Игра затянула - просто ужас. Ведь по этому времени нет игр. И вот эту нишу заняла эта, избавившаяся от недостатков предыдущей.
2 место: GTA Vice city
Большой открытый мир, ОЧЕНЬ запоминающиеся персонажи, особенно главный герой, отлично проработанные разговоры и заставки, да в конце концов погонять на танке по городу.... Вообще проходил эту игру раз 8 и каждый раз открывал что то новое.
1 место: без малейшего сомнения представляю игру которую люблю всей душой - Max Payne 2
Кто мне назовёт другую игру в жанре нуар? Графика того времени не позволяла сделать хорошую заставку и вот он ход разработчиков- комиксы. А какая озвучка Макса? Гнетущая обстановка, полная безнадёжность- это передаётся идеально.
Сейчас эффект замедления времени есть во многих играх, но та была первая где я её увидел.
И очень нравица название- игра слов - максимальная боль.
Вообщем не зря игра разрабатывалась четыре года.
P.S Слышал делают продолжение... очень боюсь разочароваться в этой игре , потому что сейчас очень много делают игр просто для срубания бабла... безликие, на одном "самом лучше" движке...
P.S.S Упомяну как "приз симпатий" Need for Speed Shift- я считаю её логичным продолжением этого сериала и отличной игрой

Последний раз редактировалось formik; 14.05.2010 в 15:29.
formik вне форума  
Отправить сообщение для formik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:05   #287
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от formik Посмотреть сообщение
Кто мне назовёт другую игру в жанре нуар?
Я). Nocturne, Discworld Noir, Under a killing moon и продолжение, еще несколько квестов. Но их действительно немного.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:12   #288
Юзер
 
Аватар для formik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95 [+/-]

Предупреждения: 7
ShadowJack, это всё квесты? Если да тогда понятно почему я ни одной из них не знаю- просто не увлекаюсь ими
formik вне форума  
Отправить сообщение для formik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:22   #289
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
formik, Ноктюрн точно нет). Ноктюрн изометрический шутер с фиксированной камерой аля первые Резидент Ивилы. Нуар там мистический, но очень нуарный. Классная игра.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:41   #290
Новичок
 
Аватар для Noren[174]
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 68
Репутация: 28 [+/-]
1) Max Payne
2) Half Life
3) GTA Vice City
Одни из первых и самых лучших для меня игр)
__________________
Я пришел сюда выпить молока и порвать кого-нибудь в клочья... и молоко я уже допил (с) Мосс IT Crowd
Autolog - Noren_RUS
Noren[174] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:19   #291
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
3 место
Для меня это "Mortal Kombat: Trilogy на SEGA. Возможно многие меня не поймут, но в то время, когда о компьтерах даже не мечтали(во всяком случае я) мортал был лучшей игрой того времени для меня. Когда мой траюродный брательник приезжал из райцентра в наш поселок со своей Сега и привозил катридж с Мортолом, мы все пёрлись к ниму и устраивали "турниры" между собой. Мы специально заводили тетрадочку, в которую записывали все суперприёмы, все фаталити, бруталити, анималити. Копили на косеты с мультиками из Мортала. Даже сейчас, скачал из инета такаю же версию мортала, как на сеге, время от времени играю. Поэтому точное название катриджа Сегавского я незнаю, назвал так, как называлась та версия которую я скачал с инета.
2 место
Трудно сказать, но скорее всего это GTA: San Andreas. Яркая, динамичная, интересная, многообразная, в конце концов ОРГОМНАЯ (5 штатов!!!). Понравился классный сюжет. Вообще в ГТА СА можно было заниматься чем хочешь, как я уже писал игра очень многообразная. Одни только прыжки с парашутов чего стоят. Есть авто\мото\авиошколы, тюнинг машин, обилие оружия, обилие транспорта и наземного и воздушного и водного, большое количество мини-заданий, харизматичные герои, возможность преобразить персонажа в тип который тебе больше нравится, прокачка оружия и ГГ и мн.др. Обилие модов к игре напутствовало на повторное прхождение игры снова и снова.
1 место
Здесь уже небыло вопросов, безусловно S.T.A.L.K.E.R.: Тени чернобыля. Напишу в основном то что и все фаны Сталкера. Атмосферная, жестокая, красивая, интересная, душевная, великолепная..... перечеслять можно бесконечно. Когда я первый раз увидел и поиграл в ТЧ, мне игра показалась скучной, некрасивой и сложной(ещё бы, после Хало, Дума3, и Халфлы). Я дошел до первого блокпоста на железнодорожной насыпи, пару раз меня там убили ну я и бросил игру. Лишь потом, когда я увидел как один человек показал мне в игре "где он был, и что он там видел", мне очень сильно захотелось снова поиграть в неё. Меня раз 30 убивали, но я всётаки прошел этот сраный блокпост и потом конкретно "влюбился" в игру. После этого я играл в множество игр, но не одна мне не понравилась так как Сталкер.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:43   #292
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
Вообще в ГТА СА можно было заниматься чем хочешь, как я уже писал игра очень многообразная. Одни только прыжки с парашутов чего стоят. Есть авто\мото\авиошколы, тюнинг машин, обилие оружия, обилие транспорта и наземного и воздушного и водного, большое количество мини-заданий, харизматичные герои, возможность преобразить персонажа в тип который тебе больше нравится, прокачка оружия и ГГ и мн.др.
Всё это, и в миллион раз больше, нет, в миллиард раз больше, есть в шикарном Saints Row 2. И дико жаль, что такая игра прошла настолько незаметно, т.к. вышла в одно время с распиаренной унылой "четвёркой".
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:45   #293
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лякуша Ляйча Посмотреть сообщение
Saints Row 2
Только вот оптимизации там ноль, и управление поганое. Что там с гта я не знаю. Хотя с другом всю прошли, несмотря ни на что.
VaultBoy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:50   #294
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
Лякуша Ляйча,
Согласен в чем то, но в ПС версии СР2 УЖАСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ(да и сюжет так себе). Едешь в машине нажмешь один раз на кнопку поворота, так он так развернётся как будто секунды три держишь в НФС. ГГ ходит как человек захлебнувшийся в редбуле. Это очень портит ощущение от игры. Да и графа страаная. Поставил настройки на максимум, всё каое то засвеченое некрасивое.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:04   #295
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
ГГ ходит как человек захлебнувшийся в редбуле.
Лол, ГГ ходит так, как ты его научишь. Там при создании персонажа этих походок штук 20.

Касательно всего остального - оптимизации на PC конечно нет как класса, но для консольной версии это неактуально. Картинка не ахти какая технологически, зато яркая и насыщенная цветами, в отличие от серо-коричневой gta4. И безумный геймплей вкупе с просто диким каким-то количеством игрового контента сполна искупает все технологические недостатки. А ещё там шикарный саундтрек на любой вкус, и просто сказочные кат-сцены, которые можно смотреть как фильм. Win.
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:11   #296
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Балдурс Гейт 2, Тес 3, второй аддон (Маска Предательства) к Невервинтер Найт 2.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:30   #297
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лякуша Ляйча Посмотреть сообщение
Всё это, и в миллион раз больше, нет, в миллиард раз больше, есть в шикарном Saints Row 2. И дико жаль, что такая игра прошла настолько незаметно, т.к. вышла в одно время с распиаренной унылой "четвёркой".
люблю ее и ценю, но второй раз пройти себя заставить не смог, а четверку прошел 4 раза, эпизоды по 2 раза каждый.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:28   #298
Grey Wanderer
 
Аватар для 6y3eJIok
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Toril.Faerûn.Amn.
Сообщений: 355
Репутация: 296 [+/-]
Karno, а разве Маска второй аддон? Вроде как сначала MoB, а затем уже SoZ с MoW.

P.S. Сам бы написал свой список, но как только начинаю думать что написать - глаза разбегаются. Cтавить одно выше другого не хочу.
6y3eJIok вне форума  
Отправить сообщение для 6y3eJIok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 23:41   #299
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
6y3eJIok,
угу, спутал.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:47   #300
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Warhammer:dark omen Игра стала для меня откровением, конечно в то время уже были Варкрафт 2 и первый Комманд енд Конквейр, но они были чтоле както по проще, Дарк Омен был (и есть) хардкорен, тупое мясо не проканывало, и приходилось находить подходящие для победы тактические решения, чего опять же было оч мало, плюс элементы РПГ отлично дополняли игру делая ее еще более разнообразнее.

Arcanum Это РПГ с огромным открытым миром,атмосферой, интересными диалогами и сюжетом, оригинальной системой прокачки ГГ, вобщим игра имеет все положительные моменты за которые мы любим этот жанр (объяснить тяжело нада только попробовать), хотя графика даже на то время в игре была паршивенькой, но тут добрая половина форума кричит что графика в играх это дело последнее так что проблему это не составляло.

И наконец на 3 место выходит Фалаут 3, игра которая меня безумно поразила и проняла от макушки до пяток, если учесть что я ее абсолютно не ждал, и поиграл только потому что многим Ф3 очень понравился, решил ознакомиться и ..... затянулО.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования